ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что происходит, мои милашки?

Перейти вниз 
+3
Ю.С.
tarulka
Пролетарий Витя
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyЧт Июн 23, 2016 11:01 pm

Первое сообщение в теме :

За один день (уже вчерашний) аж двое пытались установить со мной контакт. Если еще учесть (поза)вчерашнего подростка лет 12 (кстати, великолепен! наверное тоже армянская жемчужина) то можно говорить о явном всплеске активности сочинской Спецгруппы.
Ребенок это понятное дело не вариант. Другие мне не настолько понравились чтобы я как-то откликался и вообще армяне (это были они) это не вариант в принципе по совершенно понятным причинам.
А вот полгода назад (или более) вечером во время прогулки у меня попытался стрельнуть сигарету парниша выходивший из маленькой пивной близ автобусной остановки (следующая за Аэлитой). Что-то мне подсказывает что это был ваш человек. Да, вот это был классный парнишка (раз уж Главное чудо моей жизни недосягаемо).
Но вам то что надо? Запись на видеокамеру? Смысл в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyПт Авг 05, 2016 3:17 pm

У Google есть такая примочка - фиксируют что ты ищешь в поисковике и затем, в спонсируемых ими рекламных блоках подают баннеры, содержащие ключевые слова. Получается нечто вроде совпадений, которые помешанное на мистике сознание может расценить чуть ли не как знак свыше, а вот рационалистичные американцы решили что это просто нарушение антимонопольного законодательства и привлекли Гугл к разбирательству. Откуда об этой практике и стало известно.
Между прочим знаменитые "синхронизации" Юнга
Цитата :
Синхронизация - это когда, озадачив Вселенную каким-либо вопросом, мы вдруг из разных источников начинаем получать ворох информации по этой теме. Когда сама падает в руки книжка, да ещё и раскрывается на нужной цитате, обведённой чьим-то карандашом. Или в почтовый ящик падает рекламный буклет (обычно мы их выбрасываем) с предложением того, о чём заикнулся ты час назад.
А началось всё так... У профессора Юнга сидела на приёме пациентка, которая была чересчур умна, критична и недоверчива. Дама отчаянно хотела поверить, но ей нужен был фейерверк... И этот фейерверк случился. В ходе сеанса она рассказала Юнгу свой недавно приснившийся сон о египетском жуке скарабее. Мимоходом она заметила, что, к сожалению, скарабеи в Европе не водятся... И тут, только отзвучали эти её последние слова, как в окно раздаётся страшный стук. Юнг отдёргивает шторы, отпирает окна и ловит на глазах онемевшей пациентки огромного жука-скарабея, невесть как оказавшегося в осенней Австрии... (Это был майский жук, внешне абсолютно идентичный африканскому скарабею!) Юнг протянул ладонь, на которой сидел этот дивный зверь, со словами: «Вот Ваш жук, мадам. Он прилетел сюда из Вашего сна». После того случая дама поверила во всё, даже в существование мыши, которая забирает молочные зубы. Вот для таких случаев и существует синхронизация. И придумал её, конечно, не Юнг. Он просто ввёл термин в психоаналитический обиход, лишив некоторых психиатров ещё одного повода объявить нас умалишёнными.
Одна моя знакомая понесла на далёкую свалку свою кастрюлю, которая была ей совсем не нужна и обнаружила там, на свалке ... редкую букинистическую книгу, которую очень хотела прочесть. Состояние хорошее, без утрат. На титуле подпись прежнего владельца. Цена - 0 денег.
Мне повезло «чуть меньше». Я тоже нашла свою книгу через день после произнесённого «Хочу», но в букинистической лавке, за 15 денег. А какие случаи синхронизации были у Вас?
http://povelitelnica.com.ua/stikhiya-gorodskoj-vedunitsy/21-razvitie-intuitsii/913-chto-takoe-sinkhronizatsiya-kak-ponimat-sinkhronnost-sobytij
вполне возможно имеют именно такую природу - какой-то вселенский аналог Гугла сканирует наши мысли и задает ответные информационные потоки ...
Почему нет.
Сегодня Ув.Гэбня решила поиграть в похожую игру: со мной поравнялся и обогнал парень в сувенирной короне, напоминающей ту, которую я изобразил в пятом посте снизу на 2 странице этого треда.
Я ценю ваш юмор, мои маленькие милашки. Вот только уровень их - машинный, наподобие "синхроний" Гугла.
Настоящие же чудеса основываются не на машинном, а на личностном волеизъявлении - божественном или человеческом, по божественному полномочию.
Полномочия на обещанное мной юноше чудо у меня есть. И я его сделаю. И ваше начальство это в общем хорошо понимает, я надеюсь (иначе возможны летальные исходы).
А ваш уровень чудес, уважаемые чекисты это геленвагены и бутафория, и это вы тоже хорошо понимаете.

Postscriptum
Я вижу волосатая армянка окрылена близостью и активно манипулирует парнем, вероятно с подачи моего старого друга (вижу по ее сверх обычного вульгарному поведению и Мальчонкиной реакции).
Деточка, я тебе советую быть милой и хорошей. И тогда в будущем я найду тебя прекрасного мужа, который будет любить тебя и носить на руках, и дам солидное приданное. Подумай об этом. Мои чудеса истинные, в отличие от чекистских.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 1:25 pm

Игорь Иванович, прекрати подсылать мне свои людей.
Не надо ссориться.
Я помню, ты первый сказал мне что я сын Ра. Я всегда буду помнить это с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВт Авг 09, 2016 3:59 pm

моему Малёчку:

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 261okd4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСб Авг 13, 2016 4:06 pm

Тот контактер, который недавно появлялся на сцене в паре с Владимиром К. (со шрамом) уже подвалил к Мальчонке.
Следует иметь в виду, что мое отношение к юноше исключает посредничество и может быть реализовано только непосредственно с ним и ни  с кем больше.
Напоминаю эту очевидную вещь во избежание накладок.
Когда у меня будет что ему предложить я сделаю это сам. До этого момента могу принять к сведению и исполнению (в меру своего понимания) его знаки и намеки, если он пожелает их сделать.
Но алгоритм тот же, что и в предыдущем случае (пляж у Спутника, напр.).
С удовольствием конечно пригласил бы мальчонку в хороший ресторан, но ведь даже на обувь денег нет и кажется пока не предвидится ....
Very Happy

P.S. Чтобы этого хача больше не подсылали к моему Малёчку. Он конечно не столь опасен как Владимир К., но все-равно очень мутный тип.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВт Авг 16, 2016 12:21 pm

Интересно, с кем Он сейчас говорил. И о чем ...
Вышел покурить прямо перед моим подходом. В момент моего входа в магазин Милая Дама Таисья прожгла меня насквозь пронзительным взглядом (кстати, я нашел ей великолепного мужа - парень из 9-й квартиры) ...
Значит ли это, что Малёчек ждал меня и намекнул на допустимость разговора?
Но тогда зачем говорить по сотовому ...
Все же я бы не рискнул сделать такое предположение уверенным образом. Боюсь вписываться, да еще прилюдно. И о чем говорить - о погоде? Все ведь точки над Й уже давно расставлены.
Но можно так. Если завтра (17 авг.) он оденет свою винтажную майку - он уже надевал ее неск.недель назад, розово-фиолетовая кажется, то я буду считать это знаком, означающим что я могу придти на следующий день и через день (18 и 19 августа) на Спутник, а он будет думать стоит ли придти или отложить. Таким образом я получу адреналин на пару дней, а он некий люфт, выбор.
Неплохое решение.
Придет буду рад. Не придет .... наверное тоже (я не контактер, в отличие от недавнего армянина, общаюсь "с нуля" с трудом).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВт Авг 16, 2016 1:07 pm

Уточню. На случай если это предложение будет принято.
В первый день предполагаемой встречи я имею ввиду исключительно беседу на общие темы. А если он придет еще и повторно, то я возможно, если будет попутный ветер, попытаюсь сделать некоторые намеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВт Авг 16, 2016 7:21 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
И я времени зря не теряю - ухитряюсь бороться за достойное будущее, подключаю помощников из верхних управленческих эшелонов. 
Например:
Dear Mr. Albert:
 .......
United States Senator
Я знаю, дорогой Альберт, что Вы не генерал СВР Павел Капустин и не глубинный "российский" резидент (a la Эвелин Солт из уже упомянутого фильма) в Канаде Крис Местос, а обычный американский иммигрант с Брайтона.
И в этом замечательном качестве может быть даже могли бы прислать мне сколько-нибудь баксов ... :-))))
И, главное, что Вы не имеете никакого отношения к Мальчонке.
Кстати, посмотрел на меня сегодня опять глазами волченка. Причем уже готового напасть.
Слава Богу что хоть появился.
Я его очень люблю, Альберт. Но даже ради этого я не буду для него "хомяком", как назвал меня Никола, а раньше - "Econom" (вроде бы его тезка). Чтобы он меня "пас" как овцу. Но с другой стороны я конечно уважаю его продвинутость как чекиста, кроме того это снимает (в перспективе) множество проблем в плане взаимопонимания. Он уже знает многое из того что я только начал понимать лишь к сорока годам.

ты не в теме. не на нгадо фантазий. Абдула кудато свалил, говорит обидели. тут так что если что никто не причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСр Авг 17, 2016 4:55 am

Цитата :
ты не в теме. не на нгадо фантазий. Абдула кудато свалил, говорит обидели. тут так что если что никто не причем.

г-н Никитин, спасибо, что Вы участвуете в этом треде.
Я уверен, что мы расстались добрыми друзьями и ни Вам, ни Вашим "старшим товарищам" не придет в голову безумная мысль распоряжаться моим выбором.
Изучайте лучше Митний кодекс України.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСр Авг 17, 2016 8:22 am

То ли я опять ошибся в интерпретации, то ли мой мальчик рад поиграть в кошки-мышки, но не более того. Ну что же, он тигрёнок, это нормально.
Волосатая армянка будет им очень довольна, она вчера прямо щелкала на меня зубами как волк.
Подходить к нему на точке, пытаться заговорить или знакомиться через третьих лиц живущих в пределах обычной досягаемости я не буду, это несет риск непредсказуемого развития событий и сомнительных последствий.
Уже упомянутого армянина, в частности, регулярно вижу в крайне мутных компаниях, да он и сам такой.
В общем я занимаю чисто созерцательную позицию.
А Малёчек просто чудо, посмотришь на него пару минут и чувствуешь что больше ничего и не надо в жизни ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСр Авг 17, 2016 10:16 am

Вольный Стрелок пишет:
То ли я опять ошибся в интерпретации, то ли мой мальчик рад поиграть в кошки-мышки, но не более того. Ну что же, он тигрёнок, это нормально.
Волосатая армянка будет им очень довольна, она вчера прямо щелкала на меня зубами как волк.
Подходить к нему на точке, пытаться заговорить или знакомиться через третьих лиц живущих в пределах обычной досягаемости я не буду, это несет риск непредсказуемого развития событий и сомнительных последствий.
Уже упомянутого армянина, в частности, регулярно вижу в крайне мутных компаниях, да он и сам такой.
В общем я занимаю чисто созерцательную позицию.
А Малёчек просто чудо, посмотришь на него пару минут и чувствуешь что больше ничего и не надо в жизни ...
И все это стало возможны благодаря мудрому управленческому курсу, взятому В.В.Путиным и реализованым кровавой гэбней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСр Авг 17, 2016 12:27 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
ты не в теме. не на нгадо фантазий. Абдула кудато свалил, говорит обидели. тут так что если что никто не причем.

г-н Никитин, спасибо, что Вы участвуете в этом треде.
Я уверен, что мы расстались добрыми друзьями и ни Вам, ни Вашим "старшим товарищам" не придет в голову безумная мысль распоряжаться моим выбором.
Изучайте лучше Митний кодекс України.

Увы, отдел фактически прикрыт по украини. из-за разгильдяйства некоторых товарищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСр Авг 17, 2016 2:12 pm

Цитата :
И все это стало возможны благодаря мудрому управленческому курсу, взятому В.В.Путиным и реализованым кровавой гэбней.

Да, я знаю. Он стоит за г-ном Арутюняном. И я очень ценю чудо просиявшее под этой сенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСр Авг 17, 2016 3:28 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
И все это стало возможны благодаря мудрому управленческому курсу, взятому В.В.Путиным и реализованым кровавой гэбней.

Да, я знаю. Он стоит за г-ном Арутюняном. И я очень ценю чудо просиявшее под этой сенью.

за кем он стоит ты не попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 9:14 am

Альберт, братец мой старшой,
сердце мое чует что недобрые у него какие-то намерения.
Может он хочет отомстить мне за типа засветку ...
Но я же не видел другого выхода защитить его когда мне показалось что в этом есть необходимость.
И некоторые виды его улыбок подсказывают что он может быть очень даже злым - ради победы, например ...
Не лежит ли у него за пазухой камень и можно ли его оттуда вынуть ...
Мальчик с тройным дном - Небесным, Дановым и армянским. Как мне не утонуть в этом омуте ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 9:19 am

Вольный Стрелок пишет:
Альберт, братец мой старшой,
сердце мое чует что недобрые у него какие-то намерения.
Может он хочет отомстить мне за типа засветку ...
Но я же не видел другого выхода защитить его когда мне показалось что в этом есть необходимость.
И некоторые виды его улыбок подсказывают что он может быть очень даже злым - ради победы, например ...
Не лежит ли у него за пазухой камень и можно ли его оттуда вынуть ...
Мальчик с тройным дном - Небесным, Дановым и армянским. Как мне не утонуть в этом омуте ...
Тонуть, так с музыкой, чтобы ни всплеска, ни бульканья....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 12:46 pm

Вы умеете успокоить  Very Happy
Впрочем, это у меня очередной приступ паранойи. Он прекрасный светлый юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 6:01 pm

Альберт,
у меня в Избранном на Topface был парнишка Андрей К. Его уже месяц нет ни там, ни в VK.com
Это Вы куда то его утащили, по-видимому или поймав на чем-то или соблазнив.
Я уже говорил Вам о недопустимости такой практики.
Люди за которыми я наблюдал не должны вовлекаться в вашу систему.
Я предупреждаю еще раз.
Мне бы хотелось чтобы они подружились с моим Малёчком (разумеется только после того как я его изучу), этот Андрей был бы отличным другом (я надеюсь).
Что вы там с ним делаете, какие подпрограммы закладываете ему в мозг? Я все узнаю.

=== отредактировано
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСб Авг 20, 2016 1:41 pm

Мой Малёчек,
речь шла о вот этом молодом человеке:
vk.com / id288210644
Я обратил на него внимание еще год назад. Его взгляд говорит о цельной, сильной и доброй натуре и я считаю поиск таких людей одной из граней своего предназначения.
Но кого бы я ни нашел и ни привлек - ты всегда будешь мне дороже всех и всего на свете, даже моей собственной жизни.
Поэтому не сердись на меня и не прячься.
Если ты захочешь (и если я не ошибся) то вы подружитесь. И я никогда не приглашу никого из тех кого бы ты не захотел видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyСб Авг 20, 2016 5:45 pm

Вольный Стрелок пишет:
Альберт, братец мой старшой,
сердце мое чует что недобрые у него какие-то намерения.
Может он хочет отомстить мне за типа засветку ...
Но я же не видел другого выхода защитить его когда мне показалось что в этом есть необходимость.
И некоторые виды его улыбок подсказывают что он может быть очень даже злым - ради победы, например ...
Не лежит ли у него за пазухой камень и можно ли его оттуда вынуть ...
Мальчик с тройным дном - Небесным, Дановым и армянским. Как мне не утонуть в этом омуте ...

можем все, но сейчас не время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyПн Авг 22, 2016 1:00 pm

С кем это интересно тусит в баре мой Мальчонка?
Слава Богу что хоть не с волосатой армянкой.
Такой винтажный, прямо чудо! И не мой ...
Попытаюсь понять что означает сей перфоманс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyПн Авг 22, 2016 1:36 pm

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Elektr_rostov_13945429427

OK
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyПн Авг 22, 2016 7:34 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyПн Авг 22, 2016 7:57 pm

Одинокая горящая свеча - символ темноты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВт Авг 23, 2016 2:24 pm

По-видимому меня приглашали в бар.
Мой мальчик, я не посещаю (и сроду не посещал) такие заведения по причине полной силовой неконкурентоспособности. А за тебя рад, что ты там как рыба в воде. К тому же надо учесть шлейф славы который ты мне так любезно обеспечил.
Я уже писал и могу лишь повторить:
Цитата :
Подходить к нему на точке, пытаться заговорить или знакомиться через третьих лиц живущих в пределах обычной досягаемости я не буду, это несет риск непредсказуемого развития событий и сомнительных последствий.
https://poslezavtra.forum2x2.com/t5976p70-topic#16580
Да и так ли нужно сейчас прямое физическое знакомство? Мы ведь знакомы уже ПЯТЬ лет! И напрямую общаемся уже целых три месяца (я думаю ты с июня читаешь этот форум).
Может быть с прямым общением стоит подождать до того момента когда я смогу возложить на твою голову корону Вавилонских царей. Или хотя бы искупать тебя в шампанском ...
А пока все что мне нужно для счастья это просто раза три увидеть тебя в обычном порядке.
Если твоему начальству нужны откровенные сцены в версальских интерьерах я, как уже говорил, не откажусь при условии что вторым актером будешь только ты.


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Вт Авг 23, 2016 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВт Авг 23, 2016 6:50 pm

Вольный Стрелок пишет:
По-видимому меня приглашали в бар.
Мой мальчик, я не посещаю (и сроду не посещал) такие заведения по причине полной силовой неконкурентоспособности. А за тебя рад, что ты там как рыба в воде. К тому же надо учесть шлейф славы который ты мне так любезно обеспечил.
Я уже писал и могу лишь повторить:
Цитата :
Подходить к нему на точке, пытаться заговорить или знакомиться через третьих лиц живущих в пределах обычной досягаемости я не буду, это несет риск непредсказуемого развития событий и сомнительных последствий.
https://poslezavtra.forum2x2.com/t5976p70-topic#16580
Да и так ли нужно сейчас прямое физическое знакомство? Мы ведь знакомы уже ПЯТЬ лет! И напрямую общаемся уже целых три месяца (я думаю ты с июня читаешь этот форум).
Может быть с прямым общением стоит подождать до того момента когда я смогу возложить на твое чело корону Вавилонских царей. Или хотя бы искупать тебя в шампанском ...
А пока все что мне нужно для счастья это просто раза три увидеть тебя в обычном порядке.
Если твоему начальству нужны откровенные сцены в версальских интерьерах я, как уже говорил, не откажусь при условии что вторым актером будешь только ты

Актеров у нас нет. Если считаешь что киркорова мы наняли то это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2016 1:11 pm

Мой Малёчек, не сердись.
Я никогда не поставлю тебя в неловкое положение. А изредка подсмотреть за тем с кем ты выходишь считаю допустимым.
Но у вас система слежения лучше, надо признать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2016 4:26 pm

Вольный Стрелок пишет:
Мой Малёчек, не сердись.
Я никогда не поставлю тебя в неловкое положение. А изредка подсмотреть за тем с кем ты выходишь считаю допустимым.
Но у вас система слежения лучше, надо признать Very Happy

ВОТ ВИДИШЬ. В СИСТЕМЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГРУБОСТЬ И ВУЛЬГАРНОСТЬ, НО СУТЬ ЕЕ ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ. и ЕСЛИ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЛУЧШЕ, ТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ВЕРНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2016 6:02 pm

иди внукофф няньч, чортушка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2016 6:08 pm

Вольный Стрелок пишет:
иди внукофф няньч, чортушка

3 недели назад уехали как с старшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2016 6:56 pm

Колюня, ты как моя мама. Когда ко мне кто-нибудь приходит она ломится в дверь со всякой хренью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2016 7:20 pm

Вольный Стрелок пишет:
Колюня, ты как моя мама. Когда ко мне кто-нибудь приходит она ломится в дверь со всякой хренью

какжыж тобя без присмотра оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyПн Авг 29, 2016 8:44 am

Наконец-то

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 N35aad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyПн Авг 29, 2016 1:01 pm

Никак не могу понять чем обижен (какую интригу затевает) мой тигрёночек.
А Малыш судя по всему умеет водить за нос Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 3:10 pm

Вольный Стрелок пишет:
Никак не могу понять чем обижен (какую интригу затевает) мой тигрёночек.
А Малыш судя по всему умеет водить за нос Very Happy

чел на работе, иначеб по несоответствию уволилиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Что происходит, мои милашки? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит, мои милашки?   Что происходит, мои милашки? - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 3:18 pm

ты тоже на работе, и на Мамбе тоже ты работал, контактер чертов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Что происходит, мои милашки?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Милашки...
» Милашки....
» Милашки.(С)
» Милашки.
» Две милашки-адвокашки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: