ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Quelle goutte dans la morale.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Quelle goutte dans la morale. Empty
СообщениеТема: Quelle goutte dans la morale.   Quelle goutte dans la morale. EmptyСр Авг 23, 2017 10:45 pm

1. Техас. 32-летний мужчина арестован за секс с забором. По свидетельству соседки он просунул язык в решетку и стал её лизать, потом просунул туда эрегированный пенис и совершил половой акт в отверстие в изгороди, а затем помочился на забор. Женщине удалось записать на телефон действия её голого соседа, которого теперь обвиняют в публичном непотребстве.

2.Техас. 18-летняя няня, которая присматривала за детьми, обвинена в сексуальном насилии над 4-летним ребенком. Тревогу подняли родители, когда ребенок сообщил, что девушка принудила его к сексу. Экспертиза установила наличие нечетких следов ДНК на её груди и гениталиях.

3.Мэриленд. 25-летний мужчина, которого оставили приглядеть за детьми, устроил бойню. Он зарезал ножом свою 6-летнюю сестру, а также двух племянниц 9 и 6 лет. Четвертый ребенок 2 лет выжил. Преступника обнаружили в своем доме, неподалеку, куда он шел после расправы.

4.Канзас. 20 лет тюрьмы получил человек, который работая в военном госпитале Форт-Ливенворт, напал на женщину медика. Он вошел к ней в кабинет, облил её бензином и поджег, после чего начал кромсать её бритвой, пытался проткнуть её ножницами и раздавить ей горло ногой, пока не был остановлен очевидцами. Несмотря на ожоги и травмы. военнослужащей удалось выжить.

5.Флорида. К 40 годам тюрьмы был приговорен мужчина, который совратил 9-летнюю девочку, вступал с ней в половые акты и делал её порнографические фото. Он жил в семье потерпевшей и когда был разоблачен родителями, скрылся вместе с девочкой. Позже полиция смогла его разыскать по gps, но местонахождение девочки и её судьба по сей день неизвестны.

6.Небраска. К пожизненному заключению приговорена женщина, которая убила свою соперницу, встречавшуюся с её бойфрендом. Она спрятала тело, которое до сих пор не найдено и несколько месяцев имитировала то, что погибшая жива, делая различные записи в соцсетях от её имени, а через полгода устроила пожар в её доме, чтобы замести следы.

7.Айова. 24-летняя женщина родила в больничном туалете ребенка и попыталась смыть его в унитаз, а когда это не получилось, завернула его в наволочку и выбросила в мусорный контейнер. Она утверждала, будто не знала, что беременна, и якобы новорожденный был мертв. Ребенок чудом выжил и мать признала свою вину.

8.Канзас. 41-летний мужчина застрелил свою бывшую сожительницу, после чего отправился в удаленную местность на болота, где он застрелил свою 3-летнюю дочь, а потом себя.

9.Калифорния. 26-летний мужчина был арестован в понедельник после того, как он позвонил в 911 и сообщил, что убил свою мать. При звонке он уточнил, что не страдает галлюцинациями и случившееся чистая правда. Он сдался полиции, которая обнаружила в доме задушенную 53-летнюю женщину. (...) Аризона. 28-летняя мать обвинена в растлении двух ее малолетних детей 3 и 6 лет: она снимала издевательства, а затем продавала эти кадры в Интернете, когда муж был на работе.. Она познакомилась с неким мужчиной в интернете, который сначала платил ей сотни долларов за онлайн-мастурбацию, а после предложил ей проводить половые акты с детьми. По её словам она “отчаянно нуждалась в деньгах и не хотела разочаровывать этого человека”.

...............
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Quelle goutte dans la morale.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: