ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Деза и антитеза

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 4:39 am

Никак не могу вспомнить термин этому приему.
Когда с целью сокрытия истины вбрасывается ложь - строго противоположная истине....
Может, ВС, Вы поможете вспомнить?
Или кто еще подскажет....


Заголовок шутливый.
И тема не из тех, которые я считаю этичным затрагивать.
Личную жизнь и детей.
Бывает, затрагиваю, но если только очень надо или очень разозлят.
Здесь личная тема  - чисто иллюстрация к вопросу.
Так что без обид.


----
"Генерал СВР" трындит, что Екатерина Тихонова - дочь Путина, а Мария Фаасен - падчерица.
Мне думается, что если в этих заявлениях есть доля правды, то она строго противоположна заявляемому.
Подчеркиваю: если.
Если только одна из двух официальных дочерей Путина родная, то это Мария Фаасен.
Копия Питера Таундсена, кстати.
Если верить ВСу, то это ее дедушка.
Бывает.

Деза и антитеза Aa__aa11
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 4:58 am

Это была месть бабы Лизы (тогда еще юной Лизоньки Виндзор) Советсткому Союзу.
Месть за норковое манто. Или соболиное.
Как-то я тут писАла об этой прекрасной истории.
Впрочем, тогда Лизонька ничего не знала про отравленную подбивку (аллегория) королевского манто. Она просто старалась избежать очередного династического кризиса своего проклятого рода, скорее всего, по совету Черчилля..... имевшего свои виды на британский трон. И герцогу Мальборо Черчиллю не нужен был конкурент из другого древнего рода - Таундсенов, тем более, получившего свою толику генов от формально правивших Виндзоров. Лизоньку Виндзор в качестве конкурента на трон Черчилль не рассматривал..... но это отдельная траншея истории. Я ее еще не раскапывала.)
Как говорится, что выросло то выросло.
Вот такая "плешивая свинья".



Последний раз редактировалось: Viper (Пт Сен 03, 2021 5:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 5:23 am

ЗЫ. Возможно, англичане, когда рассмотрели манто из советских соболей (или норок, не помню точно), то провели расследование. Как и почему СССР смог нанести смертельное оскорбление только что короновавшейся Елизавете II.
Тут-то и показались свинячьи уши интриганов Мальборо, в лице Черчилля.
Если правильно помню, именно после этой прекрасной итории с манто Черчилль был отправлен в политическое забвение, навсегда. До самой смерти. Не смотря на заслуги перед страной, которые, конечно, тоже были.
Теперь понятно, почему.
Бывает.
А проклятое семейство Виндзоров всю длинную жизнь бабы Лизы сладострастно мстило Советскому Союзу. До самой смерти.

То самое манто (оказалось, это был горностай):
Деза и антитеза Olimpi10
https://kulturologia.ru/blogs/131119/44655/


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Сен 03, 2021 5:51 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 5:30 am

Реплика.
А виндзорский плешивый поросенок, который рос, рос и вырос, все еще.... ну, кто умный, тот поймет.
king
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 9:01 am

//трындит, что Екатерина Тихонова - дочь Путина, а Мария Фаасен - падчерица.

Наоборот. Он слишком быстро успокоился после ее убийства (Е.Т.), по-видимому ему сказали об этом после того как он отдал приказ прикончить Навального, что и было целью. Т.е. Корона взорвала равновесие фракций в верхах. И он не знал об этом, иначе инфаркта бы у него не было.

//Если верить ВСу, то это ее дедушка.
Нет. Я думаю у них не было связи, была мощнейшая магическая любовь, она любила его всю свою жизнь.
Он я полагаю был сыном Инанны, она же Мелюзина. Это была операция внедрения. Но это задавили, с фатальными последствиями.
Отца Путина тайно вывозили в Англию для соединения. Отсюда он и получился.
Его отец неоднократно в пьяном виде кричал что его сын станет царем, ну не спроста же.

//Впрочем, тогда Лизонька ничего не знала про отравленную подбивку (аллегория) королевского манто
в Совке этого не понимали, какой может быть спрос ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 11:44 am

Вольный Стрелок пишет:


//Впрочем, тогда Лизонька ничего не знала про отравленную подбивку (аллегория) королевского манто
в Совке этого не понимали, какой может быть спрос ...

Вообще-то эту фишку про категорический запрет дарить коронованным особам меховые изделия я узнала из РУССКИХ дипломатических протоколов 16 века. На что только не наткнешься, ползая по тырнетам.))
Строго говоря, это были не сами протоколы, а выдержки из них, про правила подарков.....
Помнится, именно тогда, в 16м веке, наш русский Ваня (4й) впервые посрался с анлийской Лизой (1й), тоже на почве неудачной дипломатии и тоже на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 11:51 am

Вольный Стрелок пишет:

//Если верить ВСу, то это ее дедушка.
Нет. Я думаю у них не было связи, была мощнейшая магическая любовь, она любила его всю свою жизнь.
Он я полагаю был сыном Инанны, она же Мелюзина. Это была операция внедрения. Но это задавили, с фатальными последствиями.
Отца Путина тайно вывозили в Англию для соединения. Отсюда он и получился.
Его отец неоднократно в пьяном виде кричал что его сын станет царем, ну не спроста же.

Хотелось бы услышать Вашу версию в полном виде.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 11:55 am

Вольный Стрелок пишет:
//трындит, что Екатерина Тихонова - дочь Путина, а Мария Фаасен - падчерица.

Наоборот. Он слишком быстро успокоился после ее убийства (Е.Т.), по-видимому ему сказали об этом после того как он отдал приказ прикончить Навального, что и было целью. Т.е. Корона взорвала равновесие фракций в верхах. И он не знал об этом, иначе инфаркта бы у него не было.



Генерал СВР трындит, среди прочего, что некая теплая компашка (подозреваю, что он намекает на Сечина и Ко) двигает Катю в царицы, именно под соусом того, что она ЖИВАЯ дочь.

Я не говорю, что Вы, ВС, не правы.
Я говорю, что ваши с Генералом версии взаимоисключающие в конце, хотя и совпадающие в начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 1:31 pm

по неясной мне причине Путин категорически не желает признать факт смерти Е.Т.
Может быть считает что это унижает его как властителя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 1:52 pm

ВС, Марию Фаасен тоже не видно. может, и она, того....?
Не, я думаю, живы обе.
Просто папа-параноик "похоронил" обеих заживо. Типо, бережет от бед.
А что касается, родная-не родная: кто воспитал, того и дочь.
Я так считаю.


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Сен 03, 2021 2:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Деза и антитеза Empty
СообщениеТема: Re: Деза и антитеза   Деза и антитеза EmptyПт Сен 03, 2021 2:49 pm

Да, но у них другое мышление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Деза и антитеза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: