ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русский стандарт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11479
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Русский стандарт Empty
СообщениеТема: Русский стандарт   Русский стандарт EmptyПн Июл 25, 2022 6:44 am

Где-то в архивах валяется визитка Тарико.
Увидела материал, вспомнилось.


ВЧК-ОГПУ пишет:
Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что Игорь Чуян (бывший глава Росалкогольрегулирования, дожидается решения об экстрадиции в Черногории) для решения своего вопроса пробует "разменяться" и предлагает ФСБ «слить» Рустама Тарико - рассказать о махинациях последнего в водочном бизнесе. Чуяну есть что сказать про одну из самых эксклюзивных схем на алкозаводе «Русского стандарта». Ведь один из крупнейших производителей водки платит в бюджет столь не существенно, что сопоставимо с дагестанским поселковым винзаводом.

Если Чуяну повезет, то Тарико совсем нет. И это будет проблема намного серьёзнее набирающей обороты истории с абонентскими платежами приставам от банка "Русский стандарт". Разработка после сочинского дела 2019 года продолжается, как бы не уверяли Тарико люди начальника Управления К ФСБ РФ Ивана Ткачева, что все спокойно, но материалы прирастают очень активно. Об абонентке от банка «Русский стандарт» (РСБ) знают очень многие сотрудники ФССП старшего звена, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. Тариф может и не большой, но стабильный - 5% от изъятого. Только за 2021 год по Москве на "лоббирование" приставов было выделено 10 млн, по Питеру немногим меньше - около 7 млн. Это главный секрет, почему РСБ почти не пользуется коллекторами, а приставы отрабатывают любые заявки Службы безопасности РСБ в течение 1-3 дней.

Есть на «Русский стандарт» и Рустама Тарико папочка, наработанная ФНС с СКР.

Это все не значит, что конец Тарико близок. Особые отношения с Кремлем (ведь не просто так он "угадал" войну и заранее вышел из польских активов, получив 1млрд $), хорошие и надёжные выходы на Ткачева - гарантируют свободу. Только цена свободы постоянно растёт, но непонимание и подозрения вызывает и слишком сильная дружба-любовь Тарико к США и ЕС с ответной полной неподсанкционностью алкокороля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русский стандарт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетический стандарт как финансовый базис
» Русский дом
» Русский дом
» Русский феникс.
» Где русский снег?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: