ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что происходит, мои милашки?

Перейти вниз 
+3
Ю.С.
tarulka
Пролетарий Витя
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyЧт Июн 23, 2016 11:01 pm

Первое сообщение в теме :

За один день (уже вчерашний) аж двое пытались установить со мной контакт. Если еще учесть (поза)вчерашнего подростка лет 12 (кстати, великолепен! наверное тоже армянская жемчужина) то можно говорить о явном всплеске активности сочинской Спецгруппы.
Ребенок это понятное дело не вариант. Другие мне не настолько понравились чтобы я как-то откликался и вообще армяне (это были они) это не вариант в принципе по совершенно понятным причинам.
А вот полгода назад (или более) вечером во время прогулки у меня попытался стрельнуть сигарету парниша выходивший из маленькой пивной близ автобусной остановки (следующая за Аэлитой). Что-то мне подсказывает что это был ваш человек. Да, вот это был классный парнишка (раз уж Главное чудо моей жизни недосягаемо).
Но вам то что надо? Запись на видеокамеру? Смысл в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyВт Окт 04, 2016 12:26 pm

вот зеленая флуоресцентная майка тебе идет, мой мальчик,
а эта деваха совсем нет. Страшноватая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyВт Окт 04, 2016 4:09 pm

ты даже похож на него:



Не сердись на меня, малыш.
Захочешь будешь жить так. Захочешь - два дня со мной (учиться, помогать, решать), два дня по своему усмотрению.
Я не буду ничего навязывать, все чего я хочу это чтобы ты был счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyВт Окт 04, 2016 8:46 pm

Вольный Стрелок пишет:
ты даже похож на него:



Не сердись на меня, малыш.
Захочешь будешь жить так. Захочешь - два дня со мной (учиться, помогать, решать), два дня по своему усмотрению.
Я не буду ничего навязывать, все чего я хочу это чтобы ты был счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСр Окт 05, 2016 12:04 pm

Вольный Стрелок пишет:
Забавная постановка в магазине "Пятерочка". Менеджер зала подкараулил клиента, мужчину в футболке навыпуск и попросил его поднять майку. Тот поднял и на этом инцидент был исчерпан. На выходе мужчина правда немного возмутился (помахал кулаками после драки), но нормально ушел. Скорее мне кажется чтобы лишний раз обратить мое внимание. Этого менеджера я ранее не видел, только вчера впервые. В целом он довольно доброжелательный. Майка посетителя не давала никаких оснований для подозрений ...
Постановка. Прицельная. Для меня.
Зачем?
Чтобы я туда не ходил?
Смешно немного. И главное не понятно.
Во-первых я хожу туда потому что в последний месяц в Магните очень плохая картошка! Во-вторых Магнит закупает либо зеленоватые (советского типа!), либо желтые бананы, я же не ем ни то, ни другое. Первые безвкусные и твердые, вторые полусладкие и полумягкие. Я употребляю желтые бананы с коричневыми пятнами (ПЕРЕзрелые) - они нежные и сладкие. В-третьих в Магните нет в принципе ананасового сока, который любит моя мама, но это она просит редко.
Насколько я понимаю маркетинговая стратегия Магнита одна из лучших и по бананам и соку тут просто просчитана статистика продаж. А вот картошку стоило бы закупать не по-жлобски :-)
Так что Пятерочка это вынужденная отдушина, во всех остальных случаях я предпочитаю моих ненаглядных, и особенно сами знаете кого.
Но вообще, если "взять ширше", то я уже писал через пост выше, что армяне - народ ограниченный. Так и есть. Использовать манипуляции на уровне магазина там где задействованы совершенно другие по масштабу и глубине факторы это значит лишний раз ставить армянский автограф на образе моего мальца. Да, он ясное дело ставленник армянской составляющей внутри ФСБ, я это уже давно понял. Похоже кстати что ему нравятся черные, брюнетки с характерными чертами, т.е. наверное такой антропологический тип окружал его в детстве. К счастью для меня, конечно. Но это лишь с одной стороны.
Но привело меня к нему другое. В качестве стройного красавчика из магазина он ничем особенно не выделялся из других таких же ребят, сейчас у молодежи мода на спорт. Меня начал постепенно забирать его аттитьюд, его реакции на различные события и ситуации, рассуждения, обрывки которых я слышал, мимика и др. такие же проявления. Он сумел создать очень яркий образ, я почувствовал что это личность совершенно другого порядка, чем я привык видеть, но это никаким боком не относится к его трудовой деятельности и могло быть реализовано на любой площадке. Но и это еще не собрало воедино мои чувства. Перелом произошел когда на него спроецировался образ Теона Грейджоя из "Игры престолов" (он обязан эту ленту посмотреть, это необходимая пища для его ума). Мне в самом начале фильм не понравился, но я решил досмотреть когда увидел этого актера и его сходство с юношей и я не обманулся в ожиданиях - и сериал великолепный (и поучительный, это Библия англо-саксонских стратегических игр) и Теон - чем больше я наблюдаю за мальцом тем больше я ощущаю сходство не только во внешности но и в характере (насколько я ощущаю Мальчонку). И вот то что с этим Теоном случилось спроецировалось на моего юношу. И это был тектонический сдвиг. Но ведь это же Божие Провидение. Где уловки вульгарной армянской мафии лишь его инструмент. Впрочем и это еще не все, но этот фактор (всецело виртуальный и не воспроизводимый по произволу, как это очевидно) был решающим.
Вот уровень факторов и сил ведших меня.
А забавные ваши выходки лишь смешат меня и показывают вашу изнанку, дорогие Арамчики и Ашотики.
Кстати, вы так и не понимаете, что ваш питомец реально птица совершенно другого полета чем вы сами, хотя кажется он и питает к вам симпатию (увы!).
Но это за счет других фракций его крови, дающих ему внутреннее величие и магическое сияние, которого вы не видите, но увидел я.
В общем, мои маленькие армянские милашки, ходите в качалку, развлекайтесь с наташами, торгуйте фруктами и не лезьте куда вам не положено. Где жиды и рептилоиды.
вообщето задир майки следует перед ударом в пузо. прес держать должен
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПт Окт 07, 2016 9:42 am

С Днюхой, Вова
Нумерологически 64 это обнуление. Ну а в какой форме - это уже вопрос к судьбе.
Я смотрю кажется мальца хотят удалить с моего горизонта. Поиграть на нервах. Или, если вы там совсем тронулись, изменить траекторию судьбы. Я бы не исключал второй вариант, видя как поперла буром Америка, и она конечно права - с английской гадиной пора заканчивать или она воткнет нож в спину в критический момент.
Вы намерены использовать его как заложника и заставить меня кудахтать "за отмену санкций" (или участвовать в любых иных ваших аферах, вроде внеочередных "выборов")?
Не исключено что вам удастся принудить меня, только заранее предупреждаю что смысла в этом кудахтании будет не больше чем в показаниях обвиняемых на московских процессах 30-х годов и я надеюсь, что это будет учтено теми кто вершит сегодня вашу судьбу.
А вот завтра вершить ее буду я и тогда уже никакой Гаагой вы не отделаетесь.
Лишний раз размазывать сопли по лицу не буду, скажу просто что я знаю что это МОЙ человек, это Воля Бога, это Судьба и это некоторые осторожные намеки с его стороны, таким образом ничто не разъединит нас, я лишь хотел бы лишний раз сказать ему чтобы он не привязывался душой ни к кому другому, потому что я обязательно найду его и заберу - когда придет мой срок.
Ну а Вове, его шобле и его сатанистам-хозяевам это надеюсь будет еще одним полезным предупреждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПт Окт 07, 2016 12:25 pm

Well, дитёночек нашелся. Живой, здоровый, кусается и жизнерадостен. Я рад. Но не хочет чтобы я на него смотрел - ладно, постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 08, 2016 3:15 pm

Вольный Стрелок пишет:
Well, дитёночек нашелся. Живой, здоровый, кусается и жизнерадостен. Я рад. Но не хочет чтобы я на него смотрел - ладно, постараюсь.
постарайся на работу устроится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 08, 2016 3:30 pm

Пролетарий Витя пишет:
Вольный Стрелок пишет:
Well, дитёночек нашелся. Живой, здоровый, кусается и жизнерадостен. Я рад. Но не хочет чтобы я на него смотрел - ладно, постараюсь.
постарайся на работу устроится.
Да, ВС давно уже в штате и спгавляется с заданием отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 08, 2016 5:01 pm

Малёчек сегодня был такой милый, три раза позволил на себя посмотреть - я просто счастлив!
А на какую работу я могу пойти, ведь тогда заходить к нему я смогу только один раз - по пути домой. Ну уж нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyВт Окт 11, 2016 1:50 pm

Молния
Сегодня зашел в полдень в Магнит. Увидел этого юношу, встретил его взгляд (как обычно) и получил в ответ напряженный, набыченный и мутноватый ответный. Отнес это на счет колебаний его настроения.
Зашел повторно только что купить чего-нибудь к чаю и вновь встретился с ним взглядом, который быстро отвел. Потом опять - все это уже практически ритуальная форма контакта глазами, который я практиковал в отношении него более пяти лет, причем взаимно. Он делает так же.
Но в этот раз ситуация пошла по другому руслу. Он в ответ говорит мне (с выраженной агрессией): "ну ты, чо паришь!". Я решил что наверное стоит последовать за тенденцией и подошел к нему с вопросом: "чем я Вас обидел, Игорь?". На что он говорит мне: "ну ты сейчас выйдешь, я тебе объясню" (в стиле пацанских разборок!). Я решил не тратить время и оставив покупки на месте выхожу на улицу. Там уже стоит он со сжатыми кулаками. Я говорю: "Игорь, что происходит, в чем я виноват?".
Он: "Если будешь еще на меня смотреть я с тобой не знаю что сделаю". И это на полном серьезе, очень агрессивно.
Я говорю: "Больше не буду, извините".
Он удаляется и проходя мимо прилегающего к магазину бара в ответ на вопрос тамошних завсегдатаев "что случилось" (все происходит  в пределе десятка метров и они видят его жестикуляцию) бросает: "да запарил этот пидор, смотрит и смотрит ...." (далее не слушал).
На этом я пошел домой.
Выводы.
Они конечно предварительны и есть еще о чем подумать, но все же общая картина представляется достаточно ясной. Прежде всего имеет место резкая смена тренда. Во-вторых он тоже очень резко превысил свой порог допустимого, ранее он никогда сам меня бы не задел, тем более что я не давал повода, если только не считать таковым eye-contact, который мы оба (именно так!) практикуем много лет. Кроме того присутствие массовки и его достаточно громкие публичные излияния тоже не могут быть следствием чисто внутреннего выбора, это игра на подставных зрителей.
Таким образом налицо достаточно радикальное перекодирование молодого человека, вероятно по аналогии с тем как заставили приятеля Ходорковского в колонии (Кучму) порезать Ходору лицо.
Теперь мне понятно кто это сделал - в обоих случаях.
Ну что же тут скажешь ... Против судьбы наверное не пойдешь. Значит не судьба мне с ним. Реакция у меня сейчас на это практически нулевая, вероятно сказывается сильнейшая эмоциональная усталость за последний год, когда процессу длившемуся более пяти лет был придан серьезный импульс, так закруживший мне разум и чувства.
Не знаю, может быть это даже к лучшему. Как с Колей. Мы не пара. Он юноша из вашего мира. К тому же он слишком молод, я не представляю о чем бы я с ним смог содержательно говорить ... А педагог я неважный, тем более за последние годы я довольно сильно сколлапсировал.
Конечно теперь не может быть и речи о том чтобы связать с ним свою судьбу. Он просто по приказу "Центра" сломает мне позвонки на раз. Иметь наследником такого человека, не зная его бэкграунда и прошедшего школу страха и подчинения в сатанистских структурах было бы очевидным безумием с моей стороны и я признаюсь с некоторой опаской на эту перспективу смотрел, но все же твердо намеревался эти трудности преодолевать. Теперь такая необходимость (всегда достаточно сомнительная, особенно при гуманном отношении к человеку и ограничениях на вмешательство) отпадает.
Я так же не рассматриваю более вопрос о придании ему какого-либо иного статуса - это тоже было бы стратегической ошибкой, хотя и не столько критичной как усыновление.
Но несомненно одно: я не обижаюсь на него, тем более что действительно ничего в эмоциональном плане сейчас не испытываю, кроме некоторого удивления. И другое: я сохраню некоторый уровень теплоты и симпатии к молодому человеку и в будущем, если судьбе будет угодно сделать меня тем кем я по моим предположениям должен стать, обеспечу ему неплохой уровень материального комфорта и гражданской карьеры. Но на этом все, никаких личных отношений я более не планирую.
Разумеется ходить на его точку я буду по минимуму, но когда буду не стоит его прятать и вообще придавать случившемуся какое-либо значение, я бы очень хотел сохранения естественного порядка течения событий.
Видеть мне его теперь не очень то хочется, но еще менее я бы хотел чтобы мое исчезновение бросалось бы в глаза, ведь до сих пор я бывал там по три раза в день.
Так же я категорически предостерегаю Вас от каких-либо манипуляций  с ним, бьющим мне на жалость. Я не поведусь что бы там ни было потому что ясен механизм этой манипуляции. Но обязательно в будущем вскрою поднаготную таких попыток с соответствующими последствиями.
К сказанному добавлю так же, что мне представляется что указание пришло через Свету, с которой он состоит в связи, несмотря на его поведение тщательно скрывающее этот факт, но даже и вне этого я не вижу более смысла в своем обещании ей дружбы и покровительства в будущем. Это обещание давалось в других условиях и было обусловлено ценностью этого юноши, с утратой которой и оно теряет всякий смысл. Сама по себе она мне совершенно не интересна, я лишь хотел компенсировать ей утрату этого человека. Тем более что он может теперь открыто к ней вернуться. Наиболее глубинной причиной (что не отменяет решающего значения внешней инспирации) является завершение его формирования как мужчины и внутреннее неприятие навязываемой ему вами роли (не будем называть вслух, и так все понятно). Я это понял еще тогда, в марте, но как-то пошел дальше по этому пути вместо того чтобы раз и навсегда отойти от него и перестать надеяться самому и мозолить ему глаза. Все это просто нужно сделать сейчас. Желаю ему счастья с этой дамой, я видел в его глазах искреннее чувство к ней.
Я так же отзываю все гарантии дававшиеся когда-либо Владимиру Путину как лицу приказавшему организовать сегодняшний инцидент.
Вы кажется сошли с ума, Владимир Владимирович. Туда Вам и дорога.
Я так же снимаю возражения (если это кого-то интересует) касательно приема Романа С. в органы. Я его прощаю. Но я так же отзываю свое обещание вступить с ним в покровительственные отношения, я просто не вижу смысла в этом, но я никогда не причиню ему никакого вреда и не стану препятствовать ни в чем законном. Я так же прошу не навязывать его мне в добрые знакомые - у меня нет ни малейшего желания в этом знакомстве.
Ну вот и все.
Занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyЧт Окт 13, 2016 5:35 pm

Какую интересную ссылку подбросили на Фишере,
в этом сообщении http://oldfisher-mk.livejournal.com/768287.html?thread=38396959#t38396959
12 октября 201615:46  Александр Карпов 
"Пятерочка" наносит очередной удар: в Гольянове сильно избит покупатель

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2809281
а в этой статье тоже ссылка:
5 октября 201614:36  (обновлено в 17:34) 
В супермаркете в Сочи охранник избил девушку из-за разбитой бутылки

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2806663

----------------------------------------------------------------------------------------
Я так понимаю, что это типа мессидж мне ... Особенно если учесть случай с "поднимите майку".
Тогда почему вы позволили открыть Пятерочку так близко от меня, а теперь тянетесь меня от нее отвадить? Там ведь тоже сплошь армяне. Или это какая-то другая армянская каста (этот этнос ведь оказывается состоит из нескольких каст как я не так давно узнал)?
Ну я понимаю, что я "прикреплен" к Магниту, причем именно тому самому. Я буду туда заходить разумеется. Мне там очень даже нравится, уютно, мило, цены хорошие. И все же я оставляю за собой право вообще перестать туда ходить при необходимости (пока что таковой нет), хотя бы временно.
Кстати, симпатизантка юноши, высокая худая полуармянская девица сегодня встретила меня краткой торжествующей улыбкой - он как обычно несдержан ("пыль для моряка"). Убивший дракона рыцарь теперь будет ее, как она рассчитывает (предчувствую что безосновательно).
Насчет Пятерочки - отвалите от них, сеть хорошая, да и вопрос диверсификации мест покупки становится принципиальным, а то мало ли что вам еще придет в голову.
Пусть уж лучше меня отлупят в Пятерочке чем в Магните. Хотя я знаю как вам дороги нацистские техники стравливания. Вы наверное мечтаете что однажды я окажусь на стуле подследственного, а следователем будет он ...
Надеюсь всё же, что рухнет ваш дурдом раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 9:56 pm

Вольный Стрелок пишет:
Какую интересную ссылку подбросили на Фишере,
в этом сообщении http://oldfisher-mk.livejournal.com/768287.html?thread=38396959#t38396959
12 октября 201615:46  Александр Карпов 
"Пятерочка" наносит очередной удар: в Гольянове сильно избит покупатель

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2809281
а в этой статье тоже ссылка:
5 октября 201614:36  (обновлено в 17:34) 
В супермаркете в Сочи охранник избил девушку из-за разбитой бутылки

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2806663

----------------------------------------------------------------------------------------
Я так понимаю, что это типа мессидж мне ... Особенно если учесть случай с "поднимите майку".
Тогда почему вы позволили открыть Пятерочку так близко от меня, а теперь тянетесь меня от нее отвадить? Там ведь тоже сплошь армяне. Или это какая-то другая армянская каста (этот этнос ведь оказывается состоит из нескольких каст как я не так давно узнал)?
Ну я понимаю, что я "прикреплен" к Магниту, причем именно тому самому. Я буду туда заходить разумеется. Мне там очень даже нравится, уютно, мило, цены хорошие. И все же я оставляю за собой право вообще перестать туда ходить при необходимости (пока что таковой нет), хотя бы временно.
Кстати, симпатизантка юноши, высокая худая полуармянская девица сегодня встретила меня краткой торжествующей улыбкой - он как обычно несдержан ("пыль для моряка"). Убивший дракона рыцарь теперь будет ее, как она рассчитывает (предчувствую что безосновательно).
Насчет Пятерочки - отвалите от них, сеть хорошая, да и вопрос диверсификации мест покупки становится принципиальным, а то мало ли что вам еще придет в голову.
Пусть уж лучше меня отлупят в Пятерочке чем в Магните. Хотя я знаю как вам дороги нацистские техники стравливания. Вы наверное мечтаете что однажды я окажусь на стуле подследственного, а следователем будет он ...
Надеюсь всё же, что рухнет ваш дурдом раньше.
Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Robert10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 3:59 am

не понял, ну и ладно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 7:07 am

Я был рад его увидеть.
Но ... что я в нем нашел .... сутулится, булочки тощенькие ...   Very Happy
А для дам наверное в самый раз - угорают  Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 1:24 pm

Вообще, кажется я играю с огнем ... юноша шуток кажется не понимает, тогда поясню: попа - Perfect, осанка нормальная, спортивная. Правда у БК она армейская, высший класс.
Что-то у них не наблюдается никакого общения ...
В целом был сегодня корректен, даже пропустил меня к полке и ушел.
Думаю, что можно ожидать сброса напряженности в пределах пары недель.
Но это внешне, сама проблема все же достаточно глубокая. Не знаю где найдется новая точка равновесия.
Можете высылать его на пересечение с моей траекторией, но только если он сам согласен, обязательно без нажима! А то шел сегодня как сомнабула.
Он мне очень нравится как бы то ни было.
Но что-то очень важное потеряно. Я ребёночка хочу - взрослого. А он уже вырос из этого шаблона и понемногу матереет. Тогда как я не насладился его детством ...
Только не вздумайте заставлять его симулировать эту хрень. Он уже не птенчик, он оперяется. Это нападение было чем-то типа акта взросления.
Посмотрим во что все это выльется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 4:40 pm

Гитлер оказался выблядком Ротшильда:
Адольф Гитлер - еврей
https://youtu.be/CHTFDaHyPi0


https://youtu.be/AnOwEpa6Vfw
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 5:05 pm

Гитлер был сыном Джека-Потрошителя, который в свою очередь был старшим сыном английского престолонаследника:
https://poslezavtra.forum2x2.com/t5283-topic
А Ленин - сводным (условно) братом Николая II
Бывает ли иначе в мире Зазеркалья ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПн Окт 17, 2016 9:20 am

Был очень винтажен. Вызывал на подмогу какого-то Диму. Слава Богу что не Ашота. Тем более что с ним был Ар'мен/ам.
Альберт, как себя идентифицирует юноша? Как русачок или как армянин?
А вообще смотреть на него одно удовольствие. На расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПн Окт 17, 2016 9:36 pm

Вольный Стрелок пишет:
Был очень винтажен. Вызывал на подмогу какого-то Диму. Слава Богу что не Ашота. Тем более что с ним был Ар'мен/ам.
Альберт, как себя идентифицирует юноша? Как русачок или как армянин?
А вообще смотреть на него одно удовольствие. На расстоянии.
У Вас получается небольшая повесть. Аранжируйте, подчистите и продайте - оторвут с руками! Хватит на табачок и тапочки. study
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyВт Окт 18, 2016 5:28 am

Я не торгую своими чувствами, но юноша должен знать их содержание, иначе неизбежны ложные интерпретации с деструктивной целью со стороны его "старших товарищей".
Простите мою настойчивость, но я вынужден повторить свой вопрос - как он себя идентифицирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyВт Окт 18, 2016 8:19 pm

Вольный Стрелок пишет:
Я не торгую своими чувствами, но юноша должен знать их содержание, иначе неизбежны ложные интерпретации с деструктивной целью со стороны его "старших товарищей".
Простите мою настойчивость, но я вынужден повторить свой вопрос - как он себя идентифицирует?
Как всегда - в неявной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyВт Окт 18, 2016 9:04 pm

Цитата :
Как всегда - в неявной форме.

многослойный агент, чего и следовало ожидать ...
Есть ли в нем что-то его собственное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyВт Окт 18, 2016 10:29 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Как всегда - в неявной форме.

многослойный агент, чего и следовало ожидать ...
Есть ли в нем что-то его собственное?
Наживёт - появится лет через пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСр Окт 19, 2016 4:34 am

пять лет наблюдаю его и всегда поражался целостности личности - все впечатления укладывались в один образ.
Там есть что-то свое и есть видимо наведенное, инспирированное. Главное чтобы он был  русским мальчиком, а не армянином и не евреем
А может он езид? Или ассириец?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСр Окт 19, 2016 8:23 am

Как я понимаю он получает иностранный паспорт.
Что это значит?!
Его вывозят в Англию? Или в США? Или куда-то в третью страну для манипуляций тех же сил?
Альберт, я аннулировал его статус условно, я отнюдь не отказался от него.
Если он покинет не то что пределы РФ, но даже Сочи я снесу головы всем кто к этому причастен. Это так же верно как то что я сын Сварога.
Он должен оставаться в зоне моей видимости, это непреложно.
Я надеюсь, что Е.К.В. понимает что на Ее уровне карма наследуется.
Про кремлевского лысогнома я вообще не говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСр Окт 19, 2016 9:38 am

т.е. что-то планируется на ноябрь ...
Ну так еще раз повторю: что бы я ни сказал и ни пообещал в условиях использования мальца, манипулирования им или его отсутствия свыше обычного порядка заранее не имеет никакого значения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСр Окт 19, 2016 1:43 pm

ах какая у мальчонки попочка, прелесть!

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСр Окт 19, 2016 4:23 pm

Был сегодня так очарователен что я даже не знаю что и думать.
Но прямо смотреть на него все же боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyЧт Окт 20, 2016 4:19 pm

"Что? ... Как фамилия ..."
У него "возникли проблемы" с инопачпортом? Это хорошо. Нечего шастать по британским колониям. Пусть сидит в Сочи, чтобы я мог на него не-смотреть и быть спокойным.
Вова, я не злой человек, я хочу от тебя только одного - ключи, пароли, явки. А потом можешь жить на среднюю пенсию.
И не используй в своих манипуляциях этого мальца - тогда у тебя даже есть шанс получать пенсию "бывшего главы государства российского" до глубокой старости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПт Окт 21, 2016 12:45 pm

А юноша помимо винтажности и внезапной агрессивности не лишен так же дара интриги.
Он каждому новичку смены считает долгом рассказать о моих словах.
Это наверное он так защищает себя от опасности новых попыток? Тогда скажу что его опасения совершенно напрасны. Я хорошо выучил преподанный мне урок.
Или это способ распространения информации во втором магазине? Ну что же, я достаточно спокойно отношусь к подобным вещам.
Ох и наплачусь я с ним, чувствую ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПт Окт 21, 2016 9:31 pm

Вольный Стрелок пишет:
А юноша помимо винтажности и внезапной агрессивности не лишен так же дара интриги.
Он каждому новичку смены считает долгом рассказать о моих словах.
Это наверное он так защищает себя от опасности новых попыток? Тогда скажу что его опасения совершенно напрасны. Я хорошо выучил преподанный мне урок.
Или это способ распространения информации во втором магазине? Ну что же, я достаточно спокойно отношусь к подобным вещам.
Ох и наплачусь я с ним, чувствую ...
Есть смысл заиметь его фотку, на которую можно будет любоваться в "минуты душевной тревоги".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 22, 2016 6:46 am

Цитата :
Есть смысл заиметь его фотку

буду Вам очень благодарен, сам я не настолько безбашенный чтобы попросить
Вообще-то у меня есть его фотка 5-летней давности, очень винтажный мальчик на фоне какого-то киоска но там у него еще детские черты (это с Мамбы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyСб Окт 22, 2016 9:11 am

видел Русика - уже животик отпустил, с девушкой. Наверное на офисной работе.
Пришел когда Игоря Аршаковича Very Happy не было в смене, т.е. вы мальцов развели, так понимаю ...
А потом жидосатанист Гильбо будет вещать о "товариществе". А ведь они могли бы быть друзьями на всю жизнь, очень хорошая товарищеская пара.
Дело ваше и это наверное с согласия И.А.
Но мне этот малец в любом случае очень симпатичен. Очень жаль что он решил округлиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПн Окт 24, 2016 8:56 am

Выхожу сегодня из дому чтобы идти в магазин (он в метрах ста) и встречаю на пути юношу. Типичная "армянская жемчужина" (как они мне нравятся!) - практически славянский фенотип, хорошая развитая речь (без акцента) - говорит по сотовому, можно было бы и не заметить армянскую примесь, но на небольшом отдалении сидит его девица, крашенная армянка.
Посмотрел на меня плотоядным взглядом и я понял что он фиксирует мой выход.
А в Магните у входа стоит Игорь с новой дамой и явно ждет, что я на него посмотрю; я все это мгновенно понимаю и прохожу как-будто бы никого не вижу, отключаю даже боковое зрение.
А что бы было если бы я на него взглянул ...
Не знаю, но думаю что он меня ждал, синхронизируя действия с тем, первым молодым человеком (очень мне понравился, кстати).
Вот видишь, деточка, ты еще такой юный, а уже какая у тебя сильная хватка!
А что будет потом ...
Я вот иногда думаю - а не слишком ли ты похож на чекиста Сашу из перипетий Насти Мальгиной, рассказ о которой думаю специально с прицелом на меня (это возможно по крайней мере) был разобран в блоге Олд-Фишера.
Дневник Насти Мальгиной http://avmalgin.livejournal.com/1263413.html
Штудии по этому материалу:
Начало http://oldfisher-mk.livejournal.com/741649.html
http://oldfisher-mk.livejournal.com/742064.html
http://oldfisher-mk.livejournal.com/742561.html
http://oldfisher-mk.livejournal.com/743903.html
http://oldfisher-mk.livejournal.com/745795.html
http://oldfisher-mk.livejournal.com/750543.html
Я тоже отметился в этом цикле:
Цитата :
rsaburov
19 авг, 2016 08:36 (UTC)
Ну гибель дочери это вершина айсберга этого прессинга
Как я понимаю гебня провернула операцию по подсаживанию к нему чеченов, которые воспользовались его неопытностью к кидняке и отжали весь его бизнес. Они же убили и дочь, которая как это явствует из дневников (впрочем не его ли собственного авторства ...) отнюдь не собиралась кончать с собой.
Я так понимаю, что он ее не очень то любил - то ли не его (прицеп или нагулянная), то ли просто не хотел дочь, что понятно при его предпочтениях. Просто привык от долгого совместного проживания, но особой привязанности не питал.
Таким образом ее убийство (это для меня очевидно!) стало достаточно эффективным предупреждением, но не разорвало их связь.
Ему дали усыновить ребенка, оставили какие-то активы и он уехал.
Суть операции в том, что гебня рассчитывала на него по серьезному (как видно из его биографии) и придала существенные материальные ценности, а он видимо в ситуации когда появилась (как ему показалось) возможность сменить (2000-2004 гг.) хозяина попытался это сделать.
За это у него отняли то что дали, но не раздавили, а резко понизили статус. Вероятно он еще зачем-то нужен.
То что гебист Саша был умелым манипулятором и наводчиком это факт, он же соучастник (по-видимому не главный, на подхвате) оперции по убийству Насти.
Не лишена смысла так же тема его особых отношений с папой. То, что чекистский рыцарь третировал Соссну как "кусок говна" вовсе не говорит о том, что для него самого эта тема исключена - такая там система.
http://oldfisher-mk.livejournal.com/743903.html?thread=36945119#t36945119
Конечно в данном случае все не так напряжно, но все же что-то в тебе, мой мальчик, есть от хладнокровного чекистского пастыря рядовых хомяков.
Я понимаю, я не твоей масти ... и я оказался, пусть против своей воли, причиной разрушения твоей первой любви ...
Но я не менее проницателен, чем ты и твои "старшие братья" (как говорил о них покойный Арсен Павлов).
И я гораздо более защищен, чем они.
Так что бесполезно играть со мной в эти бирюльки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 6 EmptyПн Окт 24, 2016 10:06 am

Вова, хотя все вышесказанное есть в значительной мере домыслы, я думаю, что ты не можешь быть вне этой темы и потому скажу, что очень ясно слышу звук часового механизма. И ты его слышишь, мой ангел. Поэтому будь осторожен, сосредотачивай внимание на оптимальном моменте соскока, а не на мелкой пачкотне.
Но думаю так же, что это не столько даже твоя игра, сколько выполнение армянской мафией распоряжений Тайного Совета, агентурой которого она в Руссиянии является. Т.С. по-видимому считает юношу обычным простолюдином (не видя того что вижу я) не достойным той судьбы, которую я ему готовлю. Они рассчитывают подложить мне в будущем потомка какого-то знатного в их понимании рода. В свое время меня уже пытались свести с представителем рода Лузиньянов - его перевели в мой класс в 16-й школе за три месяца до ее окончания (я поступил в нее в последнем полугодии при переезде из Туапсе), но знакомство как-то не состоялось. Не состоится ничего подобного и в будущем.
Хотя этот Игорь и 3.14здюк конечно, но мне нужен только он - или никто.
А нескромным членам Т.С. хочу пожелать спастись вместе со своими семьями в надвигающемся Армагеддоне. Представьте что выжили люди которых вы любите - и вы сразу перестанете мне докучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Что происходит, мои милашки?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Милашки.
» Милашки...
» Милашки....
» Милашки.(С)
» Две милашки-адвокашки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: