ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Партия вакцинации

Перейти вниз 
+2
Elena
Viper
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyСр Авг 25, 2021 3:05 am

Первое сообщение в теме :

Партия вакцинации - Страница 6 A_202639


К сказанному остается добавить: особенно на фоне соответствующих еврейских "достижений".
Не учимся мы на чужих ошибках.
Дуракам надо обязательно свой лоб расколотить.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyЧт Ноя 18, 2021 6:31 am

О как.
Незыгарь почти близко к тексту (точно близко к смыслу!) повторил мой вердикт.


НЕЗЫГАРЬ пишет:
ОколоКремля обсуждают слухи, что идея всеобщей QR-кодизации якобы была пролоббирована вице-премьером Голиковой на основе разработок фармкомпаний и «одной известной иностранной аудит-консалтинговой компании,уверенно чувствующей себя в Москве».
Попытка придать резкое ускорение процессу вакцинации заметным образом связана с вероятным в будущем решением вопроса о взаимном признании российских и зарубежных вакцин.
Спутник,благодаря усилиям РФПИ и лично Дмитриева, к концу года получит регистрацию ВОЗ. После чего вопрос допуска иностранных вакцин на российский рынок решится сам собой.
Ожидаемо российские вакцины могут не выдержать конкуренции, поэтому их производители и лоббисты стремятся выжать максимум именно в ближайшие месяцы, пока они имеют монополию.
При этом для Спутника и РФПИ ситуация не кажется критической; после получения регистрации ВОЗ Спутник может быть продан, в том числе и как франшиза в треть стран планеты. А для других производителей,где есть и заинтересованность чиновников санитарного блока- ситуация может стать проблематичной.
Вариантом выхода из ситуации вероятно станет сохранение монополии российской фармы на всю обозримую перспективу, но это входит в противоречие с интересами части элиты, которая уже прививается западными вакцинами.
Тем не менее именно этот вариант вероятно является сегодня рабочим,о чем говорит отсрочка принятия закона о кодах

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyЧт Ноя 18, 2021 6:42 am

Цитата :
Вообще Сечин очень напоминает Меншикова, и конец, похоже, будет таким же.

 в десятку

Viper поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyЧт Ноя 18, 2021 6:43 am

В китайском романе "Троецарствие" есть такой образ - генерал Дун Чжо, вылитый он, но, увы, эти образы мало известны
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyЧт Ноя 18, 2021 6:49 am

Вольный Стрелок пишет:
В китайском романе "Троецарствие" есть такой образ - генерал Дун Чжо, вылитый он, но, увы, эти образы мало известны

Хочу прочесть, но никак глаза не дойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyЧт Ноя 18, 2021 8:13 am

это типа Войны и мира о событиях III в. написан где-то в 17-м веке.
Я прочитал когда мне было 12 лет и влюбился в Китай просто безоглядно

Viper поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 2:48 am

Не  поленилась посмотреть запись расширенной коллегии МИД. На кремлине.
Увидела: Нарышкина, Матвиенко, Володина, Патрушева, Пескова.... ощущение, что это не официальное мероприятие, а съемки очередной серии "Заповедника".
В отличие от бла-блалогии, которую бункерный дедушка выливает на россиян, на таких междусобойчиках даются конкретные политические ЦУ. Поэтому держала ушки локаторами.
Услышала: ВОЗ молодец, массовой вакцинации иммунизации быть.
Нуууу, как бы все.
QR-коды: не услышала. Не было никаких КУАРов в путинских ЦУ. И принудительной (обязательной) вакцинации не было. Услышат ли это деятели в регионах, куда спустили скандальный проект о КУАР-сегрегации?
Надеюсь на это.
Ну а что касается "всяческой поддержки ВОЗ" (с) - так кто против ВОЗа? Я, например, - всячески за, ура-ура, миру мир и прочие плюшки.
Только покажите, где ВОЗ обязывает проводить политическую КУАР-сегрегацию народов мира, и конкретно в России? Где конкретные слова-буковки от ВОЗ, конкретные инструкции, с номерами резолюций, обязательства правительств, подписи высоких сторон....
Нету таких инструкций?
Ну так катитесь бараночками....


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 3:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 3:21 am

Почему дедушка заменил вакцинацию на иммунизацию?
Ну так другой дедушка, Билл Гейтс, и ТЬФУ-ТЬФУпфайзер признали, что вакцины уже не лезут, ни в кого, как ни стучи баранам по башкам (с). Время переходить на волшебные таблетки и прочие микстуры по легендарным рецептам дохтура Вовху.


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 3:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 3:23 am

Кстати, впечатлилась, какой глубокий старик, Билл Гейтс, несмотря на не такой уж глубокий официальный возраст.
Общение с эпштейнами, реализация планов как нагадить миру и прочие моральные разложения разлагают не только морально....
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 4:31 am

Viper пишет:
Не  поленилась посмотреть запись расширенной коллегии МИД. На кремлине.
Увидела: Нарышкина, Матвиенко, Володина, Патрушева, Пескова.... ощущение, что это не официальное мероприятие, а съемки очередной серии "Заповедника".
В отличие от бла-блалогии, которую бункерный дедушка выливает на россиян, на таких междусобойчиках даются конкретные политические ЦУ. Поэтому держала ушки локаторами.
Услышала: ВОЗ молодец, массовой вакцинации иммунизации быть.
Нуууу, как бы все.
QR-коды: не услышала. Не было никаких КУАРов в путинских ЦУ. И принудительной (обязательной) вакцинации не было. Услышат ли это деятели в регионах, куда спустили скандальный проект о КУАР-сегрегации?
Надеюсь на это.
Ну а что касается "всяческой поддержки ВОЗ" (с) - так кто против ВОЗа? Я, например, - всячески за, ура-ура, миру мир и прочие плюшки.
Только покажите, где ВОЗ обязывает проводить политическую КУАР-сегрегацию народов мира, и конкретно в России? Где конкретные слова-буковки от ВОЗ, конкретные инструкции, с номерами резолюций, обязательства правительств, подписи высоких сторон....
Нету таких инструкций?
Ну так катитесь бараночками....

Эти резолюции и не нужны, поправки в конституцию РФ наделяют местные власти и органы самоуправления необходимыми полномочиями. Они у себя в кабинетиках с интернетиком прямо по zoom могут получать рекомендации с грифом ООН. И это Хазин назвал - левым поворотом.. страшный человек!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 4:47 am

ragtag пишет:


Эти резолюции и не нужны, поправки в конституцию РФ наделяют местные власти и органы самоуправления необходимыми полномочиями. Они у себя в кабинетиках с интернетиком прямо по zoom могут получать рекомендации с грифом ООН. И это Хазин назвал - левым поворотом.. страшный человек!!!!

Поправки в Конституцию не имеют юридической силы.
Совершенно безграмотное Постановление Конституционного Суда РФ от 1995 года, в принятии которого, кстати, принимал еще молодой Зорькин, заблокировало (с 1995 года, Карл!!!) принятие если не всех, но большинства поправок в Основной закон России.
Именно поэтому для тарана этого гордиева узла использовали глупого и подлого Медведева. Он просто не знал об этом подводном камне, а если бы и знал, то... все равно бы пошел. Потому что идиот без страха.

Поэтому по факту имеем разрыв президентской (и не только) легитимности примерно с... 2009 года? То есть с внесения первой "поправки" об увеличении президентского срока.

Зорькин? Думаю, знает. Но молчит.
Это же позорище какое.
Наверное, надеется, что этого говно всплывет уже после его путешествия в ад. А там, глядишь, только какой-нить сумасшедший Дугин придет поплевать на его могилу, остальные будут замучены режЫмом так, что слюны не останется.


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 4:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 4:48 am

И да, механизма отмены этого Постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 31 октября 1995 г. № 12-П «По делу о толковании статьи 136 Конституции Российской Федерации» нет, не существует, от слова ВООБЩЕ.
Об этом зорькины тоже молчат. Ибо им выгодно.


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 4:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 4:50 am

Обратите внимание на хронологию внесения поправок в Конституцию.... любыпытно, не правда ли, в свете моих пояснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 4:51 am

Как выбираться из этой жопы, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 4:58 am

Viper пишет:
Как выбираться из этой жопы, я не знаю.

Точнее, я не думала над решением.
Такую задачу мне никто не ставил и вряд ли поставит, учитывая мой статус частного лица, а по своей воле я крысам не помогаю, по-любому не помогаю, хотя иногда приходится пинать ногой, чтобы не мешали жить....


И таки да, внесенный намедни в Конгресс США проект резолюции о непризнании Путина легитимным Президентом России после 2024 года имеет единственную цель сохранить Путина в этом статусе и после 2024 года.
Крысы переживают, что могут лишиться такой удобной крыши над амбаром, который грызут, не щадя зубов и животов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 5:06 am

Что касается Хазина, то не могу забыть, как эти два бобика-долбоёбика, Хазин&Делягин, что-то там заявляли совместно по поводу крымнаша. Страшная ахинея. Послушала и забыла, но с тех пор они перестали меня даже веселить (стилем своих блабламонологов), тошнит при одном их виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 5:24 am

Viper пишет:
Как выбираться из этой жопы, я не знаю.
Моя надежда на то, что наследие А.В. Пыжикова разбудит глубинный народ, и люди вернутся к модели совместного выживания. Раскол пережили, переживем и цифровизацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 5:30 am

В самой цифровизации ничего плохого нет.
Вспомните движение луддитов. Они утверждали, что все зло в машинах, и в каком-то смысле были даже правы.
Но машины с нами, и именно благодяря им (точнее, промышленным технологиям) мы избавлены от вечного страха голодного вымирания.

И таки да, путешестовать по миру с банковской картой в телефоне сильно удобнее, чем с червонцами, зашитыми в трусах.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 5:52 am

Относительно ЮСовых заё.... завихрений.
В целом мне его взгляды понятны. И я бы к ним относилась (и отношусь) спокойно, если бы не его агрессия в мой адрес и в адрес ВСа.
Я все сказала.


Фильм "Бумбараш" смотрели? Там Бумбараш белогвардейскому связному, который переносимые донесения запоминал, сказал: "Я стреляю не в тебя, а во вредное нашему делу донесение".
У меня нет никакой агрессии в Ваш и ВС-а адрес. У меня только удивление от вашего долбое-б-изма, который либо сам по себе с детства у вас, либо результат психического заболевания.

Человек (ЮС), на голубом глазу "лечащий" святым духом онкологию и упрекающий в нерациональности мышления человека (в данном случае меня), потерявшего не менее пяти близких родственников от рака.....то есть я не по наслышке знаю, ЧТО ТАКОЕ онкология, во всех проявлениях, от медицинских до морально-экономических и даже похоронных. И, как человек с богатым личным опытом, имею твердое мнение, что от святого духа СТОМА не отваливается.

Меня умиляет Ваша логика - мол, раз умерло 5 родственников, то Вы что-либо соображаете в онкологии и тем более можете что-то лепетать про дела Святого Духа!
Специально для Вас: тётка Лена, фронтовичка, умерла от рака в 1974-м. тётка Катя умерла от рака в 2000-м. Отец умер от рака в 2014, два моих лучших друга умерли от рака один в ноябре 2016, другой в декабре 2016. У моего друга и сокурсника мать умерла от рака, но я её почти не знал. Но его племянник, преподаватель восточных единоборств мне хорошо знаком. В прошлом году почти год болел от этой напасти, прошёл 6 или 7 курсов химиотерапии.

А теперь, если вытереть Ваши сопли от воспоминаний об умерших близких и рассмотреть всё в деталях, то онкология всегда сопровождается огромной обидой либо на кого-то, либо на себя.
Тётка Лена - муж постоянно бухал и бил её. А апофеозом стало то, что он вылил на неё кастрюлю горячего борща. И ей всё это надоело и она получила онкологию, которая отправила её в могилу. Тётка Катя потеряла мужа на войне, вышла замуж повторно, но муж умер в 1989-м и она осталась одна в сельском доме с огромной обидой на сына и дочь, которые её навещали редко. Два моих друга имели огромные обиды - один на свою бывшую жену, которая не позволяла ему встречаться с тремя детьми, другой имел обиду на себя - изменил жене, с которой жил 25 лет душа в душу и съел себя поедом. Племяш-единоборец в детстве пришёл к мастеру ушу и тот его учил, довёл до того, что племяш друга стал преподавателем. А потом жена ему напела, что мастер львиную долю денег, что зарабатывает школа, забирает себе. Они расстались с мастером со скандалом и начали везде про него гадости говорить. Как итог - он моментально подхватил опухоль на шее.

Если бы они знали о ПРОЩЕНИИ себя и других, то смогли бы без медиков преодолеть болезнь. Вы никогда этого не знали и не пользовались но с невероятной гордыней и апломбом смеете утверждать: "имею твердое мнение, что от святого духа СТОМА не отваливается". - А я знаю много людей в нашей системе, которым Святой Дух помог. И что Ваши умершие против моих выживших?

Ваша практика и "знания" - 5 трупов, моя практика - 15 излечившихся.

Вы очень много трандите заявляя, что я несу бред и пр. Так я Вам предлагал месяц попрактиковать безмыслие или если не можете совсем не думать, то замещать мыслемешалку десятью божественными словами: покой, тишина, жизнь, любовь, совершенство, свет, радость, благословение, благодарность, умиротворение.
Можете одно слово вращать, два..три..десять, в какой угодно последовательности.

Месяц поработайте, потом будете иметь право судить. А до того все Ваши высеры, это мнение человека, который не был, к примеру, во Франции, но с умным видом и гонором доказывает живущему там соотечественнику какая на самом деле жизнь во Франции.

Поставьте таймер на смартфон - я ставил на 15 минут, каждые 15 минут он звенел и я понимал, что я где угодно, только не в себе.таймер позволит Вам пребывать в себе, а не уноситься мыслями Бог знает куда. Будете здесь и сейчас. Потом таймер ставят на 5 минут, потом каждую минуту будет звенеть.

Понаблюдайте за собой -Вы живёте в вашей мыслемешалке и никогда не бываете в себе. Как и ВС.
Пребывание в себе избавит Вас от всех проблем и болезней.
Практикуйте, вместо пустого, ничем не подкреплённого пустопорожнего трандежа
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 6:00 am

Ю.С. пишет:
Относительно ЮСовых заё.... завихрений.
В целом мне его взгляды понятны. И я бы к ним относилась (и отношусь) спокойно, если бы не его агрессия в мой адрес и в адрес ВСа.
Я все сказала.


Фильм "Бумбараш" смотрели? Там Бумбараш белогвардейскому связному, который переносимые донесения запоминал, сказал: "Я стреляю не в тебя, а во вредное нашему делу донесение".
У меня нет никакой агрессии в Ваш и ВС-а адрес. У меня только удивление от вашего долбое-б-изма, который либо сам по себе с детства у вас, либо результат психического заболевания.

Человек (ЮС), на голубом глазу "лечащий" святым духом онкологию и упрекающий в нерациональности мышления человека (в данном случае меня), потерявшего не менее пяти близких родственников от рака.....то есть я не по наслышке знаю, ЧТО ТАКОЕ онкология, во всех проявлениях, от медицинских до морально-экономических и даже похоронных. И, как человек с богатым личным опытом, имею твердое мнение, что от святого духа СТОМА не отваливается.

Меня умиляет Ваша логика -  мол, раз умерло 5 родственников, то Вы что-либо соображаете в онкологии и тем более можете что-то лепетать про дела Святого Духа!
Специально для Вас: тётка Лена, фронтовичка, умерла от рака в 1974-м. тётка Катя умерла от рака в 2000-м. Отец умер от рака в 2014, два моих лучших друга умерли от рака один в ноябре 2016, другой в декабре 2016. У моего друга и сокурсника мать умерла от рака, но я её почти не знал. Но его племянник, преподаватель восточных единоборств мне хорошо знаком. В прошлом году почти год болел от этой напасти, прошёл 6 или 7 курсов химиотерапии.

А теперь, если вытереть Ваши сопли от воспоминаний об умерших близких и рассмотреть всё  в деталях, то онкология всегда сопровождается огромной обидой либо на кого-то, либо на себя.
Тётка Лена - муж постоянно бухал и бил её. А апофеозом стало то, что он вылил на неё кастрюлю горячего борща. И ей всё это надоело и она  получила онкологию, которая отправила её в могилу. Тётка Катя потеряла мужа на войне, вышла замуж повторно, но муж умер в 1989-м и она осталась одна в сельском доме с огромной обидой на сына и дочь, которые её навещали редко. Два моих друга имели огромные обиды - один на свою бывшую жену, которая не позволяла ему встречаться с тремя детьми, другой имел обиду на себя - изменил жене, с которой жил 25 лет душа в душу и съел себя поедом. Племяш-единоборец в детстве пришёл к мастеру ушу и тот его учил, довёл до того, что племяш друга стал преподавателем. А потом жена ему напела, что мастер львиную долю денег, что зарабатывает школа, забирает себе. Они расстались с мастером со скандалом и начали везде про него гадости говорить. Как итог - он моментально подхватил опухоль на шее.

Если бы они знали о ПРОЩЕНИИ себя и других, то смогли бы без медиков преодолеть болезнь. Вы никогда этого не знали и не пользовались но с невероятной гордыней и апломбом смеете утверждать: "имею твердое мнение, что от святого духа СТОМА не отваливается". - А я знаю много людей в нашей системе, которым Святой Дух помог. И что Ваши умершие против моих выживших?

Ваша практика и "знания" - 5 трупов, моя практика - 15 излечившихся.

Вы очень много трандите заявляя, что я несу бред и пр. Так я Вам предлагал месяц попрактиковать безмыслие или если не можете совсем не думать, то замещать мыслемешалку  десятью божественными словами: покой, тишина, жизнь, любовь, совершенство, свет, радость, благословение, благодарность, умиротворение.
Можете одно слово вращать, два..три..десять, в какой угодно последовательности.

Месяц поработайте, потом будете иметь право судить. А до того все Ваши высеры, это мнение человека, который не был, к примеру, во Франции, но с умным видом и гонором доказывает живущему там соотечественнику какая на самом деле жизнь во Франции.

Поставьте таймер на смартфон - я ставил на 15 минут, каждые 15 минут он звенел и я понимал, что я где угодно, только не в себе.таймер позволит Вам пребывать в себе, а не уноситься мыслями Бог знает куда. Будете здесь  и сейчас. Потом таймер ставят на 5 минут, потом каждую минуту будет звенеть.

Понаблюдайте за собой -Вы живёте в вашей мыслемешалке и никогда не бываете в себе. Как и ВС.
Пребывание в себе избавит Вас от всех проблем и болезней.
Практикуйте, вместо пустого, ничем не подкреплённого пустопорожнего трандежа


Увидели, ragtag?
Теперь, надеюсь, Вы поняли, что я имела в виду, когда писАла про неадекватную агрессивность ЮСа.
ЮС, спасибо, Вы мне помогли своей иллюстрацией "простыней".)
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 6:18 am

Viper пишет:
В самой цифровизации ничего плохого нет.
Вспомните движение луддитов. Они утверждали, что все зло в машинах, и в каком-то смысле были даже правы.
Но машины с нами, и именно благодяря им (точнее, промышленным технологиям) мы избавлены от вечного страха голодного вымирания.

И таки да, путешестовать по миру с банковской картой в телефоне сильно удобнее, чем с червонцами, зашитыми в трусах.))
Так то оно так, но за каждым решением или инструментом можно увидеть  и уши флаг, и добавочную стоимость цель . Я имел ввиду естественный либеральный размен общего суверенитета ради частной  мечты элиты об устойчивом поголовье развитии(без красных флагов и наганов). Эти ребята из органов самоуправляющихся стоят недорого...если при СССР их покупали путешествиями, то сегодня им дают потрогать глобализм за сиси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 6:30 am

ragtag пишет:
Viper пишет:
В самой цифровизации ничего плохого нет.
Вспомните движение луддитов. Они утверждали, что все зло в машинах, и в каком-то смысле были даже правы.
Но машины с нами, и именно благодяря им (точнее, промышленным технологиям) мы избавлены от вечного страха голодного вымирания.

И таки да, путешестовать по миру с банковской картой в телефоне сильно удобнее, чем с червонцами, зашитыми в трусах.))
Так то оно так, но за каждым решением или инструментом можно увидеть  и уши флаг, и добавочную стоимость цель . Я имел ввиду естественный либеральный размен общего суверенитета ради частной  мечты элиты об устойчивом поголовье развитии(без красных флагов и наганов). Эти ребята из органов самоуправляющихся стоят недорого...если при СССР их покупали путешествиями, то сегодня им дают потрогать глобализм за сиси.

Тут много чего намешано. Давайте по очереди.
Цели.
Вот только что этим заинтересовалась и чуть-чуть копнула,  так, на пол шишечки.
Вылезло: интеллектуальные права на QR-код тянутся к японской Тойоте.
Смекаете?
Именно поэтому японцам не видать Курил как своих ушей: ключевым условием передачи островов согласно решению советских властей является устойчивое расторжение военных договоров Японии с США, демилитаризация японских островов от американских сил. США не уйдет из Японии, потому что это их таран против.... ну, тут без иллюзий, на первом месте Китай, и только потом Россия, а потом весь мир.
Дело не в политике-экономике, просто китайцы и японцы исторически заклятые враги.
Возможно, именно вышеозначенные соображения стоят за недавним заявлением товариСЧа Си Штатам: а не пошли бы вы со всеми куарами, мы сами с маодзедунами....

Ключевым же противником США является неоимпериалистическая Великобритания. Если коротко.
Так что эта кукуаризация направлена вовсе не против дорогих россиян, точнее, не только против нас. Это лишь одна махонькая двухмерная клетка на политической доске.


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 6:43 am

Про либерализм.
Любопытно, что мать политического либерализма, уже поднаторевшая повторением ее имени, Великобритания, признала неэффективность либерализма и постепенно избавляется от него.
Либерализм в России насаживается крысами типо Чуббайса, которым личное погрызалово сильно дороже неприкосновенных закромов для выживания всего стада.

Я Вам приведу лишь махонький фрагмент своего выступления на G20 в Москве 13 года.
На примере финансовой грамотности.
Я тогда сказала, что финансовая грамотность хороша лишь как инструмент минимизации сугубо личных рисков. Системные риски на финансовом рынке минимизируются только системными мерами, включая государственный надзор.

Для иллюстрации: можно сколь угодно долго учить баранов не тащить свои деньги очередному Мавроди, но такие бараны найдутся всегда и будут тащить, пока государство не прибьет голову Мавроди к воротам, в которые ломятся бараны с баблом.... так сказать, в качестве наглядной агитации, что лавочка закрыта.

Это была моя выстраданная опытом позиция, но, что характерно, подобные рассуждения я слышала и от коллег-чиновников в Лондоне, правда, тогда их стенания были связаны именно с наступлением либерализма и разрушением госнадзора (осознание ошибочности такой политики пришло к ним позднее).
Так вот, на G20 меня не услышали. Иностранцы смотрели на меня с непонимающим изумлением.....
Сейчас ситуация еще хуже, в России. Потому что либералов дуболомно выдирают из госсистем, а вот эффективное госуправление - не восстанавливают. Те, кто выдирают с воплями "ату либералов", сами не способны ничего создавать, умеют только ломать.
Наверное, не без исключений, но история с дуболомно поломанной Конституцией - очень показательная.


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 6:54 am

Про частные мечты.
Вы очень точно подметили, в чем соль нынешнего мирового кризиса.
Я выразила эту Вашу мысль так:

Цитата :
Либерализм в России насаживается крысами типо Чуббайса, которым личное погрызалово сильно дороже неприкосновенных закромов для выживания всего стада.

То есть суть текущего крисиса определяется конфликтом между частным и общественными интересами.
У власти находятся деграданты с очень низким горизонтом планирования, которые не способны увидеть за своим частным сиюминутным крысиным интересом системных рисков для выживания всей популяции.....


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 7:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 6:58 am

Наверное, нам придется пережить и это.
Если выживем, конечно.
В детстве довелось прочитать сборник китайской прозы, в том числе про нашествие крыс. Очень страшное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 8:52 am

Увидели, ragtag?
Теперь, надеюсь, Вы поняли, что я имела в виду, когда писАла про неадекватную агрессивность ЮСа.
ЮС, спасибо, Вы мне помогли своей иллюстрацией "простыней".)


Вы видите то, что хотите увидеть. Агрессии нет. Есть желание помочь, чтобы закончить это бесконечное нытьё, что всё плохо и будет ещё хуже.

Вы своим мышлением определяете жить Вам хорошо или плохо и будет ли далее ещё хуже или лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 10:01 am

Ю.С. пишет:
Увидели, ragtag?
Теперь, надеюсь, Вы поняли, что я имела в виду, когда писАла про неадекватную агрессивность ЮСа.
ЮС, спасибо, Вы мне помогли своей иллюстрацией "простыней".)


Вы видите то, что хотите увидеть. Агрессии нет. Есть желание помочь, чтобы закончить это бесконечное нытьё, что всё плохо и будет ещё хуже.

Вы своим мышлением определяете жить Вам хорошо или плохо и будет ли далее ещё хуже или лучше.
Это хорошо работает когда ты Путин и повар готовит тебе вкусный информационный суп (в горячих красных папках). Кстати у меня заболела собачка 15лет, синдром "Кушинга", врачи предлагали химию, но мы с женой выбрали лечение - любовью, эфирными маслами и всякими БАДами с iherb, так вот за пару месяцев анализы печени у нее стали лучше, чем до болезни. Но вот опять беда ..сломался сустав. Другие бы ее давно усыпили, но мы не хотим, очень ее любим. Будем продолжать бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 10:25 am

ragtag пишет:
Ю.С. пишет:
Увидели, ragtag?
Теперь, надеюсь, Вы поняли, что я имела в виду, когда писАла про неадекватную агрессивность ЮСа.
ЮС, спасибо, Вы мне помогли своей иллюстрацией "простыней".)


Вы видите то, что хотите увидеть. Агрессии нет. Есть желание помочь, чтобы закончить это бесконечное нытьё, что всё плохо и будет ещё хуже.

Вы своим мышлением определяете жить Вам хорошо или плохо и будет ли далее ещё хуже или лучше.
Это хорошо работает когда ты Путин и повар готовит тебе вкусный информационный суп (в горячих красных папках). Кстати у меня заболела собачка 15лет, синдром "Кушинга", врачи предлагали химию, но мы с женой выбрали лечение - любовью, эфирными маслами и всякими БАДами с iherb, так вот за пару месяцев анализы печени у нее стали лучше, чем до болезни. Но вот опять беда ..сломался сустав. Другие бы ее давно усыпили, но мы не хотим, очень ее любим. Будем продолжать бороться.


Я сейчас скажу очень циничную вещь по ключевому слову КОГДА ("когда ты Путин"  =  ЕСЛИ).

ЕСЛИ предположить, что ВС прав и ЮС это Сечин (ЕСЛИ!!!), то его мотивации прочитываются очень легко - желанием помощь боссу, поддержать его своей энергетикой фанатика. Это было бы благородно, если бы со своих благих намерений ИВанычС не стриг колоссальные доходы....
Прошу никого не дергаться, это всего лишь ЕСЛИ, допущение, "А что, если".

ЕСЛИ же ЮС это ЮС, среднестатистический обормот из провинции, то он просто в очередной раз передернул факты с этим "бесконечное нытьё, что всё плохо и будет ещё хуже".
Как-то не припомню, чтобы я (учитывая, что сообщение ЮСа адресовано мне) ныла и утверждала что все плохо. Я высвечиваю конкретные вещи, с которыми не согласна, и пытаюсь если не обосновать, то хотя бы аргументировать и/или мотивировать свои рассуждения. По львиной доле текущих событий я молчу, тк или не знаю о них, или согласна с ними, или мне не хватает информации для выработки четкого суждения по ним.
И я оптимист, по жизни.


Поэтому проигнорировала пост ЮСа, чтобы не доказывать, что не верблюд. Нахожу подобное занятие бессмысленным.))
Больше подобных разъяснений давать не буду.
Это было сделано для Вас, ragtag, как новичка.


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 10:32 am

И мне все равно, кто скрывается за никами Альберт, Гоча, Пункер, ЮС, ragtag и тд. Хотя любопытно как аналитику.
Я воспринимаю каждого как цифровую личность, как роль в театре. Самостоятельную квазиличность.
Никто же не скажет что Д*Артаньян это Боярский.
Д*Артаньян милый мальчик, а Боярский - редкий, простихосподи, гондон. Они разные, хотя в фильме это одна и та же морда на ножках, физически.
Я понимаю, как мог поступить и чем мотивируется Д*Артаньян в тех или иных случаях, и понимаю, что эти поступки и мотивации никак не могут быть связаны с Боярским, тот бы поступил и мотивировался совсем другим, даже если бы физически загремел в шкуру и время исторического Д*Артаньяна....
Я могу общаться с Д*Артаньяном, с Боярским, с аватаром Боярского в виде Д*артаньяна, и все три варианта будут для меня разными, с разными реакциями и стилем общения с означенными персонажами.
Ну, как-то так. Не знаю, насколько понятно изложила.




=======
Нас с ВСом это не совсем касается, поскольку мы раскрывали свои реальные имена, и это не может не накладывать ментальный отпечаток на наши цифровые аватары. То есть у нас даже не аватары (цифровые квазиличности), но сетевые псевдонимы, не более того.


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 10:51 am

У меня есть уверенное мнение, как минимум, кто контролирует аватары Пункера и ragtag, но я не скажу.)
Уважаю сетевую культуру анонимизации и аватаризации.




И, в целом, безотносительно конкретных событий и оценок, отдаю должное ВСу с его мощным чутьем, впрочем, обычным для юродивых.
Без обид, Руслан, в моей оценке Вашей личности нет ничего уничижительного, я действительно считаю Вас юродивым, те существом, напрямую общающимся с высшими силами неведомыми среднестатистическим обормотам путями.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 11:08 am

Теперь вернемся к нашим баранам.
То есть к QR-кодам.


На сегодняшний день корпорация Тойота (точнее, ее дочка) не реализует свои возможности правообладателя КУАРов. Не берет лицензионный сбор, не ограничивает использование и тп. 
Сегодня нет.
А завтра?

Представили?
То-то.

Надеюсь, обгадившийся со страху Гинцбург уже летит наперегонки с Голиковой в клозет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 1:23 pm

Цитата :
ЕСЛИ предположить, что ВС прав и ЮС это Сечин (ЕСЛИ!!!), то его мотивации прочитываются очень легко - желанием помощь боссу, поддержать его своей энергетикой фанатика.

Тут необходимо сделать второе допущение (на что Прошмулетович уж указал): ВС это "Путин" будущего (Майтрейя). Ну или Вы, к примеру.
Вот тогда мы получаем логически согласованные утверждения.

Цитата :
кто скрывается за никами Альберт, Гоча, Пункер, ЮС, ragtag
Альберт как мы уже знаем бывал известен под именем Кристофера Метсоса. Принц Ада.
Гоча = рагтаг - Владислав (Асланбек) Юрьевич Сурков.
Пункер - Санек-Танкист (где-то давались подробные данные по жительству, в Хайфе), воспитанник и любовник (анальный раб) рава Шмулевича (Кержака), правой руки Берл-Лазара (хотел сбежать от своего хозяина ко мне, но был жестоко репрессирован папиком).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 1:45 pm

Ненее, меня из майтрейев вычеркните, пж-ста. У меня имена такие, что способны перепугать самых оторванных на башку сатанистов, таких не берут в мессии)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 1:59 pm

О как.
Правильно говорить "Кюар Код"
Вроде бы открытая лицензия, но пока не нашла сведений об ее безотзывности.
Впрочем, я не гуру в области интеллектуального права.


Цитата :

«QR code» — это зарегистрированный товарный знак DENSO Corporation. Но использовать его можно свободно — это прописано в лицензии
https://fonar.tv/column/2021/11/04/zhit-po-Qr-kodu



Там еще ссылка на:
https://docs.cntd.ru/document/1200121043?marker=65E0IS&section=text


UPD.
Ага: 10 марта 1995 г. - номер европейского патента EP0672994
https://deru.abcdef.wiki/wiki/QR-Code
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 2:15 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Партия вакцинации - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Партия вакцинации   Партия вакцинации - Страница 6 EmptyПт Ноя 19, 2021 2:26 pm

Вот, нашла на человеческом:


Цитата :
Использование технологии QR-кода свободно лицензируется при условии, что пользователи следуют стандартам для QR-кода, задокументированным с помощью JIS или ISO . Нестандартные коды могут потребовать специального лицензирования. [89]
Denso Wave владеет рядом патентов на технологию QR-кода, но решила использовать их в ограниченном объеме. [89] Чтобы способствовать широкому использованию технологии, Denso Wave решила отказаться от своих прав на ключевой патент, которым она владеет, только для стандартизованных кодов. [11] В США выдан патент на QR-код US 5726435 , а в Японии - JP 2938338 , срок действия обоих которых истек. Европейское патентное ведомство предоставило Denso Wave патент EP 0672994 , который затем был подтвержден патентами Франции, Великобритании и Германии, срок действия всех которых истек в марте 2015 года [90].
Сам текст QR Code является зарегистрированным товарным знаком и словесным знаком Denso Wave Incorporated. [91] В Великобритании товарный знак зарегистрирован как E921775, что означает «QR-код», с датой регистрации 03.09.1998. [92] Британская версия товарного знака основана на товарном знаке Kabushiki Kaisha Denso (DENSO CORPORATION), зарегистрированном как товарный знак 000921775, слово «QR-код», 03.09.1998 г. и зарегистрированном 12.06.1999 г. OHIM Европейского Союза (Управление по гармонизации внутреннего рынка). [93] Товарный знак США для слова «QR-код» - товарный знак 2435991, зарегистрированный 29 сентября 1998 г. с измененной датой регистрации 13 марта 2001 г., присвоенный Denso Corporation. [94]

Ссылки смотреть тут:
https://hmong.ru/wiki/QR_codes


Последний раз редактировалось: Viper (Пт Ноя 19, 2021 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партия вакцинации
Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Партия перемен
» "уровень вакцинации в России необходимо доводить до 80%"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: