ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 обхезалась ув.Гэбня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7966
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

обхезалась ув.Гэбня Empty
СообщениеТема: обхезалась ув.Гэбня   обхезалась ув.Гэбня EmptyВс Ноя 28, 2021 8:15 pm

Цитата :
Юрий Лоза не приехал к врачам-халявщикам
https://iz.ru/export/google/amp/1256296?utm_source=smi2
Российский музыкант Юрий Лоза назвал ложью сообщение главврача Клинической инфекционной больницы имени Боткина о данном им обещании посетить «красную зону», ведь делать этого он никогда не собирался. Соответствующее заявление певец сделал в субботу, 27 ноября.
«Врали, врут, как всегда врут! Я и не собирался туда приходить, главврач врет! Никто ничего не испугался, я всё написал в своих соцсетях», — сообщил он «Известиям» после концерта, который прошел вечером в Москве.
Ранее в субботу главный врач Клинической инфекционной больницы имени Боткина в Санкт-Петербурге Денис Гусев рассказал о том, что Лоза обещал посетить «красную зону» учреждения, однако так и не приехал. По его словам, сотрудники больницы почти час ждали приезда гостя.

------------
От истории воняет админресурсом. Кто-то обещал - я позвоню, Лоза приедет как миленький и произнесет покаянную речь. Не получилось, так молчите и не жалуйтесь публично. Иначе пароли, явки, адреса, кто обещал, почему поверили.

все эти лозы и градские - 100%-сексоты, иначе никто и зовут никак.
Это все мы уже давно поняли.
Но вот чтобы такие шишки вафлили своих кураторов - это уже жареная, жирная и острая новость.
И радостная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

обхезалась ув.Гэбня Empty
СообщениеТема: Re: обхезалась ув.Гэбня   обхезалась ув.Гэбня EmptyПн Ноя 29, 2021 4:49 am

Ты на себя в зеркало погляди - увидишь в зеркале 100%-го сексота. Кругом одни сексоты, вся страна одни сексоты

Мания величия+мания преследования: я, Руслан, так велик, что вся гэбня толчётся вокруг меня и ходит толпами за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7966
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

обхезалась ув.Гэбня Empty
СообщениеТема: Re: обхезалась ув.Гэбня   обхезалась ув.Гэбня EmptyПн Ноя 29, 2021 7:30 am

именно так, ёрничество не является опровержением.
Ты лучше прояви разум и учти мои рекомендации касательно моих мальцов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
обхезалась ув.Гэбня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ув.Гэбня,
» что задумала ув.гЭбня ?!
» Гэбня.....(будни)....
» Гэбня не спит....
»  ув.Гэбня совсем *нецензурная брань*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: