ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Немного цифр.....

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Немного цифр..... Empty
СообщениеТема: Немного цифр.....   Немного цифр..... EmptyСр Апр 22, 2020 11:21 pm

На сайте CDC приведены данные по возрастам и всяким разным смертям в США на период с 1-гофевраля по 18 апреля. 

Для 65–74 years возможная смерть от предполагаемого ковида -- 3,829
всего всех смертей -- 121,198
популяция этого возраста -- 30,492,316

Для 75–84 years предполагаемая смерть от возможного ковида -- 4,780
всего всех смертей -- 152,251
популяция этого возраста -- 15,394,374

Из приведённой на CDC статистики видно:  смертности стариков от ковида,не выбивается за пределы обычной статистической погрешности в общей смертности от чего попало.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тесть моего сына, 65 лет, на прошлой неделе умер от COVID-19 в НЙ. Никаких сопутствующих не было.


Последний раз редактировалось: Альберт. (Чт Апр 23, 2020 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Немного цифр..... Empty
СообщениеТема: Re: Немного цифр.....   Немного цифр..... EmptyЧт Апр 23, 2020 11:12 am

Мне кажется, вся наша семья переболела тестов нам не смогли сделать, их не было. Но зараза поганая. Ничего, прорвались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Немного цифр..... Empty
СообщениеТема: Re: Немного цифр.....   Немного цифр..... EmptyЧт Апр 23, 2020 6:32 pm

Elena пишет:
Мне кажется, вся наша семья переболела тестов нам не смогли сделать, их не было. Но зараза поганая. Ничего, прорвались.
Мне тоже кажется. Слабость неимоверная. В горле дерет. Покашливаю при небольшом стеснении в груди. Но температура нормальная, по ощущениям,Smile 
Работать не прекращаю с обычной нагрузкой. Лифтом не пользуюсь. Тянется все уже недели три. Надеюсь скоро пройдет ....Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Elena




Сообщения : 3981
Дата регистрации : 2013-02-26

Немного цифр..... Empty
СообщениеТема: Re: Немного цифр.....   Немного цифр..... EmptyПт Апр 24, 2020 6:24 pm

У меня была боль в груди, как песок насыпан в легкие, не было обоняния, сильный кашель, слабость. Что мне помогло, я выходила на солнышко и ходила, в начале очень тяжело, а на второй день легче. Я работаю. Но 2 недели была в изоляции. Уже прошло больше месяца с начала болезни, выздоровела. Тепло ли у Вас? На холод лучше не выходить. Я еще долго кашляла в холодную погодую Но , если тепло, попробуйте прогреться под солнцем. Муж выздоровел, он Вашего возраста. Держитесь, г-н Альберт и не пропадайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Немного цифр..... Empty
СообщениеТема: Re: Немного цифр.....   Немного цифр..... EmptyВт Апр 28, 2020 12:09 am

Elena пишет:
У меня была боль в груди, как песок насыпан в легкие, не было обоняния, сильный кашель, слабость. Что мне помогло, я выходила на солнышко и ходила, в начале очень тяжело, а на второй день легче. Я работаю. Но 2 недели была в изоляции. Уже прошло больше месяца с начала болезни, выздоровела. Тепло ли у Вас? На холод лучше не выходить. Я еще долго кашляла в холодную погодую Но , если тепло, попробуйте прогреться под солнцем. Муж выздоровел, он Вашего возраста. Держитесь, г-н Альберт и не пропадайте.
Спасибо, Елена! Не выдаст Бог, свинья не съест!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Немного цифр..... Empty
СообщениеТема: Re: Немного цифр.....   Немного цифр..... EmptyВт Апр 28, 2020 4:33 am

Сейчас актуальнее: "свиной грипп не съест"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного цифр.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У него теперь есть кодовый набор цифр от телефона к Трампу.
» Немного оптимистического
» Немного истории.....
» Немного чудес
» Немного о прекрасном.....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: