ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 вобщем . всем прувет!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyВт Авг 14, 2018 3:08 pm

сижу с коммандировки. сдуреть просто чего наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyСр Авг 15, 2018 5:02 am

Колись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyСр Авг 15, 2018 6:56 am

Где господин Альберт- я очень волнуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyСр Авг 15, 2018 8:55 am

а что с ним может случиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyСр Авг 15, 2018 6:29 pm

Все, что угодно. У нас вчера умер на работе 45-летний капитан- инфаркт. Всегда был очень сдержанный, отзывчивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyСр Авг 15, 2018 10:33 pm

Elena пишет:
Где господин Альберт- я очень волнуюсь
Спасибо, не волнуйтесь, я в полном порядке. Просто занят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyЧт Авг 16, 2018 5:42 am

Слава Богу! счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyСр Авг 22, 2018 5:45 pm

Ю.С. пишет:
Колись.
слишком вульгарно производственная лексика про что вижу. по поводу персонала работающего у оборудования. я инттернационал конечно исповедую. но образование иметь положенно. пряма как в ставке чингисханга побывал, ребят. Ну а сейчас впридачу дополню, что оттуда еще и ангину добротную оказалось привез. с субботы такой был как там в медицине говорят эпикриз чтоли. всеми колесами меня накормили.сейчас вон ожил боле менее.
***
хитрожопые еще (извиняюсь за выражение) эти кто вызывал на ремонт, оказалось наломали даже то что и нельзя казалось сломать, но это уже по моему банальность. выехали домой к ночи ближе, и тут таакой ливень начался. лужи сразу в реки, дорога вроде каналов москвы были, ехали по днище местами . и это благоустроенные собакиным подмосковные города ближнего радиуса.Smile
***
если писать подробно я микророман накатаю. но это даже вспоминать тошно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyСр Авг 29, 2018 3:16 pm

вобщем ожил с понедельника на работу. хотя малую в школу надо проводить, первый класс как никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyСр Авг 29, 2018 7:07 pm

У нас уже школа началась с 25 августа
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyВс Сен 02, 2018 4:02 pm

Elena пишет:
У нас уже школа началась с 25 августа
у нас с третьего .тавра идем.Smile эх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyВс Сен 02, 2018 4:09 pm

Моя школа круглый год. Ребята сдают лучше всего мой предмет. Хотят в моем классе сидеть по 5 часов в день, я их выгоняю, чтобы следовали расписанию. Все хотят в Россию. Я их отговариваю, там своих бесбашенных хватает, пусть здесь работают и учатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyВс Сен 02, 2018 5:04 pm

Elena пишет:
Моя школа круглый год. Ребята сдают лучше всего мой предмет. Хотят в моем классе сидеть по 5 часов в день, я их выгоняю, чтобы следовали расписанию. Все хотят в Россию. Я их отговариваю, там своих бесбашенных хватает, пусть здесь работают и учатся
все хотят в россию. потому как попав ... захоят гейм овер. Smile)) Знаю такогоже клюнувшего на пропаганду. потом открещивался. что вовремя образумили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyВс Сен 02, 2018 5:09 pm

Я и не хочу, чтобы мои архаровцы ехали, будет больше проблем для России
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

вобщем . всем прувет! Empty
СообщениеТема: Re: вобщем . всем прувет!   вобщем . всем прувет! EmptyВс Сен 02, 2018 5:15 pm

Elena пишет:
Я и не хочу, чтобы мои архаровцы ехали, будет больше проблем для России
у них проблем будет больше чем России.
Проще в намибию ехать. переспективы искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вобщем . всем прувет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вобщем всем всего наилучшего, потопаю
» Всем прувет!
» Всем, прувет!
» Всем прувет!
» Всем прувет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: