ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отбивная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Отбивная   Отбивная EmptyСр Сен 12, 2018 1:15 pm

Из печени Навального. Фирменный рецепт от директора шеф-повара. Не, не Пригожина и не Фабрики троллей...

Отбивная 7a562a10
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyСр Сен 12, 2018 1:42 pm

Думаю, Навальному ничего не угрожает.
Так что могу позволить себе позубоскалить на злобу дня.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 3:21 am

Навальный - цепной пёс Путина, которого тот спускает на таких, трудно поддающихся контролю "друзей-идиотов", как Золотов
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 3:31 am

Не думаю. Навальный чей-то пес, это да, но не Путина.
Зато такие как Сечин в свое время набросили на Навального уголовный поводок, и теперь натравливают его на кого им нужно.... Впрочем, в данном случае я не про казус с Золотовым, думаю, тут сыграли иные причины.
Например, не слишком умный (мягко говоря) Золотов не просчитал, что, отдавая приказ крепко отмутузить  за коррупционный лучок с морковкой пенсионерок и студентов на "пенсионном" митинге, тем самым взял на себя часть вины за пенсионное ограбление, и его и так невысокий (среди офицеров Росгвардии) внутренний рейтинг стал стремительно падать даже среди рядового состава. Трогать Навального ему сказали строго низзя. Вот и учудил. Его видеовыступление - это попытка самооправдения перед ментами и прочими росгвардейцами. Да только актер из него никакой, не ему строить мины при такой "игре".
Мне его презрительно жаль.
Что касается самого Золотова, то его формально можно назвать цепным псом Путина, а реально это еще бааааальшой вопрос, кто чей пес.
Так думаю.


Последний раз редактировалось: Viper (Чт Сен 13, 2018 8:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 3:34 am

А вообще я нахожу крайне любопытным, что Путин даже сдал скрипалиных гопников, чтобы отвлечь внимание от неудачного соло Золотова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 4:29 am

Есть и такое мнение.
Отбивная Sfsdgf10
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 4:48 am

И такое мнение. До кучи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 5:40 am

Как говорится, бог любит троицу.
Третье мнение по вопросу.

Цитата :

Самое главное в этой драме, пожалуй, то, что начальник Росгвардии, призывая устроить публичную драку с политическим оппонентом, поступает совершенно искренне, делает это от всей души. Он предлагает, как ему кажется, единственно честный и достойный способ разрешения конфликта и не видит, в чем здесь подвох. В его ментальности нормально непосредственно физически расправляться с противниками, а по поводу того, что человечество тысячелетиями развивало какие-то иные правила и институты, которые как раз должны предотвращать такие инциденты, он просто не в курсе.
Золотов в своей пещерной наивности скорее не страшен, а смешон.
В.Пастухов
https://zen.yandex.ru/media/mbkhmedia/viktor-zolotov-kak-zerkalo-russkoi-degradacii--5b98ee72c4ee7000a945f824?from=channel
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 6:04 am

Отбивная Afsd10
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 7:26 am

Любопытно.


Цитата :
Возвращаясь к вызову на дуэль рогсвардейцем Золотовым. Косплей, так косплей. Можно пойти и дальше. В российской истории был случай такого уровня. В декабре 1800 года император Павел I решил вызвать на дуэль всех правителей Европы. В его манифесте-вызове говорилось:
"Российский император, видя, что европейские державы не могут придти к взаимному между собой соглашению, и, желая положить конец этому, возымел мысль назначить место для поединка и пригласить всех прочих государей прибыть туда и сразиться между собою, имея при себе секундантами, оруженосцами и судьями поединка своих самых просвещённых министров и самых искусных генералов. Сам же он (то есть Павел I) намеревается взять с собой генералов Палена и Кутузова".

Вызов Павла был опубликован сначала в придворной газете, "к величайшему изумлению всего города". В Москве этот номер газеты был задержан полицией, в других городах тоже. Придворные сочли, что император сошёл с ума, и не желали стать посмешищем всей Европы.

За границей вызов был всё же опубликован спустя месяц - в январе 1801 года. Сперва он вышел в Лондоне, а затем в городах рейнской Германии. Этот манифест в том числе послужил причиной дворцового заговора. 12 марта 1801 года Павел I был убит, так и не успев сразиться с европейскими правителями.

Netovetz Netovetz


Более полная версия: https://www.nkj.ru/archive/articles/21614/
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 7:42 am

Отбивная Dvsd10
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 7:54 am

Сильный аргумент в пользу моей версии.

Отбивная Abec2610
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Отбивная Empty
СообщениеТема: Re: Отбивная   Отбивная EmptyЧт Сен 13, 2018 1:22 pm

Отбивная 41677610
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбивная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: