ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экая злобная гнида

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Экая злобная гнида Empty
СообщениеТема: Экая злобная гнида   Экая злобная гнида EmptyВт Июн 20, 2017 1:03 pm

Информационное агентство REGNUM опубликовало интервью, которое у Алексиевич взял обозреватель издания Сергей Гуркин. Текст опубликован с уточнением, что в ходе разговора нобелевский лауреат решила, по одной ей известной причине, запретить публиковать это интервью. Однако, поскольку Алексиевич изначально соглашалась на интервью, то редакция ИА REGNUM посчитала возможным опубликовать его полностью. «Русская Весна» приводит материал целиком, без изменений. Почему-то так получается, что обычно интервью делают с людьми, с которыми в целом согласны. Условно говоря, Вас не позовут на Первый канал, потому что они с Вами не согласны… …а на «Дождь» позовут… …а на «Дождь» позовут, но спорить с Вами не будут. Я Вам хочу честно сказать, что по подавляющему большинству вопросов я совершенно не согласен с Вашей позицией. Источник: http://rusvesna.su/news/1497945526
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экая злобная гнида
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если виглядит как гнида, ведёт себя как гнидя и живёт как гнида, то это - гнида.
» Тупая, костноязычная, злобная высокопоставленная особа местечкового происхождения - выразительное быдло.
» Вот гнида!
» Гнида.
» Вот гнида гнилая!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: