ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. Empty
СообщениеТема: Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары.   Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. EmptyЧт Июл 06, 2017 8:09 pm

хотя помидоры скоро появятся в теплице, огурцы тоже подрастают. Но прохладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. Empty
СообщениеТема: Re: Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары.   Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. EmptyЧт Июл 06, 2017 8:22 pm

У нас жара, ливни почти каждый день. Овощи все растут и уже созрели- кабачки, огурцы. помидоры, зреет виноград, инжир и хурма. Куры стали высиживать яйца, это необычно для местных, и страшно расплодились, не знаю что с ними делать, из домашних животных- пернатых конечно, превратились в стадо. Я пытаюсь отобрать у них яйцо- верещат, как нечистая сила-как тиранозавр, хватают их когтистыми лапами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. Empty
СообщениеТема: Re: Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары.   Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. EmptyЧт Июл 06, 2017 11:40 pm

Elena пишет:
У нас жара, ливни почти каждый день. Овощи все растут и уже созрели- кабачки, огурцы. помидоры, зреет виноград, инжир и хурма. Куры стали высиживать яйца, это необычно для местных, и страшно расплодились, не знаю что с ними делать, из домашних животных- пернатых конечно, превратились в стадо. Я пытаюсь отобрать у них яйцо- верещат, как нечистая сила-как тиранозавр, хватают их когтистыми лапами.
Яйца надо изымать на завтрак.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. Empty
СообщениеТема: Re: Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары.   Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. EmptyПт Июл 07, 2017 4:33 pm

Elena пишет:
У нас жара, ливни почти каждый день. Овощи все растут и уже созрели- кабачки, огурцы. помидоры, зреет виноград, инжир и хурма. Куры стали высиживать яйца, это необычно для местных, и страшно расплодились, не знаю что с ними делать, из домашних животных- пернатых конечно, превратились в стадо. Я пытаюсь отобрать у них яйцо- верещат, как нечистая сила-как тиранозавр, хватают их когтистыми лапами.
кур половину в ощип. Суп хорош будет. Но не чета что у вас и у нас. Печь топил. 13 градусов всего, ночью к 11 идет или ниже.Местные шутники говорят - июбрь месяц.Smile)) Знакомства новые парень печь сложить просит. Подсчитал накидал. Почти как моя но в два раза больше по теплоотдаче. если на 200 кирпичев больше считать "почти как моя". Слозал, глянул на прайсы печников, там за кладку такой хорооший такой куш. Но сложу по дружбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. Empty
СообщениеТема: Re: Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары.   Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. EmptyПт Июл 07, 2017 7:05 pm

Дак изымаю, конечно, детям даю, соседям, на работе. Но их же кормить надо. Надоело огромные таскать кули корма. Придется вспомнить мою аспирантуру и пройтись по их головам, петухи точно пойдут в жаркое, так как здесь нельзя по закону иметь больше одного, пока не поют, все спокойно, а как запеот кто-нибудь, кроме их папы, придется в суп. Жалко конечно, они очень милые все. По вечерам со мной разговаривают, когда я из закрываю на ночь от лисы. Но петухи никому не нужны, только на петушиные бои, а это мне глубоко отвратительно и противозаконно.
Мой муж писал, что три раза делал посадки и все вымерзло на даче, придется ходить в магазин. Виталя. как Ваш виноград? Помните Вы прислали фотографию, как Вы сварили трели. Плодоносит он или нет? У меня конкорд ( Изабелла) только, другим сортам не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. Empty
СообщениеТема: Re: Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары.   Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары. EmptyПт Июл 07, 2017 9:25 pm

плодоносит, но у меня к тому времени все едут домой в москву. я так его люблю есть. да не часто выходит. на работе еще он растет буйно. там вообще половина так и пропадает. кисловат. но вкус ммм... хорош. на улицу выходил. холод и льет проливной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето нынешнее- дожди проливные и отьевшиеся комары.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» лето в краматорске
» На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-бич опять идут дожди
» Лето - сезон отпусков?
» Обильные дожди стали причиной подъема воды в реках Сочи.
» Солнце на лето, зима на мороз...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: