ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 10:31 am

Этот фильм о том, как американцы англо-саксонского происхождения сгоняли индейцев племени Сиу и Кроу с их территории, затем физически уничтожали детей, женщин, стариков, расстреливали, чтобы получить их землю под пашни. Страшно и очень напоминает, что происходит в Восточной Украине. Русских по духу людей уничтожают, сгоняют, натравливают одних на других, обывателей Англосферы это нисколько не тревожит, они по-прежнему обсуждают только погоду, баскетбол, кожей чувствуют, что этот конфликт им выгоден, но никто об этом не говорит. Если я им рассказываю о заживо сожженных людях в Одессе или расстрелянных детях Донбасса или 1 миллионе убитых иракцев в следствии агрессии Америки в Ираке, от меня отходят. как будто я рассказала что-то крайне неприличное, скандальное, дурного тона. Вот так.


Последний раз редактировалось: Elena (Сб Июл 19, 2014 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7966
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Re: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 11:39 am

интересно, как они должны были бы реагировать?
Осудить свое государство?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Re: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 12:32 pm

Вольный Стрелок пишет:
интересно, как они должны были бы реагировать?
Осудить свое государство?
Ну, да! Вы же это делаете. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Re: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 12:48 pm

И Новодворская. Мы разговаривали с друзьями, которые долгое время работают в Америке- исследователи - биологи. Они, сравнивя наши культуры, нашли, что у англосаксов нет чувства справедливости, есть только чувство прагматичекой выгоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7966
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Re: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 2:32 pm

а у меня оно есть - чувство справедливости.
Впрочем как оно, так и чувство прагматической выгоды - в унисон - на стороне Украины
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Re: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 3:02 pm

Дак Вам что приплачивают за юродствования? Стыдно ведь, неблагородно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7966
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Re: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 3:11 pm

Нутеллочка, готовите Вы неплохо, а вот в суждениях о высоких материях - чистая еврейка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Re: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 3:45 pm

Хватит троллить , дяденька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7966
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" Empty
СообщениеТема: Re: Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"   Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни" EmptyСб Июл 19, 2014 4:08 pm

цЫлую ручки  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Я посмотрела фильм "Похороните меня на Вундед Ни"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посмотрела фильм по Нетфликсу об организации Баадер Мэйенхоф
» Исторический фильм.
» Вспомнился фильм Тутси
» Как погиб боинг - фильм караулова.
» Специальный корреспондент док. фильм ''Донбасс в ожидании войны''

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: