ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русская попрака....

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Русская попрака.... Empty
СообщениеТема: Русская попрака....   Русская попрака.... EmptyСб Фев 15, 2020 4:16 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Русская попрака.... Empty
СообщениеТема: Re: Русская попрака....   Русская попрака.... EmptyСб Фев 15, 2020 12:11 pm

Полностью поддерживаю позицию Затулина
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Русская попрака.... Empty
СообщениеТема: Re: Русская попрака....   Русская попрака.... EmptyСб Фев 15, 2020 12:29 pm

Elena пишет:
Полностью поддерживаю позицию Затулина

Соглашусь, если в Конституцию США запишут: "Мы, индейцы, и прочие понаехавшие на наш континент...."


Бортко - враг России. Я раньше даже не подозревала, насколько он нас ненавидит, и воспринимала его произведения совсем иначе.
Это парадокс, но парадокс известный - ненависть часто является мощным стимулом для создания талантливых вещей.
Это я про "Собачье сердце", конечно.

И, кстати, Бортко ни разу не русский, в том смысле, в каком он употребляет это слово. Хе-хе.
Что хочет не русский Бортко? Пороть мужиков батогами, канешна. Русских мужиков. Батогами, прикупленными Бортко-барином на сезонных распродажах в Куршевеле....

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Русская попрака.... Empty
СообщениеТема: Re: Русская попрака....   Русская попрака.... EmptyСб Фев 15, 2020 3:47 pm

Viper пишет:
Elena пишет:
Полностью поддерживаю позицию Затулина

Соглашусь, если в Конституцию США запишут: "Мы, индейцы, и прочие понаехавшие на наш континент...."


Бортко - враг России. Я раньше даже не подозревала, насколько он нас ненавидит, и воспринимала его произведения совсем иначе.
Это парадокс, но парадокс известный - ненависть часто является мощным стимулом для создания талантливых вещей.
Это я про "Собачье сердце", конечно.

И, кстати, Бортко ни разу не русский, в том смысле, в каком он употребляет это слово. Хе-хе.
Что хочет не русский Бортко? Пороть мужиков батогами, канешна. Русских мужиков. Батогами, прикупленными Бортко-барином на сезонных распродажах в Куршевеле....

Индейцы не государствообразуяшая нацие ни в одном штате Америки. Так, в резервации живут на пиве с виски.. Да каким боком здесь ам. конституция?
Ну конечно, русских мужиков только на конюшне и пороли, а баби грудью щенков выкармливали. Все смотрите через пенсне затруханного русского юродивого поэта Некрасова
А между тем, Русские и Сибирь взяли вместе с Аляскою. Вы, матушка, врубитесь-ка в русскую истирию, а потом сводите Ермака Тимофеевича, вместе с его ватажными, на конющню порорть. Я думаю, что будет и забавно и весело вместе. 
Русская история - это Вам не от 17-го года только.
Потом, Затулин излагает связный, артикулированный и аргументированный текст, который есть смысл обсудить Мыть же ему кости, делать перке, рентгенить и т.д - это потом когда-нибудь. Не актуально это. А вот национально поднять и простимулировать русский народ, выпустить его из ком. комюшни, куда загнал его западные мудрецы   - это благо для всех народов на территории России.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Русская попрака....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Русская колбасная
» Франзузско-русская, гибридная
» Русская элита понесла утрату.
» Ненормативная русская лексика.... нытик....
» Русская служба BBC - выгребная яма британской MI6.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: