ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? Empty
СообщениеТема: Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк?   Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? EmptyСб Мар 20, 2021 6:23 am

Илон Маск заявил, что американцы не были на Луне

Многие люди в мире и по сей день сомневаются, что американские астронавты в 1969 году побывали на поверхности Луны. Но если их досужие домыслы дальше обычных разговоров не уходят, то Илон Маск недавно во всеуслышание заявил о своих сомнениях.

Миллиардер приводит несколько логичных на первых взгляд доказательств. Во-первых, для полета Луну нужны были рекордные полторы сотни миллиардов долларов. Маск уверяет, что их даже сегодня раздобыть для космической программы неимоверно сложно.

Вторым доводом оказалась техническая сторона дела. Маск до сих пор не может понять, как именно специалистам удалось тогда вывести астронавтов не просто в космос, но еще и посадить их на лунную поверхность.

Дело в том, что полет "Аполлона" в упрощенном виде происходил следующим образом: тяжелая ракета доставляла модуль с астронавтами на спутник Земли. Затем модуль стартовал с Луны, стыковался с кораблем и летел обратно. И так шесть раз. Основные сомнения Илона Маска вызвал именно этот факт. Потому что, несмотря на всю современную технику и технологии, ракеты, которые производит SpaceX, до сих пор нормально летать не могут.

Возможно, если подвергнуть сомнению саму возможность такого полета, будет не так трудно признать, что современные мастера просто менее удачливы или умны, нежели их предшественники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? Empty
СообщениеТема: Re: Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк?   Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? EmptyСб Мар 20, 2021 7:18 am

ЮС, да какая разница?
Меня лично интересует только, почему русских до сих пор нет на Луне?
И какая гнида продала скафандр Гагарина Вашингтону?
Кто мне ответит на эти вопросы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? Empty
СообщениеТема: Re: Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк?   Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? EmptyСб Мар 20, 2021 12:08 pm

Viper пишет:
ЮС, да какая разница?
Меня лично интересует только, почему русских до сих пор нет на Луне?
И какая гнида продала скафандр Гагарина Вашингтону?
Кто мне ответит на эти вопросы?!
Ну, узнаете: Иванов, Петров, Сидоров, ....ну и что?
Всем известные гниды, целую страну Вашингтону продали, ну и что? Одно, сплошное национальное МУМУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? Empty
СообщениеТема: Re: Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк?   Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? EmptyСб Мар 20, 2021 10:47 pm

Ю.С. пишет:
Илон Маск заявил, что американцы не были на Луне

Многие люди в мире и по сей день сомневаются, что американские астронавты в 1969 году побывали на поверхности Луны. Но если их досужие домыслы дальше обычных разговоров не уходят, то Илон Маск недавно во всеуслышание заявил о своих сомнениях.

Миллиардер приводит несколько логичных на первых взгляд доказательств. Во-первых, для полета Луну нужны были рекордные полторы сотни миллиардов долларов. Маск уверяет, что их даже сегодня раздобыть для космической программы неимоверно сложно.

Вторым доводом оказалась техническая сторона дела. Маск до сих пор не может понять, как именно специалистам удалось тогда вывести астронавтов не просто в космос, но еще и посадить их на лунную поверхность.

Дело в том, что полет "Аполлона" в упрощенном виде происходил следующим образом: тяжелая ракета доставляла модуль с астронавтами на спутник Земли. Затем модуль стартовал с Луны, стыковался с кораблем и летел обратно. И так шесть раз. Основные сомнения Илона Маска вызвал именно этот факт. Потому что, несмотря на всю современную технику и технологии, ракеты, которые производит SpaceX, до сих пор нормально летать не могут.

Возможно, если подвергнуть сомнению саму возможность такого полета, будет не так трудно признать, что современные мастера просто менее удачливы или умны, нежели их предшественники.
Илон Маск: Я думаю, что «Аполлон-11» был одной из самых вдохновляющих вещей во всей истории человечества. Пожалуй, самая вдохновляющая вещь. И одна из самых хороших вещей в истории. Уровень вдохновения людей Земли был невероятным. И это меня, безусловно, вдохновило. Я не уверен, что SpaceX существовала бы, если бы не Apollo 11. Я все ожидал, что мы продолжим работу после Аполлона-11, что у нас будет база на Луне, что мы будем отправлять людей на Марс. И что к 2019 году, вероятно, отправит людей на спутники Юпитера. И я думаю, что на самом деле, если вы спросите [ред] большинство людей в 1969 году, они бы этого ожидали. И вот мы в 2019 году. У США фактически нет возможности отправлять людей даже на низкую околоземную орбиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? Empty
СообщениеТема: Re: Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк?   Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? EmptyВс Мар 21, 2021 6:10 am

Альберт. пишет:
Viper пишет:
ЮС, да какая разница?
Меня лично интересует только, почему русских до сих пор нет на Луне?
И какая гнида продала скафандр Гагарина Вашингтону?
Кто мне ответит на эти вопросы?!
Ну, узнаете: Иванов, Петров, Сидоров, ....ну и что?
Всем известные гниды, целую страну Вашингтону продали, ну и что? Одно, сплошное национальное МУМУ.

Пустяк, а будет приятно.
В подтвержедение - Ваш же пост про вора из Военторга.
Думаю, "тепло"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? Empty
СообщениеТема: Re: Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк?   Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк? EmptyВс Мар 21, 2021 11:30 am

Viper пишет:
Альберт. пишет:
Viper пишет:
ЮС, да какая разница?
Меня лично интересует только, почему русских до сих пор нет на Луне?
И какая гнида продала скафандр Гагарина Вашингтону?
Кто мне ответит на эти вопросы?!
Ну, узнаете: Иванов, Петров, Сидоров, ....ну и что?
Всем известные гниды, целую страну Вашингтону продали, ну и что? Одно, сплошное национальное МУМУ.

Пустяк, а будет приятно.
В подтвержедение - Ваш же пост про вора из Военторга.
Думаю, "тепло"....
Не думаю, что эти интересовались такими пустяками.
Там прохиндеи из другого ведомства тырили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Поищите, было ли такое заявление на английском или это фейк?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В те времена не было "фотошопа", однко, фейк, для обывателя, не бросается в глаза
» Фейк или не фейк - вот в чем вопрос
» Что такое хорошо и что такое плохо
» Майдана не было. Было вторжение США.
» Все было взаправду, все было легально...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: