ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 College student kicked out of class for telling professor there are only two genders

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

College student kicked out of class for telling professor there are only two genders Empty
СообщениеТема: College student kicked out of class for telling professor there are only two genders   College student kicked out of class for telling professor there are only two genders EmptyСб Мар 31, 2018 5:49 pm

В университете Индианы был выгнан из класса и отстранен от занятий студент, который заявил, что существует только два пола. Конфликт возник на лекции по Религиоведению. На занятии студентам показали 15-минутный ролик выступления пастора-транссексуала, который рассказывала о "гендерном разнообразии", "белом мужском сексизме", "мужских привилегиях" и т.д. После просмотра ролика профессор предложил обсудить увиденное и в ходе дискуссии студент оспорил одно из его утверждений о разрыве в доходах мужчин и женщин, а также заявил, что с точки зрения биологии есть только два пола - мужской и женский. После этого он был выгнан из класса и отстранен от занятий профессором-феминисткой. “Мой профессор нарушает мое право, гарантированное первой поправкой из-за того, что мои взгляды и мировоззрение отличается от ее,” сказал студент каналу "Фокс Ньюс".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
College student kicked out of class for telling professor there are only two genders
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Peter Ford, BBC Breakfast. Telling the TRUTH
» DDG-1000 Zumwalt Class Destroyer.flv

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: