ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Харьковские партизаны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Харьковские партизаны Empty
СообщениеТема: Харьковские партизаны   Харьковские партизаны EmptyВс Окт 12, 2014 11:04 am

Я хочу рассказать вам интересные факты, которые происходили в Харькове, но не были замечены общественностью. Так же, ниже я опубликую отрывок из моего общения с харьковским партизаном с позывным «Майор». Поскольку сам я из Харькова, то я очень переживаю за свой родной город. На Харькове лежит огромный груз ответственности, ведь именно на него смотрели русские люди, когда харьковчане одни из первых выбросили бандеровцев из офиса Миши Добкина. После, Харьков затих…И стало так тихо, что показалось будто весь Харьков сидит и боится высунуть нос из норы, пока смелый Донбасс отстаивает свое право на самоопределение. Как вдруг, словно молния среди ясного неба, местные партизаны недалеко от Изюма нападают на колону польских наемников, успешно разносят её в пух и прах и повторяют это действие еще раз, только на этот раз вместо поляков утилизируются укропопитеки. Русские люди в восторге кричат и хлопают в ладошки, но я расскажу вам то, что не показывают по телевизору и то, что в интернете никто не заметил, поскольку невнимательно смотрели! Я расскажу вам то, что видел сам, когда еще не уехал из Харькова, расскажу вам то, что вы пропустили или просто не заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Харьковские партизаны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Партизаны
» Какое время - такие и "партизаны".
» Партизаны ранили американского генерала и убили троих офицеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: