ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

 Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  Empty
СообщениеТема: Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".     Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  EmptyПт Фев 02, 2018 11:20 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 55

 Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  Empty
СообщениеТема: Re: Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".     Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  EmptyСб Фев 03, 2018 6:37 am

Узнала об этом клипе от Рейна, потом Фейсбук подпихнул на правах рекламы.
Посмотрела и засмеялась, даже пост написАла:
Ох уж этот "британский юмор". Любопытно даже не то, что Рэнди Ньюман получил за эту песню премию Грэмми, что подозрительно в контекте современных мировых трендов. Любопытно, что путиноиды кинулись рекламировать клип, не разобравшись в тонкостях перевода..... Кстати, именно так этот клип попал ко мне в ленту: из категории фейсбучной "Рекламы". Wink Хотя я и до этого знала о его существовании.
Хотелось бы получить оценку меломанов: вот чувствую, что Ньюман посмеялся над Великим Парящим Стерхом не только в словах, но и, будучи известным аранжировщиком, постебался в мелодии. Но моих музыкальных знаний не хватило на большее, чем заподозрить аналогию с песней Мани из "Кабаре", проверила - нет, не то, хотя по смыслу близко, имхо...))
-----
Местами, конечно, очень жёсткий сарказм. Например, про "Шляпу девятого размера" (с).
Надеюсь, тут нет отсылки к кэрроловскому Шляпнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

 Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  Empty
СообщениеТема: Re: Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".     Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  EmptyСб Фев 03, 2018 9:00 am

Я была вчера в магазине, у меня спрашивает кассир:"У Вас акцент, откуда Вы? Я отвечаю,-" Из России" Он мне:" Мне нравится многое, что русские делают" В целом отношение публики хорошое к России, особенно к Путину. Говорят. Трамп старается быть на него похожим. . СМИ конечно льют грязь на Россию, каждый день, каждый час, но мне кажется. многие перестают им верить. Только конечно придурочные демократы с прогнившими мозгами от марихуаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

 Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  Empty
СообщениеТема: Re: Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".     Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  EmptyСб Фев 03, 2018 9:07 am

Кстати здесь нет никакого сарказма... совершенно неверная интерпретация, связанная с непониманием англосферы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

 Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  Empty
СообщениеТема: Re: Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".     Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".  EmptyСб Фев 03, 2018 11:09 am

Viper пишет:
Узнала об этом клипе от Рейна, потом Фейсбук подпихнул на правах рекламы.
Посмотрела и засмеялась, даже пост написАла:
Ох уж этот "британский юмор". Любопытно даже не то, что Рэнди Ньюман получил за эту песню премию Грэмми, что подозрительно в контекте современных мировых трендов. Любопытно, что путиноиды кинулись рекламировать клип, не разобравшись в тонкостях перевода..... Кстати, именно так этот клип попал ко мне в ленту: из категории фейсбучной "Рекламы". Wink Хотя я и до этого знала о его существовании.
Хотелось бы получить оценку меломанов: вот чувствую, что Ньюман посмеялся над Великим Парящим Стерхом не только в словах, но и, будучи известным аранжировщиком, постебался в мелодии. Но моих музыкальных знаний не хватило на большее, чем заподозрить аналогию с песней Мани из "Кабаре", проверила - нет, не то, хотя по смыслу близко, имхо...))
-----
Местами, конечно, очень жёсткий сарказм. Например, про "Шляпу девятого размера" (с).
Надеюсь, тут нет отсылки к кэрроловскому Шляпнику.
Да,такой, тёплый сарказм, выражающий добрые чувства автора к Путину, такое наивное панибратство, такая непосредственность, которые увлекают зрителя, заставляя прочувствовать и проявить симпатию к президенту России Путину.
Прекрасный клип! А главное, верно оцененный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Kомпозитор Рэнди Ньюман стал обладателем "Грэмми" за песню "Путин".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не думаю, что Путин стал бы дожидаться крутого переговорщика 10 минут.
» Люблю эту песню
» Не жизнь, а малина! А вы - Путин, Путин, Пууутин... . Молитесь на него, дебилы....,
» Вот хазары идут, громко песню поют...
» А.Скляр,Охлобыстин,Сукачев-Поют песню жителям Донецка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: