ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спасение генерала Ройзмана?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyСр Авг 24, 2022 5:18 am

История сплетничает, что нацисты, понимая, что проиграли войну в конце 1941 года, пересажали часть своих соратников в 1943м.....
После конца войны они вышли из тюрем в ореоле "борцунов с нацизмом" и некоторые из них до сих пор обеспечивают интересы нацисткой партии, давно ставшей глобалистской.
Врут, поди.


Но, похоже, присадка партайгеноссе Ройзмана именно из этой категории.

Цитата :
В Екатеринбурге задержан бывший мэр города и оппозиционный политик Евгений Ройзман. Сегодня утром в его квартиру нагрянули с обыском.

Его обвиняют в дискредитации армии РФ. По данной статье Ройзману грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

@newizvestya
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 882
Дата регистрации : 2021-11-17

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyСр Авг 24, 2022 5:48 am

Ну да конечно, и матерился в твиторе он исключительно по приказу Сечина, чтобы облить грязью всю светлолицую интелегенцию, которая только стихами излагает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyСр Авг 24, 2022 7:02 am

Ройзман не из политической лодки Сечина. Он из враждебно-конкурирующей партии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 882
Дата регистрации : 2021-11-17

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 10:33 am

Цитата :

Директор Лиги безопасного интернета оценила задержание Ройзмана и призвала закрыть Ельцин Центр

Глава «Лиги безопасного интернета», член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина высказалась по поводу задержания Евгения Ройзмана. Она считает, что бывший мэр Екатеринбурга справедливо понесет наказание.

«Задержание Ройзмана говорит о том, что болтать чушь безнаказанно уже не получится. Распространил фейк — придется понести наказание…», — сообщила Мизулина.

По ее словам, один из специалистов Лиги безопасного интернета написала ей, что видео Ройзмана на YouTube, которые ей пришлось просматривать чуть больше недели, были «самым противным, что ей приходилось слушать». Сейчас же, считает Мизулина, после «закрытия» бывшего градоначальника, «самое время закрыть и «Ельцин-центр», поскольку «все должно быть последовательно».

http://ligainternet.ru/news/news-detail.php?ID=15166

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 2:31 pm

Какая прелесть.
Как там было у классика: кукушка хвалит петуха....
Пока все в коридоре обозначенных мню целей.))


Да, посмотрела, подумала про рейдерский захват Лиги.
Уверена, что Мизулина принадлежит к Примаковцам. Сейчас, наверное, их правильнее называть гнездом братьев Ковальчуков.
ОколоКонторские фашисты.

Малофеев, скорее, из другой группы. Околовоенные фашисты. Ротенберги и иже с ними. Ядро: старики-разбойники Сечина-Патрушева. И юная Марго с мужем (ли?) (забыла фамилиё) с ними.

В этом разрезе предельно высказался околоКонторская балаболка Белковский:
Спасение генерала Ройзмана? Ouo613
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 2:38 pm

Получается, что Белковский подтвердил мою мысль - Дугин дурак, но не идиот, все понял (зря папа-генерал выкармливал сына что ли), и, вполне возможно, празднует свое спасение, пусть и ужасной ценой.

В остальном с Белковским категорически не согласна. В состоянии аффекта люди способны на проявление самых неожиданных эмоций. В том числе возможен смех вместо слез на похоронах собственного ребенка.
Так работает психика человека, неожиданными виражами.
А там хз.

-----------------
Свою же околоконторскую политическую принадлежность Стас проявил, как гртся, без базара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 2:47 pm

Да, понимаю. Пишу ужасные вещи.
Но это же Дугин, убийца-экстремист, водивший ребенка плевать на могилу и не только.....
Этот вполне может танцевать на могиле дочери.
Без аффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 2:55 pm

И еще момент.
Почему-то уверена, что в основе Лиги лежат интересы ЛГБТ-лобби.
Почему.
Потому что имена Мизулиной и Малофеева горят как ярче радуги)))


-------------
На самом деле смешного мало
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 882
Дата регистрации : 2021-11-17

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 3:13 pm

Кем бы они ни были, но в плане борьбы с пропагандой гейлобби я на их стороне. Кстати без этой составляющей фашизм не построить, максимум черносотенство получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 3:20 pm

Ты не понял, деточка Рэгтег. Они не борятся, они продвигают....

upd
продвигали.
теперь уже не знаю, после сообщений о "рейдерском захвате"
имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 882
Дата регистрации : 2021-11-17

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 4:00 pm

Viper пишет:
Ты не понял, деточка Рэгтег. Они не борятся, они продвигают....

upd
продвигали.
теперь уже не знаю, после сообщений о "рейдерском захвате"
имхо

Типа организовывали антигейские правые конгрессы в европке тем самым вычисляли консервативные элиты и сдавали их атлантистам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 4:06 pm

Я не копалась в их "механике".
Но думаю, принцип был основан по аналогии с ЭЛТ (электронно-лучевой трубкой).
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 882
Дата регистрации : 2021-11-17

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyЧт Авг 25, 2022 5:28 pm

Это понятно что киноискусство самое важное для нас, но обвинять людей в пропаганде блуда, особенно тех которые позиционируют себя как борцов с этим, надо иметь что то из доказательств.

Про дочь Мизулиной я узнал даже позже чем про дочь Дугина. Что то внятное сказать про нее не могу. А вот к Малофееву у меня есть претензии хотя бы за пропаганду царебожества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyПт Авг 26, 2022 2:33 am

Рэгтэг, за редким исключением я никому ничего не доказываю.
Я делюсь своим мнением в режиме дневника.
Для себя, для памяти.
В том числе, когда пишешь, структурируются мысли, уходят или приходят сомнения.

Есть многие детали, которые я не публикую, но лично для меня они является как минимум аргументами, часто полноценными доказательствами.
Не публикую по разным причинам.

Разрушительная деятельность Мизулиной и Малофеева для меня не вызывает сомнений.
Остальное детали.

Считаешь их конструктивными - твое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyПт Авг 26, 2022 2:38 am

Ну, скажем, Лига рождалась у меня на глазах.
Неоперившиеся еще юнцы явились к одному из партайгеноссе на официальную встречу....
Я присутствововала там. Зафиксировала впечатления, я вляесь одним из немногих, кто понимал, что происходит, плюс-минус.
Кстати, партайгенноссе остался недоволен встречей. Оскорбился, что направили прыщавых деток вместо забронзовевших коллег.))
Некоторые детали я откорректировала. Это заметки для меня. Только. Когда-нить я расскажу, о каком именно событии речь, но не сейчас.


------------
Почти 10 лет я живу в ощущениях героя "Триумфальной арки" Ремарка. Удивительно и страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyПт Авг 26, 2022 3:36 am

Это может быть местью за смерть Дугиной.
Тогда мое предположение, вынесенное в тему, не верное.
С другой стороны, как-то слабовато, для мести Так что предположение не отбрасываю.


Цитата :
Шалтай-Бабай
Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман был задержан по доносу «правозащитного центра «Царьград» олигарха Константина Малофеева. Об этом сам центр и Малофеев сообщают в соцсетях.
«Евгений Ройзман задержан, — пишет Малофеев. — Правоохранительные органы наконец занялись русофобами, подлинными врагами русской государственности. Нет сомнений, задержание в значительной степени связано с инициативой Правозащитного центра Общества «Царьград» по проверке дела Ройзмана. Спецоперация делает своё дело: не только освобождает русские земли на Украине, но и очищает саму Россию».

Когда стукачество стало национальной скрепой и бахвальством. Нагадить соседу в огороде наша традиционная забава.

При этом, как выяснилось, россияне за полгода написали 145 тысяч доносов. В основном на «фейки» о войне. Так что Малофеев не одинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

Спасение генерала Ройзмана? Empty
СообщениеТема: Re: Спасение генерала Ройзмана?   Спасение генерала Ройзмана? EmptyПт Авг 26, 2022 3:45 am

Наверное, все зависит от целей, для которых берегут партайгеноссе Ройзмана.
Баба Валя (Матвиенко) не молодеет, насчитывать на триумфальный въезд Карнавалова Ходорковского на белом коне в Россию не приходится, 3,14рас Володин неизбираемый, остаются в качестве кандидатов на титульную аватарку Кириенко и.... Ройзман?
В этом случае атака конкурентов рассчитана точно - непогашенная судимость это политический крест на "преемнике".


----------------
Кстати, скоро 2024.
Войнович, как показало время, гений, смотревший в будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасение генерала Ройзмана?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СМИ: Литовский политик призвал Израиль платить литовцам за спасение евреев
» Ошибка Генерала СВР
» Сын генерала НКВД
» Генерала готовят к продаже?
» Читая старую тетрадь расстрелянного генерала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: