ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Впечатлилась

Перейти вниз 
+2
Вольный Стрелок
Viper
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2021 10:13 am

Первое сообщение в теме :

Из Телеграма.

Впечатлилась - Страница 2 A_202665
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyСр Ноя 03, 2021 3:51 am

читал что весной 2022 может начаться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyСр Ноя 03, 2021 3:58 am

Ждать недолго.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyСр Ноя 03, 2021 7:21 am

Ну, вот. А то все Китай, Китай...

Впечатлилась - Страница 2 A_202694
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2021 1:32 am

Гм, давно Белковский перешел на открытые издевательства над дедушкой?
Я как-то не слежу за его творчеством.


Цитата :
Всё яснее, какую особую роль отводит себе Владимир В. Путин в российской истории. Он - лидер и правитель, который положил конец столетней гражданской войне. И здесь напрашивается его сравнение с Франсиско Франко Баамонде. Станет ли преемником президента Путина конституционный монарх? Ждёт ли Россию испанский (а не казахстанский etc.) вариант транзита / трансфера власти?Посмотрим. И обсудим в ближайшем "Времени Белковского"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВт Ноя 09, 2021 12:11 pm

!!!


Цитата :
"Каждый раз реформы начинаются с заявлений, что рыба гниёт с головы, затем реформаторы съедают здоровое тело, а гнилая голова плывёт дальше".

Виктор Пелевин, писатель
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВт Ноя 09, 2021 12:21 pm

не знаю какой монарх кроме гоги гугеншуллера возьмет из его рук "власть" - из рук отравителя своего народа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyСр Ноя 10, 2021 6:44 am

Не ругайте художника. Он так видит мир!)

Впечатлилась - Страница 2 Fdylt810
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyЧт Ноя 11, 2021 5:04 am

Ого.


Китай - Николай Вавилов пишет:
Глава Росприроднадзора Светлана Радионова резко высказалась по поводу активного вывоза Китаем российских природных ресурсов, в том числе включенных в Красную книгу.

«Давайте четко скажем — "большой китайский брат" у нас просто пылесосит все, что только можно добыть», — заявила чиновница во время «Открытого диалога», который прошел в Совете Федерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2021 2:52 am

Ээээээ???!!!


Пул N3 пишет:
Тимошенко: Мы сейчас с вами теряем население с такой скоростью, что я не знаю, как мы его будем восполнять. У нас каждый год, начиная с 2014-го, пошел такой рост демографического минуса, то есть рождаемость-смертность у нас уже в этом году спрогнозирована до 400 тысяч минуса населения в год. Это пять-шесть средних городов исчезает с карты Украины!

Даже не знаю что сказать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 2:25 am

Мда....

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 6:36 am

Ну хоть в чем-то виноваты реальные русские медведи, а не мифические агенты западов и прочая, прочая, прочая))))))))))))

Из телеграмов:
Впечатлилась - Страница 2 A_202706
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 6:37 am

Не стреляйте в русских медведЕй!
======================

Так, навеялось вдруг....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 10:46 am

Лицензированная британская шлюха.

Впечатлилась - Страница 2 A_202709
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 11:23 am

Редкий случай, когда мне даже жаль, что Путин банальный 3.14бол и враль.
А так-то, если бы его слова весили чуть больше воздуха, из которого они состоят, вот эти две новости в контекте ключевого слова "подражание" могли бы много значить.

Впечатлилась - Страница 2 A_202710
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 2:08 pm

Это попахивает садомазохизмом: такое откровенное выставление себя тряпкой-подкаблучником.
Изумил, еще раз:
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11481
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 2:16 pm

Viper пишет:
Это попахивает садомазохизмом: такое откровенное выставление себя тряпкой-подкаблучником.
Изумил, еще раз:
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11481


Как-то моя мама спросила знакомую, как та терпит многочисленных любовниц мужа.
"Зарплату-то мне он носит!"  - невозмутимо ответила та.
Я к тому, что человек удивительное существо, и умудряется находить компенсации своему унижению, порою очень сильному. То есть та знакомая не задумывалась об унизительности ее положения, довольно логично полагая, что любовницам еще унизительнее (и ведь не возразишь!).
Так что Пипку я понимаю (ну, склонен человек к легкому садомазохизму), не совсем понимаю его жену - тряпки не в моем вкусе, но, с другой стороны, поэтому его жена  - она, видимо, такое как раз в ее вкусе.)))
Бывает.


Ладно, это их дело.
Закрыла тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 2:20 pm

Извините, если кого обидела.
Не могу забыть Пипке его жалкого бабского визга по поводу моего появления на Завтре.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 2:21 pm

мужику нужны дополнительные ощущения и у него достаточно либидо чтобы их получить - мудрая жена будет рада, что не является для своего мужа тюрьмой
А Вы просто неумная собственница.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 2:22 pm

жиды все каблуки, что ж тут такого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 2:25 pm

А я про себя как раз ничего не говорила, ВС.)
Согласна в части того, что ревность - форма проявления чувства личной собственности в отношении человека.
А там считайте меня кем хотите.
Впечатлили мужской солидарностью с Пипкой.
Несмотря на девиации, вы таки оба причисляете себя к мужчинам.
Очень любопытно и, заметьте, в этом месте у меня нет ни капли сарказма. Мне действительно это просто любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 2:32 pm

Еще раз перечитала.
Поняла, что Вы отнесли мой комментарий про унизительность положения любовницы и женщины, которой изменяют, к статусу "неумной собственницы".
Ну что же,  имеет право думать как хотите.
Сама отношу это к гордости.
Да, я гордый человек, местами даже не гордость но гордыня. Последнее, бывает, мешает жить.
Шлюхам жить сильно легче. Признаю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 3:10 pm

Легче всего жить умной женщине если к тому имеет хотя бы оттенок мудрости
И да, все люди БИсексуальны, все остальное - социо-культурный узор на этом холсте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 3:32 pm

Я очень рада, что Вы не обиделись.
Не знаю, чем бы могла (обидеть), ничего обидного в моих оценках нет, Вы правы, это жизнь, но все равно - рада.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 3:38 pm

Ээээ, насчет бисексуальности не совсем согласна.
Картина намного сложнее и не касается только лишь сексуальности.
Те же буддисты различают 4 пола, два моносексуальных (девочка в девочке, мальчик в мальчике) и два бисексуальных (девочка в мальчике и мальчик в девочке).
Тут какой-то альтернатившик для германии насмешил, перечилив в своем ярком спиче сильно больше 4 статусов (некоторые в повторе, но это не существенно). Вроде Гоча постил это видео, но могу перепутать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 3:41 pm

На самом деле к кому отнести девочку, которая дожила до 30 лет, и только обратившись к врачам по причине бесплодия, обнаружила, что физиологически она мальчик. Недавно вроде был случай, в Китае.
Ведь у нее не было никаких сомнений и/или ощущений, про бисексуальность и тп....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 3:44 pm

Вот, нашла.


Цитата :
Китаянка обратилась к врачу из-за бесплодия и узнала, что она – мужчина
09:03, 30 ноября 2018 г.
@

#В мире#Здоровье
Замужняя 26-летняя китаянка, которой никак не удавалось забеременеть, обратилась к врачу и узнала, что фактически является мужчиной, сообщает Asia One.


Девушка живет в китайской провинции Хунань - с детства она имела все признаки женского пола, но визит к гинекологу в связи с лечением бесплодия круто изменил ее жизнь. В результате тщательного скрининга врачи выяснили, что девушка фактически является мужчиной.

У нее диагностировали редкое гормональное заболевание – так называемый синдром резистеентности к андрогеенам, когда внешние половые признаки у нее женские, но нет детородных органов, зато имеется Y-хромосома и неопустившиеся яички.

Подобная патология встречается достаточно редко – по данным ООН с нетипичными половыми признаками рождается около 1,5% младенцев.

https://news.myseldon.com/ru/news/index/199644902
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 3:48 pm

Так что тот альтернативщик зря язвил - природа еще та фантазерка, вот такие коленца выдает.
Хотя сарказм того политика объективно был направлен на осознанные социальные девиации, те был (сарказм) уместен.


Последний раз редактировалось: Viper (Вс Ноя 14, 2021 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 3:50 pm

Вот, нашла:

Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 4:38 pm

Цитата :
Те же буддисты различают 4 пола, два моносексуальных (девочка в девочке, мальчик в мальчике) и два бисексуальных (девочка в мальчике и мальчик в девочке).

ну да, еще Юнг показал что у мужчины женская душа, а у женщины мужская, ну и конечно все это в разных пропорциях.
Все это конечно требует глубоких и честных научных исследований, невозможных в наше проклятое время
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2021 9:09 pm

все люди БИсексуальны - пидор, за всех не говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2021 12:37 am

ну у тебя то все твои бригады из пидоров (Танур с Керюхой, Чимган и прочее Боевое брацтво сам знаешь какого ВУЗа, и думаю что все прочие). Сам ты из ГРУ, а это почти все петровы и бошировы, исключения бывают, да (как без них), но это торпеды. ГРУшник значит митраист.
Мне это нравится, но уж слишком много в вас подлости - потому что жиды, а не потому что пидоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2021 1:49 am

Не согласна с Вами, ВС. Слишком категорично и за всех.
ЮС прав в части: не стоит говорить за всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2021 2:04 am

"Система" это и есть "за всех", она форматирует свои части под себя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2021 4:11 am

Тренер у меня был по рукопашке - 40 лет у него было стажа- так вот когда кто-нибудь заявлял, что "Все так думают/делают/живут", или "Это всем известно" и прочее от лица "всех", так вот он таких сразу осаживал: "Говори всегда ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, за всех не надо"

Вот и ты говори только за себя. И не надо здесь придумывать про форматирование системой всех под себя - система это люди и они частенько не исполняют того, что им поручила система.

Вот заставили маски носить, а большинство не носит. Поэтому тебе вещать что система "всех" отформатировала и "все" носят маски будет враньём.

Выпустили у нас на общественный транспорт патрули, чтобы тех кто едет без масок штрафовать - 2 человека с ментом - но они не штрафуют: заходят и усталым голосом просят надеть маски, после чего выходят и народ тут же маски снимает.

Вчера в ТЦ прошёл без показа ку-кода и уставшие девочки пропустили без скандала.

Вот и вся твоя система. Человек всегда выше системы и может ей и противостоять и ломать её
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7886
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2021 5:50 pm

Цитата :
"Говори всегда ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, за всех не надо"
Классика аульной мудрости. Ограниченный мирок где всё и все на виду, нет статистики, нет иерархии, стоящей выше семьи и рода т.е. Системы в ее современном понимании.
И для мирка маленькой спортивной секции это тоже норма.
А ты в свои годы и в своем возрасте переносишь этот детсад на Большую Жизнь. Ничего удивительного - думать то ты не умеешь, думают за тебя твои хозяева, а тебе спускают установки.

Цитата :
система это люди и они частенько не исполняют того, что им поручила система
тогда это не Система, или Система в стадии деградации

Цитата :
Человек всегда выше системы и может ей и противостоять и ломать её

Угу. Пионэр всем детям примэр.
Да, есть мягкие системы, где такое предусмотрено правилами игры, есть системы в стадии распада, но пойди попытайся поводить за нос ГРУ и увидим как тебя живьем закопают или сожгут.
Вон Зиничев пытался всего лишь не барахтаться с мальчиками ...
Не терпит система белых ворон. Или это не система.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Впечатлилась
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Впечатлилась

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: