ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что происходит, мои милашки?

Перейти вниз 
+3
Ю.С.
tarulka
Пролетарий Витя
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyЧт Июн 23, 2016 11:01 pm

Первое сообщение в теме :

За один день (уже вчерашний) аж двое пытались установить со мной контакт. Если еще учесть (поза)вчерашнего подростка лет 12 (кстати, великолепен! наверное тоже армянская жемчужина) то можно говорить о явном всплеске активности сочинской Спецгруппы.
Ребенок это понятное дело не вариант. Другие мне не настолько понравились чтобы я как-то откликался и вообще армяне (это были они) это не вариант в принципе по совершенно понятным причинам.
А вот полгода назад (или более) вечером во время прогулки у меня попытался стрельнуть сигарету парниша выходивший из маленькой пивной близ автобусной остановки (следующая за Аэлитой). Что-то мне подсказывает что это был ваш человек. Да, вот это был классный парнишка (раз уж Главное чудо моей жизни недосягаемо).
Но вам то что надо? Запись на видеокамеру? Смысл в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Ноя 13, 2016 2:14 pm

Вольный Стрелок пишет:
Праздник Пожилого Сатира - видел сегодня сразу трех красавчиков. Мальчика-красавчика, Белёсенького красавчика и того самого Красавца. У последнего наметился небольшой живот. А жаль.
Кстати, в цокольном этаже ММ никакого ремонта не намечается, работают как обычно.
Ну как я и думал решение взято с потолка и обслуживает исключительно вывод юноши из его регулярной деятельности с целью ЖБК-инициации.
Не очень понятно что заставляет обставлять это в такой форме - неужели надежда что я не пойму ... и зачем вы решили гадить на мосту Сират ...
Счастливого вам пути, мои маленькие милашки.
Тот трацвестит-красавчик, определённо, беременен. Ждите внучонка или внучушку. А Ваш "тигрёнок" кусок мимо рта не проносит, однако....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Ноя 13, 2016 3:06 pm

Хохлы очаровательно провинциальны. Даже медицина бесплатная у них. Более того - и врачи заботливые! Храни их Бог.
Тигрёнка я так понимаю отправили разбирать на запчасти ... неужели Вы не могли воспрепятствовать ...
Ладно, переживать тут глупо. Будем делать выводы.
А тот самый Красавец, это что - конкурирующая фирма? Не трогайте его, конкурентов у Тигрёнка нет и не будет. Я заведу себе уже нечеловеческих любимцев - тигрят (настоящих) и шимпанзе. С людьми у меня не получается, особенно если они ваши засланцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyПн Ноя 14, 2016 7:01 am

Вольный Стрелок пишет:
За один день (уже вчерашний) аж двое пытались установить со мной контакт. Если еще учесть (поза)вчерашнего подростка лет 12 (кстати, великолепен! наверное тоже армянская жемчужина) то можно говорить о явном всплеске активности сочинской Спецгруппы.
Ребенок это понятное дело не вариант. Другие мне не настолько понравились чтобы я как-то откликался и вообще армяне (это были они) это не вариант в принципе по совершенно понятным причинам.
А вот полгода назад (или более) вечером во время прогулки у меня попытался стрельнуть сигарету парниша выходивший из маленькой пивной близ автобусной остановки (следующая за Аэлитой). Что-то мне подсказывает что это был ваш человек. Да, вот это был классный парнишка (раз уж Главное чудо моей жизни недосягаемо).
Но вам то что надо? Запись на видеокамеру? Смысл в чем?

контакты тобою вымышленны, никаких НЛО в твоей зоне не появлялось. Про все остальное от безделья у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyПн Ноя 14, 2016 7:14 am

"дело" это варить героин, да, Никола?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyПн Ноя 21, 2016 9:29 am

Срочно. Тест.
В Сочи 15:24
Я в Магните (второй магазин) в 19.00 плюс/минус 10 минут.
Предлагаю прислать туда в это время юношу. Там есть тамбур, или около магазина.
В противном случае буду считать что он находится в Англии.
Встречу позже или в другие дни буду считать фейковыми.
Счастливой реинкарнации, Мадам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyПн Ноя 21, 2016 1:46 pm

Сочи. 19:30
Тест завершен в 19:10 с негативным результатом.
Молодой человек находится 100% вне Сочи и 90% вне РФ.
По-видимому в Англии или в месте под ее прямым контролем.
А вот какие люди вероятно ведут с ним задушевные беседы:

Цитата :
Gus Asparagus
6 сент, 2015 08:56 (UTC)
Вывод из статьи напрашивается банальный- во власти дураков нет, там всегда находятся люди с божьим даром- УМОМ,намного выше среднего уровня.(Это то, что манюпас, особенно с "высшим образованием" признать не хочет и не может.) А ещё, как говорит нам "опыт-сын ошибок трудных": Во власти не только умницы, но и краса...вы, т.е. с дьявольским даром- комплексом моральных принципов ниже среднего, плюс высокая целеустремленность ( способность добиваться своих целей не смотря НИ НА ЧТО).
Попросту говоря, политик - это умный и деятельный, отморозок. В отличие от глупого и ограниченного манюпюаса, ждущего от политика благодарности за то, что он манюпас за него голосовал.
---------
I'm a politician, which means I'm a cheater and a liar, and when I'm not kissing babies I'm stealing their lollipops (Я политик, и это значит, что я мошенник и лжец, и если я не целую младенцев, значит я краду у них леденцыWink)))
http://ofeliyadd.livejournal.com/120528.html?thread=52473040#t52473040

rsaburov
6 сент, 2015 09:19 (UTC)
или насилую их, убиваю и выбрасываю трупы в
нейтральных водах
http://forum.canada.ru/index.php?topic=79516.0
http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/eleven-boys-went-edward-heaths-6209310
http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/jersey-child-sex-abuse-thirteen-5823920
Тоже политик. Впрочем, почему тоже .
http://ofeliyadd.livejournal.com/120528.html?thread=52474576#t52474576

Gus Asparagus
6 сент, 2015 09:27 (UTC)
Re: или насилую их, убиваю и выбрасываю трупы в
Я не дал окончаниеSmile"But it also means I keep my options open."(Но это также означает, что у меня есть и другие варианты.)
.......
http://ofeliyadd.livejournal.com/120528.html?thread=52474832#t52474832

rsaburov
6 сент, 2015 09:42 (UTC)
"... есть и другие варианты"
ну конечно, если квадрат массы равен 25 кг^2 то формально есть два решения: +5 кг. и -5 кг. Интересно, какое реализуется в нашем мире ...
Скажу так же, что отдельно действующая личность может выбрать и второй вариант, из чувства эстетического или даже специфически понимаемого богоборческого, но политики действуют в Системе. А она такие антраша исключает.
Хит ведь нет просто так выделывал эти штуки, это сеть. И сеть создавалась не просто так. Таким способом более слабая Британия создавала уголовную удавку в условиях противостояния с много более мощной Америкой.
http://ofeliyadd.livejournal.com/120528.html?thread=52475600#t52475600

Gus Asparagus
6 сент, 2015 10:06 (UTC)
В биологии есть понятие паразитизма. Паразиты бывают двух типов: примитивные и высокоразвитые, те которые внешне очень похожие на носителей. С низкоразвитыми в общем все понятно. Как пример высокоразвитых можно привести вид муравьев, паразитирующих на больших муравьиных королевах – эти паразиты выглядят точно также, как муравьи-рабочие. Политика -это таже биология; люди– научились паразитировать на популяциях своего вида. Главное: перераспределение ресурсов с обязательным нанесением ущерба. Т.е. если правящий класс отнимает у подчиненного ресурсы, а подчиненный класс не меняется – это не паразитизм. А если подчиненный класс начинает при этом деградировать – это уже паразитизм.
Для быстрой эволюции природа "придумала" так называемый рекомбинативный механизм. Это не когда новые особенности появляются, а когда утрачиваются старые. Например, чтобы получить свой мозг, человеку пришлось отдать физическую силу, ловкость, реакцию, полноценные пальцы на ногах, мощные зубы, хороший слух, хорошее обоняние. При переходе к паразитизму происходят подобные утраты. У "высокоразвитых" паразитов большинство непаразитических функций атрофируется, чтобы не отвлекаться от главного, чтобы не тратить на эти функции энергию.
В природе очень часто встречается, когда паразит имеет общего предка с тем, на ком паразитирует. Группа, каким-либо способом перешедшая к паразитизму, обособляется от группы, на которой паразитирует. Это естественно, поскольку способ питания уж слишком разный. И эта группа мгновенно начинает биологически изменяться, наращивая признаки породы – специализироваться дальше. Заодно теряя все, что для паразитизма не нужно.
Главная задача паразита – не быть обнаруженным. Если паразит становится виден – его ловят сразу. Паразит ВСЕГДА подделывает информацию «Я – свой!», у всех: у муравьев, у ос, у людей...
Нация, чтобы выжитъ должна перераспределять ресурсы в пользу здоровых, интеллектуальных и талантливых – иначе ей не выжить. Паразит маскируется под одну из перечисленных национальных групп, оттягивает на себя долю ресурсов, в результате нация становится менее конкурентоспособной и в результате проигрывает соседям. А общий, древний предок паразитам в этом деле очень хорошо помогает.
NB:Английски премьер лорд Дизраэли, в написанном им на досуге романе, это описал проще: "Two nations; between whom there is no intercourse and no sympathy; who are as ignorant of each other’s habits, thoughts, and feelings, as if they were dwellers in different zones, or inhabitants of different planets; who are formed by a different breeding, are fed by a different food, are ordered by different manners, and are not governed by the same laws.” “You speak of — ”said Egremont, hesitantly. “ THE RICH AND THE POOR.” «Две нации, между которыми нет ни связи, ни сочувствия; которые также не знают привычек, мыслей и чувств друг друга, как обитатели разных планет; которые по-разному воспитывают детей, питаются разной пишей, учат разным манерам; которые живут по разным законам... Богатые и бедные».
http://ofeliyadd.livejournal.com/120528.html?thread=52476368#t52476368

====================================================================
Материал о британских сатанистах на который я сослался выше

Премьер-министр Британии насиловал детей на личной яхте, а если дети погибали от ран или наркотиков, то их топили прямо в море.
Полиция Британии знала, что премьер-министр изнасиловал и утопил мальчика на личной яхте в 70- х годах, но Маргарет Тэтчер запретила расследование. Женщина дала показания, что лично провожала 11 сирот из приюта От-де-ла-Гаранн и сажала их на яхту премьер-министра на британском острове Джерси, прямо посреди столицы острова Сен-Эльер. Жертвы были возрастом 6-11 лет.

Через 4 часа содомии в нейтральных водах, где не действуют законы, перед её глазами на берег сошли лишь 10 сирот. Привезти сирот для секса ей приказал сенатор острова Ралф Вайберт.
На её жалобы сенатор успокоил, что дети уже пропадали на этой яхте, но ей не о чем беспокоиться: прежних не искали, и этого пропавшего сироту также искать не станут.
Премьер-министр требовал, чтобы мальчиков наряжали для него в униформу, как обычных детей.

Женщина не успокоилась и дошла до начальника полиции острова, который лично просил её перестать жаловаться, потому что она "связалась с самым верхом".
Причём официальной причиной отказа стало НАТО. Пограничный остров полностью управлялся минобороны Британии, готовящимся к вторжению СССР, потому любые скандалы запрещались.

Более того по приезду на остров премьер-министр останавливался в роскошном пентхаусе, который затем подарил медбрату из скандального педо-приюта, а после этот медбрат стал начальником минобороны острова, которое и запретило полиции любые расследования пропажи мальчиков из этого приюта.

В 2008 приют От-де-ла-Гаранн взорвал Британию откровениями выживших мальчиков, всё руководство оказалось педофилами, превратившими сирот в детский бордель.
Выяснилось, что улики, найденные отчаянными полицейскими (остатки трупов мальчиков и инструменты пыток над детьми) были "утеряны".

Сейчас семь приезжих полицейских отрядов расследуют изнасилования, совершённые на острове Джерси премьер-министром Британии в 1970-1974 годах.
Этот премьер обеспечил повышенную плату за детские телепередачи другому известному британскому педофилу Джимми Сэвиллу, который насиловал детей прямо в студии БиБиСи на съёмках детских передач все 40 лет своей работы, и вся съёмочная группа знала.

Именно Джимми Сэвилл открыл, что британский остров Джерси - рай для педофилов, куда он приглашал богатых друзей со всего мира издеваться над мальчиками-сиротами безнаказанно, пользуясь личными яхтами и бездействием закона в международных водах.
Также полиция прежде отказалась помогать мужчине, который пожаловался, что его изнасиловал британский премьер-министр в 12 лет.

Британский премьер-министр возвращался насиловать и убивать сирот на острове Джерси до самой своей смерти в 2005. Уже известно о 13 всё ещё живых знаменитостях Британии, которых полиция обвиняет в поездках для педофилии на остров Джерси.
Первые случаи превращения британских приютов в педо-бордели доказаны с 1930 года. Сейчас раскрыты 4 приюта, где детская проституция была поставлена на поток. Дожило до расследования всего 50 сирот.

Полиция доказала, что мальчиков травили наркотиками, били и водили в подвал через потайную дверь в стене, где показывали трупы прежних жертв, чтобы сломить волю ребёнка и лишить надежды на спасение.

Source: Новости чадосластия  (6 Сентябрь 2015 12:24 PM)

http://forum.canada.ru/index.php?topic=79516.0
http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/eleven-boys-went-edward-heaths-6209310
http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/jersey-child-sex-abuse-thirteen-5823920

After 35 years in which Fleet Street ignored the fact that Sir Cyril Smith MBE was a predatory paedophile, the Daily Mail decided on its front page last Saturday that there had been a “Monstrous Cover-up”.

Private Eye’s first detailed account of Bro. Smith’s Masonic crimes appeared as long ago as May 1979 (issue 454). That more people have not taken the crimes seriously before now is saddest of all for Smith’s youngest victims - pupils at a residential school for boys in Rochdale called Knowl View who were abused by him in the 1980s and 1990s.

After decades of denials Freemason dominated Rochdale council began to reassess Knowl View school in 2012 after Chris Marshall alleged that he was forced to perform a sex act with Smith on school property while another “well-dressed man” looked on.

More than a dozen former pupils are also identified as abuse victims of other men in internal council reports. They too have never received justice.

In January Rochdale council appointed Andrew Warnock QC to appraise its supervising role in the school which was home to dozens of boys aged between eight and 16. Warnock reports next month. A parallel investigation by Greater Manchester Police (GMP) has now identified 11 suspects connected with the school.

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 R1ar2b
Какая отвратительная мерзкая свинья.
А Тэтчер-то - железная леди, молчала?!

http://unsigned-letters.com/Rochdale/Smith/index.html

Интересных каникул, мистер Игорь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 04, 2016 10:01 am

Ну что же, опять сводки с фронта.
Что вы такое сделали с мамой. Ее рано утром сегодня трясло как в лихорадке. Сильнейший тремор - я был шокирован.
Пришлось вызвать скорую помощь, но к ее приезду все тремор почти утих, а никаких других симптомов не обнаружилось. Температура и давление в норме. Врачи уехали, сказав что ничего нет, а тремор надо было видеть. Посоветовали валидол и корвалол ...
Я по совокупности увиденного и "подсмотренного" (сканирование деталей и диссонансов в поведении) могу заключить, что это либо она приняла какой-то препарат, либо это действие вашего генератора, аналогично тому как у меня некоторое время назад были выхваны боли в сердце, а кардиограмма не показала никаких отклонений.
Не знаю как можно вызвать тремор, это мышчная раекция, но несомненно можно воздействовать какими-то частотами на какие-то участки мозга, которые дают такую реакцию. Кстати, прямо под ее комнатой где раньше был пустой цокольный этаж начала активность некая строительная группа ...
Я могу только гадать что все это означает - попытку психического давления или зондирование моей реакции на планируемую вами ликвидацию (я понялеэто еще тогда когда ее познакомили с контактером Риммой, вашим ликвидатором-на-доверии, растлившей в свое время сына, а много позже отравившей его когда он стал спиваться и бить ее), но должен предполагать худшее, тем более что к мотиву ликвидации свидетеля добавляется заинтересованность оставить меня в одиночестве по понятным причинам.
Я могу сказать однозначно, что хотя самую серьезную ошибку в своем предзакатном состоянии вы уже совершили - 13 ноября, тем не менее скажу, что ликвидация моей матери будет ошибкой еще большей.
Никаких истерик к сказанному добавлять не хочу так как уже понял, что вы все равно действуете по своему усмотрению. Просто вы должны учитывать, что мне она по-прежнему дорога, несмотря на весь груз прошедшего десятилетия и накопившееся раздражение, и альтернативы ей нет и быть не может, она единственный по-настоящему родной мне человек.
Ваш воспитанник таким стать уже не сможет. Да он и не захочет.
По этой теме, она видимо подверстана к сегодняшней, могу сказать, что мои чувства успокоились и сейчас - как и год назад - начал доминировать разум.
Я по-прежнему люблю этого юношу, но я хорошо понял что он для меня представляет собой то же самое что и чекист Саша для барышни Мальгиной или Габи Popoff для "Солнечного клоуна".
Как он мне ни дорог, но я хорошо понимаю, что это только мое отношение к нему и именно и только оно побуждало меня рисовать в сознании иллюзорную картину его личости, что в реальности это посторонний мне человек, живущий своей (таинственной, а после текущего визита в Инферно и смертельно опасной для меня!) жизнью, реально любящий или привязанный к другому человеку, с своершенно иным бэкграундом и системой смыслообразующих и жизнеопределяющих связей.
Я не отказываюсь от дружбы с ним - в перспективе, когда я смогу определять условия и формат такого общения, но в любом случае я вижу это как профессиональные, деловые и немного как отцовско-сыновние отношения и насколько все это удастся покажет время. Вы же, как я понимаю, предполагаете сделать из него контактера с манипулятивно-интриганским и прочим (не будем говорить прямо) содержанием, вероятно с применением афродозиаков. Но так не будет. Эти надежды вам стоит оставить.
Не получится так же шантажировать меня его "проблемами" и давить на жалость угрозами его жизни, здоровью и свободе - такие веши проходят только один раз и вы этот шанс по-глупому спалили. Я слишком хорошо понимаю насколько он органичная часть вашей системы и при этом достаточно защищенная, а не бросовая, как мне казалось раннее.
Повторяю, он мне очень дорог, он редкостнейшее произведение Творца, и я не отказываюсь от возможной дружбы с ним, но наживкой/приманкой он не станет. А вот оказать ему всемерное содействие в деятельности, карьере и обретению успеха я бы был счастлив всеми имеющимися (в будущем! речь идет о будущем, если оно состоится!) у меня возможностями. Это подлинное наслаждение - наблюдать за его реализациями.
Хотя конечно после визита к Сатанистам это возможно уже совсем другой человек ...
Примерно так. И еще раз - не смейте издеваться над мамой, это моя главная и единственная привязанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 04, 2016 12:14 pm

Слушайте, вы, мрази охуевшие!
Прекратите издеваться над моей матерью и заставлять ее принимать вашу фармахимию!
Я же и вправду разрежу вас деревянной пилой пополам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 10:36 am

Мой Малёчек,
не сердись на меня и не прячься. Я люблю тебя как и прежде - больше всего на свете. Что бы ни вкладывали в твою голову (душу) английские хозяева российского псевдогосударства.
Но конечно многое мне придется и скорректировать - и для своей и для твоей пользы.
Я не хочу умереть как Олег Попов "во сне в неестественной позе" - даже через 25 лет
И я не могу принять, что близкий мне человек будет чем-то вроде Агента Солт (обязательно посмотри - http://tfile.co/forum/viewtopic.php?t=827250 ) а кто и что с тобой делали за последний месяц это большой вопрос подлежащий обязательному выяснению (разумеется за счет тех кто это делал).


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Вс Дек 11, 2016 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 10:41 am

Вольный Стрелок пишет:
Слушайте, вы, мрази охуевшие!
Прекратите издеваться над моей матерью и заставлять ее принимать вашу фармахимию!
Я же и вправду разрежу вас деревянной пилой пополам.
Лучше перетирать верёвками - назидательней. study
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 11:36 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 12:18 pm

Да, кстати,
тигрёночек совсем забросил качалку - это весьма огорчает.
Хорошее питание и регулярная половая жизнь хорошо сказываются на психике, но очень плохо на фигуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 12:34 pm

Вольный Стрелок пишет:
Да, кстати,
тигрёночек совсем забросил качалку - это весьма огорчает.
Хорошее питание и регулярная половая жизнь хорошо сказываются на психике, но очень плохо на фигуре.
Про его наливающийся животик мы слышали давно. А вот, о хорошем питании и пр....., наблюдая своего слепого кота, на Вашего тигрёночка удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 12:47 pm

живот это еще не самое страшное, потом накатывает жир на пояснице, это уже караул
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 3:14 pm

Вольный Стрелок пишет:
живот это еще не самое страшное, потом накатывает жир на пояснице, это уже караул
Он хочет подражать Вам во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 3:29 pm

в этом не нужно, тем более что я конечно же собираюсь свои залежи удалять, да и вообще нужно быть самим собой, а не следовать инструкциям сатанистов по охмурению папиков (я не "папик", а отец!).
Сегодня опять засек его линию живота - очень грустно, хотя конечно еще далеко не пожар - но он РАССЛАБИЛСЯ, а это часто бывает необратимо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 3:41 pm

Вольный Стрелок пишет:
в этом не нужно, тем более что я конечно же собираюсь свои залежи удалять, да и вообще нужно быть самим собой, а не следовать инструкциям сатанистов по охмурению папиков (я не "папик", а отец!).
Сегодня опять засек его линию живота - очень грустно, хотя конечно еще далеко не пожар - но он РАССЛАБИЛСЯ, а это часто бывает необратимо
Ну, вот - необратимо, а сами собираетесь делать невозможное - удалять залежи. Скорее всего, он тоже этим займётся.
Как это у поэта:
И невозможное возможно, 
Дорога долгая легка, 
Когда блеснет в дали дорожной 
Мгновенный взор из-под платка, 
Когда звенит тоской острожной 
Глухая песня ямщика!(явно гэбухи)..(С)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 3:58 pm

Сколько я наблюдал симпатичных стройных парней в МГУ - пока жили в общаге (а ноги кормили) все подтянутые, стройные, с отличной мускулатурой. Стоило найти нормальную работу и съехать на съемную квартиру - сразу животик. А как женился так очень быстро еще и округляется ряха, и все - порося готов, можно на стол. А были и совершенно шедевральные.
Исключений не было. Обратно никто не возвращался.
Боюсь, что он пошел по той же траектории. Взросление, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 4:26 pm

Вольный Стрелок пишет:
Сколько я наблюдал симпатичных стройных парней в МГУ - пока жили в общаге (а ноги кормили) все подтянутые, стройные, с отличной мускулатурой. Стоило найти нормальную работу и съехать на съемную квартиру - сразу животик. А как женился так очень быстро еще и округляется ряха, и все - порося готов, можно на стол. А были и совершенно шедевральные.
Исключений не было. Обратно никто не возвращался.
Боюсь, что он пошел по той же траектории. Взросление, так сказать.
Ну, да: его года - его бгатство в мешках....
Интересно, но за собой я этого не наблюдал, будучи трижды женатым. Да и Вы растолстели на холостом довольствии..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 4:52 pm

я растолстел в 95-м году когда мне вылечили язву желудка и я мгновенно набрал вес, который не снижался уже до 10-х годов, когда я его сбросил сидя на одном рисе по полгода (по милости Путина & Ко). Но уже несколько лет как опять набрал, но дальше нужны какие-то системные меры и медобследование потому что у меня основательно развалено здоровье.
Ну а его можно просто погонять.
И еще. Я так и не слышал его голоса. А то как бы вы его не подменили. Наверняка его двойники уже подысканы и взяты на контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВт Дек 13, 2016 6:37 pm

Вольный Стрелок пишет:
Сколько я наблюдал симпатичных стройных парней в МГУ - пока жили в общаге (а ноги кормили) все подтянутые, стройные, с отличной мускулатурой. Стоило найти нормальную работу и съехать на съемную квартиру - сразу животик. А как женился так очень быстро еще и округляется ряха, и все - порося готов, можно на стол. А были и совершенно шедевральные.
Исключений не было. Обратно никто не возвращался.
Боюсь, что он пошел по той же траектории. Взросление, так сказать.
это дело житейское и набор  сброс кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyСр Дек 14, 2016 12:47 pm

Альберт, что происходит в вашей инфернальной лаборатории?
Мама сказала, что ей звонил "Саша", дальний псевдородственник из Краснодара, муж ее двоюродной внучки, которая сама умерла не так давно от рака (и я подозреваю ваш след!) и там осталась совместная дочь.
Т.е. совершенно посторонние люди возжелали пригласить мою мать жить у них.
Вы что там натурально рехнулись?
Думаете что я не понимаю, что долго она там не проживет. Да и что за хрень такая. Я единственный близкий ей человек и я единственный человек кто заинтересован в том чтобы она была жива. Конечно с ней трудно, но тут уж ничего не поделаешь.
Я так понимаю что вам еще хочется чтобы я остался в квартире один и можно было организовать там публичный дом, не так ли?
Со мной уже делились такими планами на форуме МГУ.
У меня даже нет гнева - только удивление глубиной маразма.
Оставьте этот идиотизм - я спущу с лестницы этого "Сашу", кстати он "русский с армянской фамилией".
Кстати, такое ощущение что малец не похож сам на себя. Вы ж действуете по прописям английских сатанистов, а там манипуляция с двойниками это стандартный прием игры. Смотрит на меня с опасливой неприязнью. Наверное я перегнул палку с его животиком. Не знаю, не давите на него, бог с ним с этим всем, он мне дорог и таким как есть, лишь бы это был он сам.
Это вы что, под него пытаетесь освободить помещение. Уже Гильбо прокукарекал про это недавно.
Но я не хочу от него ничего такого что требовало бы "места для встреч". Для этих целей  него есть его дама.
Я бы пообщался с ним на абстрактные темы, я уже предлагал знакомство на почве кришнаизма, но это не пошло, да и мне уже тяжеловато ходить так далеко.
В общем успокойтесь и не лезьте в горячую зону ядерного реактора. Моя мама это не ваша номенклатура, это должно быть понятно. Хотя вы упорно бьетесь на тем как ее извести.
Что касается его, то я категорически не хочу ничего форсировать, это неорганично и может оказаться разрушительно.
И таким вот куском тухлятины с молоденьким зайчиком я не буду, потому что и не являюсь любителем "зайчатины".
Что происходит, мои милашки? - Страница 8 16bhtsi
Не скажу конечно что мое притяжение к нему носит чисто платоничекий характер, но оно и не таково как вам удобно было бы думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyСр Дек 14, 2016 6:45 pm

Цитата :
Цитата :
3. Как связаны между собой оккультный ритуализм церковных иерархов и сексуальное насилие над детьми, вызывающее у них эффект расщепления личности?

Для спецслужб люди с множественным расщеплением личности - ценный материал, используемый в экспериментах по контролю над сознанием. В практическом применении такие люди полезны, если отработана схема управления и переключения разных «личностей» в одном человеке по условному сигналу. Такой человек-контейнер, в котором заключены несколько личностей, не подозревающих о существовании друг друга, - идеальный шпион, к тому же снабженный функцией самоуничтожения, когда по определенной команде «включается» личность с остро выраженной манией самоубийства. Интересующиеся могут найти описание такого трюка ЦРУ в случае с Хуаном Анхело Костаньеро. В секретных документах КГБ он проходил под кодовым названием «человек-квартет».
Человек устроен так, что тяжелые травмирующие воспоминания вытесняются психикой из памяти и сознания. Особо тяжелые травмирующие воспоминания, связанные с сексуальным насилием, перенесенным в детском возрасте, до семи лет, приводят к состоянию «расщепления» психики ребенка на множество совершенно разных личностей.
Для психологов и психиатров множественное расщепление личности всего лишь одна из разновидностей психических расстройств.
Для римско-католических магов человек с множественным расщеплением личности - это открытый канал для явления в земной мир существ иных духовных планов. Душа ребенка, подвергающегося регулярному жестокому насилию, боится возвращаться в свое тело, ставшее для нее местом неизмеримого страдания, и ее в этом теле с легкостью заменяют другие существа. Широкая практика насилия над детьми, происходящего в детских католических приютах, где счет изнасилованных и замученных детей идет на десятки тысяч, дает магам спецслужб и церкви богатый «человеческий материал» для ритуальной практики.
вот это особенно важно.
И только ли пыткой можно инициировать множественное расщепление, нет ли психотропных препаратов ....
И именно в этой связи важно узнать что делала со мной группа из 3-х человек в купе поезда Адлер-Москва в 2004-м году когда меня опоили барбарисовой наливкой с какой-то добавкой отключившей тут же мое сознание после чего я 8 часов находился в их полном распоряжении.
И что делалось с известным молодым человеком с 15.11 по 10.12 сего года ....

https://poslezavtra.forum2x2.com/t6749-topic#18019
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyПн Дек 19, 2016 5:05 pm

Теряем ... мы его теряем ...

Опять "ну чё смотришь" ... Это сегодня он мне бросил.
Вчера явно поджидал меня в компании Руслана (похожая ситуация уже была), который внезапно появился на горизонте (сегодня снова видел его у ММ).
Кажется я освобождаюсь ...
Не знаю, хочу ли я этого, то ли да, то ли нет, но по-моему что ни делает Бог - все к лучшему.
Ну не мой он. Ну ясно же. Он - ваш, и ее. В принципе за прошедший месяц я как-то уже сжился с этой мыслью.
Хороший парнишка, но он невольник и это будет с ним всегда. А со мной - постоянный страх что он подсыпет мне крысиного яду.
В любом случае я останусь верным свои первым словам ему - "Я всегда буду желать Вам только добра".
Но тут есть оговорка. Если вы начнете выстраивать ему большую карьеру помимо меня я сочту что это делается ПРОТИВ меня и приму против вас (но не против него!) соответствующие меры.
Не прощаюсь. Но и не против уйти. На перепутье.

Postscriptum
Плохи же ваши дела если вы так палите свою ценнейшую агентуру.
Раскручивали пять лет! Он ухитрился создать совершенно шедевральный образ за спасением которого (а ведь это был только образ!) я бы полез в огонь и в воду ...
И так по мелкому все это слить ...
Ну как и с лярвой Гадей Савченко. Ее иначе украинцы уже и не называют.
Это потому что вы не чекисты, а шныри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyПн Дек 19, 2016 9:18 pm

Вольный Стрелок пишет:
Теряем ... мы его теряем ...

Опять "ну чё смотришь" ... Это сегодня он мне бросил.
Вчера явно поджидал меня в компании Руслана (похожая ситуация уже была), который внезапно появился на горизонте (сегодня снова видел его у ММ).
Кажется я освобождаюсь ...
Не знаю, хочу ли я этого, то ли да, то ли нет, но по-моему что ни делает Бог - все к лучшему.
Ну не мой он. Ну ясно же. Он - ваш, и ее. В принципе за прошедший месяц я как-то уже сжился с этой мыслью.
Хороший парнишка, но он невольник и это будет с ним всегда. А со мной - постоянный страх что он подсыпет мне крысиного яду.
В любом случае я останусь верным свои первым словам ему - "Я всегда буду желать Вам только добра".
Но тут есть оговорка. Если вы начнете выстраивать ему большую карьеру помимо меня я сочту что это делается ПРОТИВ меня и приму против вас (но не против него!) соответствующие меры.
Не прощаюсь. Но и не против уйти. На перепутье.

Postscriptum
Плохи же ваши дела если вы так палите свою ценнейшую агентуру.
Раскручивали пять лет! Он ухитрился создать совершенно шедевральный образ за спасением которого (а ведь это был только образ!) я бы полез в огонь и в воду ...
И так по мелкому все это слить ...
Ну как и с лярвой Гадей Савченко. Ее иначе украинцы уже и не называют.
Это потому что вы не чекисты, а шныри.
Я Вам говорил, что мы его затрём, а Вы не верилили, хорохорились....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВт Дек 20, 2016 3:34 am

что значит "затрём"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВт Дек 20, 2016 4:54 am

Если "затрём" следует понимать как изъятие с моего согласия, то
1) не понятно зачем было его подсаживать, да еще с такими олимпийскими результатами или вы решили что он уже спалился (точнее вы его спалили) и следует подогнать следующую куклу - но тогда вы очень сильно заблуждаетесь, вы вычерпали весь лимит моего  альтруизма и повторить не получится, разве что вы рискнете использовать афродизиаки, но это более чем сомнительная метода, особенно если жертва начеку.
2) вы не изъяли и не изымете его из моего обережного круга. Я не против если он пойдет своим путем, но не ранее чем я лично с опорой на материальный ресурс удостоверюсь (в том числе, но не только, через личный с ним контакт) что он сам примет такое решение и кроме того я не пущу его в опасные виды карьеры, да они ему уже и не нужны, он тянется к обычной жизни с симулякровым драйвом, а вот карьеру подтолкну сделать.
Я так же не дам использовать его против меня, потому что ахиллесова пята жалости все еще работает и будет работать что бы вы ни сделали - на него лично его действия не ложатся в моих глазах, не являются ЕГО действиями. Он в своих действиях не волен, и я видел ужас в его глазах когда он искоса смотрел на людей которых я могу предполагать его кураторами. А то что это "очень страшные люди" говорил мне еще Алексей Д. десять лет назад.
3) По всей видимости есть план присадки кого-то "того самого", причем план с самого верха. Уверяю вас - это пролетит так же, как пролетали все прежние попытки подсадить мне потомков родов, исповедующих "ритуал Девятого круга" и прочих "продавцов карандашей".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyВт Дек 20, 2016 6:18 am

Цитата :
Ну, вот - необратимо, а сами собираетесь делать невозможное - удалять залежи. Скорее всего, он тоже этим займётся.

совсем недавно у Вас были другие умонастроения. Т.е. Вас "переубедили".
Хотя я и так понимаю откуда ветер дует.
В общем с этими милашками мне придется серьезно разбираться. А мальчик ... ну что же, может быть он и не тянет на роль наследника (пока), но он мне нравится и все тут. И он будет со мной, в той или иной форме.
И еще. Если эта его "мариязахарова" родит ему ребенка ее и его кураторы потеряют головы - все. Может быть кто-то - в виде исключения - яйца.
И еще я думаю - а не имеет ли мадам отношение к ГРУ .... Очень уж не гебешный у нее стиль поведения. И тогда вопрос - чья вообще там резидентура ....
Но я все это выясню в деталях. Кто же водил меня за нос так мастерски и так подло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyПн Дек 26, 2016 9:46 am

В Палермо есть такой Музей мертвецов, кладбище мумий в местном монастыре гд они стоят в залах, а посетители все это великолепие рассматривают. Захоронения начались в 16 веке, воздух монастырского подземелья эффективно консервировал мумии и это стало популярным у местных жителей. Последней туда была помещена девочка Розалия в 20-х года прошлого века, умершая от гриппа и забальзамированная. Она все еще как живая. Ее отец так был к ней привязан что ежедневного приходил ее навещать. Однажды ему показалось что она ему подмигнула - и он сошел с ума.
Говорят что подмигивала она таким образом не ему одному. Т.е. напрашивается предположение о существовании навязчивых состояний.
Кажется и я столкнулся с таким феноменом.
Сегодня три раза видел моего несравненного Малёчка. Как было приятно понаблюдать за ним со спины впервые за эти дни ... Но вот во второй я проходил примерно в 20 метрах от него и он на меня напрямую взглянул и ... мне показалось что он опять угрожающе прорычал свою коронную фразу. Конечно я не мог бы этого услышать, просто его взгляд был ударно-винтажным.
Ну что же, мой мальчик. Лучше наверное пока так как есть ... Хотя я был бы счастлив видеть тебя как раньше.
Но и сменить алгоритм моего поведения проще простого - все что тебе надо это просто "случайно" пересечься со мной как ты это уже неоднократно делал.
С наступающим НГ-2017, мой мальчик. Я надеюсь что в грядущем году смогу провести рукой по твоим волосам без риска сломать себе челюсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyСр Дек 28, 2016 5:19 pm

Мой мальчик, ну что же ты рычишь?
Или тебя заставили прийти сегодня не в свою смену?
Тогда этот вопрос будет задан кураторам, которым предстоит пренеприятнейшая беседа со мной в достаточно уже обозримом будущем. Вы слишком заигрались, господа.
Чувствовалась такая прямо личная неприязнь - а за что?!
Интересно, о чем с ним говорил Алексей, который Белёсенький красавчик, дней 10 назад. Говорили около часа. После этого я и зафиксировал перелом.
Уламывал, убеждал ... Наверняка системно дезинформировал. Т.е. использовал по указанию Органов большую сложно закрученную ложь.
Вы хотите использовать этих мальцов как диверсантов против меня, и при этом хотите чтобы я в дальнейшем с ними общался и даже доверял? Где у вас здравый смысл ...
Мой мальчик, ты так резко матереешь, что я уже почти совсем не ощущаю прежнего тигрёночка. Или тебя и в самом деле подменили англичане (эти изверги могут все!) ...

Цитата :
Что происходит, мои милашки? - Страница 8 15ow6es

С.Я. Маршак
Багаж

Дама сдавала в багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.

Выдали даме на станции
Четыре зелёных квитанции
О том, что получен багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Вещи везут на перрон.
Кидают в открытый вагон.
Готово. Уложен багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Но только раздался звонок,
Удрал из вагона щенок.
Хватились на станции Дно:
Потеряно место одно.
В испуге считают багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка...
- Товарищи!
Где собачонка?

Вдруг видят: стоит у колёс
Огромный взъерошенный пёс.
Поймали его - и в багаж,
Туда, где лежал саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка,
Где прежде была собачонка.

Приехали в город Житомир.
Носильщик пятнадцатый номер
Везёт на тележке багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку,
А сзади ведут собачонку.

Собака-то как зарычит.
А барыня как закричит:
- Разбойники! Воры! Уроды!
Собака - не той породы!

Швырнула она чемодан,
Ногой отпихнула диван,
Картину,
Корзину,
Картонку...
- Отдайте мою собачонку!

- Позвольте, мамаша На станции,
Согласно багажной квитанции,
От вас получили багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 2exrj2u
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyСр Дек 28, 2016 8:20 pm

селяви....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyСр Дек 28, 2016 9:02 pm

Ну хорошо, тошно ему меня видеть, бывает ...
Но зачем его вызвали сегодня, в другую смену - когда я туда прихожу? Я вот этого не могу понять ...
Ну должна же быть какая-то логика ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7895
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyСр Дек 28, 2016 9:23 pm

Т.е. надо так понимать что к моменту эвакуации Путина и возможного ухода Мадам (желаю ей однако полной чаши 120 лет) между мной и ним проляжет выжженная земля и место освободится для какого-нибудь проходимца?
Ну например этого:
Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Wwww_14
Кусаю себе локти что когда-то где-то похвалил его экстерьер. Главари нации бандитов и проституток сделали из оброненных слов неадекватные выводы, увы.
А теперь моего мальчишку ЗАСТАВЛЯЮТ делать xepню.
Кстати, жена лорда Маунтбеттена буквально ложилась под Джавахарлала Неру чтобы встроиться в процесс выхода Индии из под британского колониального правления. Только его деликатность позволила ей не снимать трусов.
А этому сейчас подкладывают мулатку. Я наверное в их представлении примерно такого сорта фигура и прЫнцу нужно потренироваться в близком общении с унтерменшами.
Как Вы думаете, Альберт.
Я найду всех кто натравливает на меня моего мальца. Дальше они должны понимать сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyЧт Дек 29, 2016 12:25 am

Вольный Стрелок пишет:
Ну хорошо, тошно ему меня видеть, бывает ...
Но зачем его вызвали сегодня, в другую смену - когда я туда прихожу? Я вот этого не могу понять ...
Ну должна же быть какая-то логика ...
Бывают и ошибки, сбои...и случайные совпадения... Например, ещё кто-то пришёл в это время. Служба, знаете, непростая.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 8 EmptyЧт Дек 29, 2016 12:28 am

Вольный Стрелок пишет:
 Только его деликатность позволила ей не снимать трусов.
В смысле?... С кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Что происходит, мои милашки?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Милашки...
» Милашки....
» Милашки.(С)
» Милашки.
» Две милашки-адвокашки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: