ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 “А там вообще есть хоть кто-нибудь Наш?!”

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

“А там вообще есть хоть кто-нибудь Наш?!” Empty
СообщениеТема: “А там вообще есть хоть кто-нибудь Наш?!”   “А там вообще есть хоть кто-нибудь Наш?!” EmptyПн Июл 07, 2014 3:30 pm

Есть конешно.

Для начала, в тксссть Рамошном Порядке, это все те, кто там живет. Да, сейчас та земля офицыально считается каким-то госнедоразумением (причем не очень-то отличаясь в этом плане от Вставшей Скален).
Но в той земле слишком много нашей крови, поэтому она наша.
И все кто бегает по этой земле, они нашы. Чего бы им по сему поводу не казалось.

И к Нашым относятся даже те, кто сейчас ходит под *нецензурная брань* медийным наркозом, кидает какляцкие зиги, поддержывает *нецензурная брань* и толкает наше население к могиле.

Это все равно Нашы. Да, они сейчас больные на всю башку и путают даже самые простые вещи. Да, от их движений будет много нехорошего и даже кровищи. Но они все равно Наши, – до тех пор, пока сами не обозначили что в полном сознании своих действий приняли решение, что они сами не хотят быть нашыми, а хотят подбегивать за чужыми.

Такое решение обозначается не словами, не дурацкими букафками во вконтактике, а поступками.

Ещо раз: ненашыми люди становятся после некоторых ПОСТУПКОВ.

Ты уже примерно понял, но все равно такое надо чотко обозначить: человек становится ненашым ПОСЛЕ того, как осознанно совершил необратимый поступок, причинивший существенный вред нашему населению.

Однако аз прекрасно понимаю, что ты задавал свой вопрос отнюдь не заради того, чтоб подать мне удобный повод ко вколачиванию тебе в башку всех этих Скушностей, которые ты конешноже Сам Прекрастно Осознаешь. Тебя интересовало совсем другое – “а вот нашы, как же Сражающиеся Нашы, а нуко обоснуй почему ты их гониш дырявыми клованами хотя оне Геройске Защещяют!!!”, поэтому ты и помянул во вводных неких “реальных нашых”.

Увы, радовать тебя будет мама леденцами, а не посторонний дяденька с Урала, поэтому про Нашых Там я тебе могу тока примерно обозначить собственную интерпретацыю еще одного края вышепомянутых Рамок, охватывающих предмет твоего интереса, – ну а дальше думай сам, если тебе по жызни ваще положено обчомто задумываться.

Если ты немного послежываешь за субжевым медиапотоком, то наверняка обратил внимание на легонькие намеки не на шоу-факторы Представления, разыгрываемого дырявыми клованами СТРОГО ПОД КАМЕРУ, а на чиста скажем так “силовой” слой общей картины: пока клованы и замороченные ими идиоты героическе кривляются с автиками перед медийщиками, на Украине незаметно для телеаудитории, то есть для полоротых гномеков с гавном вместо мозга, идет нормальная обычная войнушка, в ходе которой понаехавшие туда спецназы стран НАТО под тройным прикрытием из “украинской армии”, несуществующего в природе “пгавого сектора” и существующих в природе ЧВК пробуют составить практическое впечатление о коллегах из страны, которая является целью какляцких событий. То есть, о тех самых “реальных нашых”, которые так тебя заинтересовали.

Да, конечно же, они сейчас там, и они пашут как папы карлы. И у них покашто все нормально: коллеги из стран НАТО регулярно выхватывают и в хорошем, достойном объеме уезжают на свои гнилые родены в замороженном виде.

Вот собственно и обозначены края распределения; остальное понятно чтоназываецо И Такъ.

ЗЫ Ну а для того, чтоб не отвечать сплошными матюками на заданные Во Развитие идиоцкие вопросы, сразу же обозначу тебе следующее: любой акт международных отношений, в особенности столь острый и масштабный, как вывод на проектную мощность Последней Мировой Войны, является ОЧЕНЬ многофакторным процессом. И если ты не настолько конченный баран, каким представляешься в качества Вопрошающего ТАКОЕ, то напоминаня о многофакторности да капса на слове “очень” тебе хватит чтоназываецо заглаза; ну а коли аз не ошыбсо, и “если надо пояснять, то нахуй ненадо ни*нецензурная брань* пояснять” – то ты волен придержываться Картинки любой степени дебильности, будь то “Путенг Исполняет Ацке Хитрый План По Возврату Исконнорусских Донбасов”, либо ваще “это алегарх Каламойкер опускает алегарха Охметку!!!”.
http://www.berkem.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
“А там вообще есть хоть кто-нибудь Наш?!”
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хоть тушкой, хоть чучелком
» Хоть тушкой, хоть чучелком
» замечу. у меня ютуба вообще не
» Вопросы крови. особенно обратите внимание на опыты Богданова Малиновского, да и вообще дочитайте до конца
» "Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: