ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Альберту

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyПт Фев 19, 2016 10:06 am

Первое сообщение в теме :

С Валентином.
Всегда Ваш

Альберту - Страница 3 LN9RSRhZ7OZ7uog9pXvwbi46bUG7nBk8YvaFZ-qonwbu8yfV04qAukU-KfXcUQvuRIM=w300
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 6:40 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Мне важно чтобы подъем его социального и материального статуса состоялся сейчас - именно и только в таком случае он сделает выводы о том, что обязан этим МНЕ, а не вам.
Раскрою мысль.
Допустим вы его сейчас берете старлеем. Это очень легко объяснить тем что вы его долго наблюдали плюс удачно выполненное спецзадание (угу, оно самое). Итог - он считает что Высокий Дом явил милость благодаря Своей (Дома) Святости и его заслугам.
Его Отцом выступает Дом, а я выступаю в роли удобно подвернувшегося и удачно отработанного лоха. Нет?
Далее, его участие в каком-то мероприятии с участием высокопоставленного лица Дома, удачная подача пальто и перчаток (а то и полотенца с халатом - не дайБог!) и уже капитан. Тоже самое - все упования обращены на Дом.
Ну и наконец под самый занавес - майор благодаря удачно провернутому пустяковому заданию. Все тоже самое.
Как Вы думаете, Альберт, это то что мне нужно?
Или это как раз то самое что мне не нужно наххх, что мне кость поперек горла?
И тогда мне придется устроить ув.Гебне то же что Петр устроил стрельцам - у него на глазах.
Запомните, и Вы и вся ваша система должны служить не себе, не Маме, не сраной России, а МНЕ. И только МНЕ. И кто этого не поймет пойдет прямым ходом на помойку.
Вряд ли Вы в состоянии вместить наши услуги...... . 
Вы не полностью отдаёте себе отчёт в том, что игра никак не затрагивает Ваших интересов - ни в положительном, ни в отрицательном смыслах. 
Молодой человек находится в спиральном восхождении - под опёкой трёх особ, ответственных за его возвышение. 
Светлана Гавриловна завершит становление его начального этапа. Но и это - ещё не окончательное возвышение и не гарантирует его от срыва и падения на "прибрежные утёсы" наших непростых обстоятельст и условностей.
Вам есть смысл отстраниться и, со спокойным интересом стороннего наблюдателя присматривать за поплавком своей удочки с теплых камней знакомого волнореза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 10:54 pm

Цитата :
Вы не полностью отдаёте себе отчёт в том, что игра никак не затрагивает Ваших интересов - ни в положительном, ни в отрицательном смыслах. ...

Но и это - ещё не окончательное возвышение и не гарантирует его от срыва и падения на "прибрежные утёсы" наших непростых обстоятельст и условностей.
Вам есть смысл отстраниться и, со спокойным интересом стороннего наблюдателя присматривать за поплавком своей удочки с теплых камней знакомого волнореза.
Так и сделаю.
Но!
Вот эти слова: "и я гарантирую неприкосновенность этой организации" считайте не сказанными. Скажу более, именно руинизация англо-сатанистского порождения, именуемого Чекизмом будет главной целью моей жизни. Отныне и навсегда, до последнего моего вздоха.
Вы слишком горды и надменны (в полном противоречии со своими реальными способностями, кои я уже оценил сполна), но помните, что за каждый свой шаг последует впоследствии ответ и он коснется всей вашей грибницы - от старлея до нынешнего Прынцуэльского и его потомков.
За сим считаю возможным завершить сию тему и хотел бы чтобы Вы ее так же провокативно не затрагивали.

ПыСы. Я готовлюсь к тому что его будут активно использовать для разработки меня и против меня, особенно "по теме" (у него ведь есть опыт, судя по установкам "Egor"а).
Ну что же, моя мама в любой момент готова отравить меня по Вашему указанию, но это же не выводит ее за грань моего мира и не делает менее дорогой. Пусть так, увы.
Но и последствия будут - для вас и Вас лично.
ТЧК

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 12:07 am

И еще.
Никакие мои прошлые утверждения в отношении британской мрази меня более не связывают.
Когда-то в ответ на мое пожелание декапитировать всю английскую аристократию Вы передали мне что я "прощен" (ну а что они могут мне сделать кроме как быть "великодушными").
Настал момент возвратить им это "прощение".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 2:07 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Вы не полностью отдаёте себе отчёт в том, что игра никак не затрагивает Ваших интересов - ни в положительном, ни в отрицательном смыслах. ...

Но и это - ещё не окончательное возвышение и не гарантирует его от срыва и падения на "прибрежные утёсы" наших непростых обстоятельст и условностей.
Вам есть смысл отстраниться и, со спокойным интересом стороннего наблюдателя присматривать за поплавком своей удочки с теплых камней знакомого волнореза.

ПыСы. Я готовлюсь к тому что его будут активно использовать для разработки меня и против меня, особенно "по теме" (у него ведь есть опыт, судя по установкам "Egor"а).
Ну что же, моя мама в любой момент готова отравить меня по Вашему указанию, но это же не выводит ее за грань моего мира и не делает менее дорогой. Пусть так, увы.
Но и последствия будут - для вас и Вас лично.
ТЧК
Реалистический пессимизм, блгодатный адекватным практицизмом, вселяет надежду на достаточное понимание Вами предложенных обстоятельств вне возбудораженных сновидением фантастических образов и их теней. Поздравляю!
Доброе, заботливое отношение к матушке незамедлительно снимет пелену с глаз, просветлив любящий сыновний взор и в душе угнездися покой и удовлетворение.... и... всё минет, всё пройдет в мирном течении минут, часов, дней, ... веков. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 2:55 pm

я умею отделять тени от реальности.
И какой в реальности этот человек я понял уже давно, я смогу найти и тени которые Вы на него посмеете навести (одну уже нашел).
Ну а в Вашем суицидально-мазохистском рывке я буду Вам добрым и заботливым другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 4:04 pm

Вольный Стрелок пишет:
я умею отделять тени от реальности.
Нигилистическое, юношеское неистовство, утверждающее провальный абсурд собственного текущего бытия: этого никто не умел, не умеет и не будет уметь... В этом содержание " C'est la vie", вне банального видения: детская болезнь, предпосылка к ломке... Даже Зевс, частенько ошибался в этом, будучи подвергнут житейскому заблужденю.
Цитата :

И какой в реальности этот человек я понял уже давно, я смогу найти и тени которые Вы на него посмеете навести (одну уже нашел).
Ну а в Вашем суицидально-мазохистском рывке я буду Вам добрым и заботливым другом.
Мне печально видеть этот молодой энтузиазм в потугах нивелировать мудрость. Неужели Вы видели, где-либо, когда-либо, старца замысляющего суицид? Даже пьяница Сократ не мыслил такого. Мы, старики, тверды в убеждениях и, не боясь смерти, ждём её неизбежного прихода наслаждаясь стохастичностью обстоятельств. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 5:29 pm

Цитата :
я умею отделять тени от реальности.
Нигилистическое, юношеское неистовство, утверждающее провальный абсурд собственного текущего бытия: этого никто не умел, не умеет и не будет уметь... В этом содержание " C'est la vie", вне банального видения: детская болезнь, предпосылка к ломке... Даже Зевс, частенько ошибался в этом, будучи подвергнут житейскому заблужденю.
Правда в том что ВЫ приказали ему сделать хрень которую он сам по себе никогда бы не сделал. Для меня это очевидно. Это факт в моих глазах. Все остальное масонские бредни.
Правда в том, что ВЫ втягиваете часто очень неплохих людей на мелочах и ошибках, а потом всей дьявольской силой своей системы подавления и растления принуждаете их совершать гораздо худшее и на них же вешаете клеймо "подлецов", ну или "нравственно неустойчивых", оправдывая тем самым их расход в дальнейшем или их страдания в ходе "выполнения задания" (типа обслуживания Николой гнусного Алика, а то и убийства несчастных курсантов из Петрозаводска).
Правда в том, что за ширмой демагогии "C'est la vie" ВЫ установили диктатуру самого черного зла, того самого которым подпитывался британский премьер Эдвард Хит, да и нынешнему подонку Камерону перепало (Байдена убьют за эти разоблачения).
Правда еще и в том, что скоро ВАША система начнет рушиться. И я бы на Вашем месте сто раз подумал прежде чем плевать в лицо человеку, который в один прекрасный момент сможет разрезать Вас деревянной пилой.
Цитата :
Мы, старики, тверды в убеждениях и, не боясь смерти, ждём её неизбежного прихода наслаждаясь стохастичностью обстоятельств
Вы всего на 10 лет старше меня и могли бы жить долго и счастливо, пользуясь всеми благами нынешних и грядущих биомедицинских технологий (которые будут монополизированы Россией, как и все виды ОМП), помогать мне и пользоваться огромным влиянием. Тем не менее Вы почему-то предпочитаете сценарий личной катастрофы, неизбежный в случае растления моего мальчика (именно моего, а не вашего - с того момента как я так решил) и крушения моих фундаментальных жизненных и политических планов, да и моего счастья.
Дело Ваше, но просто цикутой это не кончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 7:23 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
я умею отделять тени от реальности.
Нигилистическое, юношеское неистовство, утверждающее провальный абсурд собственного текущего бытия: этого никто не умел, не умеет и не будет уметь... В этом содержание " C'est la vie", вне банального видения: детская болезнь, предпосылка к ломке... Даже Зевс, частенько ошибался в этом, будучи подвергнут житейскому заблужденю.
Правда в том что ВЫ приказали ему сделать хрень которую он сам по себе никогда бы не сделал. Для меня это очевидно. Это факт в моих глазах. Все остальное масонские бредни.
Правда в том, что ВЫ втягиваете часто очень неплохих людей на мелочах и ошибках, а потом всей дьявольской силой своей системы подавления и растления принуждаете их совершать гораздо худшее и на них же вешаете клеймо "подлецов", ну или "нравственно неустойчивых", оправдывая тем самым их расход в дальнейшем или их страдания в ходе "выполнения задания" (типа обслуживания Николой гнусного Алика, а то и убийства несчастных курсантов из Петрозаводска).
Правда в том, что за ширмой демагогии "C'est la vie" ВЫ установили диктатуру самого черного зла, того самого которым подпитывался британский премьер Эдвард Хит, да и нынешнему подонку Камерону перепало (Байдена убьют за эти разоблачения).
Правда еще и в том, что скоро ВАША система начнет рушиться. И я бы на Вашем месте сто раз подумал прежде чем плевать в лицо человеку, который в один прекрасный момент сможет разрезать Вас деревянной пилой.
Цитата :
Мы, старики, тверды в убеждениях и, не боясь смерти, ждём её неизбежного прихода наслаждаясь стохастичностью обстоятельств
Вы всего на 10 лет старше меня и могли бы жить долго и счастливо, пользуясь всеми благами нынешних и грядущих биомедицинских технологий (которые будут монополизированы Россией, как и все виды ОМП), помогать мне и пользоваться огромным влиянием. Тем не менее Вы почему-то предпочитаете сценарий личной катастрофы, неизбежный в случае растления моего мальчика (именно моего, а не вашего - с того момента как я так решил) и крушения моих фундаментальных жизненных и политических планов, да и моего счастья.
Дело Ваше, но просто цикутой это не кончится.
Вам прсто хочется меня умокнуть, чисто из садистических побуждений, а мальчика Вы вплетете для расхожего сюжета, несмотря на то, что я достаточно детально показал, что он не в моей сфере деятельности, ибо я никак не субординируюсь ни со Светланой Юдковной, ни со Светланой Аврумовной, ни со Светланой Гавриловной. Я даже не вхож к Сёме Бекицеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 7:37 pm

Цитата :
Вам прсто хочется меня умокнуть
менее всего, тем более при такой значимости проблемы
Цитата :
чисто из садистических побуждений
это просто глупое утверждение
Цитата :
а мальчика Вы вплетете для расхожего сюжета
этот мальчик - свет всей моей жизни и сердце моих планов и он должен быть и оставаться самим собой, каким я его застал.
Цитата :
я достаточно детально показал, что он не в моей сфере деятельности, ибо я никак не субординируюсь
во всяком случае Вы более крупная фигура чем Патрушев, а он крупнее Путина.
Я полагаю что выше Вас стоят только английские хозяева, но я исхожу из солидарной ответственности всех упомянутых лиц. Иначе, согласитесь невозможно зацепить ситуацию и придется гоняться за виртуальными бекицерами, как собака за привязанной консервной банкой (даже современные чекисты однако не так глупы).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 8:08 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Вам прсто хочется меня умокнуть
менее всего, тем более при такой значимости проблемы
Цитата :
чисто из садистических побуждений
это просто глупое утверждение
Цитата :
а мальчика Вы вплетете для расхожего сюжета
этот мальчик - свет всей моей жизни и сердце моих планов и он должен быть и оставаться самим собой, каким я его застал.
Цитата :
я достаточно детально показал, что он не в моей сфере деятельности, ибо я никак не субординируюсь
во всяком случае Вы более крупная фигура чем Патрушев, а он крупнее Путина.
Я полагаю что выше Вас стоят только английские хозяева, но я исхожу из солидарной ответственности всех упомянутых лиц. Иначе, согласитесь невозможно зацепить ситуацию и придется гоняться за виртуальными бекицерами, как собака за привязанной консервной банкой (даже современные чекисты однако не так глупы).
Ваша ирония и тонка, и зловеща, но я искушен в игре света и тени достаточно, чтобы не терять равновесия и независимости суждений и не поддаться её тлетворной цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2016 2:59 am

Никакой иронии, это голос моей души. Никакой тлетворной цели нет, есть жизненная потребность сохранить человечность человека которого я люблю, чтобы он не стал заурядным "контактером", мумией вместо личности.
Только и всего.
Силу Вашего характера всегда признавал и уважал, странно что Вы этого не видите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2016 6:51 am

Вольный Стрелок пишет:
Никакой иронии, это голос моей души. Никакой тлетворной цели нет, есть жизненная потребность сохранить человечность человека которого я люблю, чтобы он не стал заурядным "контактером", мумией вместо личности.
Только и всего.
Силу Вашего характера всегда признавал и уважал, странно что Вы этого не видите.
Знаю вас ЦРУ-шников, попечителей чёрного беса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2016 6:59 am

Если Вы имеете ввиду Бафомета, то это фейковый культ под маркой которого просто перемалывают определенный контингент. То же касается и Митры.
Я не от них.
Я от Вышних.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyСр Мар 30, 2016 3:30 pm

Возвратилось мое ненаглядное счастье. Все такое потерянное, грустное. Что с ним? Каков его статус? Что у него в голове? Что Вы с ним сделали?
Хорошо хоть его Света с ним, есть опора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyСр Мар 30, 2016 8:41 pm

Вольный Стрелок пишет:
Возвратилось мое ненаглядное счастье. Все такое потерянное, грустное. Что с ним? Каков его статус? Что у него в голове? Что Вы с ним сделали?
Хорошо хоть его Света с ним, есть опора.
Как видите он занят.
Альберту - Страница 3 Ad070d1851bb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyЧт Мар 31, 2016 2:30 am

я не знаю этого человека.
что Вы хотите сказать этой картинкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyЧт Мар 31, 2016 8:55 pm

Вольный Стрелок пишет:
я не знаю этого человека.
что Вы хотите сказать этой картинкой?
Это наш человек, он общается с Вашим протеже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyСб Апр 02, 2016 1:14 pm

В порядке случайного проникновения в сеть замечу.
Я надеюсь, Альберт Вы соообщаете мне это не для того чтобы натравить меня на бандеровцев, койи могут, согласно Вашему тонкому намеку, связать моего малыша клятвами и узами. Хотя украинцы люди часто узкомыслящие, все же надеюсь их нацкругам достанет здравого смысла этого не делать. Особенно учитывая, что к украинцам и Украине я отношусь с теплотой и любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyВт Апр 12, 2016 3:45 am

1. Роман С-ов (квартира 13 моего дома)
Позавчера потек кран. После длительных перетираний проблемы с агентом "мамой" пришел к выводу что единственно разумное решение - вернуть проблему ее создателям, позвонил на Театральную и попросил "профессиональных негодяев" проблему решить.
Были вежливы. Проблему решили (частично). Но!
В тот же день несколько позже, возвращаясь с прогулки я пересекся с Романом С., которого не видел уже много месяцев.
Судя по всему это ответ на мой "привет профессиональным негодяям".
Они полагают что это тонко. Может быть.
Но тогда теряют смысл все заходы насчет "прости его", "он хороший парень", "он очень сожалеет, мы подойдем с ним вместе, вы пожмете друг другу руки чтобы все было забыто".
Нельзя, уж не знаю понимаете ли В(в)ы или нет, добиваться прощения как морального акта и одновременно использовать этого же человека как пугач с тем же самым функционалом.
Он кстати мог бы это сделать именно в тот момент, когда мы пересеклись. Вероятно я, опешив, пожал бы ему руку и простил. Но он прошел с невидящим взглядом.
Т.е. он просто подчиняется указаниям куратора и выполняет заданную программу, как и тогда когда он меня отлупил, и когда ломился ко мне в дверь.
Именно куратор и настаивает на прощении. И для этого готовят почву, я так понимаю. А до этого можно попользовать мальчика и вот таким способом.
Возможно мои выводы и оценки чрезмерно наивны и я просто незнаком с таинственным и монструозным миром ув.Гэбни …   Но я учусь.
Мне остается в данной ситуации интерпретировать "прощение" не как моральный акт (обратное вочеловечивание обидчика), а как сделку. Причем заключаться она будет не с ним (ему оно и не нужно собственно говоря), а с его отцом (он очевидно побочный сын какой-то важной персоны, которая намерена незримо двигать его по карьерной лестнице).
Я думаю его готовятся взять на работу в ФСБ, я слышал как-то эту аббревиатуру в его разговоре с матерью через открытое окно, она повторилась три раза, но я не разобрал всего разговора, просто в тишине донеслись обрывки.
Возьмут его разумеется разрабатывать меня.
Там он может в своей деятельности познакомиться и пересечься с моим протеже, который, каковы бы ни были развороты ситуации, никогда по-видимому не станет мне безразличным.
Я хотел бы исключить такое пересечение. Не потому что я боюсь что он расскажет как отлупил меня. А потому что он обладает неслабой харизмой, коммуникабельностью и лидерскими способностями и может с горизонтального плана подвигнуть парня на то, на что его не смогли бы сподвигнуть по вертикальным каналам (начальство и эксперты) где видимо он уже нащупал приемы сопротивления.
Итак, мое условие прощение. Он должен поступить не на Театральную, а в Погранслужбу.
Это то же ФСБ, это еще более перспективное направление, имеющее в отличие от собственно ФСБ вполне ясное и позитивное будущее.
Ну а тот коллектив кретинов который меня ведет, но так и не сумел подорбрать мне сколько-нибудь интересный вариант досуга, поедет в полном (или почти полном) составе на урановые рудники.
Я надеюсь отец Романа не обидится на меня, если его сын, посмевший поднять на меня руку, разделит эту судьбу в ситуации, когда я сделал предупреждение.
Кстати, насчет чекистских кретинов. Это опять же следствие кумовской гнили поразившей некогда славную и могучую Систему.
Ведь большая часть вариантов была вполне себе ничего, надо было просто отследить ситуацию на НЕСКОЛЬКИХ попытках, а потом снять задачу или усилить те или иные компоненты. Но психологи у вас совсем xepовые, действующие методом тыка, один раз не прошло - в корзину. Это потому что на такую работу вы устраиваете своих сосок. Жен, любовниц и прочих приблуд. У Гнуссия (Ыконом который) жена вот тоже психолог, кажется даже она составляла (по его словам) мой психологичекий портрет ….
Иногда он использует ее как наживку или приманку ("а я скажу что ты приставал к моей жене").
Я не думаю, что такое совмещение ролей способно дать положительную синергию.
Но убеждать вас в чем-либо бесполезно.
Думаю, однако, что в случае с Романом я имею дело с человеком действительно заинтересованным в его судьбе.
Я обещаю этому человеку в случае принятия моего условия не только прощение но и некоторое покровительство Роману в карьере, тем более что парень он толковый и вероятно вполне подойдет для моих целей. Если его увлекает teambuilding то это вполне можно будет реализовать уже после того как ситуация выйдет на новое равновесие.
Пока же встречаться с ним мне нет смысла.

2. Очень забавный мальчик-тухес контактировал со мной у кришнаитов. Но он совсем не в моем вкусе. Извещаю психологов-сосок.
Уж лучше кого-нибудь из "Русвесны".    Very Happy

3. Леди Света оказывается очень сильная фигура. Настоящая хозяйка резидентуры.
Только она не понимает, что я подчиняюсь своему культурному коду, побуждающему меня делать себе харакири в определенных ситуациях.
Но это не ради нее, а ради него. И не в ее адрес, а в адрес Бога.
И конечно она не понимает того что я все-таки сын Дьявола.
Интересно будет посмотреть в глаза ее хозяев из ГРУ. Пока они еще будут аля-натурель.
Передайте так же, дорогой Альберт, привет виндзорским абажурам и поклон "первосвященникам и книжникам".
Слушаю вот Страсти по Матфею Баха. В русском переложении. Хорошо бы еще переложили страсти по Иоанну.

Жму руку, друг мой нелицемерный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7897
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Альберту - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Альберту   Альберту - Страница 3 EmptyПт Апр 15, 2016 9:56 am

Дорогой Альберт,
передайте от меня низкий поклон и глубокое восхищение Леди Свете.
Самое главное чтобы она не вздумала родить ему ребенка. Иначе мои планы сильно расстраиваются.
За это все могущие на нее влиять лица отвечают головой.
Все-таки объективно они хорошая пара на определенный срок, не более.
Она не его - возрастание его либидо потянет его на девиц моложе его, в перспективе нимфеток, но оно не остановится на сексуальной составляющей, центр тяжести его либидо - власть. Он не ее, ей нужен мэн старше ее лет на 5, и больше ее питомца сантиметров на 20 и килограммов на 30. С опытом жестких боев на житейском подиуме (желательно олигарх), но покорный ей и ласковый, а этот очень скоро начнет пробовать ее на прочность.
Она получит все о чем могла бы мечтать и много больше если проявит рассудительность и здравый смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Альберту
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Господину Альберту
» На радость Альберту
» Вопрос Господину Альберту и ЮС
» Альберту. Что такое "подключить на полиграф".
» Альберту в ворота как стрелок забл.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: