ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 На минуточку...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

На минуточку... Empty
СообщениеТема: На минуточку...   На минуточку... EmptyСб Июн 26, 2021 10:33 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyЧт Июл 01, 2021 9:10 am

Бывший директор и научный руководитель Института экономики Российской академии наук РАН Руслан Гринберг был крутым сторонником вакцинации, правда, теперь все вакцинировавшие его врачи хором говорят, что типа предупреждали его и отговаривали, а он вот взял и укололся жижкой под названием «вакцина». У Гринберга отказали ноги, его поместили в реанимацию, в которой он благополучно и помер.

Второй директор, отдавший концы после вакцинации, может и не был её фанатиком, но уже не мог не уколоться жижкой, поскольку сам установил, что она эффективна и безопасна. Это был директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, Евгений Соловьёв.

У нас после вакцинации медработников военного госпиталя умерли две медсестры. У моего коллеги родственник работает фельдшером в соседней области, в селе. Боится самосуда - все привитые им односельчане умерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyЧт Июл 01, 2021 10:18 am

Ю.С. пишет:
Бывший директор и научный руководитель Института экономики Российской академии наук РАН Руслан Гринберг был крутым сторонником вакцинации, правда, теперь все вакцинировавшие его врачи хором говорят, что типа предупреждали его и отговаривали, а он вот взял и укололся жижкой под названием «вакцина». У Гринберга отказали ноги, его поместили в реанимацию, в которой он благополучно и помер.

Второй директор, отдавший концы после вакцинации, может и не был её фанатиком, но уже не мог не уколоться жижкой, поскольку сам установил, что она эффективна и безопасна. Это был директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, Евгений Соловьёв.

У нас после вакцинации медработников военного госпиталя умерли две медсестры. У моего коллеги родственник работает фельдшером в соседней области, в селе. Боится самосуда - все привитые им односельчане умерли.
Страшную картину изобразили маслом! Бедный Гринберг..... Хорошо, что хоть пОжил - член Российского еврейского конгресса.......  Но вроде еще некролога нет. Подхватил вирус сразу после прививки, такое бывает. Организм, особенно пожилой, не сразу нарабатывает защиту.  А что за "жижка" такая?
«Мы не обвиняем институт, разработавший эту прививку. Также непонятно, есть ли вообще связь. Он действительно сделал прививку, но связь не установлена. Врачи говорят, что это ковид вызвал такие серьёзные побочные явления, а не прививка», — сообщила Петерс «Открытым медиа». Она отметила, что другие члены её семьи прививались другой вакциной — «Спутник V», который разработал московский центр имени Гамалеи, — и они тоже заразились коронавирусом. cообщают «Открытые медиа»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyПт Июл 02, 2021 4:25 am

Ну такие тупые - один укололся одним типом жижки - и на тебе: ковидом заболел. Родственнички укололись другим типом жижки - и тоже заболели ковидом. Но никакой связи с вакцинацией жижкой не видят.

И нахера такие вакцины нужны, после которых уколовшиеся сразу Ковидом в тяжёлой форме заболевают.
Получается, на улице его подхватить раз в сто вероятность меньше, чем после вакцинации.

И смех и Греф
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyПт Июл 02, 2021 10:50 am

Ю.С. пишет:
Ну такие тупые - один укололся одним типом жижки - и на тебе: ковидом заболел. Родственнички укололись другим типом жижки - и тоже заболели ковидом. Но никакой связи с вакцинацией жижкой не видят.

И нахера такие вакцины нужны, после которых уколовшиеся сразу Ковидом в тяжёлой форме заболевают.
Получается, на улице его подхватить раз в сто вероятность меньше, чем после вакцинации.

И смех и Греф
Непонятно, что хотите проиллюстрировать? Что чьи-то родственники перезаразились друг от друга или инфицировались препаратом? 
Вон израилетяне, привились в большинстве и новых волн инфекции у них не наблюдается, как показывает реальность. 
Как стало известно обозревателям канала, Гринберг в течение многих лет страдал аутоиммунным заболеванием. Производители вакцины «Спутник V», специалисты российского Центра имени Гамалеи, выступали с предупреждением о том, что при подобных заболеваниях данный препарат использовать нельзя. Когда Гринберг сообщил, что все-таки намерен вакцинироваться, его близкие и врачи оговаривали его. В качестве альтернативы медики предложили ему сделать прививку другим препаратом – «КовиВак».
Ученый еще борется за жизнь, а Вы его похоронили. Неэтичная поспешность пропагандиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyСб Июл 03, 2021 7:13 pm

В Израиле резкий рост смертности из-за вакцинации - Гражданская комиссия по расследованию
В Израиле Гражданская комиссия по расследованию обнародовала отчет о побочных эффектах вакцинации от коронавируса. На основании анализа статистики и фактов она пришла к выводу, что никогда еще не существовало вакцинации, которая причинила бы вред такому числу людей.
По официальным данным, в Израиле после прививки умерли 45 человек. Комиссия же получила 288 таких сообщений, из которых 90% касались смерти в течение 10 дней после вакцинации. В январе и феврале 2021 года, в разгар кампании вакцинации, общая смертность в Израиле выросла на 22% по сравнению с прошлым годом. И эти два месяца стали самыми смертоносными за последнее десятилетие. В том числе среди молодежи в возрасте 20-29 лет рост общей смертности еще более резкий - на 32%, хотя официально от коронавируса молодежь почти не умирает.


В полностью вакцинированном Израиле началась новая волна коронавируса
Болеет все больше детей

В Израиле набирает обороты очередная волна пандемии. Уже даже сложно сказать, какая по счету: третья или четвертая. И если с точки зрения туризма большинству из россиян Израиль еще долго не светит, то эпидемиологическая оценка ситуации здесь может спрогнозировать картину и нашего завтра. Что будет?



Израиль сразу стал признанным мировым лидером по вакцинации, его передовой опыт перенимают другие государства. На сегодняшний день западными вакцинами Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca, Johnson & Johnson привито порядка 60% населения. У тех, кто прошел эту манипуляцию, оформлены «ковидные паспорта», в страну пускают граждан только из «зеленых» с точки зрения эпидемиологической опасности стран.

И все же заболеваемость растет. И пусть это пока сотни человек в день (позавчера 146, сегодня 82), кто в этом виноват? Возможно, на Землю обетованную все же завезли опасный и смертоносный индийский штамм? Хотя попасть сюда туристом из России (признанной терра инкогнита местными властями) и невозможно, лица с двойным гражданством вполне официально могут пересечь воздушные границы Израиля.
Или же завершившийся локдаун вызвал такой рост? Как, например, произошло в Англии. Пока соблюдались ограничения, заболеваемость падала. Как только людям все разрешили, они расслабились, и она тут же начала расти. И это несмотря на то, что настоящих джентльменов и леди привили патриотической «оксфордской» вакциной AstraZeneca. В конце мая вирус подхватывали 3 тысячи человек, неделю назад, когда я писала по этой теме, 10 тысяч, сейчас уже почти 16 тысяч.
Неужели хваленые западные вакцины настолько плохи? Или дело в чем-то еще, например, в изменившейся природе вируса, позволившей ему перехитрить человека.
В конце концов, вирусы жили на Земле миллионы и миллионы лет до нас, и это мы, незваные и нахальные гости в их вирусной вселенной, пытаемся навязать им свои правила, перетряхивая ящик Пандоры.
Еще одна из примет времени: в Израиле заболевают дети. В связи с резким ростом количества заражений среди учащихся генеральный директор минздрава профессор Хези Леви в понедельник, 21 июня, дал руководству больничных касс указание подготовиться к массовой вакцинации детей в возрасте от 12 до 16 лет — с тем чтобы все они получили вторую дозу вакцины до конца июля.
В израильской системе здравоохранения действительно обеспокоены всплеском заболеваемости детей самыми разными респираторными вирусами, необычным для летних месяцев. По данным минздрава, с начала мая значительно увеличилось количество госпитализаций в детские отделения больниц. Более 67 процентов тестов, взятых у больных пневмонией, также показали наличие у них многочисленных инфекций.
504 жителя Биньямины отправлены в карантин из-за вспышки коронавируса в школах «Крамим» и «Амирим». У 46 учеников выявлено заражение. Источник заражения устанавливается. Предположительно, носителями вируса стала семья (или член семьи), вернувшаяся недавно из-за рубежа.
Орен Джейкобс, отец ученика 8-го класса (хет), рассказал в воскресенье, 20 июня, в интервью: «Мы вели себя крайне беспечно — и вот результат. 17 июня появились первые признаки вспышки заражения. Мы начали понимать, что есть зараженные дети. Потом стали приходить сообщения с указаниями отправиться в карантин. Есть опасения, что число инфицированных на самом деле в несколько раз больше».
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyВс Июл 04, 2021 1:20 pm

Помимо недоверия к отечественному продукту, есть еще один магистральный фактор: огромное количество людей отговорили от прививки так называемые "знакомые врачи". Структура доверия в России устроена так, что мы плохо доверяем медицине в целом, но хорошо доверяем знакомым врачам. Мы сталкиваемся с таким эффектом: медицина в России сильно индивидуализирована. Врачи плохо следуют медицинским протоколам. Толковый осмысленный врач следит за исследованиями, а не очень толковый и грамотный говорит, что ему бог на душу положит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyПн Июл 05, 2021 9:23 am

Толковые врачи видят, что после следования протоколу люди мрут как мухи
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyПн Июл 05, 2021 9:36 am

Ю.С. пишет:
Толковые врачи видят, что после следования протоколу люди мрут как мухи
Вокруг меня вакцинировалось человек 30, включая мою жену, детей, внуков (я не вакцинировался). Ни одного негативного.
А вот от заражения вирусом 3 летальных исхода в ближнем окружении.
А как у Вас? Ведь знакомых у Вас множество, на каждый жизненный случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyПн Июл 05, 2021 11:59 am

У нас ва штате более половины населения провакцинированы, все мои родственники в Америке провакцинированы- те, что старше 12 лет. Мы ходим уже без масок, очень низкая заболеваемость в штате, в больницу попадают упорные непровакцинированные граждане только, но и их мало. Дети в летних лагерях, садиках, сморкаются как и положено  в их возрасте, но ковида нет. Собственно, это показывает положительный эффект вакцинации. У меня родственники -врачи и в России и в Америке. Все сделали прививки , и у них все нормально. Родственники без биологического и без медицинского образования из России прислали мне видио каких-то отвязанных шаромыжников, которые агитируют не прививаться. Нет никакой статистики в их выступлении, нет никакой специфики- боятся, что их засудят. Я считаю, что это засланные казачки. Могу вам дать ссылку на их выступление. https://youtu.be/D62_Tbb0vLs


Последний раз редактировалось: Elena (Вт Июл 06, 2021 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyВт Июл 06, 2021 9:03 am

А вот как у нас - наш главбух живёт в частном секторе недалеко от военного госпиталя. Сами понимаете, частный сектор это как деревня - все обо всех знают. Две соседки работали медсёстрами в госпитале. После обязательной прививки одна умерла на следующий день, другая проболела месяц и тоже умерла. Коллега за соседним столом - родственники его жены проживают в райцентре. Местный полицейский участок так же был привит в обязательном порядке - 2 полицейских умерли на следующий день.
Мой тренер по ушу - его коллега имеет брата-фельдшера, который живёт и работает в деревне. Брат ему признался, что ждёт самосуда от жителей деревни, т.к. все привитые им селяне умерли. Правда он не сказал сколько это "все", но больше 5 это точно. Сам он пиар-компанию не запускал - люди насмотрятся ТВ и сами к нему бегут - вакцинируй! Ну и довакцинировались.

Сам я с женой ковидом переболел. Потяжелее чем грипп, но не страшнее чем грипп. Многие друзья и родственники переболели. Их мнение такое же: грипп и грипп

Из тех кого знаю не по телевизору - умер наш прораб. Но я заметил, что ежели чел соглашается на больницу, то скорее всего умрёт - так там лечат. Если дома хочет умереть, то обычно выживает. прораб попросил его в больницу отвезти. Моя сестра с мужем по совету невестки при температуре 37,5 так же согласились ехать в больницу (у страха глаза велики). Там у них сразу до 38,5 подскочила температура. Муж сестры пережил клиническую смерть, сама она еле выкарабкалась. Неделю на ИВЛ.

Более чем уверен - остались бы дома, ничего бы этого не было.

Мухин накопал, как в 19 веке врачишки пытались раздуть эпидемию холеры которой не было. Настолько похоже на наш ковид, что заставляет задуматься:

http://www.ymuhin.ru/node/2400/za-chto-narod-ubivaet-vrachey
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyВт Июл 06, 2021 12:16 pm

Слава Богу, что все обошлось. У нас на работе многие переболели и не умерли. Но родственники и знакомые у многих умерли, особенно пожилые, полные, люди с кормобидити- с отягощенным анамнезом. К сожалению и здесь из тех, кто попадал на аппарат искусственного дыхания выживали только 20 процентов. В Америке смерность на миллион населения от ковида значительно выше, чем в России. Мне кажется это результат эпидемии ожирения и диабета. Но как ни странно, наибольшая смертность в Перу. Чехословакия с Венгрией хуже Америки в этом отношении. Не знаю причины, но в Перу другой тип коронавируса. Счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

На минуточку... Empty
СообщениеТема: Re: На минуточку...   На минуточку... EmptyСр Июл 07, 2021 2:44 am

Ю.С. пишет:
А вот как у нас - наш главбух живёт в частном секторе недалеко от военного госпиталя. Сами понимаете, частный сектор это как деревня - все обо всех знают. Две соседки работали медсёстрами в госпитале. После обязательной прививки одна умерла на следующий день, другая проболела месяц и тоже умерла. Коллега за соседним столом - родственники его жены проживают в райцентре. Местный полицейский участок так же был привит в обязательном порядке - 2 полицейских умерли на следующий день.
Мой тренер по ушу - его коллега имеет брата-фельдшера, который живёт и работает в деревне. Брат ему признался, что ждёт самосуда от жителей деревни, т.к. все привитые им селяне умерли. Правда он не сказал сколько это "все", но больше 5 это точно. Сам он пиар-компанию не запускал - люди насмотрятся ТВ и сами к нему бегут - вакцинируй! Ну и довакцинировались.

Сам я с женой ковидом переболел. Потяжелее чем грипп, но не страшнее чем грипп. Многие друзья и родственники переболели. Их мнение такое же: грипп и грипп

Из тех кого знаю не по телевизору - умер наш прораб. Но я заметил, что ежели чел соглашается на больницу, то скорее всего умрёт - так там лечат. Если дома хочет умереть, то обычно выживает. прораб попросил его в больницу отвезти. Моя сестра с мужем по совету невестки при температуре 37,5 так же согласились ехать в больницу (у страха глаза велики). Там у них сразу до 38,5 подскочила температура. Муж сестры пережил клиническую смерть, сама она еле выкарабкалась. Неделю на ИВЛ.

Более чем уверен - остались бы дома, ничего бы этого не было.

Мухин накопал, как в 19 веке врачишки пытались раздуть эпидемию холеры которой не было. Настолько похоже на наш ковид, что заставляет задуматься:

http://www.ymuhin.ru/node/2400/za-chto-narod-ubivaet-vrachey
После вакцинации вторым компонентом вакцины против COVID-19 у президента Владимира Путина поднялась температура до 37,2. Эксперты указали на «абсолютную нормальность» такого поведения организма, поскольку в состав препарата входит «чужеродный белок». Что еще Путин обсудил с главой центра Гамалеи, — в материале «Газеты.Ru».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
На минуточку...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бриф, на минуточку
» Текущий Незыгарь, на минуточку!
» На минуточку, главу «Корпорации Развития» задержали по делу о миллиардном хищении.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: