ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Неслыхано, нигде в мире, невидано.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyСр Апр 07, 2021 1:54 am

Глава "Альянса врачей" (внесен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) Анастасия Васильева и активисты организации во вторник прибыли к колонии №2 в Покрове, где сидит оппозиционер Алексей Навальный. Они хотели попасть на прием к начальнику колонии, но внутрь их так и не пустили. Полицейские в итоге задержали Васильеву и еще несколько человек. "Альянс" анонсировал во вторник акцию медиков у стен колонии с требованием предоставить Навальному квалифицированную помощь. Уже утром, до начала акции, у входа в колонию дежурили сотрудники полиции с собакой. В соцсетях сообщалось, что они выборочно проверили документы у нескольких журналистов. Акция должна была начаться в полдень, но в это время у стен колонии стояли только несколько десятков журналистов и двое врачей, в том числе один блогер-психотерапевт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyСр Апр 07, 2021 3:36 am

Ну эту рыжую шлюшку порекламировали, и хватит.
Забыла фамилиё, созвучно путину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyСр Апр 07, 2021 4:26 am

Viper пишет:
Ну эту рыжую шлюшку порекламировали, и хватит.
Забыла фамилиё, созвучно путину.
Кому порекламировали? Зачем? Что за шлюшка? Там колонию осадили. Требуют впустить, полечить, вылечить, излечить умирающего заключенного.
Что-то я Вас, уважаемая Viper, не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyСр Апр 07, 2021 4:43 am

Шлюшка - ну та, которая то ли за проституцию, то ли за торговлю оружием, то ли по совокупности в США отсидела год, кажется, пока хозяева или кто из клиентов не выкупил.... темная история. 
Фамил.... Бутина! Вот, гврюже, созвучно: бутина путина.
Бут сидит, а Бутину вдруг да выпустили. Бывает. 
Еще гврят, в депутатки собралась, наверное, на поклоняшу насмотрелась. За то и реклама нужна.

Неслыхано, нигде в мире, невидано. A_202598

Навальный меня мало интересует, сам по себе.
А вот ситуёвина вокруг него интересная.
Сидит там Леша, страдает или икру жрет, мне по фигу.
Интереснее, что он стал зеркалом ситуации в пенитенциарных заведениях и тп.
И поводом для ее обсуждения. Я же Вас спрашивала: Вы действительно хотите об этом поговорить?
Кстати, вопросы содержания заключенных - единственное место, в котором унтерша Москалькова в теме и даже, гврят, чуть-чуть полезна, как, типо, омбудсмен. Верю.
Так вот.
Имеем налицо двойные стандарты: шлюшку пускать (потому что рекламировать надо), остальных не пущать. Нехорошо. Чисто с формальной стороны. Хотя власти колонии я паааанимаю..... не каждый таракан любит, когда его на середину комнаты выволакивают, под софиты и улюлюканье досужих зрителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyСр Апр 07, 2021 4:50 am

Кстати о птичках.
А Москалькову в омбудсмены записать, а, как ее, старую собчак..... беда с этими фамилиями... Эллочка которая.... в вечные директоры ЦИК: тоже вражины ГорбЕльцину приказали?!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyСр Апр 07, 2021 9:09 am

Viper пишет:
Имеем налицо двойные стандарты: шлюшку пускать (потому что рекламировать надо), остальных не пущать. Нехорошо. Чисто с формальной стороны. Хотя власти колонии я паааанимаю..... не каждый таракан любит, когда его на середину комнаты выволакивают, под софиты и улюлюканье досужих зрителей.
Де факто и де юре, Бутина занимается "правами и интересами грждан в тюремной системе России" и в рамках своей проф. деятельности посетила не одну колонию до посещения "заведения Навального". Формально, у неё есть и основания и статутность, чего нет у "банды щебечущих врачей"
Может ли это посещение быть предвыборным пиаром? От чего нет? Но оно имеет и другое значение - публично вывести Сисяна на чистуя воду.
Ну, а её "личная жизнь", пусть даже бурная, в данном контексте вне обсуждения. 
Особа с юных лет в политике, а женщине в ней частенько случается быть привязанной к той или другой политической фигуре. Так уж случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyСр Апр 07, 2021 12:35 pm

Все это прекрасно, но я же не обязана ее любить за все это?))
Мне эта особа неприятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyСр Апр 07, 2021 5:34 pm

Viper пишет:
Все это прекрасно, но я же не обязана ее любить за все это?))
Мне эта особа неприятна.
Но она, вроде, к Вам не ходит? Можно голосовать против неё, что бы досадить и ей и Путину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyЧт Апр 08, 2021 1:28 am

Мельтешит в новостях, раздражает глаза.))
Альберт, я никому не собираюсь досаждать.
Путин умер в 12 году, для меня. Если я его иногда упоминаю, лишь как повод для разговора.
Что касается Бутиной, это неприятно, но любопытно. Она - представитель оружейного лобби, но не Чемезова.
Подстилка Торшина.
Если Торшин двигает Бутину, это значит, что других средств вернуться в политику у него нет.
Вот что любопытно.
Голосовать ни за нее, не против нее я не буду. Это просто флажок с ногами, наблюдая за которым, можно понимать направление передвижения подземных магм, даже если это неприятно - наблюдать за ней, в смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyЧт Апр 08, 2021 1:41 am

Viper пишет:
Мельтешит в новостях, раздражает глаза.))
Альберт, я никому не собираюсь досаждать.
Путин умер в 12 году, для меня. Если я его иногда упоминаю, лишь как повод для разговора.
Что касается Бутиной, это неприятно, но любопятно. Она - представитель оружейного лобби, но не Чемезова.
Подстилка Торшина.
Торшина ФСБешника? Вот, кому-то нужна, не просто так... 
Ружейное лобби, не хухры-мухры, в теме.
Молоток, стойкий бабец, начинала с нацболов...., чалила,..шагает дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyЧт Апр 08, 2021 1:47 am

Торшин ФСБшник? Не знала. Точнее, не интересовалась.
Так, читала когда-то в Твиттере.
Очень вежливый крокодил, всегда отвечал.)))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyЧт Апр 08, 2021 1:57 am

Viper пишет:
Торшин ФСБшник? Не знала. Точнее, не интересовалась.
Так, читала когда-то в Твиттере.
Очень вежливый крокодил, всегда отвечал.)))))))))))))))))))))))))
Просто, тот, мягенький, Александр Порфирьевич, жену живую имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyЧт Апр 08, 2021 2:18 am

Возможно. Не интересовалась.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Неслыхано, нигде в мире, невидано. Empty
СообщениеТема: Re: Неслыхано, нигде в мире, невидано.   Неслыхано, нигде в мире, невидано. EmptyЧт Апр 08, 2021 6:31 am

Viper пишет:
Возможно. Не интересовалась.)
Не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Неслыхано, нигде в мире, невидано.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Невидано-неслыхано....
» "Лучший в мире".
» Ну, вот: первые в мире!.....
» В мире театра.
» В мире пидарасов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: