ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 какая-то муть ....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7964
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

какая-то муть .... Empty
СообщениеТема: какая-то муть ....   какая-то муть .... EmptyЧт Мар 27, 2014 10:59 am

мама жалуется на покалывание в сердце, попросила купить кардиоаспирин.
Что это означает?
Под полом ее комнаты включают то же самое устройство, которым не так давно терзали меня?
Или ей советуют симулировать, жаловаться на здоровье чтобы создать алиби, дескать "по естественным причинам, даже жалобы были"?
Я встревожен.
Но я повторяю свою позицию - никакие угрозы ее или моему собственному здоровью не заставят меня менять позицию по значимым для моей будущей миссии вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

какая-то муть .... Empty
СообщениеТема: Re: какая-то муть ....   какая-то муть .... EmptyПт Мар 28, 2014 12:46 am

Вольный Стрелок пишет:
мама жалуется на покалывание в сердце, попросила купить кардиоаспирин.
Что это означает?
Под полом ее комнаты включают то же самое устройство, которым не так давно терзали меня?
Или ей советуют симулировать, жаловаться на здоровье чтобы создать алиби, дескать "по естественным причинам, даже жалобы были"?
Я встревожен.
Но я повторяю свою позицию - никакие угрозы ее или моему собственному здоровью не заставят меня менять позицию по значимым для моей будущей миссии вопросам.
Расстелите на полу (под ковриком, под краватью) мелкую металлическую сетку (от комаров), которая заблокирует устройство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
какая-то муть ....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая пошлость!....
» Какая трагедия!
» Какая неожиданность
» Ах какая женщина!
» "какая-то в королевстве нашем завелась гниль" (с)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: