ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG Empty
СообщениеТема: ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG   ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG EmptyПт Ноя 19, 2021 8:12 pm

Заимевший, хоппер в 4 оси,
 антрациты грузишь лопатой?
 - ты давай-ка деньги плати
Нерпе Байкальской косматой!

Без устойчивой эрекции - никакое развитие невозможно!

Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG Empty
СообщениеТема: Re: ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG   ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG EmptyПн Дек 06, 2021 7:42 am

Толкователь пишет:
Цитата :
Удивительно, как простые люди не хотят вчитываться в заявления высшего мирового начальства, хотя им все планы объявляются открыто. Уже в конце марта 2020 года, только-только при разгорании пандемии Ковида, в своём открытом заявлении Римский клуб рассказал о том, как коронавирус ДОЛЖЕН изменить мир. Несколько цитат.


Цитата :
«Covid-19 показал нам, что трансформационные изменения возможны в мгновение ока. Внезапно зарождается другой мир, другая экономика. Это беспрецедентная возможность отойти от неограниченного роста любой ценой и старой экономии ископаемого топлива и обеспечить прочный баланс между людьми, процветанием и нашими планетарными границами.


Цитата :
Мы знаем эти решения: надо инвестировать в возобновляемую энергию вместо ископаемого топлива, в природу и восстановление лесов, в устойчивые продовольственные системы и регенеративное (восстановительное) сельское хозяйство; перейти к более локальной и низкоуглеродной экономике замкнутого цикла. Эти позитивные действия также могут стать крайне необходимым источником коллективной надежды и оптимизма для возрождения жизни в эти неопределённые времена.
Цитата :
Сейчас самое время отказаться от ископаемого топлива».
Цитата :
https://www.clubofrome.org/impact-hubs/climate-emergency/open-letter-to-global-leaders-a-healthy-planet-for-healthy-people/


Цитата :
(Почти открыто пишут: «Ваши жертвы не напрасны! Они ведут нас в Новый Зелёный мир!»)
Цитата :
Потому эта санитарная деспотия и бесконечная мутация Ковида не закончится до тех пор, пока мировое начальство не переведёт мир к «устойчивому развитию в Зелёной экономике». Хотя бы как-то юридически оформит эти правила трансформации.
ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG Img_2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG Empty
СообщениеТема: Re: ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG   ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG EmptyПн Дек 06, 2021 1:49 pm

Лучше бы занялись вопиющей проблемой столетнего отсутствия финансового базиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG Empty
СообщениеТема: Re: ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG   ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG EmptyПт Дек 10, 2021 4:46 pm

При любом строе, базис -"дойная корова". Пока она дышит и в соседнем стойле есть теленок все ОК.
Вот кстати как человек далекий от энергетики, был приятно удивлен совпадением мнения специалистов "Роснефти" со своим личным. 

Но так как РФ отныне всех простила и не смотрит более в прошлое, а только наблюдает настоящее и лавирует между трендами, боюсь представить цену входа во всеобщее устойчивое развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG Empty
СообщениеТема: Re: ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG   ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG EmptyСр Янв 12, 2022 5:43 pm

А вот и привет от интернационала цвета углеродистой стали прилетел, и еще один
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG Empty
СообщениеТема: Re: ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG   ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG EmptyЧт Янв 13, 2022 6:47 am

Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG Empty
СообщениеТема: Re: ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG   ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG EmptyПн Янв 24, 2022 9:24 am

Цитата :

The Moscow Post
Плевок в вечность: Юргенс, смердящие коровы и чистая энергия
Автор: Евгений Николаев, Сегодня в 10:42


Игорь Юрьевич Юргенс, как лоббист Агенды 2030, в очередной раз выдал в недавнем интервью мысль о том, что Россия не готова к четвертому энергопереходу по Программе устойчивого развития ООН.

Плевок в вечность: Юргенс, смердящие коровы и чистая энергия
Для тех, кто еще не в курсе, поясняю: с подачи наших западных товарищей, которые нам совсем не товарищи, президент ВСС проталкивает идею перехода на возобновляемые источники энергии. Юргенс убежден, что беда людей всего мира состоит в том, что коровы пукают. Стоило ли для этого заканчивать экономфак МГУ, занимать много лет руководящие посты в РССП, Союзе страховщиков и других конторах…  

Итак, глобалисты озабочены возможным экономическим ростом стран третьего мира за счет добычи и продажи ими угля, нефти и других ископаемых. Их надо остановить под самым благовидным предлогом – спасением планеты. Для этого нужно перейти с углеродных источников на возобновляемые, т.е. на чистую энергию.

На глаза разработчикам программы ЦУР в ООН попались несчастные коровы. Спустя время – пасущийся в их отходах на полях зарубежных грантов Юргенс.

Международными спецами было подсчитано, что одно животное испускает в день до 300 литров метана, а это катастрофически влияет на состояние окружающей среды. Поэтому к 2030 г. Нужно следуя этой логике истребить коров, запретить топить печи в частных домах, навтыкать ветряки даже там, где сроду не бывает сильных порывов ветра, и захреначить на крыши солнечные батареи. Везде, в т.ч. в России. Для этого Юргенс и протирает своим задом кресло президента Международного Центра устойчивого развития и ESG-трансформации при МГИМО.

И ничего, что Санкт-Петербург – не Кипр, потому как в северной столице в году всего-то бывает 75-80 солнечных дней, не больше. Питерцам надо поднатужиться и научиться добывать электроэнергию из солнечных батарей. А если с погодой не заладится, Юргенс позовет шаманов с Алтая или Бурятии – те точно договорятся с духами природы.

Глобалисты готовят мир к энергетическому и финансовому коллапсу. В Англии и странах Прибалтики в этом году электричество подорожало в 5-10 раз из-за капризов погоды. Ветер ушел, а морозы нагрянули, сковав лопасти всех ветряков. Европейцы страдают от того, что у них тоже есть свои Юргенсы, которые проталкивают Повестку 2030.

Проходил ли наш кандидат экономических наук инициацию под хвостом несчастной коровы для замера уровня метана перед тем, как продаться глобалистам с потрохами… Или поверили на слово? А может Юргенс отлично зарекомендовал себя, как "агент" западных спецслужб еще со времен работы в ЮНЕСКО в 1980-1985 годах в Париже, где, кстати, у него до сих пор неплохая квартирка? Молодцы, умеют работать в ЦРУ и МИ-6 – как посадили на крючок 40 лет назад будущего профессора НИУ ВШЭ, так и не отпускают.  

Юргенс в качестве креатуры западных хозяев умудрился напортачить во многих областях – в российской науке, экономике и предпринимательстве. Да что там, он еще и член президиума Совета по внешней и оборонной политике! Наш пострел везде поспел. Совет по правам человека выдохнул, когда Юргенс покинул его ряды в июне 2012 г. Слава богу, что он просидел там недолго – всего 3 года. Не устроил Юргенса новый механизм отбора членов Совета путем открытого голосования в интернете. Оно и понятно, шансов победить в честных выборах у таких людей маловато…

Но качественнее всего Юргенс наследил в ВСС (хотя правильнее сказать – нагадил) в 1998 г. Несколько позже повторно оплевал чаяния и надежды страховщиков в 2013 г,, задержавшись на посту главы ВСС до 2016 г. Несмотря на то, что устав запрещает работать в коммерческих структурах, Юргенс вошел в 2001 г. в совет директоров РОСНО. Представители компаний из состава ВСС были от этого не в восторге. Но когда Юргенса волновало мнение людей? Этот многостаночник умудрился в 2015 г. стать еще и главой Российского союза автостраховщиков. Тут и начинается самое интересное…

Реформа отечественного страхования, которую рьяно лоббировал Юргенс, завершилась в 2019 г. повышением тарифов для собственников автомобилей. Хотя задумывалась якобы ради благого дела – борьбы с мошенниками. "Теневым королем" ОСАГО называют подельника главы ВСС - М. Гришина. Этот прикупил более 30 страховых компаний (“Подмосковье”, “Московия” и др.) с многомиллиардными долгами и выведенными активами. Их полисы оформлялись у Юргенса по выданному им лично распоряжению. После объявления компаний банкротами долги погашались из компенсационного фонда ВАС. Только в 2018 г. по этой схеме было выплачено 9,5 млрд руб.!

Вам еще надо объяснять, почему выросли тарифы ОСАГО? Юргенсу просто нужно было как-то покрывать их общие делишки с Гришиным. На стенания автоюристов по поводу убытков отрасли близкие к МВД люди отвечают, что к преступным схемам причастны главные лица самого РСА и ВСС. В череде последних новостей появилась информация о том, что отозвана лицензия у АСКО. Кто-то из ВСС предусмотрительно предупредил владельцев компании, и те скинули бумаги компании перед тем, как они рухнули в цене. Теперь РСА предстоит дембельский аккорд и осваивание оставшихся компенсационных фондов. А сразу после этого Юргенс уходит с поста руководителя ВВС.

Поскольку пилить на страховом рынке больше ничего, да и подельники уже в бегах, вот и засобирался Игорь Юрьевич на новый фронт – теперь экологический, вслед за Чубайсом. Сказано же, что талантливый человек талантлив во всем. Даже со знаком минус. Теперь основная интрига – ждут ли, как и в случае с Чубайсом, проверки ВСС со стороны силовиков после ухода Юргенса. И возглавит ли теперь Игорь Юрьевич новый экологический союз с новыми компенсационными фондами уже для промышленных предприятий и колхозников?  А может быть им займутся те кому положено это делать, наконец?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЦУР, ЖМУР...Взять все и поделить!... на ESG
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Живой жмур.
» В Польше предположили, как можно поделить Украину
» Большой мастер, ни дать, ни взять......
» Культурный народ...., ни дать, ни взять.....,
» Может, им еще "Аврору" в аренду стоит взять?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: