ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Коллапс экономики США произойдет как и планировалось. Под зорким наблюдением Трампа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Коллапс экономики США произойдет как и планировалось. Под зорким наблюдением Трампа Empty
СообщениеТема: Коллапс экономики США произойдет как и планировалось. Под зорким наблюдением Трампа   Коллапс экономики США произойдет как и планировалось. Под зорким наблюдением Трампа EmptyСб Ноя 12, 2016 10:32 pm

Выборы в США без сомнений контролируемы, и так происходит уже в течение десятилетий, большей частью при помощи мнимого разделения политиков на правых и левых. Однако, как я неоднократно указывал с момента моего корректного прогноза по исходу британского референдума, я не считаю, что Клинтон – это выбор элит. Поясню: моя позиция основана на том, что Трампу суждено занять Белый Дом, и это произойдет в соответствии с замыслом. Так я считал еще до того, как Трамп выиграл праймериз Республиканской партии, также я считал, когда начался избирательный цикл. Моя позиция никогда не менялась, как не менялись и мои взгляды на основания, почему победит именно он… Смит говорит, что независимо от того, по-настоящему ли Трамп противостоит истеблишменту или нет, его победа означает, что глобальный экономический коллапс наконец-то произойдет – как и планировалось – под зорким наблюдением Трампа: …Даже, если Трамп и в самом деле является консерватором, и его политика будет направлена против истеблишмента, его президентство вызовет экономический коллапс – именно то, что и нужно глобалистам. Транснациональным банкам осталось только вытащить из розетки вилку аппарата искусственного дыхания рынков, чтобы позволить системе полностью схлопнуться, при этом обвинить во всем Трампа и его сторонников-консерваторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Коллапс экономики США произойдет как и планировалось. Под зорким наблюдением Трампа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБВАЛ ЭКОНОМИКИ ПРОИЗОЙДЕТ В 2015 г.
» А произойдёт всё с точностью наоборот
» ХУДШЕЕ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ – ВОЙНА НЕ СОСТОИТСЯ!
» Как жёстко ударили санкции по экономики РФ? Приблизительно так:
» Гы. про обвал экономики в 15 году вспомнился советский анекдот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: