ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уехала мама

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7967
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Уехала мама Empty
СообщениеТема: Уехала мама   Уехала мама EmptyПн Дек 30, 2013 5:54 pm

Несколько часов назад посадил в автобус.
Хороший ход, г-н генерал.
Это шах. Дожидаться мата в виде звонков вроде «я простудилась»/ «я упала»/ «обнаружили СПИД/гангрену/…» я не вижу смысла. Есть вещи которые можно «отстегнуть», и это разумно сделать сразу, а не давать их из себя вытягивать, есть - которые нет, и на этой границе нужно стоять скалой.
Разумеется я могу аннулировать все аспекты связанные с нападением на меня вашего бабуина и все предшествующие этому личные обиды. Что настоящим заявлением и делаю. В предположении, что с моей матерью ничего не случится.
Разумеется я не могу согласиться на «сотрудничество». Низачто. Никогда.
Да, я очень привязан к ней, мы вместе уже без малого полвека. Но я не могу «сотрудничать». Потому что я буду править Россией. Это определено мне судьбой (решением Совета Двенадцати) и вы это прекрасно знаете.
Вы же можете рассчитывать лишь на ту или иную форму встраивания в эту систему, в тех формах и на тех условиях и масштабах, которые я определю сам, в одностороннем порядке. Любое иное решение создаст вам плацдарм и будет стоить мне конечного краха моей миссии и возможно головы (сказка о человеке спасшем змею имеется у всех народов мира).
Ничего большего я не смогу дать и под пыткой.
Предупреждаю особо, что в случае повторения нынешнего сценария «взятия заложника» любые заявления, которые я сочту желательным сделать связывать меня в дальнейшем не будут. Иначе вы введете эту технологию в стандартный оборот.
 
Теперь об объективной картине уходящего года.
Режим Владимира Путина попал в исторический капкан. Дело не только и не столько в гигантском внутреннем социальном напряжении, обусловленном огромным перекосом в распределении власти и собственности в пользу питерского клана в ущерб московскому и региональным.
Дело прежде всего в том, что контролируемая британской ветвью англо-саксонского истеблишмента верхушка российского режима представляет собой смертельную угрозу американской ветви, более того - США как социуму.
По мере разрастания мировой кризис выявляет во-первых колоссальную популяционную избыточность человеческого сообщества и во-вторых смертельную политическую опасность для истеблишмента со стороны так называемого среднего класса развитых стран.
При этом главный фактор успеха возможного разрешения этих противоречий - скоординированная постепенность трансформирования массового сознания в требуемый модус - утрачен еще в 2008-м году, с провалом планов по WW3.
Весь период с этого момента (правление Обамы) это усилия развернуть движение в обратном направлении.
Очевидно, что остается лишь один выход – сбросить основной массив населения США в ходе бактериологической или ядерной атаки.
Понимая как работает мышление английской аристократии нельзя сомневаться ни в том, что они прекрасно отдают себе отчет в том, что такой сценарий является единственной альтернативой падения в историческое небытие, ни в том, что осуществляться этот сценарий будет чужими руками. Контролируемый англичанами Кремль - идеальный инструмент такого рода.
При этом конечно необходимо чтобы Россия пострадала в минимальной степени поскольку на ее военную силу возлагаются главные надежды в строительстве будущей Британской империи.
Соответственно, необходим управляемый президент США. Обама как демократ таковым не является. Таковым мог бы оказаться республиканец. Поскольку каковыми бы ни были риторика и идеология Республиканской партии, ориентирована она на ВПК и Рокфеллеров, а последние являются креатурами Виндзоров.
Пока демократы крепко держат власть и есть основания надеяться, что смогут провести своего человека в 45-е президенты США.
Вот здесь мне как раз вспоминается оброненное Евгением Гильбо, широко известным в узких кругах масонским функционером и связным питерской группы с ее британскими патронами, замечание о том, что в частной беседе его сосед по канарскому владению некий британский лорд и член королевского Тайного совета сказал ему что в 2016-м году Англия планирует сделать военно-дипломатический бросок в борьбе за американское наследство.
Это было сказано год назад и я воспринял это как фанфаронство автора, не более.
Сейчас мне представляется, что это было очень резонным утверждением.
Сам Гильбо птица достаточно высокого полета для таких откровений вполне компетентных лиц.
И, самое главное, мне стала ясна перспектива Англии при условии опоры на Россию (точнее ее правящую верхушку).
Таким образом накануне президентских выборов 2016-го года можно ожидать резкой активизации проанглийских сил (а это очень влиятельная фракция американского истеблишмента),  дестабилизации внутренней ситуации в США, нейтрализации финансовой олигархии и ее политической инфраструктуры (Демпартии и прочие институты гражданского общества) и захвата власти по модели 2000-го года.
Далее - начало конфронтации с Россией (оно неплохо описано в книге чекистского выдвиженца олигарха Михаила Юрьева «Третья империя», содержащей довольно хорошо артикулированные представления чекистов о желательном будущем устройстве страны) и разгром Америки (в книге – бескровно, благодаря секретным технологиям ПРО и последующей угрозе ответным ударом, в реальности я полагаю благодаря сговору и пониманию безальтернативной необходимости решить политико-экономические проблемы путем социальной вивисекции).
Соответственно, перед правящей в настоящий момент США финансовой олигархией стоит задача нейтрализовать такой сценарий, ведущий ее к краху.
И здесь есть только три альтернативы.
Первая – устроить социальную революцию в Англии и зачистить королевскую династию и связанные с ней силы в истеблишменте Англии и США.
Вторая – изъять ядерное оружие РФ.
Третья – демонтировать пробританскую верхушку правящего режима в РФ.
Первое едва ли возможно осуществить за два года, а учитывая серьезную мобилизованность и интегрированность британского правящего класса это еще и крайне  опасно.
Второе еще более рискованно, учитывая общее ослабление США и сумму внутри- и внешнеполитических балансов.
Третье, особенно чужими руками, учитывая масштаб внутренних проблем и противоречий РФ, вполне реально и, более того, практически безопасно.
Все эти проблемы, я убежден, ясно осознают американские стратеги и это (пока Америка еще относительно сильна, а ее финансовая олигархия имеет перевес над «силовиками») делает сценарий развития событий предопределенным.
И поделать здесь ничего нельзя, как бы ни давила на меня лично английская агентура. Это глобально-системные проблемы перехода к «Новому миру».
Такие вот дела.
 
Ну что же,  уже наступило 31 декабря – день поздравлений.
Поздравляю с наступающим 2014-м годом всех без исключения лично известных мне людей, и лично Владимира Владимировича, Игоря Ивановича, Рейнуша, Николая Владимировича, г-на Капустина (не знаю Ваших имени и отчества, Альберт), Владислава Юрьевича, Лену и Дмитрия Баренблата.
Желаю всем формально личного счастья, а фактически спасения, хотя для многих из упомянутых лиц это не легче, чем спастись с тонущего Титаннника. Но и там ведь спасались.
Будем надеяться на лучшее, помня слова восточной мудрости – «камень, летящий в пропасть, имеет тысячу причин не достичь дна».
 
Руслан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Уехала мама Empty
СообщениеТема: Re: Уехала мама   Уехала мама EmptyВт Дек 31, 2013 2:20 am

Интересно! Написано с самотвержением. Читается легко. 
Но, позвольте, Что за Дмитрий Баренблат?
Таких не бывает. Другое дело Исаак Григорьевич и Григорий Исаакович Баренблаты. Это на что-то похоже, тянет и жизненно.
Друзья, иногда, кличут Капустин Яр, типа поганяла. У нас ушки всегда на макушке. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7967
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Уехала мама Empty
СообщениеТема: Re: Уехала мама   Уехала мама EmptyВт Дек 31, 2013 3:39 am

псевдоним - Дмитрий Балашов (Pipka Big)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Уехала мама Empty
СообщениеТема: Re: Уехала мама   Уехала мама EmptyВт Дек 31, 2013 7:01 am

Псевдонимы всегда ложны. Ты это, не прокалывайся как первокурсник. Ну а что написал...

...я и со скоростью 3000 знаков вминуту могу печатать, но . божы. такая чушь выходит!
Покупай лопату и открывай собственный бизнес. Лопату покупай с проверкой, а то гнутся православные теперь, не 65 Г сталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уехала мама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О, мама мия!
» Мама
» Одесса мама...
» Добрая мама...
» Панама-мама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: