ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поддерживайте отношения с Россией

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Поддерживайте отношения с Россией Empty
СообщениеТема: Поддерживайте отношения с Россией   Поддерживайте отношения с Россией EmptyВс Май 11, 2014 11:58 pm

В то время как другие страны бойкотируют конференцию безопасности и бизнес-форум в России, Путешествия представителей из Швейцарии в своей тарелке. События являются значительными и были ранее всегда присутствовали, поэтому рассуждения.
На 23 и 24 мая, русский Минобороны приглашает Вас на международной конференции по безопасности в Москве. Список участников входят представители государственных и частных учреждений из 40 стран.

В последние недели, однако, ряд стран отозвали своих представителей объявленные проявить свое недовольство в поведении России в Украине. США, Канада и другие страны НАТО бойкотировать мероприятие, а также нейтральную Швецию который снял их двух назначенных представителей от Министерства обороны, а пресс-секретарь Хенрик Hedberg объявляет по запросу. Тем не менее оставляют Германии и Норвегии, будут ли они в соответствии с графиком на конференции здесь.

Швейцария намерена сохранить свое присутствие. Для Министерства обороны (VBS) Бруно Rosli, заместитель начальника политики безопасности Генерального секретариата Ули Маурера, ездить в Москву. В соответствии с действующим положением дел Росли был предоставляемых для участия в конференции, подтвердил пресс-секретарь VBS Ренато Кальберматтен. Они бы, но следить за развитием событий, и при необходимости сразу же до начала конференции решили там ли существо практично.

Специальный стартовая позиция

В связи с отказом от других стран Кальберматтен отмечает практику в то время как другие государства могли бы дать ключ ", но есть из-за нейтралитета, не членство в ЕС и НАТО, а также председательство в этом году в ОБСЕ не направлять модель."

Министерство иностранных дел (DFA) поддерживает эту позицию: "VBS имеет по этому вопросу с EDA договорились", подчеркивает пресс-секретарь Пьер-Ален Eltschinger. VBS добавляет, Бруно Росли уже побывали в последние два года, на конференции Москва безопасности. Приглашение было адресовано непосредственно Федеральной Маурер заявляет, что его пресс-секретарь Кальберматтен. Маурер ударил президента России Владимира Путина в начале этого года на зимних Олимпийских игр в Сочи в течение короткого неформальной беседы.

Не только политика поддерживает, несмотря на напряженную ситуацию свои контакты с Россией; Швейцарская экономика заметно присутствует также в следующие выходные на международном форуме, своего рода российской ВЭФ, в Санкт-Петербурге.

На сайте мероприятия, президент России Владимир Путин приветствовал участников со всего мира - среди них согласно опубликованному списку Швейцарии, например генеральный директор Glencore Айван Глазенберг, председатель АББ Хубертус фон Грюнберг, глава инвестиционного банкинга UBS в, Андреа Orcel, представителей CS, фармацевтическая компания Novartis, аудитор KPMG и международные частные банки Rothschild и Пикте.

В то время как советник президента США Барака Обамы частично успешным, hinwirkten, что представители крупных американских компаний, таких как Goldman Sachs, Pepsico или Morgan Stanley избежать участия в форуме в Санкт-Петербурге, Украина кризис приносит швейцарские компании не о своих планах по . "Г-н фон Грюнберг планирует принять участие в Форуме", представитель ABB Антонио Лиги сказал по запросу. Председатель Совета присутствовал на мероприятии в течение нескольких лет, "это является частью давней диалога с российскими бизнесменами и политическими представителями."

Упоминание крупные банки

Молчун с наличием в форуме, чтобы дать КС и UBS, которые хотят учитывая давление политики США, чтобы предотвратить американские компании от провокаций. "Мы не комментируем на туристическую деятельность наших сотрудников", говорит пресс-секретарь Марк Дош CS. Участники в списке Санкт-Петербурга заметно представлены UBS придерживается одинаково назад: пресс-секретарь Кристоф Rüdt отказался представить свои замечания.

Откройте сами Банк Пикте, который был заинтересован в как глобальная компания, чтобы выяснить, что составит на российском рынке, а пресс-секретарь Симон Рот выражает. Форум стал хорошей платформой с интересными докладчиками и участниками. Сотрудники Пикте примет участие в конференции.

Некоторые значение приобретает случаю очевидно EDA в. Как представитель Пьер-Ален Eltschinger подтвердил его делегатов Пьер Хельг, посол Швейцарии в России, с 22 мая по 24 в экономическом саммите в Санкт-Петербурге.
http://www.nzz.ch/aktuell/schweiz/beziehungspflege-mit-russland-1.18300198
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Поддерживайте отношения с Россией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свободные отношения -
» Рыночные отношения....
» Международные отношения
» Высокие отношения на подмостках
» Особые отношения И Палата лордов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: