ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "ты враг своей Родины"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7964
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

"ты враг своей Родины" Empty
СообщениеТема: "ты враг своей Родины"   "ты враг своей Родины" EmptyВт Июл 01, 2014 5:59 pm

Уважаемый Владимир Владимирович,
 
Сегодня – после некоторого затишья – известная вездесущая рука вновь оказалась на моей шее. Пока еще по-видимому в целях пальпирования.
Вчера моей маме позвонил «неизвестный» и она, обычно громко разговаривающая по телефону, на этот раз отвечала короткими односложными репликами.
Я давно уже заметил, что ни к чему хорошему такие звонки не ведут. И действительно – сегодня она попыталась сломать водопроводный кран с тем, очевидно, чтобы нагрузить меня авралом и головной болью. Сделано это было скорее нехотя,  без особой маскировки и мне без труда удалось вывести ее на чистую воду – тем более что проделывает она такие фокусы неоднократно и все с той же, названной выше, целью – и восстановить поломку (скорее неудачную иммитацию поломки).
В ходе последующего скандала она бросила мне в лицо – «ты враг своей Родины».
Ну тут у меня уже не остается вообще никаких сомнений в источнике инспирации ее поведения.
Ведь я почти не общаюсь с ней на асбрактные темы. Откуда она может бросаться такими обвинениями, да еще с эмоциональным запалом 30-х годов.
А вот о ее связи с НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ мне прекрасно известно.
Ее прежнюю провокаторскую деятельность в отношении меня я практически забыл и простил, но кажется «кое-кому» хочется раздуть угольки, а то и поджечь соломку и подбросить дров ….
Очень не почтенно это, уважаемый визави.
Итак, мою мать заставляют (именно так, поскольку своего мнения на крымнашистскую тему у нее нет и быть не может) считать меня изменником Родины, ее врагом ….
Хотя я, скажу без ложной скромности, отношусь к небольшому, всего в несколько человек, кругу лиц, благодаря которым сотни тысяч, если не миллионы, русскихх матерей не получили (и надеюсь не получат) похоронки на своих сыновей.
Благодаря Вам тоже не получат. Пока еще тысячи. Но это потому что их детей похоронили на дне безымянного водоема или в неопознанной братской могиле.
Что же, наверное Вы любите Россию больше, чем я. Ведь Вы готовы жертвовать ей ее сыновей (про украинских племянников я уж и не говорю).
Но нужны ли сейчас России эти кровавые жертвы (извините, что отбрасываю «аргументы» а-ля Лавров, Чуркин и компания)?
Жаль, что Вы не использовали мирную передышку на Украине, где все эти царевы и прочие пушилины все еще гундосят про свои воровские «народно»-«демократические» джамахерии.
Вы думаете, что большинство украинцев согласятся с Вашей оценкой действий украинских властей по продолжению контртеррористической операции? Что ответственность за эту кровь несет Порошенко?
Увы, в прошлый раз я ошибся в оценке Вас как политика способного смотреть правде в глаза.
Подавляющее большинство граждан этой несчастной, истерзанной Вашими (прямо ли, косвенно – не имеет принципиального значения) боевиками страны считают Вас виновным в этом кровопролитии, даже если масонская сволочь в руководстве ЕС и подыгрывает Вам по указке из Лондона, из недр инфернально культа Бафомета.
И уже не только Вас, но и русских в целом, как народ.
А может быть проявлением Вашей любви к России было игнорирование неполноценности, пожалуй и неработоспособности, ядерного комплекса РФ без кооперации с днепропетровским ЮЖМАШем? И это после Первой оранжевой революции аж десятилетней давности?
Или Таморженный союз с интенсивно индустриализующимся Казахстаном пойдет на пользу России и ее экономике?
А вот британской метрополии такая компартментация очень даже выгодна – только сиди и включай-выключай тумблеры, повышай-понижай барьеры и манипулируй конфликтами в свое удовольствие.
Так можете ли Вы и Ваши присные обвинять меня в измене или вражде к Родине, имея такой багаж политических засулг и достижений.
Риторический вопрос.
А значит вопрос на который ответит будущее. Вероятно скорое.
 
Постскриптум.
1. Зная вашу Систему и по некоторым признакам могу предположить наличие второго дна у сегодняшнего происшествия. Вы пытаетесь запустить процесс в результате которого ожидается мое одобрение ее перемещения в «лечебницу», «стационар», «диспанцер» или что-то в этом роде с последующим прогрессом ситуации до пределов, о которых мне не хочется даже говорить.
Спешу редупредить Вас – это напрасный труд. Я не отдам ее вашим врачам-убийцам, равно как и не держу на нее никакого зла (несмотря на терапевтические скандалы), понимая в полной мере где находится источник.
2. «Нас не догонишь» - не в унисон ли это знаменитой фразе «И тогда бесы побегут из России» ….
Ну что же, счастливого пути ….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

"ты враг своей Родины" Empty
СообщениеТема: Re: "ты враг своей Родины"   "ты враг своей Родины" EmptyВт Июл 01, 2014 7:33 pm

В подобной Вашей ситуации, я избегаю пространных экспликаций, которые, как они считают, являются признаком усталости и неуверенности в собственной стойкости.
Когда я ощущаю корявую руку, тянущуюся к моей многострадальной шее, я говорю: нет!, нет!, нет!! Чётко и раздельно. Рука сразу бессильно опадает.... .
Мне понравилось: терапевтические скандалы-кандалы, или просто: "терапевтические кандалы".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7964
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

"ты враг своей Родины" Empty
СообщениеТема: Re: "ты враг своей Родины"   "ты враг своей Родины" EmptyСр Июл 02, 2014 3:16 am

у каждого свое амплуа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
"ты враг своей Родины"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предатели родины.
» Смотрю и слушаю голоса Родины.....
» .....следом за ним летит его враг.....
» Враг дышит в затылок.....
» Куда метит враг.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: