ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось! Empty
СообщениеТема: Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось!   Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось! EmptyПн Мар 22, 2021 2:07 am

Генеральный директор ЮНЕСКО Одре Азуле заявила, что к 2030 году мир столкнется с глобальным дефицитом воды в размере 40%.
___________________________________________________________________________
Некоторые скептики думают, что это фейк, но, увы,.................
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось! Empty
СообщениеТема: Re: Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось!   Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось! EmptyПн Мар 22, 2021 5:07 am

Я не думаю, что мы столкнемся с этой проблемой. Но просчитать риски надо, конечно.
Земля - закрытая экосистема, объем воды в ней неизменен.
Другое дело - исчерпание легкодоступных источников и геоклиматические изменения.
Ну так сколько раз человечество переживало подобные кризисы, целые цивилизации исчезале во тьме истории, но люди таки живы.
Справимся.


ЗЫ.
Вон престарелый Г.Попов говорит, что правительство бездельничает, когда начеление планеты надо срочно готовить к спасению от всемирного потопа, а Вы - засуха, засуха...)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось! Empty
СообщениеТема: Re: Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось!   Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось! EmptyПн Мар 22, 2021 5:13 am

Вот, нашла.
Я плохо перевариваю Караулова (редкая жаба, имхо), но не могу отказать ему в профессионализме, поэтому посматриваю на его канал. Иногда встречается интересное.
Это интервью - интересное. Попов меня поразил, не слишком приятно (выражусь оооочень мягко), но - безусловно интересное интервью. 

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вода! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Иерусалим, как много в этом звуке для сердца туркского слилось!.....
» Тюрьма! Как много в этом звуке.....(ц)
» Вода дырочку найдёт....
» Вода камень точит....
» Вода камень точит...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: