ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наталья Вульферт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Наталья Вульферт Empty
СообщениеТема: Наталья Вульферт   Наталья Вульферт EmptyПн Май 02, 2016 7:39 am

Вот именно она, она же графиня Брасова и была настоящей погубительницей Романовых и их империи.
Богиня секса, обученная в секретных борделях английской разведки (в свое время Королева-мать знала что говорила об Уоллис Симпсон) и подброшенная Михаилу Александровичу, она то и была торпедой для Династии. Именно она растлила Михаила, сделав его нелояльным старшему брату, с которым у него до нее были самые теплые и близкие отношение, и настроив дать согласие заговору проанглийских генералов (Алексеев, Рузский и Гурко). Именно в ответ на неприятие Николаем жестких мер в отношении Михаила и его жены созрел заговор императрицы Александры Федоровны и Распутина, так же инспирированный англичанами чтобы вынудить Николая закрыть глаза на убийство последнего, после чего посыпалась вся распутинская мафия и царь оказался полностью оголен.
Финал известен.
Ну а фея тихонько слиняла с деньгами в Финляндию, пока Михаила мариновали на Урале и в конце концов убили, а затем перебралась во Францию. Не бедствовала, англичане умеют быть благодарными (до поры). Даже купила сыну спорткар. На котором он практически сразу и разбился. Наверное открыла рот и ее наказали. А скорее всего "кто-то посоветовал" его открыть - чтобы был повод ликвидировать прямого, хотя и незаконного отпрыска династии.
Воистину, этот мир спасет только шашлык из англичан.
Я это к чему. Те, кто принимает покровительство бесовских структур шансов не имеют. Но бывает и так, что появляется щанс выпутаться. Надо просто держать включенной интуицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Наталья Вульферт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Вульферт   Наталья Вульферт EmptyПн Май 02, 2016 3:59 pm

Милая Натуся (Света),
я ценю Ваши гроссмейстерские приемы!
Но все же что-то тут не так - зачем Вы вчера ушли с мальчонкой другой дорогой засветив масштаб слежки (практически мониторинга) и тот факт, что данные с такой оперативностью стекаются в Вашу резидентуру ... Это все же несколько странно ... хотя у женщин такое бывает.
Вы уже познакомились с Сергеем (рад что он объявился)? А Ваш питомец знает об этом?
Или Вы предлагаете мне размен?
Но так не пойдет - оба мущинки МОИ.
Вы видимо сильно прикипели к своему питомцу и не хотите понять что он не Ваш (как по характеру своего либидо, так и по Воле Неба) и его придется отдать, рано или поздно, миром или с кровью.
Он обладает уникальным человеческим потенциалом (5 лет наблюдений!) который делает его НЕОБХОДИМЫМ элементом моей планируемой жизненной и политической конструкции. Он будет моим сыном, зятем (мужем будущих дочерей) и отцом моих внуков и, главное, НАСЛЕДНИКОМ. Я не дотронусь до него и пальцем, но я ни за что не допущу чтобы такая матерая дама как Вы была около него, это подорвало бы фундамент всей моей будущей системы. С Вами он никогда не сольет свою волю с моей, не отождествит свои интересы с моими, не поставит меня в центр своего внимания и мотиваций - а только это может создать прочный и эффективный тандем. Именно с такой перспективной целью его и подсадили в Вашу (задолго до Вас) резидентуру. Просто пришло время промежуточно огласить, что маневр его кураторов удался.
Удивительно с каким упорством и безумной дерзостью Вы пытаетесь меня дразнить - подумайте какая сила, ресурсы и технологии будут сосредоточены в моих руках. Вы вероятно креатура очень серьезных сил, но подумайте, что за мной стоит сила Наивысшая и во всяком случае на начальном и достаточно длительном этапе своей деятельности я буду пользоваться практически неограниченным влиянием.
Смиритесь, тем более, что я не могу иначе интерпретировать нашу визуальную встречу у пивной иначе чем как согласие с моей позицией и его ОТНОСИТЕЛЬНУЮ ценность для Вас (для меня он ценность АБСОЛЮТНАЯ, уж так случилось!). Кстати, у Вас красивая и убедительная жестикуляция, производит сильный сексапильный эффект.
Тогда кто-то побуждает Вас?
Могу догадаться ... Они думают подсадить мне кого-тот своего ... Напрасно.
Хотя ведь и Ваш питомец ох как не прост, я полагаю. Туман моих чувств вовсе не лишает меня зрения.
Вместе с тем не понятно почему его вернули в конце марта, когда я действительно готов был его отпустить, и отпустил бы (тогда!). Было бы очень тяжело, но у меня был такой опыт и постепенно раны бы затянулись и наши судьбы разошлись бы, я лишь проверил бы в свое время его положение и подсыпал "корма" и уже навсегда бы закрыл тему. Почему его не взяли старлеем на Театральную? Все-таки оставили со мной. Но тогда почему Вы пытаетесь сейчас его увести?
Или это попытка проверить мои чувства и, если да, то начать ставить ему (в него) какие-то закладки?
Предупрежу - это безумная затея. Она погубит ее творцов.
Светочка, я не смогу подпустить Вас к себе так близко как в качестве его жены. Вы кобра, личность способная нанести внезапный смертельный удар. И я бы побоялся, к примеру, делать операцию под общим наркозом будь Вы с ним.
Не говоря уже о проблеме крови - в его детях должна быть моя кровь. Вы же способны лишь создать двусмысленную побочную ветвь его потомства, которая может сыграть роль Романовых в России 16-го века и Тюдоров в Англии 15-го (не уверен, что Вы знаете о чем идет речь, но проконсультируйтесь с людьми интересующимися историей, среди Ваших "старших друзей" таких должно быть немало). Таким образом я еще раз обращаю Ваше внимание на категорическую недопустимость беременности и предупреждаю, что есть немало способов сделать человека несчастным безо всяких физических, химических и прочих подобных воздействий. И я проходил через это. Тем более что он не всегда будет Вашим хранителем. А я никогда не забуду такого удара.
И в целом настоятельно рекомендую Вам не играть с мальчиком в любовь, а готовить его морально к расставанию, внушать понимание временности и относительности связи (не порывая ее разумеется сейчас), ее преходящего и подготовительного характера и легонько отстраивать его от себя.
Такова Ваша задача, если Вы хотите прожить долгую и счастливую* жизнь. Которую, поверьте, я смогу Вам обеспечить. Равно как и наоборот.
Вам, и прелестной маленькой Наташе.
Целую руки.
Навсегда (уж так вышло) Ваш


Прим.
счастливую* - имеется ввиду Ваше счастье, а не мои представления о нем, то, что Вам присуще глубинно. Если, например, на первом месте у Вас стоит власть то я найду или создам Вам корону сильной и могущественной державы (разумеется, ее спецслужбы будут в моих руках).
Так что лучше учите урду, чем играть со мной в кошки-мышки.
Или пойти по пути старухи из сказки о Золотой рыбке ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Наталья Вульферт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наталья Ивановна Касперская.
» Наталья Владимировна Поклонская. (интервью)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: