ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Монсиньор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7889
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Монсиньор Empty
СообщениеТема: Монсиньор   Монсиньор EmptyПт Авг 23, 2013 5:09 pm

мне небезинтересно - почему Вы решили подсластить мое вообще-то достаточно однообразное существование "нечаянными" встречами с недавно упоминавшимся мной хулиганом.
Я знаю, Вы любите троллинг с использованием собак бойцовских пород, это что же - новая разновидность?
Но главное - мне не понятно что Вы хотите дать понять?
В чем мессиДж ....
Вам так неприятны мои булавочные уколы. Пришлите денег и я перестану вообще писать в интернет, буду только читать. Мать-История все сделает сама, пиши - не пиши.
Или Вы болезненно нуждаетесь в дифирамбах. На последней стадии социальной саркомы эти припарки Вам ничем не помогут. А я такая же кукла, как и Вы, просто хозяин другой, 23 декабря прошлого года я Вам его назвал.
До самого финала Вы наверное будете вести себя как смешной человечек в малиновом пиджаке, меня изумляет до какой степени Вам недоступно благородство, великодушие и риск - качества великих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Монсиньор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: