ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тайна смерти Рузвельта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Тайна смерти Рузвельта Empty
СообщениеТема: Тайна смерти Рузвельта   Тайна смерти Рузвельта EmptyЧт Ноя 04, 2021 9:39 pm

Цитата :
Тайна смерти Рузвельта
https://warfor.me/tajna-smerti-ruzvelta/
Итак, согласно тексту Рузвельта убили по приказу сионистов за нежелание навредить арабам. Скорее всего, Рузвельта действительно убили, но в это время Палестина была под властью Британии. Нежелание же навредить арабам относилось к Саудовской Аравии и другим странам Залива, где уже были найдены огромные запасы нефти и стоял вопрос о предоставлении им независимости. Кстати, США выиграли потом схватку с Британией за контроль над нефтяными залежами.
Насчет убийства понятно, всякие свидетельства, что Рузвельту осталось жить полгода, наверняка фальсифицированы, а похороны в закрытом гробу о многом говорят. Сионисты тоже не могли пройти мимо Рузвельта в связи с необходимостью защиты от Британии, которая отнюдь не спешила дать сионистам разрешение на создание своего государства. Но была более важная причина для убийства Рузвельта. Он хотел пойти на четвертый срок президентского правления. Понятно, что война была оправданием для его третьего срока, четвертый же был явным перебором. Другой причиной могло стать отношение к Сталину. Британия была заинтересована в конфликте с СССР, иначе США могли объединить усилия с СССР и развалить Британскую империю. Развал колониальных систем был крайне важен для США и неоднократно провозглашался как прямой американский интерес.
Интересно, что преемник Рузвельта Трумен пошел по пути обострения конфликта со Сталиным, укрепления союзных отношений с Британией и замедления процесса деколонизации. Этот процесс потом продолжался ещё аж 15 лет, закончился с решением предоставить большинству африканских стран независимость в 1960 году. Борьба же с сионизмом вспыхнула совсем не в том ключе, как можно предположить по статье. Не в Израиль бежал Чарли Чаплин и прочие граждане, обвиненные в продаже интересов США во имя левых и сионистов, а в Британию. Сами США до разгула маккартизма и во время его поддержали провозглашение Израиля и сотрудничали, хотя Британия и Франция старались перехватить влияние и перехватили во время войны с Египтом в 1956 году, за что были наказаны.
В убийстве Рузвельта были заинтересованы весьма влиятельные силы внутри США и за границей, сводить всё к конфликту между будущими израильтянами и арабами невозможно. Разные стороны имели разные причины для участия в заговоре. Правду мы не знаем, но смерть Рузвельта элита США восприняла достаточно спокойно. Поправил, пора другим уступить дорогу. Насчет женщин можно сказать проще, сдала Рузвельта его любовница вместе с её подругой-художницей. Обычная ситуация, если вспомнить про Монику Левински и массу иных скандалов. Так было и будет в современном мире.

Убила Рузвельта его наивность, его непонимание криптоколониального характера США (да и вообще возможности такого феномена), степени провербованности в верхах американского общества.
По воспоминаниям Элеоноры Рузвельт, побывавшей в СССР в 50-х, она в течение 3 недель своего визита не слышала смеха на улицах и чувствовала себя отрезанной от остального мира. «Я бы умерла, если бы мне пришлось жить там», — заключила она.
Это можно считать эталоном несвободы в восприятии американца. Американо-еврейский брахман так и не понял, что можно жить в тюрьме и среди улыбчивых и доброжелательных людей - в паутине контактеров и надсмотрщиков, к числу коих принадлежала и его жена (а он думал, что они лишь коллеги по масонской ложе).
Именно она его и убила - дала яд.
И тогда можно объяснить закрытый гроб по наводке г-на Альберта - его хоронили еще живого, отравленного нервно-паралитическим ядом, когда невозможно двигаться, но вероятно все понимаешь.
Рузвельт начинал конечно как и все американские политики с масонской ложи и клятвы абсолютного послушания.
Эту клятву он не выполнил когда решил начать взлом СССР с помощью американской атомной бомбы. СССР был краеугольным камнем британского владычества, контроль над которым и позволил Короне осуществить трансформацию Британской империи в криптоимперию под вывеской Содружества.
Рузвельт этот камень попытался разбить за что и умер страшной смертью.
Трумен, когда его спросили почему он не ударил по СССР имея ядерное господство в тот момент времени ответил: "Американский народ не понял бы таких мер в отношении народа вынесшего все тяжести борьбы с фашизмом на своих плечах". Ответ яснее карнавальной биографии говорит о том кем был этот Трумен. Сказать что он "пошел по пути обострения конфликта со Сталиным" значит не понимать решительно ничего. С таким же успехом можно говорить о конфликте Байдена с Путиным.
Сложно сказать то ли автор теряет хватку, то ли это просто следствие игнорирования им доктрины криптоколониализма, смещающее критически важные акценты.
Сейчас это особенно значимо - мы видим развертывание шоу нанайских мальчиков между США и КНР, к которому будут пристегивать и РФ. И без понимания, что в США, Китае и России на самом верху сидят английские резиденты, окруженные шпионами-подручными, мы не сможем понять ровным счетом ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Тайна смерти Рузвельта Empty
СообщениеТема: Re: Тайна смерти Рузвельта   Тайна смерти Рузвельта EmptyПт Ноя 05, 2021 5:08 pm

так вот думаю ... понаберешь ваших "мальцов", а они тебя потом и похоронят заживо ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Тайна смерти Рузвельта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Один день на борту "Теодора Рузвельта" .
» За день до смерти
» Гиви. Смерти вопреки
» О причинах смерти не сообщается.
» Американские лагеря смерти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: