ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2021 10:47 am

Первое сообщение в теме :

Гарегину Второму,
Верховному Патриарху и Католикосу всех армян

Ваше Святейшество,
Я, вновь вынужден обеспокоить Вас своей настоятельной просьбой.
Насколько я могу понять последние десятилетия моей жизни (а возможно и вся она) протекают под контролем армянской фракции ГРУ, военной разведки Генштаба ВС России.
Это четко очерчивает круг подозреваемых  в моих перипетиях, иногда довольно трагического свойства - армянская мафия, ее силовое крыло в ГРУ и ФСБ. И разумеется патриархат ААЦ, как главный координатор армянской мафии на просторах бывшего СССР.
Наблюдая за действиями моих кураторов я понял чем в своей наиболее глубокой сущности является армянство. Армяне это кропотливые и неутомимые строители паутины гомосексуальных связей, которые, помимо удовольствия, позволяют создавать мафиозно-лоббистскую систему неизмеримо более эффективную, чем обычно бросающиеся в глаза коррупционные сети. Информационные (= шпионские) и финансовые (= коррупционные) потоки в такой ситуации прилагаются силою человеческого естества.
В отношении меня попытки втягивания в эту сеть предпринимались на протяжении последних 15 лет. Они не увенчались успехом из-за откровенной грязи ее агентов. Я уже писал Вам про молодого армянина из дома 22 по улице Возрождения, который при встрече со мной на улице иногда демонстрировал возбуждаемый рукой половой член. И вот я иногда думаю, а есть ли разница между ним и Вами .... во всяком случае в моем видении предназначения армянства ее нет.
Тем не менее одна попытка подсадить мне армянского друга почти сразила меня наповал.
Молодого человека зовут Игорь и он работает в магазине Магнит по ул. Возрождения, д. 18.
Я много лет наблюдал за ним, а он, в соответствии с инструкциями своих кураторов, давал небольшие (1-2 минуты) постановки, мини-спектакли иногда от одного лица, иногда с участием других сотрудников (магазин является резидентурой ГРУ), которые сформировали у меня сперва глубокое и трепетное восхищение им (он талантливый актер), развившееся со временем в настоящую любовь.
Я имел глупость сказать ему об этом.
Каково же было мое изумление когда он через несколько дней рассказал об этом инциденте всем сотрудникам, а затем начал буквально кампанию травли с участием своих приятелей. Я абсолютно не ожидал от него такого поступка. Но его отец (неофициальный, юноша его бастард, побочный тайный сын) генерал ГРУ Павел Капустин (который сам является таким же бастардом рода Ольденбургов, хозяев России после 1917-го года, до этого - на паях с Романовыми) объяснил мне зачем это было сделано: меня через это унижение предполагалось привлечь к занятию гомосексуальной проституцией при участии этого юнца в качестве сутенера (перямым текстом так и было сказано!).
Я отверг это предложение, после чего накал травли снизился но не прекратился. Хотя в 2018-м году, после смерти матери это давление казалось бы сошло на нет, но вот я увидел несколько дней назад признаки возвращения этой практики.
Я категорически требую от Вас удалить этого юношу (Игоря) из моего микрорайона.
Лучше всего было бы направить его защищать святыни Арцаха. Или на помощь братьям-алавитам в Сирию.
Но от меня его лучше убрать подальше.
Тем более что в моей жизни появился другой человек, он не армянин, и армянская мафия уже начала его прессовать, как я мог понять по некоторым знаковым событиям.
Я хочу предупредить Вас и все Ваше окружение, что действия против близких мне людей являются безумием для всех вас ибо вы все находитесь в одном шаге от массовой погибели по сравнению с которой геноцид со стороны евреев руками курдов в Турции покажется лишь мелким эпизодом и в моих руках будет находится решение этого вопроса.
Так же настоятельнейше предостерегаю вас от попыток взять этого человека под контроль или навязать (подсадить) ему армянских "друзей", в том числе женщин, я приравниваю это к грубому вторжению в мою собственную личную жизнь и я не намерен этого прощать.
Еще раз повторю свою просьбу удалить Игоря из моего района, эта просьба вам вполне по силам, несмотря на все могущество его отца, ныне однако неуклонно теряющего влияние из-за ошибочных ставок в развернувшейся в верхах клановой борьбе.

С совершенным почтением

Руслан Сабуров,
будущий правитель страны-преемника России
Сочи, 26 декабря 2021 года

--------------------------
Отправлено:
Гарегин II, Верховный Патриарх и Католикос всех армян: divanatun@etchmiadzin.am
Общеармянский фонд "Айастан":  info@himnadram.org
Служба Национальной безопасности Армении
Аппарата Директора СНБ РА: ta@sns.am  Пресс-служба: press@sns.am


Кушайте на здоровье
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2021 9:30 am

Ю.С. пишет:
Мля, кто тебя на работу взял?Что за идиот?  "Не буди лихо пока оно тихо".
У армян всегда сильная диаспора и рассылать бред, который здесь опубликовал ты - это срать себе на голову.

Они не посмотрят на то, что ты шизик и могут отмудохать так, что мало не покажется.

Это у русских к юродивым жалость, а эти тебя не пожалеют.

Проси у Бога прояснения сознания иначе закончишь жизнь в психушке.

Это не шизофрения.
Цитата :
   Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают бо́льшими возможностями «интеграции в жизни»[2]. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них.


Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2021 10:11 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2021 10:13 am

Армяне шутить не любят: "Московский областной суд вынес приговор девятерым фигурантам уголовного дела об убийстве бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина летом 2019 года. Дольше всех посидеть придется Сергею Ходжояну, Гранту и Гамлету Айрапетянам - 20, 18 и 17 лет строгого режима соответственно, которые были признаны виновными в убийстве, покушении на убийство и хулиганстве".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2021 12:28 pm

заочно, как обычно в путинской Хазарии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2021 12:29 pm

Зато Просвирнин реально "выпал" из окна в доме где находится магазин "Армения"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2021 12:51 pm

Цитата :
Мой малец кстати объявился

Несколько раз поговорил с ним и у меня возникло ясное понимание того, что ему вставили установку на осторожное запомоивание моего к нему отношения, чтобы я типа свалил от него сам.
Ну просто дефекты логики общения и поведения.
При том что общение это его профориентация и он в нем ас, во всяком случае может давать продукцию отличного качества.
Т.е. вы меняете тактику но цели те же.
Я все вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2021 12:43 am

Первая брачная ночь)))))
Заманил его к себе. Остался ночевать.
Он великолепен.
Я его усыновил. Это продолжение меня.
Трудно будет с ним. Он таки хачонок, мыслящий себя русачком. Ну а значит он и есть русачок, наверное ...
Собственно я об этом просил маму когда ездил на могилу вчера. Я получил знак что испрашиваемое будет дано.
Но будет с ним трудно, он как ветер в поле.
Но я счастлив как бы то ни было.
Он должен жить у меня и я попросил бы вас (как пока еще его хозяев) внушить ему не делать в комнате никаких звуков - радио, ТВ, музыка и т.п. (храпеть можно).
За стеной очень требовательная к этому моменту соседка и я с ней полностью согласен т.к. и от нее нулевой уровень шума, сын все слушает в наушниках, умница - сынуля г-на Альберта, весь в папу - деликатен и обаятелен)))
Так что с ней надо особенно уважительно.
Не пытайтесь встрять в этот союз. Я все увижу.
Это мой сын. Нашелся таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2021 4:10 am

Смотри как бы "сын" твою квартирку не отжал.

Вот трщ ragtag определил что у тебя не шиза, а паранойя в виде мании преследования. Таких дебилов что "хачи", что "русаки" вычисляют на раз-два и обставляют по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2021 4:30 am

да, это возможное направление ваших провокаций, он ведь ваш на 100% человек, я это вчера уже считал с него непосредственно, а не только исходя из логики вещей
Если вы решите отнять мою квартиру то сделать это вы сможете на раз - с ним или без него т.е. по сути она объективно и не моя вовсе, а ваша, где я просто по вашей милости проживаю. Моя - Сила меня хранящая и чего я буду стоить если Она отступится от меня.
Все ваши рассуждения базируются на одном проебе - что я не понимаю факта вашего вездесущего присутствия и его механизмов.
Просто по-человечески прошу не использовать ЕГО для этих целей, найдите другие механизмы - их у вас немеряно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2021 5:50 am

Да тут любой бдительный гражданин должен обратить  внимание на то что "усыновитель" гей, живет один и заманил безпризорника к себе. При этом он еще и озлобленный параноик. Вроде читаешь какой то форум и ненароком попадаешь в задачку едущего поезда и стрелочника.

Я бы еще добавил к конкурсу номинацию : "Осторожно подозрительный дядя"
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2021 4:45 pm

Вот читаю это все и понимаю, как нам всем не хватает Альберта с его умиротворяющей миссией администратора форума.))

Здоровья и долгих лет Альберту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2021 4:32 am

ragtag пишет:
Вольный Стрелок пишет:
за что купил за то и продаю, слова то г-на Альберта, а уж он то тусовку знает как облупленную, он то ее и возглавляет (и возможно возглавлял при Примакове)
Слова на этом форуме? Было бы интересно посмотреть контекст.

Не в подмосковье ) в Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВс Янв 09, 2022 5:26 am

Куда пропал ВС?
Волнуюсь, однако.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВс Янв 09, 2022 5:50 am

Viper пишет:
Куда пропал ВС?
Волнуюсь, однако.)
Так у него теперь ребенок, воспитывает поди, уроки заставляет делать.

Viper поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВс Янв 09, 2022 6:25 am

Вот что значит у человека есть дети! Все понимает без слов.
Да, все мысли только о нем, он уже взрослый, прошел суровую жизненную школу, уже первые хотя и относительно легкие проблемы со здоровьем, вынужден работать на временных каторжных работах (стройки, погрузки) что приводит меня в ужас, особенно опасность  производственных травм, все эти болгарки, пилорамы и пр. и пр., у него на глазах погиб сотрудник - оступился и упал в пролет этажей, ну и что прикажете мне думать ....
Так что у меня поменялись интересы и мотивации, причем достаточно глубоко.
Но конечно я сохраняю общий интерес к т.н. общественно-политической жизни и захожу сюда и на др. сайты своего списка по неск. раз на дню, все же надо поддерживать общую ориентацию в потоке текущих событий.

Viper поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВс Янв 09, 2022 1:19 pm

Не знаю считается ли это детством, но я тоже попал в столярное производство с 14 лет. Приходилось таскать 6м необрезную доску разгружая 9 кубовые камазы. Потом  на станках из них делал двери, рамы, шкафы. Когда поступил в институт, работа продолжалась большей частью по ночам. Так я просуществовал до 3го курса. Потом я перешел на работу по высшей специальности (авиационной) и пожертвовал своими доходами ради высоких государственных целей. Меня хватило на 9 лет альтруизма. И я ушел в более частную контору. Потом в еще одну.. Семья требует постоянного роста дохода. Но сейчас размышляя, если бы я остался на первой авиационной работе, мой доход был бы скорее всего выше, а уровень интереса тем же. 

Вообщем нанимай ребетенку каких нибудь репетиторов и возможно ему повезет и это будет также легко, как и мне. Я освоил программу 10-11 класса по физмату за несколько месяцев и поступил на бюджет, при этом в школе я не учился. Это было до ЕГЭ, но не думаю что сейчас стало сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВс Янв 09, 2022 1:26 pm

я надеюсь что меня услышали и поняли
за ценные советы спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyЧт Мар 03, 2022 4:11 pm

Верховном главе армянской мафии от Хранителя Сварги

Гарегину Второму,
Верховному Патриарху и Католикосу всех армян

Опять, сударь мой должен обратиться к Вам как к верховному главе армянской мафии.
Вчера (02.03.2022) Ваш человек по фамилии Устян, охранник в сочинском филиале сети Пятерочка (Сочи, Бытха 30) нанес мне оскорбление, детали которого Ваши люди могут прояснить на месте.
Я в текущем счете мирный обыватель, один из тех кто молча наблюдает за выходками армянской сволочи и тихо копит злобу на ваш наглый, подлый, но трусливый народ, но в отличие от остальных подобных людей, уже давно разуверившихся в том, что кто-то сможет всю эту мразь обуздать, я твердо знаю, что беспощадное возмездие за все ваши выходки неизбежно как смена времен года.
К сожалению русский народ с его жено-рабской психологией не способен из себя породить таких героев, каких породила в свое время Украина в лице движения Степана Бандеры, но скоро у этого народа найдется хозяин который такое движение создаст.
И тогда всех ламехуз ликвидируют по лекалам описанным еще Ярославом Галаном.
Надеюсь Вы еще застанете это замечательное время.

Руслан Сабуров,
будущий правитель страны-преемника России
Сочи, 03 марта 2022 года

-------------------------------------------------------
Отправлено:
Гарегин II, Верховный Патриарх и Католикос всех армян: divanatun@etchmiadzin.am
Общеармянский фонд "Айастан":  info@himnadram.org
Служба Национальной безопасности Армении
Аппарата Директора СНБ РА: ta@sns.am  Пресс-служба: press@sns.am
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2022 8:30 am

Гарегину Второму,
Верховному Патриарху и Католикосу всех армян

И снова, Почтенный, мне приходится писать Вам в связи с выходками Ваших соплеменников.
Сегодня в магазине сети Магнит (Сочи, Возрождения 16а) молодой чернявый низкорослый армянин по имени Руслан отпукал в мой адрес грязные шуточки в связи с неким очень давним (и довольно двусмысленным, должен это признать) инцидентом с моим участием, имевшим место 6 лет назад в отношении другого там же работающего молодого мерзавца по имени Игорь, в его присутствии.
И сам тот давний (но очевидно не забытый) инцидент, и все прелиминарии к нему, равно как и последующие события - часть грязной игры армянской мафии вокруг моей персоны. Спасибо за напоминание!
Более гнусного народа чем армяне я кажется не могу себе представить.
И не только гнусного, но и упорного, непреклонного в своей гнусности. Как будто бы есть у вас какая-то лицензия на всякую мерзость под солнцем. Как будто бы вы приемник и распределитель всякого рода нечистот.
Но едет, едет по ваши души огромный самосвал с хлорной известью, фекальные вы мои.
Молодой негодяй Игорь это сын очень могущественного вурдалака - генерала ГРУ Павла Капустина. Тем не менее я требую от Вас удалить от меня обоих гнид, потому что нахождение этого выродка поблизости провоцирует и будет провоцировать подобные травмирующие меня ситуации.

Руслан Сабуров,

Сочи, 23 апреля 2022 года

-------------------------------------------------------
Отправлено:
Гарегин II, Верховный Патриарх и Католикос всех армян: divanatun@etchmiadzin.am
Общеармянский фонд "Айастан":  info@himnadram.org
Служба Национальной безопасности Армении
Аппарата Директора СНБ РА: ta@sns.am  Пресс-служба: press@sns.am
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2023 4:30 pm

Гарегину Второму,
Верховному Патриарху и Католикосу всех армян

Уважаемый многими,
вновь обращаюсь к Вам в связи с очередной агрессией против меня армянской агентуры ФСБ, на сей раз малолетней.
Армянские дети, как известно, рано пробуждаются в личностном, и в том числе сексуальном плане. При этом как дети они пользуются защитой и покровительством общественного мнения коренных народов, что делает их идеальным инструментом провокаций против взрослых мишеней армянской мафии и тех кого она обслуживает (спецслужбы).
Я уже сталкивался с агрессией армянских детей (против меня, по указке моих кураторов из Администрации Президента РФ)
поэтому не удивлен сегодняшним событиям.
Итак сегодня, 14.02.2023 около 13.30 я встретил двух малолетних (9-10 лет) армян, которые, как мне показалось, поджидали меня на моем обычном пути с работы домой. Один из них кивком головы обратил на меня внимание второго, я заметил этот жест (значит имелась ориентировка). Когда я приблизился они переместились за стоявшую поблизости машину и из укрытия бросили мне вслед куском льда. Я понял, что это бросили они, но не стал оглядываться, а продолжил путь домой.
Но они стали меня преследовать.
Тогда я развернулся и пошел в противоположном направлении. Они притихли, обошли меня стороной, но потом вновь пошли по моим следам. Выследили как я зашел в магазин (магазин Военторг, следующее здание за кинотеатром Аэлита), один из них зашел туда же, задав продавщице некий глупый вопрос (она их кажется знает и у нее можно получить какую-то информацию об этих "детях") и вышел, как я понял он пытался увидеть что я там делаю и как буду реагировать. Я не отреагировал, потому что их поведение еще не настолько проявило себя, чтобы быть предметом явной реакции, хотя я уже понимал, что два малолетних, но уже довольно матерых негодяя меня пасут, выбрали объектом социального троллинга.
Выйдя из магазина и направившись домой я столкнулся с продолжением этой атаки и решил отреагировать - имитировал погоню. Они бежать, но как только они чувствовали что я отстаю - возвращались и принимались за свое.
Ну подумайте в самом деле, двое детей лет 10 всерьез стали преследовать взрослого мужчину раза в два крупнее их, это ведь нонсенс с точки зрения биологического подхода. Мужчина этот им незнаком и ничего плохого им не сделал - это уже нонсенс в социальном аспекте происходящего, если только не принимать во внимание, что дети это - армянские.
Так эта эпопея и продолжалась минут 15, пока они не убежали, перичем один из них с безопасного расстояния полуобернулся, слегка наклонился и продемонстрировал мне свою задницу, похлопав по ней ладонью.
Не знаю что означает этот жест у армян, возможно обвинение в склонности к содомскому греху, возможно и приглашение к нему, но в этот момент я понял, что мои отвратительные визави явно в теме. С детства, как это видимо принято в армянских семьях, где отцы нередко предлагают друзьям отведать гнусных утех со своими сыновьями.
Видимо их куратор дал им и такую наводку, а не только позлить меня снежками.
Ясна мне и цель этой акции - вывести меня из равновесия, толкнуть на преследование этих мерзавцев, и, при удачном для куратора развитии ситуации, создать повод для обвинения меня в насилии над детьми и по возможности завести речь и о большем, ну а в том, что довольно наглые и настырные негодяи запросто стали бы лжесвидетельствовать и оговаривать (при сочувствии агентуры в полицейских погонах) у меня нет ни малейших сомнений.
Видимо плохи дела у хозяев моих кураторов, и этот провальный разворот побуждает их вновь разыгрывать карту агрессии против моей личности - как будто бы это может изменить их историческую судьбу.
Обо всех этих вещах Вы можете навести справки у моего непосредственного куратора - Сергея Владиленовича Кириенко, замглавы АП РФ. Умнейших человек, но, увы, служащий гибельному делу. Но я думаю, что Вам он все же предоставит информацию, чтобы Вы могли принять соответствующие меры.
Дело ведь не в бросании снежков и неприличных жестах, дело в тенденции, дело в возникновении нарыва. Если этому не противодействовать неизбежна эскалация.

Руслан Сабуров,
будущий правитель Сварги-России

Сочи, 14 февраля 2023 года

-------------------------------------------------------
Отправлено:
Гарегин II, Верховный Патриарх и Католикос всех армян: divanatun@etchmiadzin.am
Общеармянский фонд "Айастан":  info@himnadram.org
Служба Национальной безопасности Армении
Аппарата Директора СНБ РА: ta@sns.am  Пресс-служба: press@sns.am
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2023 4:39 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2023 4:41 pm

на дежурстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2023 5:00 pm

Вольный Стрелок пишет:
на дежурстве?

да не дай Б-г...

Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2023 5:22 pm

я не досмотрел,
но ведь ты же понимаешь кто во всем этом виноват.
И что за это будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян   Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2023 10:53 am

Опять армянская вылазка!
На этот раз один из тех пацанов поджидал меня около местной мусорки, по ходу моего пути домой. Я предварительнео около часа гулял по своему обычному маршруту и у кураторов было время выцепить и мобилизовать маленького поца.
За мусоркой был выброшенный ламповый телевизор и он к моему приближению стал разбивать кинескоп. поравнявшись с ним я заметил что он неотступно следует за мной, я оглянулся и громко спросил - "тебе чего надо".
Сцену наблюдала стоявшая поблизости пожилая чета, они видели как он хулиганил у мусорки, но посмотрели на меня очень неодобрительно, дескать я обижаю ребенка. Я в ответ на этот взгляд сказал им, что это местные хулиганы, но они кажется (по мимике) были на его стороне. Очевидно тоже мобилизованные.
Я пошел домой, а он - следом за мной. Я несколько раз оглянулся - он не отстает и ловит мой взгляд.
Тогда я остановился, якобы рассматривая что-то и он меня обогнал, постоянно при этом оглядываясь. Когда он отошел шагов на десять и видя, что у него кажется есть направление ходьбы, я пошел было по своему пути, и вот тут - вишенка на торте, - он оглядывается и громко говорит мне - "дядя, а Вы что, хотите меня похитить?"!
Это как вообще понимать? В каких "лесных школах" эта юная мразь проходила обучение?
Я сказал - "ты что сказал, повтори? Ты с ума сошел?"
И на этом он свернул за соседний дом и ушел, кажется он живет где-то поблизости, в одном или нескольких зданиях от меня, возможно в высотках по Возрождения 22.
Придется писать в американские центры армянства, раз Патриархия не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Гарегину Второму, Верховному Патриарху и Католикосу всех армян
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Верховному масонскому совету
» Киев созрел ко второму госперевороту
» югославия по второму разу раскручивается
» Москва не третий Рим, и второму Лондону не бывать.
» Целую всех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: