ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. Empty
СообщениеТема: Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.   Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. EmptyСб Июн 08, 2019 10:48 pm

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. 105782579-1552049206063gettyimages-1091026526

[url=https://www.cnbc.com/2019/05/02/insys-therapeutics-former-executives-found-guilty-in-criminal-opioid-case.html]Крупные медицинские компании и коррумпированные врачи поддерживали рост опиодной эпидемии в США из корыстных побуждений. По делу проходят десятки человек. Присяжные заседатели в Бостоне признали основателя компании Insys Therapeutics Джона Капура виновным в вымогательстве и других преступлениях по делу о фентаниловом подкупе, которое, как утверждают федеральные прокуроры, помогало подпитывать опиоидную эпидемию в США. Прокуроры обвинили Капура и других руководителей компании в подкупе врачей, чтобы те неоправданно назначали их обезболивающее лекарственное средство Subsys. Министерство юстиции заявило, что подкуп принимал различные формы, чаще всего это были "фальшивые" программы, которые должны были повышать известность их медикамента. Вместо этого, как утверждали прокуроры, компания Insys использовала эти программы как способ оплаты практикующим врачам, чтобы те прописывали слишком много Subsys. Бывших руководителей компании также обвинили в обмане страховых и других компаний, плативших за лекарство. Капур и его коллеги были признаны виновными в четверг, после 15 дней заседания присяжных, сообщила в Твиттере окружная прокуратура Массачусетса. Капур, бывший председатель Insys, является самым высокопоставленным руководителем фармацевтической компании, которого судили по делу, связанному с опиоидной эпидемией. "Точно так же, как мы оставляем без работы наркоторговцев, мы будем привлекать к ответственности руководителей фармацевтических компаний за поддержку опиоидной эпидемии посредством безрассудного и незаконного распространения этих лекарств, особенно при наличии еще и сговора с целью вымогательства", - сказано в заявлении федерального прокурора Эндрю Леллинга. Subsys является наркотическим средством на основе фентанила, предназначенным для лечения больных раком. Прокуроры говорят, что бывшие руководители Insys подкупали врачей, чтобы те выписывали большое количество средства пациентам, у многих из которых не было рака. Другими руководителями, признанными виновными, являются Ричард Саймон, бывший национальный директор по продажам; бывшие региональные директора по продажам Санрайз Ли и Джозеф Роуэн; и Майкл Герри, бывший вице-президент по регулируемым рынкам. Майкл Л. Бабич, бывший главный администратор и президент, заявил о признании вины в январе и приговор в его отношении должен быть вынесен в сентябре. Алек Бурлакофф, бывший вице-президент по продажам, также признал себя виновным в январе по одному пункту обвинения - сговоре о вымогательстве, и приговор по его делу должен быть вынесен позднее в этом году.В заявлении компании Insys Therapeutics сказано, что акции Капура были помещены и останутся в независимом доверительном фонде, с которым Капур не связан. Компания добавила, что "действия немногих избранных сотрудников компании не отражают трудную работу, проводимую" ей сегодня. Акции Insys снизились на 1,6% в четверг после закрытия рынков. Опиоидная эпидемия стала основным вопросом, с которым стремятся разобраться законодатели. Более 130 человек умирают по стране каждый день в результате передозировки опиоидными средствами. Согласно Центру по контролю и профилактике заболеваний США, около 218000 человек умерли от передозировок, связанных с опиоидами, отпускаемыми по рецепту, с 1999 по 2017 год. Федеральные прокуроры начали недавно принимать крутые меры в отношении производителей медикаментов, обвиняемых в усугублении опиоидной эпидемии. В апреле Rochester Drug Cooperative согласилась выплатить 20 миллионов долларов в рамках компромиссного соглашения после того, как ей предъявили обвинения в незаконном распространении оксикодона и фентанила и в сговоре с целью обмана Управления по борьбе с наркотиками. Прокуроры также предъявили обвинения 60 врачам, фармацевтам и другим медицинским работникам в апреле в незаконном назначении более 32 миллионов обезболивающих таблеток.[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. Empty
СообщениеТема: Re: Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.   Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. EmptyЧт Июн 20, 2019 9:18 am

Зачем врать? где я хулил историю? И никакой западной пропаганде я не угождал.

Я критикую язвы нашего общества. Часто западная пропаганда делает то же самое.

Но из-за воплей псевдопатриотов что ж теперь и критиковать наших воров-чиновников нельзя?

и Ваш пример не исключителен - что в США коррупция наверху я и не отрицал.

Но у нас такая же коррупция вверху - при закупках для всей страны мед препаратов, + так же западные фармкомпании подкупают врачей, чтобы прописывали им свои лекарства, + САМИ врачи на низовом уровне берут взятки за свою работу.

Вот у моего друга отец-ветеран попал в больницу. На фронте он был артиллерист и не один десяток танков уничтожил, несколько орденов имел. Таких как он должны были размещать в специальной палате для ветеранов, но там лежали молодые бизнесмены за взятку, а ветерана положили в коридор где он и умер.

надо нянечкам давать, иначе старик будет весь в говне лежать, медсёстрам давать, иначе будут так уколы и капельницы делать, что старик взвоет, надо врачу дать иначе выпишет лекарства из общебольничного минимума, от которых толка нет никакого - уровень плацебо.

и что, по-Вашему, молчать в тряпочку и делать вид что в медицине всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. Empty
СообщениеТема: Re: Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.   Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. EmptyЧт Июн 20, 2019 9:10 pm

Ю.С. пишет:
Зачем врать? где я хулил историю? И никакой западной пропаганде я не угождал.
Здесь, на этом форуме хулили, хулите и, с огромной вероятностью, будите хулить, а угожаете, в основном - BBC, а это значит - всей западной пропаганде.
Я критикую язвы нашего общества. Часто западная пропаганда делает то же самое.
Язвы не критикуют, а лечат. От критики язве даже лучше бывает. Вот Вам пример критики язвы: Алексей Кудрин назвал сверхострой проблему бедности в России . Гыыыыы.... 
Бедные в России.
Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. 47b9e930ea43596b5de917951b901cc1


Но из-за воплей псевдопатриотов что ж теперь и критиковать наших воров-чиновников нельзя?
и что, по-Вашему, молчать в тряпочку и делать вид что в медицине всё в порядке?
Вот уже и псевдопатриоты завопили. С ворами-чиновниками надо бороться, а не критиковать. В этом Вас поддержат патриоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. Empty
СообщениеТема: Re: Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.   Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. EmptyПт Июн 21, 2019 10:45 am

Здесь, на этом форуме хулили, хулите - примеры в студию

Язвы не критикуют, а лечат. - Вы же вроде как медик по образованию, и что - даже таких основ не знаете, что прежде чем лечить надо сначала диагноз поставить? Потому у нас вся медицина и в жоппе, что врачи лечат ради лечения как такового, сами не зная от чего лечат. Процесс (лечения), так сказать, нАчат, как Горби говаривал.

С ворами-чиновниками надо бороться, а не критиковать
- начинают всегда с критики. Если чиновник не реагирует, то начинаются пикеты. И это не помогло? Демонстрации. Демонстрации не трогают совесть чиновника? Майдан. Но власть на уровне критики уже всех душит. Вы ниже приводили беседу Дудя с блогером-автомобилистом. Трщ поверил Путену, начал бороться со взяточничеством на дорогах и что-то патриоты типа Вас ему не помогли, а менты подбросили улики и на ровном месте сфальсифицировали дело. Чел отсидел ни за х..й 3 года, и более ни с какими взяточниками бороться не хочет. И я его прекрасно понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. Empty
СообщениеТема: Re: Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.   Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. EmptyПт Июн 21, 2019 7:34 pm

Ю.С. пишет:
Здесь, на этом форуме хулили, хулите - примеры в студию
Снова, "У попа была собака...". Скучно...

Язвы не критикуют, а лечат. - Вы же вроде как медик по образованию, и что - даже таких основ не знаете, что прежде чем лечить надо сначала диагноз поставить? Потому у нас вся медицина и в жоппе, что врачи лечат ради лечения как такового, сами не зная от чего лечат. Процесс (лечения), так сказать, нАчат, как Горби говаривал.
Рамсы попутали. Медиком у меня был прадед, дед, мама, дядья, тетка.
А я, по образованию, не медик.


С ворами-чиновниками надо бороться, а не критиковать
- начинают всегда с критики. Если чиновник не реагирует, то начинаются пикеты. И это не помогло? Демонстрации. Демонстрации не трогают совесть чиновника? Майдан. Но власть на уровне критики уже всех душит. Вы  ниже приводили беседу Дудя с блогером-автомобилистом. Трщ поверил Путену, начал бороться со взяточничеством на дорогах и что-то патриоты типа Вас ему не помогли, а менты подбросили улики и на ровном месте сфальсифицировали дело. Чел отсидел ни за х..й 3 года, и более ни с какими взяточниками бороться не хочет. И я его прекрасно понимаю....
Эка куда хватили! Чистый Фрейд. Майдан - это же вожделение BBC и Госдепа.
А борьба без потерь и ушибов, какая же это борьба? Ну посадили, посидел и снова вперед, за правое дело.  Много примеров видных борцов Достоевский, Душенов, Квачков, Навальный, ... Шиесовцы, Чемодановкавцы,.... 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. Empty
СообщениеТема: Re: Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.   Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. EmptyПн Июн 24, 2019 10:44 am

Снова, "У попа была собака...". Скучно... - вот именно, что скучно, ибо я никакой хулы на страну и её историю не возводил. Или фюрер для Вас уже история?

Рамсы попутали. Медиком у меня был прадед, дед, мама, дядья, тетка.
А я, по образованию, не медик
. - Вы написали что на каком-то форуме-конгрессе пересекались с Бехтеревой, вот я и решил, что Вы тоже медик - не на математическом же форуме Вы с ней встречались. Но и не столь важно - вроде как в химии и биологии разбираетесь, значит, практически медик Smile

Майдан - это же вожделение BBC и Госдепа - так это к фюреру: пенсии отобрал, больницы и школы зарываются, всех обложили неподъёмными налогами, сегодня объявили что количество бюджетных мест в ВУЗах уменьшается на 17%, поэтому когда заваруха случится пусть пеняет сам на себя - всё было в его руках.

А борьба без потерь и ушибов, какая же это борьба? Ну посадили, посидел и снова вперед, за правое дело. Много примеров видных борцов Достоевский, Душенов, Квачков, Навальный, ... Шиесовцы, Чемодановкавцы,.... - пе-з-д-еть из-за моря легко, сидеть в СИЗО 3 года сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. Empty
СообщениеТема: Re: Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.   Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. EmptyВт Июн 25, 2019 12:57 am

Ю.С. пишет:
Снова, "У попа была собака...". Скучно... - вот именно, что скучно, ибо я никакой хулы на страну и её историю не возводил. Или фюрер для Вас уже история?

Рамсы попутали. Медиком у меня был прадед, дед, мама, дядья, тетка.
А я, по образованию, не медик
. - Вы написали что на каком-то форуме-конгрессе пересекались с Бехтеревой, вот я и решил, что Вы тоже медик - не на математическом же форуме Вы с ней встречались. Но и не столь важно - вроде как в химии и биологии разбираетесь, значит, практически медик Smile

Майдан - это же вожделение BBC и Госдепа - так это к фюреру: пенсии отобрал, больницы и школы зарываются, всех обложили неподъёмными налогами, сегодня объявили что количество бюджетных мест в ВУЗах уменьшается на 17%, поэтому когда заваруха случится пусть пеняет сам на себя - всё было в его руках.

А борьба без потерь и ушибов, какая же это борьба? Ну посадили, посидел и снова вперед, за правое дело.  Много примеров видных борцов Достоевский, Душенов, Квачков, Навальный, ... Шиесовцы, Чемодановкавцы,.... - пе-з-д-еть из-за моря легко, сидеть в СИЗО 3 года сложно
Вот я Вам именно об этом и говорю. В СИЗО не сидите, а из-за моря соответствуете всем средствам западной пропаганды, в частности рупору BBC.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. Empty
СообщениеТема: Re: Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.   Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С. EmptyВт Июн 25, 2019 7:05 am

Так приезжайте и посидите в СИЗО.
Причём самое гнусное, что люди в СИЗО сидят годами без суда. Казалось бы - обвинили человека - следствие закончилось? Доки собрали? Проводите суд. Ан нет - сидит-сидит себе чел в СИЗО, которое даже уголовниками признаётся во сто крат более худшим местом чем места отбытия наказания, ГОДАМИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хулителю своей страны и ее истории, угоднику западной пропаганды - г-ну Ю.С.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не знаем мы своей страны, своего народа — добавлю я от себя.
» Киевляне провели митинг против гей пропаганды у представительства ЕС
» Украинский фашизм – выдумка путинской пропаганды! Или таки нет?
» закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
» Атрибутика Великой Западной Демократии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: