ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Конец путинского экономического "чуда".

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 6:42 am

Конец путинского экономического "чуда".

Государственная Дума в среду, 24 марта, приняла в третьем, окончательном чтении закон о приведении законодательства о выборах в соответствие с изменениями в Конституцию.

Согласно документу, из закона 19-ФЗ «О выборах президента РФ» изымается слово «подряд» во фразе о запрете избираться более двух сроков.

По продолжительности правления Путин уже превзошел Пиночета (17 лет), Ким Чен Ира (17 лет), сравнялся с Бенито Муссолини и индонезийским диктатором Сухарто (20 лет).

Тем не менее с течением времени становится понятно, что под управлением нынешнего лидера, страна вообще никаких достижений и прорывов не совершила. Точнее совершила одно-единственное достижение , по количеству украденного чиновниками у государства и народа. Ценности, по уголовным делам у жуликов и воров изымаются десятками миллиардов.

Если нам раньше кукареки вещали, что Россию Путин поднял с колен, то теперь получается, что Россию наоборот, лично он столкнул в сточную канаву. Выяснилось, что если мы что-то выпускаем технологичное, так это из их( западных) технологичных деталей. Новые санкции США могут повлечь за собой разрыв действующих контрактов, заявил вице-премьер Юрий Борисов, в том числе в авиационной области. Прощай , хваленый авиапром и говно-суперджет!

Фальшивая забота о детях Путиным , прикрывает неспособность властей страны обеспечить их родителей не то что высокооплачиваемой, а вообще работой на территории РФ, благодаря которой они могут содержать свои семьи. При условии, что специально по указу Путина было разрешено мигрантам из Средней Азии и Закавказья работать на территории РФ, наравне с местными гражданами. Тем самым обрушив уровень доходов простых работяг ( граждан РФ)с которым конкурировали басмачи, на уровень доходов в Средней Азии. Поэтому сначала ввели бесплатное детское питание для школьников( работающие бедные родители не могут прокормить своих детей!), а теперь хотят разрешить детям до 16 лет бесплатный проезд в транспорте.

Да и про вымирание России. Раньше кукареки кукарекали, о том, что путин остановил вымирание русских людей. Сейчас подозрительно заткнулись, так как у нас убыль местного населения катастрофическая. А так как Путин 22 года уже правит нами, значит вина в этом строго на нем...

Ну а теперь, после обнуления нам предстоит еще теоретических 15 лет для пробивания очередного дна под четким руководством нынешнего президента. И я не сомневаюсь, что дно будет еще неоднократно пробито. Время то есть! Впереди нас гарантированно ждут талоны на еду, ибо Путин ведет нас к светлому будущему, под флагом своего приятеля Мадуро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Re: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 6:53 am

Ю.С. пишет:
Конец путинского экономического "чуда".
Пить надо меньше, что рекомендует Путин.
Жить хужее становиться во всем мире, кризиз, смена уклада и это вне зависимости от частоты смены президентов. 
Вот взять США, Украину,.... . Меняют президентов регулярно, а кал остается калом.
Надо равняться на Германию, Израиль, Китай,..., Норвегию, Великобританию,.. где руководство странами длительно находится в одних руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Re: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 8:56 am

Заметьте, Альберт, это не я написала, а ЮС.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Re: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 9:18 am

Я лишь могу добавить, что в этом году всем стало заметно то, о чем я давно пишу: деградация торговых сетей.
Покупательская способность населения катастрофически упала.
Кстати, только что вернулась из магазина, где ощутимо пахнуло молодостью: помнится, как я ухожу в декрет, мужа увольняют, нам выдают последнюю зарплату (вместе работали), и начальство говорит - мы не знаем, что вы будете с этим делать (жуткая инфляция, деньги обесценивались по часам). Ну что делать - пошли купили ящик водки, две коробки ножек буша и что-то еще по мелочи. Все, на что хватило денег, пока добежали до магазина. Гулять так гулять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Re: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 10:24 am

Viper пишет:
Я лишь могу добавить, что в этом году всем стало заметно то, о чем я давно пишу: деградация торговых сетей.
Покупательская способность населения катастрофически упала.
Кстати, только что вернулась из магазина, где ощутимо пахнуло молодостью: помнится, как я ухожу в декрет, мужа увольняют, нам выдают последнюю зарплату (вместе работали), и начальство говорит - мы не знаем, что вы будете с этим делать (жуткая инфляция, деньги обесценивались по часам). Ну что делать - пошли купили ящик водки, две коробки ножек буша и что-то еще по мелочи. Все, на что хватило денег, пока добежали до магазина. Гулять так гулять!
Ну так, что делать? Однако, сами говорите, что было в разы хуже. 
Ослаблять, криптоколониальный захват не так просто, особенно в обстоятельства Ельцинского Погрома, когда кастрировали экономику. Остались культи и фантомные чувства у нселения, что можно "захотеть и всё испрвить", главное не "воровать". Такая вот, тупая мемовая глупость, которая весьма выгодна внешней управляющей силе.
Идет санкциональное давление, финансовое давление - игра на понижение рубля, этому оказывается сопротивление, в меру сил, естественно. Наращивают армейские расходы, тренируют армию. Так что,
придется кишку зажимать, а ведь могут и бомбы посыпаться, не дай Боже.
Проигрыш в Холодной войне имеет реальные последствия, а реванш не простое дело, его выстрадать придётся. Можно, правда, отступить в леса, под звенящие кедры, но это к анархистам и либерастам за сопереживаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Re: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 10:46 am

1. Никакого проигрыша не было. Это фантомная боль. Мы сами создали себе проблемы. Не на голом месте, но - сами.
2. Я оцениваю не только объективные обстоятельства, но и другие тоже. Именно отсюда проистекает мое отношение к Путину и путинизму. Не за ельцинские грехи (они есть), а за путинские.
Так что. 
Еще раз повторю - неча на Ельцина пенять, когда Путин сам сказал, что начинать надо с Ленина!))))
Грустная шутка, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Re: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 10:46 am

Кстати в тему.


Цитата :
Теперь живите с этим
В мультфильме "Котенок по имени Гав" советская цензура чуть не вырезала эпизод, где котенок и щенок делят сосиску — автора истории Григория Остера обвинили (14:40) в том, что он дразнит народ, поскольку сосиски были в большом дефиците
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Re: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 10:49 am

Viper пишет:
1. Никакого проигрыша не было. Это фантомная боль. Мы сами создали себе проблемы. Не на голом месте, но - сами.
2. Я оцениваю не только объективные обстоятельства, но и другие тоже. Именно отсюда проистекает мое отношение к Путину и путинизму. Не за ельцинские грехи (они есть), а за путинские.
Так что. 
Еще раз повторю - неча на Ельцина пенять, когда Путин сам сказал, что начинать надо с Ленина!))))
Грустная шутка, однако.
Политик всегда должен сказать что-то, что дуракам понятно и приятно, иначи ни покою, ни прока не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Конец путинского экономического "чуда". Empty
СообщениеТема: Re: Конец путинского экономического "чуда".   Конец путинского экономического "чуда". EmptyЧт Апр 08, 2021 11:01 am

Это да.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конец путинского экономического "чуда".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Александр Проханов: Крым - это явление чуда русского возрождения.
» Конец
» Конец Минска-2
» Вертепу - конец?
» Конец гешефтмахера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: