ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оглушительная победа Путина

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyЧт Мар 29, 2018 10:51 am

Камер никто не боится, хотя за вброс  по закону - уголовка:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=545&v=iqYc4KR6f_E

На 8 минуте 38 сек:
https://www.youtube.com/watch?v=0plb6SBvqhM


На 2 минуте 27 сек двойник Путина не попадает в фонограмму - Нетаньяху еле сдерживается от смеха (позор великой державы):

https://www.youtube.com/watch?v=rq2JLtKa_Vw
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyЧт Мар 29, 2018 7:41 pm

да это ерунда. все больше его картонности все понимают. Спектакль провалился. Ну а вишня дает понять что еще 6 лет такого а то круче будет.  Сирия не канает, донбас тоже, все остальные отводы взглядов на "мировые проблемы" остортченели  уже.  как говорится.денег нет  в глубнках все вымирает но пошлем жратву в *нецензурная брань* и прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyЧт Мар 29, 2018 8:40 pm

Ю.С. пишет:
Камер никто не боится, хотя за вброс  по закону - уголовка:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=545&v=iqYc4KR6f_E

На 8 минуте 38 сек:
https://www.youtube.com/watch?v=0plb6SBvqhM


На 2 минуте 27 сек двойник Путина не попадает в фонограмму - Нетаньяху еле сдерживается от смеха (позор великой державы):

https://www.youtube.com/watch?v=rq2JLtKa_Vw
Никакой фонограммы. Фонодорожка отдельно от графики, а по графике прошел (или произвели) сбой, чтобы вышла карикатура для любителей похихикать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Мар 30, 2018 9:19 am

на видео вбросов бюллетеней тоже графика сбой дала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Мар 30, 2018 9:23 am

Ю.С. пишет:
на видео вбросов бюллетеней тоже графика сбой дала?
Для провокации? Самое лучшее качество!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Мар 30, 2018 4:02 pm

Альберт. пишет:
Ю.С. пишет:
на видео вбросов бюллетеней тоже графика сбой дала?
Для провокации? Самое лучшее качество!!
Ик! Кккакой провокации? Да у вовы самые честные выборы , все за него , откуда провокации могут быть? ли под сомнение что за него начало брать? Smile  тут уж от протвного доказательство дет выходт. Ишь , болотник! Провокаторов нашли где вся страна "все вместе. и дядя вова мы с тобой". поют. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Мар 30, 2018 6:46 pm

Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Ю.С. пишет:
на видео вбросов бюллетеней тоже графика сбой дала?
Для провокации? Самое лучшее качество!!
Ик! Кккакой провокации? Да у вовы самые честные выборы , все за него , откуда провокации могут быть? ли под сомнение что за него начало брать? Smile  тут уж от протвного доказательство дет выходт. Ишь , болотник! Провокаторов нашли где вся страна "все вместе. и дядя вова мы с тобой". поют. Smile
Много юмора. Смешно! 
А вот скажите мне, любезный,  ведь известно, что в помещении стоят камеры и пишут. Скажите, зачем на камеру вбрасываать бюллетени? Вы ответьте, а мы посмеемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 3:28 am

а вбрасывать нужно. камеры непричем. выборы просто обраьного хода пока закона не имеют. чтоб раз, приехал китайский автобус с зеленкой. уик опечатал. как несоблюдавший закон, урны ануллировали считальщиков к канаве увезли. и свет гасят в некоторых чтоб вбросить. в прошлый раз было такое и ничего. Тут не провокация. а исполнение просто заказа. а как там визжать будут уже дело им плевать. какая еще провокация это как прказ любой цкеной выполнен должен быть. сахарку например подвезти в подвал... эож не провокация. это от "законности" выборов отвлечь чтоб. Так что в России все по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 4:09 am

Альберт. пишет:
Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Ю.С. пишет:
на видео вбросов бюллетеней тоже графика сбой дала?
Для провокации? Самое лучшее качество!!
Ик! Кккакой провокации? Да у вовы самые честные выборы , все за него , откуда провокации могут быть? ли под сомнение что за него начало брать? Smile  тут уж от протвного доказательство дет выходт. Ишь , болотник! Провокаторов нашли где вся страна "все вместе. и дядя вова мы с тобой". поют. Smile
Много юмора. Смешно! 
А вот скажите мне, любезный,  ведь известно, что в помещении стоят камеры и пишут. Скажите, зачем на камеру вбрасываать бюллетени? Вы ответьте, а мы посмеемся.

А почему Вы, Альберт, зная, Что Путин с дружками нагло грабят русских, продолжаете топить за него? Вот и они....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 11:57 am

Viper пишет:
Альберт. пишет:
Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Ю.С. пишет:
на видео вбросов бюллетеней тоже графика сбой дала?
Для провокации? Самое лучшее качество!!
Ик! Кккакой провокации? Да у вовы самые честные выборы , все за него , откуда провокации могут быть? ли под сомнение что за него начало брать? Smile  тут уж от протвного доказательство дет выходт. Ишь , болотник! Провокаторов нашли где вся страна "все вместе. и дядя вова мы с тобой". поют. Smile
Много юмора. Смешно! 
А вот скажите мне, любезный,  ведь известно, что в помещении стоят камеры и пишут. Скажите, зачем на камеру вбрасываать бюллетени? Вы ответьте, а мы посмеемся.

А почему Вы, Альберт, зная, Что Путин с дружками нагло грабят русских, продолжаете топить за него? Вот и они....
Вы позиционируетесь как "аналитик", а отвлекаетесь на популизм. Вы или трусы оденьте или крестик снимите.(с) Вся система была демонтирована и интегрирована в мировую экономическую и политическую инфраструктуру с полными гарантиями синхронизации внешнего управления и контроля. Под это затачивалась конституция, структурная схема власти, опирающаяся на "криминальные", по существу, внезаконные схемы управления (внятных законов по приватизации тогда не было - была оценочная, субъективная правовая рефлексия, которая закреплялась в общественном мнении по схеме вор - не вор). 
Вы же видите, что даже частичная и неполная внешняя политико-экономическая изоляция
напрягает не только экономику, социальную внутреннюю структуру, но прямо грозит целостности государства. Это реакция лишь на начальные попытки выхода из под внешнего управления. Страна поставлена под прямую военную угрозу, чтобы остановить в ней внутренний процесс политических и экономических реформ, необходимых для выхода из под внешнего управления. Здесь постановка - "Путин и дружки", сугубо обывательски-эмоциональна и вредна псевдо дистанционированием от власти и власть предержащих. 
Общая ситуация далека от простого переключения качества в режиме "да-нет", под который заточен либерастический пропагандный тренд. Качество, это системный фактор. Качественный переход (реформирование) требует и времени и стечения обстоятельств.
Не "Путин с дружками" грабит народ, а народ сам себя грабит, кивая на "Путина и на дружков". Ведь "грабеж", в реале, начинается с нижайшей социальной ниши и, как пламя по веревке, бежит наверх. Власть свою имущие творят только опираясь на массы. Эта система, система практической жизни и отношений, сложилась и обладает громадной инерцией. Путин, да и всякий другой, попади на его место, ничего не сможет изменить в одночасье , ибо увидит, что надо рубить, сук на который он влез. 
Моя позиция не сводится к защите и воспеванию Путина, а представляет установку на реабилитацию Президентского Института в стране, который дискредитируется управляющей, внешней идеологией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 1:31 pm

Не путайте мечты с реальностью.
То, что некоторым во власти удобно кивать на англосаксов, дескать, они нами управляют, не оправдывает этих мерзавцев (тут надо сказать, и тех, и других).
То, то англосаксы пытаются нажиться на чужих, это одно, а когда "кремлевская" шобла пытается нажиться на СВОИХ гражданах, это совсем другое.

Да, я аналитик, поэтому, когда поняла, что государство сломалось, то прошла по цепочке к первопричинам и поэтому обвиняю "коллективного" Путина. Не я назначила свихнувшегося престарелого Зорькина на КС, а конкретно Путин, чтобы себе жопу прикрыть. И Голикову на Счетную Палату, хотя после коррупционных афер на медицине ей самое место в тюрьме. Были еще постановления Прав-ва, в бытность Путина Премьером, грубо выходящие за его полномочия.... Не я лоббировала закон о коллекторах (читай - бандитов от силовиков), но именно из-за него меня заказали, Володин исполнил заказ, чтобы не мешала протаскиванию закона дуром через "Госдуру" (еще, гврят, там Яндекс суетился, а где Яндекс, там Греф, тоже мил-дружок Володина). Не я также дуром протаскивала через тогда еще Госдуму Закон о проверках, из-за которого сейчас сгорели дети, а подкаблучное чмо Медведев, именно тогда Госдума взбесилась, став "Госдурой".
Я была в ужасе от, как там его, мил-дружок Медведева Аркаша - а, вспомнила, Дворкович, вот! Который ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ почтой слал нам указивовки: "Брат Митька помирает, Закон просит <о медиации>".
"Брат Митька" (вроде в жизни его зовут Михаил) и сейчас здравствует, 5 минут с принятым под него Законом поигрался и бросил, а Госдура после такого насилия под любого ложится, кто бабла побольше отсыпет.
Или рассказать, как еще один мил-друг Медведева (читай - Путина) ломал Верховные Суды, пришлось его аннулировать вместе с ВАСом? Как там звали этого 3,14рка - Иванов, кажется. Или еще дружок, который и сейчас на Минюсте, который слал к нам в Верх. Суд девочку с посланием типа "а хочу вот это...." (долгая история, но я до сих пор в шоке).
Или про чубайсовское РАО ЕЭС рассказать, на одно из последних заседаний которого я пришла и КАК АНАЛИТИК доказала, что в Законе об электроэнергетике СМЫСЛА НЕТ, от слов вообче, только лоббисткие хотелки....


А Россия крепкая Федерация. И не мечтайте развалить. Не получится.


Последний раз редактировалось: Viper (Сб Мар 31, 2018 2:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 1:49 pm

Немного лирики. Открываю уже второй пакет молока (разных изготовителей) и..... не нахожу там молока. Только подкрашенная белой краской вода.
И сразу вспоминаю встречу с представителем Администрации Президента (тогда еще Медведева), как мы ему несколько часов вдалбливали про техрегламенты на молоко, шоколад и т.д. Он НЕ ПОНИМАЛ. Потому что тупой. Как пень. Чем там с техрегламентами дело кончилось, не помню, но то, что рассмотрение обращений граждан государством, это НЕ УСЛУГА, а гос. функция, он так и не понял.
Так что слава богу, что эти наглые тупицы не сделали право писать письма в Кремль платным. Хотя еще могут "монетизировать", не буду подсказывать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 1:52 pm

Альберт, вы там у себя в америках не представляете, какой лютый 3.14ц тут творится.
Мы вам в три горла: я, ЮС и П.Витя пытаемся докричаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 2:38 pm

Вы не понимаете, какая связь между водой в молочных пакетах и сгоревшими заживо детьми.....

Когда в Якутии молочной продукцией отравились несколько десятков детей, потребовался весь аппаратный вес Онищенко, чтобы ПО СУДУ призвать виновных к ответу, потому что выпускал отравленную бациллами продукцию завод, принадлежащий мэру Якутска.....
Путинизм это клептократический непотизм. Власть ворья и бандитов, связанных круговой порукой. Корпоративный фашизм (кто-то из политогогов намедни хорошо сказал: "сталинизм без сталинизма"), в котором 1% связанных круговой порукой членов КАРТЕЛЯ имеют все и им за это НИ-ЧЕ-ГО.
А теперь ответьте на вопрос - почему Путин не отправил в отставку престарелого вора Тулеева, униженно и публично лижущего пахану пятки? То-то.
Государство Россия есть, а государства в нем нет. Есть Mafia State.


Последний раз редактировалось: Viper (Сб Мар 31, 2018 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 2:45 pm

Именно потому, что я системный аналитик и честно работала на государство, меня и убрали, чтобы не мешала воровать. Я знала, что и где менять, чтобы заработало как надо. А им это как раз не надо. Всегда шутила, что очередь имеющих на меня зуб засранцев такая длинная, что мне удавалось выживать в коридорах власти чисто за счет того, что они не могли договориться, кто именно из них меня прикончит (в аппаратном смысле). Володин всех обскакал..... Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 4:22 pm

Viper пишет:
Вы не понимаете, какая связь между водой в молочных пакетах и сгоревшими заживо детьми.....

Когда в Якутии молочной продукцией отравились несколько десятков детей, потребовался весь аппаратный вес Онищенко, чтобы ПО СУДУ призвать виновных к ответу, потому что выпускал отравленную бациллами продукцию завод, принадлежащий мэру Якутска.....
Путинизм это клептократический непотизм. Власть ворья и бандитов, связанных круговой порукой. Корпоративный фашизм (кто-то из политогогов намедни хорошо сказал: "сталинизм без сталинизма"), в котором 1% связанных круговой порукой членов КАРТЕЛЯ имеют все и им за это НИ-ЧЕ-ГО.
А теперь ответьте на вопрос - почему Путин не отправил в отставку престарелого вора Тулеева, униженно и публично лижущего пахану пятки? То-то.
Государство Россия есть, а государства в нем нет. Есть Mafia State.
совершенно верно! да . для описания ситуевины. мару багдасарян опять поймали за рулем. это которую лишили прав пожизненно. вместо уголовной ответственности. теперь поймав открыли... административное нарушение.Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 5:35 pm

Похоже, Вы не совсем поняли, о чем я писал, но это не важно. 
Нельзя не согласиться, что переживать происходящее нелегко, что оно все пряником и конфетами. Но всему есть конец, в силу реализации наработок. 
Вот, что - на Украине веселее стало, хотя она во всю прыть скачет по западному расписанию? Вот Вам и пример альтернативы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 6:21 pm

Альберт. пишет:
Похоже, Вы не совсем поняли, о чем я писал, но это не важно. 
Нельзя не согласиться, что переживать происходящее нелегко, что оно все пряником и конфетами. Но всему есть конец, в силу реализации наработок. 
Вот, что - на Украине веселее стало, хотя она во всю прыть скачет по западному расписанию? Вот Вам и пример альтернативы.
причем тут украина. Вас понимают, альберт. По своему тут. Smile)) ну а раз не важно както тогда эти вирши онуляются. как болтовня пропагандста.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 7:00 pm

Вот именно.
Неча на народ пенять, когда выстроенная коллективным Путиным система в принципе не дает возможности жить честно. То есть можно, но выживать, кое-как. Жить никак.

Кстати, в начале Путин это понимал. А сейчас деградировал до стадии ниже плинтуса. Хотя некоторые утверждают, что это он тогда притворялся, а теперь натура взяла свое.
Я так не думаю.
Давно сказала, что путинизм сожрет Путина. Сожрал. Оставшаяся оболочка ходит, даже что-то болтает пустое, а Путина в ней уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Мар 31, 2018 7:15 pm

Viper пишет:
Вот именно.
Неча на народ пенять, когда выстроенная коллективным Путиным система в принципе не дает возможности жить честно. То есть можно, но выживать, кое-как. Жить никак.

Кстати, в начале Путин это понимал. А сейчас деградировал до стадии ниже плинтуса. Хотя некоторые утверждают, что это он тогда притворялся, а теперь натура взяла свое.
Я так не думаю.
Давно сказала, что путинизм сожрет Путина. Сожрал. Оставшаяся оболочка ходит, даже что-то болтает пустое, а Путина в ней уже нет.
Да, ладно Вам. Поезд еще не ушел, паровоз перегружают, чистят.... погодите с похоронными приветствиями. Лучше готовьте резюме, сдайте в чистку сюртук и присмотрите компактный ноутбук - весна, птичку на волю выпускаем, Пасха, 1 мая, инаугурация,.... Жизнь бьет ключем!....
А на обиженных воду возят. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyВс Апр 01, 2018 4:50 pm

Альберт. пишет:
Viper пишет:
Вот именно.
Неча на народ пенять, когда выстроенная коллективным Путиным система в принципе не дает возможности жить честно. То есть можно, но выживать, кое-как. Жить никак.

Кстати, в начале Путин это понимал. А сейчас деградировал до стадии ниже плинтуса. Хотя некоторые утверждают, что это он тогда притворялся, а теперь натура взяла свое.
Я так не думаю.
Давно сказала, что путинизм сожрет Путина. Сожрал. Оставшаяся оболочка ходит, даже что-то болтает пустое, а Путина в ней уже нет.
Да, ладно Вам. Поезд еще не ушел, паровоз перегружают, чистят.... погодите с похоронными приветствиями. Лучше готовьте резюме, сдайте в чистку сюртук и присмотрите компактный ноутбук - весна, птичку на волю выпускаем, Пасха, 1 мая, инаугурация,.... Жизнь бьет ключем!....
А на обиженных воду возят. jocolor
??? тююю, курево! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyВс Апр 01, 2018 6:53 pm

Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Viper пишет:
Вот именно.
Неча на народ пенять, когда выстроенная коллективным Путиным система в принципе не дает возможности жить честно. То есть можно, но выживать, кое-как. Жить никак.

Кстати, в начале Путин это понимал. А сейчас деградировал до стадии ниже плинтуса. Хотя некоторые утверждают, что это он тогда притворялся, а теперь натура взяла свое.
Я так не думаю.
Давно сказала, что путинизм сожрет Путина. Сожрал. Оставшаяся оболочка ходит, даже что-то болтает пустое, а Путина в ней уже нет.
Да, ладно Вам. Поезд еще не ушел, паровоз перегружают, чистят.... погодите с похоронными приветствиями. Лучше готовьте резюме, сдайте в чистку сюртук и присмотрите компактный ноутбук - весна, птичку на волю выпускаем, Пасха, 1 мая, инаугурация,.... Жизнь бьет ключем!....
А на обиженных воду возят. jocolor
??? тююю, курево! Very Happy
Мдаааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПн Апр 02, 2018 6:22 am

Не "Путин с дружками" грабит народ, а народ сам себя грабит, кивая на "Путина и на дружков". Ведь "грабеж", в реале, начинается с нижайшей социальной ниши и, как пламя по веревке, бежит наверх. Власть свою имущие творят только опираясь на массы. - не соглашусь. Мы бы не давали взятки, если бы у нас не просили. Сейчас экономическое поле сжимается как шагреневая кожа - крупный бизнес или притормозил, или выводит активы за рубеж, поэтому  основные заказы для малого бизнеса это или бюджетные торги, или заказы крупных госкорпораций, типа Газпром, или Сбербанк.

Так вот даже там где торги (каг бы "конкуренция", млять), чиновники или менеджеры госкорпораций требуют на лапу. Не дашь - или тендер не выиграешь, или, если выиграешь, а он заточен не под тебя, то тебе создадут невыносимые условия и штрафами сведут твою прибыль по тендеру к нулю, а то и в минус уйдёшь.

Расскажу об одном таком тендере - выиграли мы тендер на поставку и монтаж системы записи телефонных переговоров в крупном бюджетном медцентре. Сумма - полмиллиона.

Контракт составлен так, что в нём нюансы мало прописаны - сейчас всегда так, чтобы под своих тендера точать. Полезли мы в торги, потому что заказов не было два месяца и хоть фирму закрывай. По техзаданию сразу ясно (у нас глаз намётан), что торги заточены под некую фирму, т.к описание сделано предельно запутанным. Но мы электронщики, после долгих поисков нашли единственную контору, которая делает эту систему. По нашим прикидам та фирма откат готовила в размере около 400 т, потому что реальная цена системы 500т, а торги начались с миллиона 200 тысяч.

Мы упали до себестоимости почти и подписали контракт, а когда поехали обговаривать нюансы в медцентр, то встретили яростный отпор: замглавврача по АХО не помогал нам ни в чём и персоналу запретил.

Эту систему записи надо было состыковать с действующей АТС (телефонной станцией) медцентра. Для этого надо было много всяких тех.нюансов выяснить, но персонал ушёл в отказ.

И вот был главный фактор, которым нас замглавврача решил удавить - для состыковки АТС и системы записи нужна интерфейсная плата, которая сама стоит около 200 тысяч. Так вот в контракте было просто написано, что поставить систему записи - как бы подразумевается, что плата стоит, но главврач заявил, что платы нет и это наша обязанность поставить её, это типа входит в контракт. И все неясности контракта мы толковали в свою пользу, а он в свою. Для Вашего понимания: контракт сразу вместе с торгами вывешивается и у участников торгов НЕТ ПРАВА его корректировать - или участвуешь на таких условиях, или проваливай. То есть вписать в контракт все нюансы, что должно быть предоставлено помещение для оборудования, что Заказчик должен предоставить стык с его АТС мы прописать не могли. Мы пошли на этот туман, потому что заказов не было, понимая, что это чужой контракт.

И вот главврач говорит, что стыка нет, что это наша проблема. Если купить стык для этого контракта, то мы не только без прибыли, но и в минусе. И здесь нас спасает случай - мы вышли после спора о стыке из кабинета и сразу пошли к техникам, которые и АТС обслуживали, и компы в этом медцентре. Вошли к ним в каморку  с беспечным видом и просто сказали, что нам на следущей неделе систему монтировать, покажите, мол, плату интерфейса, чтобы мы кабель подобрали. И техник без задней мысли даёт(!!!!) нам эту плату. Мы фиксируем это на фотоаппарат - техника с платой в помещении АТС и вызываем по телефону замглавврача.
Тот приходит, понимает, что мы нашли плату и начинает орать на техника, что мол я приказал же тебе её спрятать и никому не давать.

Вот так-то, Альберт  - о каком там снизу движении говорите? Мой знакомый, который работает финдиректором в автодорожной компании  (обород миллиардов 5), прямо сообщил, что качество дорог гавно, потому что в министерстве (!) требуют откат от 25 до 40%. Не дашь - это будет последний тендер, да и построенную дорогу не примут, т.к. на дороге миллион факторов и по любому могут заявить, что дорога не соответствует стандарту.

Именно шабла фюрера всей стране навязывает правила игры. Если бы он своих хапуг приструнил, то низовой бизнес и просто люди перестали бы взятки давать, но у нас пылесос сосёт на верх. Те же гаишники обложены своими командирами оброком - не менее 5 тысяч в день, каждый командир батальона передаёт часть средств, полученных от патрулей, командиру полка, а тот начальнику ГИБДД области, а тот везёт в Москву.

Снизу, говорите? С год назад в Краснодарском крае один батальон восстал и написали его бойцы и в прессу, и в Москву о поборах от командира батальона. Шум пошёл на всю страну. И что? Командир батальона оказался родствеником начальника ГИБДД  Краснодарского края, а тот в свою очередь был ставленником министра внутренних дел. Приехала проверка и вынесла вердикт - виноваты патрульные (ну кто бы сомневался). Всем вынесли взыскания, а после отъезда проверки комбат собрал патрульных и сказал: "Ну что, добились правды?  Так вот теперь в наказание год будете не по 5 тысяч в день сдавать, а по 15. Кто не согласен, пишите рапорт"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПн Апр 02, 2018 6:44 am

Бойцы, говорите, восстали ...,,и что, они не знали перед "восстанием", как работает машинка, кто у них начальник и почему? Это можно рассказывать только бойцам "восставшего" батальона. Сплошной инфантильный наив на уровне затрапезного фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПн Апр 02, 2018 10:21 am

Бойцы, говорите, восстали ...,,и что, они не знали перед "восстанием", как работает машинка, кто у них начальник и почему? Это можно рассказывать только бойцам "восставшего" батальона. Сплошной инфантильный наив на уровне затрапезного фильма. - так это же Ваша идея: мол, сами систему перестраивайте - Вы эту идею во многих своих постах проводите. А я Вам как раз и говорю, что как Вы выражаетесь, все знают как "работает машинка", потому никто и не дёргается. Но иногда, в частности и под валом таких постов, типа Вашего, что мол надо снизу инициативу по преобразованию системы выдвигать, иногда некоторые ведутся. особенно после показа картинки, как Бастрыкин в Кущёвской всех прижал. Картинка-то для лохов. Бастрыкин сам журналистам грозил вывести их в лес и закопать, такой же бандюган, как и хозяин, но вот гаишники повелись. Да, Альберт. они знали как работает машина, но как и Вы фюреру поверили, что мол другие времена настают, времена правды и справедливости. Вот и получили и правду и справедливость.

Это, наверное, последние посты здесь будут с критикой - сегодня ГосДура  рассматривает инициативу по запрещению критики чиновников в интернете и прочих СМИ, приравняв оную к оскорблению их чести и достоинства (которых у них отродясь не бывало). Напоминает указ Екатерины Второй о запрете крестьянам жалиться на барина. Прогресс, млять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПн Апр 02, 2018 10:29 am

Ю.С. пишет:
Бойцы, говорите, восстали ...,,и что, они не знали перед "восстанием", как работает машинка, кто у них начальник и почему? Это можно рассказывать только бойцам "восставшего" батальона. Сплошной инфантильный наив на уровне затрапезного фильма. - так это же Ваша идея: мол, сами систему перестраивайте - Вы эту идею во многих своих постах проводите. А я Вам как раз и говорю, что как Вы выражаетесь, все знают как "работает машинка", потому никто и не дёргается. Но иногда, в частности и под валом таких постов, типа Вашего, что мол надо снизу инициативу по преобразованию системы выдвигать, иногда некоторые ведутся. особенно после показа картинки, как Бастрыкин в Кущёвской всех прижал. Картинка-то для лохов. Бастрыкин сам журналистам грозил вывести их в лес и закопать, такой же бандюган, как и хозяин, но вот гаишники повелись. Да, Альберт. они знали как работает машина, но как и Вы фюреру поверили, что мол другие времена настают, времена правды и справедливости. Вот и получили и правду и справедливость.

Это, наверное, последние посты здесь будут с критикой - сегодня ГосДура  рассматривает инициативу по запрещению критики чиновников в интернете и прочих СМИ, приравняв оную к оскорблению их чести и достоинства (которых у них отродясь не бывало). Напоминает указ Екатерины Второй о запрете крестьянам жалиться на барина. Прогресс, млять...
Имеется в виду не снизу функциональной цепи, которая жестко связана круговой порукой,  а со стороны гражданской массы, которую эксплутируют эти корумпированные структуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Апр 06, 2018 1:22 pm

Альберт. пишет:
Ю.С. пишет:
Бойцы, говорите, восстали ...,,и что, они не знали перед "восстанием", как работает машинка, кто у них начальник и почему? Это можно рассказывать только бойцам "восставшего" батальона. Сплошной инфантильный наив на уровне затрапезного фильма. - так это же Ваша идея: мол, сами систему перестраивайте - Вы эту идею во многих своих постах проводите. А я Вам как раз и говорю, что как Вы выражаетесь, все знают как "работает машинка", потому никто и не дёргается. Но иногда, в частности и под валом таких постов, типа Вашего, что мол надо снизу инициативу по преобразованию системы выдвигать, иногда некоторые ведутся. особенно после показа картинки, как Бастрыкин в Кущёвской всех прижал. Картинка-то для лохов. Бастрыкин сам журналистам грозил вывести их в лес и закопать, такой же бандюган, как и хозяин, но вот гаишники повелись. Да, Альберт. они знали как работает машина, но как и Вы фюреру поверили, что мол другие времена настают, времена правды и справедливости. Вот и получили и правду и справедливость.

Это, наверное, последние посты здесь будут с критикой - сегодня ГосДура  рассматривает инициативу по запрещению критики чиновников в интернете и прочих СМИ, приравняв оную к оскорблению их чести и достоинства (которых у них отродясь не бывало). Напоминает указ Екатерины Второй о запрете крестьянам жалиться на барина. Прогресс, млять...
Имеется в виду не снизу функциональной цепи, которая жестко связана круговой порукой,  а со стороны гражданской массы, которую эксплутируют эти корумпированные структуры.
тема ленинского вопроса не раскрыта . Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Апр 06, 2018 2:26 pm

Я бы написала письмо Путину. Здесь можно написатьь письмо в несколько инстанций. Но свистящих о безобразиях нигде не любят. Бюрократы предпочитают для отчетности обитать в хрустальных замках свого воображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Апр 06, 2018 2:35 pm

Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Ю.С. пишет:
Бойцы, говорите, восстали ...,,и что, они не знали перед "восстанием", как работает машинка, кто у них начальник и почему? Это можно рассказывать только бойцам "восставшего" батальона. Сплошной инфантильный наив на уровне затрапезного фильма. - так это же Ваша идея: мол, сами систему перестраивайте - Вы эту идею во многих своих постах проводите. А я Вам как раз и говорю, что как Вы выражаетесь, все знают как "работает машинка", потому никто и не дёргается. Но иногда, в частности и под валом таких постов, типа Вашего, что мол надо снизу инициативу по преобразованию системы выдвигать, иногда некоторые ведутся. особенно после показа картинки, как Бастрыкин в Кущёвской всех прижал. Картинка-то для лохов. Бастрыкин сам журналистам грозил вывести их в лес и закопать, такой же бандюган, как и хозяин, но вот гаишники повелись. Да, Альберт. они знали как работает машина, но как и Вы фюреру поверили, что мол другие времена настают, времена правды и справедливости. Вот и получили и правду и справедливость.

Это, наверное, последние посты здесь будут с критикой - сегодня ГосДура  рассматривает инициативу по запрещению критики чиновников в интернете и прочих СМИ, приравняв оную к оскорблению их чести и достоинства (которых у них отродясь не бывало). Напоминает указ Екатерины Второй о запрете крестьянам жалиться на барина. Прогресс, млять...
Имеется в виду не снизу функциональной цепи, которая жестко связана круговой порукой,  а со стороны гражданской массы, которую эксплутируют эти корумпированные структуры.
тема ленинского вопроса не раскрыта . Что делать?
Вскрывать недостатки, требовать справедливости, входить с предложениями, проводить демонстрации,.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Апр 06, 2018 3:06 pm

Это верно, что в критике должно быть предложение. И не должно быть истерического- все плохо, ломать караул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Апр 06, 2018 5:23 pm

Elena пишет:
Это верно, что в критике должно быть предложение. И не должно быть истерического- все плохо, ломать караул.
И ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТ ОТВЕТА НА Ленинский тезис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyПт Апр 06, 2018 5:35 pm

Пролетарий Витя пишет:
Elena пишет:
Это верно, что в критике должно быть предложение. И не должно быть истерического- все плохо, ломать караул.
И ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТ ОТВЕТА НА Ленинский тезис.
На кой задался этот тезис? Делом заниматься надо, а не в тухлые игры играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Апр 07, 2018 2:19 pm

Альберт. пишет:
Пролетарий Витя пишет:
Elena пишет:
Это верно, что в критике должно быть предложение. И не должно быть истерического- все плохо, ломать караул.
И ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТ ОТВЕТА НА Ленинский тезис.
На кой задался этот тезис? Делом заниматься надо, а не в тухлые игры играть.
сперва все-же мысль идет,а не дело. Smile))
хотя кому как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Апр 07, 2018 3:55 pm

Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Пролетарий Витя пишет:
Elena пишет:
Это верно, что в критике должно быть предложение. И не должно быть истерического- все плохо, ломать караул.
И ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТ ОТВЕТА НА Ленинский тезис.
На кой задался этот тезис? Делом заниматься надо, а не в тухлые игры играть.
сперва все-же мысль идет,а не дело. Smile))
хотя кому как.
Ну,  да, если тебе 15 годков. Ну, а коль под пятьдесят, то звынй, баржоми, тем более тухлый, пить бессмысленно..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Оглушительная победа Путина Empty
СообщениеТема: Re: Оглушительная победа Путина   Оглушительная победа Путина EmptyСб Апр 07, 2018 5:00 pm

Альберт. пишет:
Пролетарий Витя пишет:
Альберт. пишет:
Пролетарий Витя пишет:
Elena пишет:
Это верно, что в критике должно быть предложение. И не должно быть истерического- все плохо, ломать караул.
И ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТ ОТВЕТА НА Ленинский тезис.
На кой задался этот тезис? Делом заниматься надо, а не в тухлые игры играть.
сперва все-же мысль идет,а не дело. Smile))
хотя кому как.
Ну,  да, если тебе 15 годков. Ну, а коль под пятьдесят, то звынй, баржоми, тем более тухлый, пить бессмысленно..
мысль всегда впереди посупков. тут безвозрастно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оглушительная победа Путина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Судя по молчкам, победа Путина на выборах была оглушительной.
» Победа!
» Иван Победа
» Победа Севастополя! 24 февраля.
» Смертельно убедительная победа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: