ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обстановка накаляется

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7965
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Обстановка накаляется Empty
СообщениеТема: Обстановка накаляется   Обстановка накаляется EmptyВт Июл 22, 2014 9:40 am

Как видно изъятие половины пенсии повлекло желаемый ув.гэбней эффект. Мама начала антиобщественные выходки. Крайне агрессивно себя ведет, сегодня – впервые на моей памяти – выбросила из окна пищевые отходы, мне пришлось идти собирать.
Думаю, практически уверен, что все это не столько ее личный выбор поведенческой линии, она все еще достаточно выдержанный и волевой человек, несмотря на возраст, сколько результат навязанных ей установок ее кураторов – всеми силами создавать и обострять конфликтные ситуации, создавать невыносимые условия и т.п.
Так вела себя когда-то ее мать в отношении нее самой. Всякого рода кЫшнаиты сказали бы, что это карма, лжесоциологи стали бы строить псевдотеории насчет социальной наследственности, но я понимаю, что это просто повторяющиеся, клишеированные технологии управления поведением, практикуемые Матрицей и, в частности, ФСБ, как одним из ее слоев.
Поскольку разговоры в квартире тщательно прослушиваются, я опасаюсь, что из них будет сделан вывод, что я и в самом деле хотел бы помещения ее в ПНД. Это разумеется не так, поэтому предупреждаю сразу чтобы не подсылали никаких врачей (в погонах) и не понуждали ее обращаться к ненужным ей врачам в расчете уморить ее в этих стенах. Вы же как навозные мухи слетаетесь на говно, это ваше главное яство, ваша амброзия.
А вот чего я серьезно хочу и требую так это отменить свои бесовские установки на всемерное провоцирование конфликтов по самым разным поводам. Это в вашей власти. Эти установки продукт вашего внушения, начавшегося с истязания отбойным молотком за стеной (под видом ремонта) еще в 2001-м году. «Вы звери, господа!»
И наконец, что это за безумные меры по уполовиниванию пенсии. Это что, доходы от акций Роснефти, что ли?! Это нищенские 9 тысяч рэ, из которых по исполнительному листу на уплату ЖКХ сделали 4 с половиной!
Если эта проблема не будет решена и в следующем месяце и останется в том же состоянии, то я не вижу смысла в сделанных мной раннее комплементарных заявлениях.
И наконец.
Судя по теме сегодняшнего Совбеза Папа решил саботировать антиимпериалистическую борьбу и тихо слиться при закритическом усилении нажима. Это очень хорошо и я могу только приветствовать такой выбор.
Вот только настоятельно рекомендую перед отлетом выплатить все мои долги по ЖКХ, чтобы после него они не висели на мне как бессмысленный груз.
Подумайте серьезно, Владимир Владимирович, Игорь Ювандилович, Вячеслав Батькович и «Альберт».
А так же все прочие, рангом выше и ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7965
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Обстановка накаляется Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка накаляется   Обстановка накаляется EmptyВт Июл 22, 2014 1:38 pm

и еще
не таскайте ее по жаре на свои явки, пусть придут сюда, посидят у подъезда - там есть удобное место, я вполне понимающе к этому отношусь. Или по телефону можно обсудить.
Дружите со здравым смыслом - как вы будете смотреть мне в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Обстановка накаляется Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка накаляется   Обстановка накаляется EmptyВт Июл 22, 2014 8:51 pm

Всё станет на свои места. Ндо взять Картонку и фламастером, разборчиво, написать: "Лондон на проводе." 
Картонку выбросить на нитке через форточку и подождать. Другого выхода из ситуации нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7965
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Обстановка накаляется Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка накаляется   Обстановка накаляется EmptyСр Июл 23, 2014 3:02 am

смотрите сами, вы выбираете свою судьбу (моя уже выбрана)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Обстановка накаляется Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка накаляется   Обстановка накаляется EmptyЧт Июл 24, 2014 4:32 pm

Вольный Стрелок пишет:
смотрите сами, вы выбираете свою судьбу (моя уже выбрана)
она не выбранна, а записанна в ПНД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7965
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Обстановка накаляется Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка накаляется   Обстановка накаляется EmptyЧт Июл 24, 2014 4:41 pm

дристелкин, лучше б ты остался в Хьюстоне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Обстановка накаляется
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обстановка на Донбассе к вечеру 22 июля
» ДНР: Обстановка обострилась, ВСУ несут потери.
» Обстановка накалена: В небе самолёты Коалиции, гражданская авиация прекратила полёты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: