ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ах, вы гусли, мои гусли, гусли новые мои, гусли новые, кленовые. решетчатые....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Ах, вы гусли, мои гусли, гусли новые мои, гусли новые, кленовые. решетчатые.... Empty
СообщениеТема: Ах, вы гусли, мои гусли, гусли новые мои, гусли новые, кленовые. решетчатые....   Ах, вы гусли, мои гусли, гусли новые мои, гусли новые, кленовые. решетчатые.... EmptyВс Окт 25, 2020 4:26 pm

Такие традиционные символы России, как матрешка и гусли, пользуются популярностью не только у иностранцев. Ремесленники сегодня находят этим предметам современное применение, придумывают целые коллекции арт-объектов и даже задействуют свои изделия в культовых сериалах. Корреспондент портала "Будущее России. Национальные проекты", оператором которого является ТАСС, поговорил с предпринимателями-новаторами и выяснил, почему гусли могут быть интересны даже рокерам и в чем особенность "одноместной" матрешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Ах, вы гусли, мои гусли, гусли новые мои, гусли новые, кленовые. решетчатые....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Партизанская война охватывает все новые и новые регионы: в пригородном районе Харькова колонна карателей попала в засаду
» Новые бочки
» Новые настроения
» Новые крестоносцы
» Новые факты...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: