ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хрен редьки не слаще.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Хрен редьки не слаще. Empty
СообщениеТема: Хрен редьки не слаще.   Хрен редьки не слаще. EmptyЧт Сен 05, 2019 6:45 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Хрен редьки не слаще. Empty
СообщениеТема: Re: Хрен редьки не слаще.   Хрен редьки не слаще. EmptyПт Сен 06, 2019 5:34 am

Опять британские учОные. Даже уже не смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Хрен редьки не слаще. Empty
СообщениеТема: Re: Хрен редьки не слаще.   Хрен редьки не слаще. EmptyПт Сен 06, 2019 9:56 pm

Ю.С. пишет:
Опять британские учОные. Даже уже не смешно
18 лет исследований, 48000 человек - это о чем-то говорит. По ходу - научные конференции по всему миру, публикации в узких тематических изданиях, параллелные опытные постановки коллег. Есть смысл принять к сведению, прислушаться. Или Вы такой умник, типа - по самое немогу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Хрен редьки не слаще. Empty
СообщениеТема: Re: Хрен редьки не слаще.   Хрен редьки не слаще. EmptyПн Сен 09, 2019 8:43 am

Я наблюдал по жизни в моём окружении смерть и параличи от инсультов с 70-х годов. В 76-м умер мой крёстный от инсульта, потом на заводе несколько человек умерло от инсульта в моём цехе, мастерских и грузчик, сосед был парализован(курил, пил, мясоедил), отец мой был после инсульта парализован (мясо, курение) и был неподвижен 14 лет, до самой смерти, потом друг мой умер от инсульта (выпивал, мясоед)
и все не то чтобы были мясоедами, а мясо разве что в компот не клали.

А вот вегетарианскую тусовку я наблюдаю с 1989 года и ни одного случая, чтобы среди тех, кого я знаю, или о ком слышал и читал - НИКОГО НЕТ, чтобы его инсульт вдарил.
Поэтому я с сомнением отношусь к такого рода "исследованиям".

тем более, что вегетарианство уже само по себе менее забивает сосуды, они более подвижны нежели хрупкие у мясоедов. То есть по химии процессов у вегетарианцев не может быть выше риск инсультов чем у мясоедов по определению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хрен редьки не слаще.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что лучше? Хрен или редька?
» Умер Максим, ну хрен с ним....(с)
» И хрен, и редька не конфеты...:)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: