ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Впечатлилась

Перейти вниз 
+2
Вольный Стрелок
Viper
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyПн Сен 20, 2021 10:13 am

Первое сообщение в теме :

Из Телеграма.

Впечатлилась - Страница 3 A_202665
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyПн Ноя 15, 2021 6:38 pm

Классика аульной мудрости. Ограниченный мирок где всё и все на виду, нет статистики, нет иерархии, стоящей выше семьи и рода т.е. Системы в ее современном понимании.
И для мирка маленькой спортивной секции это тоже норма.
А ты в свои годы и в своем возрасте переносишь этот детсад на Большую Жизнь. Ничего удивительного - думать то ты не умеешь, думают за тебя твои хозяева, а тебе спускают установки.


это ты, дебил, напридумывал себе мир, где все шагают стройными рядами и ограничены системой во всём. Тот самый аул, который ты якобы осуждаешь, а на самом деле аул, род, иерархия - это твоё всё. Я же из общества будущего, общества СВОБОДНЫХ людей, которые не сваливают свои проблемы на губернатора-президента-мировую закулису, а отвечают за свои дела и их последствия сами.



есть мягкие системы, где такое предусмотрено правилами игры, есть системы в стадии распада, но пойди попытайся поводить за нос ГРУ и увидим как тебя живьем закопают или сожгут.
Вон Зиничев пытался всего лишь не барахтаться с мальчиками ...
Не терпит система белых ворон. Или это не система.

ты до сих пор не понял, что у ЦРУ-АНБ-ГРУ-ФСБ-Моссад-МИ5 свои игрушки, которые свободным людям нахер не нужны, поэтому мы с ними не пересекаемся. Это тебе нужны их игрушки и ты поэтому туда нос постоянно суёшь. А НАМ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО.

В мире главный не ГРУ, а БОГ. Вот с Ним и надо встраивать отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyПн Ноя 15, 2021 6:50 pm

ну посмотрим что Он тебе скажет - финал то ваш уже скоро
affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyПн Ноя 15, 2021 6:56 pm

финал у всех один, парнишша.

Но тот, кто выстраивает отношения с Богом не умирает, а сливается с Отцом и больше не рождается в этом болоте.

Кто верит в то, что спецслужбы самое главное на земле, тот после смерти снова рождается в том же говне и начинает всё сызнова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyПн Ноя 15, 2021 7:03 pm

//"Я же из общества будущего, ...


Ну да, ограбив общество настоящего на триллионы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyПн Ноя 15, 2021 7:27 pm

опять твоё болезненное воображение. Твой сумеречный разум наделил совершенно простых людей неким величием, чтобы подпитывать свою манию величия - мол со мной общаются великие люди. Я НЕ СЕЧИН. Сечину нахер не нужно день деньской сидеть на форуме из трёх человек, двое из которых - шизофреники. Это я про тебя и Змею.

Будучи простым российским гражданином, понятно, что я никого ни на какие триллионы не ограбил. Даже на десятки тысяч рублей (не долларов), даже на десятки рублей, даже на единицы рублей, даже на копейки не ограбил.

Тебе надо из шизофрении выбираться. И единственный способ - просить помощи у Бога, или его Сына - Христа, или его представителя - Святого Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyПн Ноя 15, 2021 7:35 pm

Цитата :
на форуме из трёх человек

один из которых - по твоим собственным словам - сын Ра.
Ты почему то хочешь внушить мне что мания величия это плохо, а мания преследования нерелевантна (не соотв. объективно происходящему).
И при этом зачем то ходишь и ходишь к этим шизофреникам, срешь и срешь в их тапки - зачем?!!!
Почему бы не общаться с "Гочей" "у Падлика" или в кабинете?
Простейший вопрос.

Ну да, есть еще Ылена, заходящая раз в пару месяцев ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyПн Ноя 15, 2021 11:11 pm

Ю.С. пишет:
опять твоё болезненное воображение. Твой сумеречный разум наделил совершенно простых людей неким величием, чтобы подпитывать свою манию величия - мол со мной общаются великие люди. Я НЕ СЕЧИН. Сечину нахер не нужно день деньской сидеть на форуме из трёх человек, двое из которых - шизофреники. Это я про тебя и Змею.

Будучи простым российским гражданином, понятно, что я никого ни на какие триллионы не ограбил. Даже на десятки тысяч рублей (не долларов), даже на десятки рублей, даже на единицы рублей, даже на копейки не ограбил.

Тебе надо из шизофрении выбираться. И единственный способ - просить помощи у Бога, или его Сына - Христа, или его представителя - Святого Духа.

А, вопрос (в соседней теме) снимается.
Человек, постящий бессмыссленные простыни из букофф, считает окружающих шизофрениками.
Классика жанра!))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyВт Ноя 16, 2021 7:58 am

Человек, постящий бессмыссленные простыни из букофф, считает окружающих шизофрениками - что же я напостил бессмысленного, дражайшая? В моих сообщениях всегда есть смысл. В отличие от ваших тютюшканий а ля мондиализм - вот где смысл то никогда не ночевал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyВт Ноя 16, 2021 8:21 am

Ю.С. пишет:
Человек, постящий бессмыссленные простыни из букофф, считает окружающих шизофрениками - что же я напостил бессмысленного, дражайшая? В моих сообщениях всегда есть смысл. В отличие от ваших тютюшканий а ля мондиализм - вот где смысл то никогда не ночевал.
Первый признак шизофрении - категоричное отсутствие сомнений больного в своей нормальности!

---
Типичный пример "нормальной" простыни от ЮСа.))

http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11525
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyВт Ноя 16, 2021 8:24 am

А потом они запрещают нам в носу ковыряться (с)



---
Вот еще образчик, но его не одолела. Глаза скукошились в кучку после попытки прочтения первой строки.
Шучу.)

http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11528
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyВт Ноя 16, 2021 8:52 am

Viper пишет:
Ю.С. пишет:
Человек, постящий бессмыссленные простыни из букофф, считает окружающих шизофрениками - что же я напостил бессмысленного, дражайшая? В моих сообщениях всегда есть смысл. В отличие от ваших тютюшканий а ля мондиализм - вот где смысл то никогда не ночевал.

Типичный пример "нормальной" простыни от ЮСа.))

http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11525

Облачко Вы наше, нековидное!)))
Спаситель-просветитель!!!

Рыдаю пад_столом, просвЯтившись от душераздирающей простыни.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyВт Ноя 16, 2021 9:24 am

Цитата :
мондиализм - вот где смысл то никогда не ночевал

Петюнька (Дмитрий Тихонов) говорил мне что мой Мондаилизм вызвал восторг в РЭНД.
А уж он то искушенный человек, точнее его кураторы
Ну а твой отзыв говорит о тебе как о безграмотном недоучке, захватившем в управление гигантские куски собственности, но так и не поднявшемся над бандитской практикой и идеологией
Я бы на месте Путина именно тебя бы и высек показательно, с фаршем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyВт Ноя 16, 2021 10:08 am

Viper пишет:
Viper пишет:
Ю.С. пишет:
Человек, постящий бессмыссленные простыни из букофф, считает окружающих шизофрениками - что же я напостил бессмысленного, дражайшая? В моих сообщениях всегда есть смысл. В отличие от ваших тютюшканий а ля мондиализм - вот где смысл то никогда не ночевал.

Типичный пример "нормальной" простыни от ЮСа.))

http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11525

Облачко Вы наше, нековидное!)))
Спаситель-просветитель!!!

Рыдаю пад_столом, просвЯтившись от душераздирающей простыни.....

Голубушка, мои посты жизни людям спасают - друг подхватил ковид, я ему этот пост отослал. Он страх преодолел и на следующий же день пошёл на поправку. Не пять недель валяться на кислороде в больничке как Ваш "среднестатистический" россиянин.

А Ваши опусы и бред Вашего протеже с названием "мондиализм" кому помог? Для придурков Тихоновских от скуки в курилке развлечься он может и потянет, а более ничего из себя не представляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyВт Ноя 16, 2021 11:14 am

Ю.С. пишет:



Голубушка, мои посты жизни людям спасают - друг подхватил ковид, я ему этот пост отослал. Он страх преодолел и на следующий же день пошёл на поправку. Не пять недель валяться на кислороде в больничке как Ваш "среднестатистический" россиянин.


И этот человек подозревает кого-то в шизофрении....
Воистину: каждый человек смотрит на мир сквозь СВОИ глаза.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 4:28 am

Я цельный, а ваша (твоя и ВС) шизофрения в том, что вот вроде вы общаетесь как нормальные люди и принимают другие за чистую монету, а вдруг потом как вдаритесь в рассуждения, что Ю.С. - это Сечин, а Альберт - генерал ГРУ, переходя на воспоминания, как вас пытались отравить: одну в самолёте и прямо таки соседка была из спецслужб и внимательно следила за тем как Вы ласты склеиваете, другого наливочкой угостили.

И вы даже не видите, что у вас крыша съехала и вы прямо таки деятели из палаты № 6.
А то и позволяете себе вообще невнятное бормотание - вроде слова русские, а в целом бред:

"Читатели дохтура не заценили, влепили два минуса и ни одного плюса.
Пришлось аффтару звать Темные силы.
И Гоча пришел!
Судя по обилию восклицаний, слегка при*уел от спича дохтура-аффтара, но это вторично.
Главное, явился, на зов!!!)
)"

Простые же и внятные тексты Вы не воспринимаете - вот дали ссылку:
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11528

Там я всего лишь в сотый раз Пипке объясняю (и вам в том числе), что всё в нашей жизни зависит от мышления, внутреннего диалога в голове.

И весь секрет счастья - не думать о том, что вы не хотите увидеть в своей жизни (не кормить тех зверей, которых вы не хотите видеть в своём саду)

Так просто.

Поэтому постя всякую херню про политику и одновременно вздыхая, что счастья нет вы даже не видите взаимосвязи одного с другим.

Думайте о том, что хотите или не думайте вообще ни о чём - и ваша жизнь изменится.

А так Вы и ВС бегаете по кругу заполняя голову инфомусором незыгарей, дугиных и прочих, оставаясь всё время во всё той же жопе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 4:45 am

Цитата :
А так Вы и ВС бегаете по кругу заполняя голову инфомусором незыгарей, дугиных и прочих, оставаясь всё время во всё той же жопе.
А твое какое дело?
Весь вопрос то ведь не в нас, а вот именно в этом.
Тебе какое дело до нашей жопы (в этой стране в жопе большинство населения)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 4:55 am

Ю.С. пишет:
Я цельный, а ваша (твоя и ВС) шизофрения в том, что вот вроде вы общаетесь как нормальные люди и принимают другие за чистую монету, а вдруг потом как вдаритесь в рассуждения, что Ю.С. - это Сечин, а Альберт - генерал ГРУ, переходя на воспоминания, как вас пытались отравить: одну в самолёте и прямо таки соседка была из спецслужб и внимательно следила за тем как Вы ласты склеиваете, другого наливочкой угостили.

И вы даже не видите, что у вас крыша съехала и вы прямо таки деятели из палаты № 6.
А то и позволяете себе вообще невнятное бормотание - вроде слова русские, а в целом бред:

"Читатели дохтура не заценили, влепили два минуса и ни одного плюса.
Пришлось аффтару звать Темные силы.
И Гоча пришел!
Судя по обилию восклицаний, слегка при*уел от спича дохтура-аффтара, но это вторично.
Главное, явился, на зов!!!)
)"

Простые же и внятные тексты Вы не воспринимаете - вот дали ссылку:
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11528

Там я всего лишь в сотый раз Пипке объясняю (и вам в том числе), что всё в нашей жизни зависит от мышления, внутреннего диалога в голове.

И весь секрет счастья - не думать о том, что вы не хотите увидеть в своей жизни (не кормить тех зверей, которых вы не хотите видеть в своём саду)

Так просто.

Поэтому постя всякую херню про политику и одновременно вздыхая, что счастья нет вы даже не видите взаимосвязи одного с другим.

Думайте о том, что хотите или не думайте вообще ни о чём - и ваша жизнь изменится.

А так Вы и ВС бегаете по кругу заполняя голову инфомусором незыгарей, дугиных и прочих, оставаясь всё время во всё той же жопе.

Цельный шизофреник - это честно.
Одобряю.


Последний раз редактировалось: Viper (Ср Ноя 17, 2021 4:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 4:57 am

Ю.С. пишет:
Я цельный, а ваша (твоя и ВС) шизофрения в том, что вот вроде вы общаетесь как нормальные люди и принимают другие за чистую монету, а вдруг потом как вдаритесь в рассуждения, что Ю.С. - это Сечин, а Альберт - генерал ГРУ, переходя на воспоминания, как вас пытались отравить: одну в самолёте и прямо таки соседка была из спецслужб и внимательно следила за тем как Вы ласты склеиваете, другого наливочкой угостили.

И вы даже не видите, что у вас крыша съехала и вы прямо таки деятели из палаты № 6.
А то и позволяете себе вообще невнятное бормотание - вроде слова русские, а в целом бред:

"Читатели дохтура не заценили, влепили два минуса и ни одного плюса.
Пришлось аффтару звать Темные силы.
И Гоча пришел!
Судя по обилию восклицаний, слегка при*уел от спича дохтура-аффтара, но это вторично.
Главное, явился, на зов!!!)
)"


Простые же и внятные тексты Вы не воспринимаете - вот дали ссылку:
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=11528

Там я всего лишь в сотый раз Пипке объясняю (и вам в том числе), что всё в нашей жизни зависит от мышления, внутреннего диалога в голове.

И весь секрет счастья - не думать о том, что вы не хотите увидеть в своей жизни (не кормить тех зверей, которых вы не хотите видеть в своём саду)

Так просто.

Поэтому постя всякую херню про политику и одновременно вздыхая, что счастья нет вы даже не видите взаимосвязи одного с другим.

Думайте о том, что хотите или не думайте вообще ни о чём - и ваша жизнь изменится.

А так Вы и ВС бегаете по кругу заполняя голову инфомусором незыгарей, дугиных и прочих, оставаясь всё время во всё той же жопе.

А вот тут лжете, то есть сознательно врете.
Поправлять не буду.
Предлагаю Вам самостоятельно исправить свой грех и подкрепить ссылочкой на первоисточник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 5:09 am

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
А так Вы и ВС бегаете по кругу заполняя голову инфомусором незыгарей, дугиных и прочих, оставаясь всё время во всё той же жопе.
А твое какое дело?
Весь вопрос то ведь не в нас, а вот именно в этом.
Тебе какое дело до нашей жопы (в этой стране в жопе большинство населения)?

Он боится потерять все, наверное.
Правда, этот страх противоречит тезизу об ЮСиной шизофрении, но я не настаиваю на диагнозе. Наоборот, в последнее время именно ЮС усиленно намекает на собственную неадекватность (которая освобождает от ответственности - замечу как юрист).
Я же по-прежнему считаю, что ЮС нормальный (среднестатический) обормот, не слишком умный, но с харизмой фанатика и с богатейшей фантазией. Это мое внутреннее убеждение, которое я не обязана обосновывать. Такое у меня сложилось мнение о нем.
Он мне нравится: как исключительно частное лицо.
К госуправлению и госсобственности таких нельзя подпускать на пушечный выстрел.

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 5:35 am

Вот очень впечатлилась!

Цитата :

Myśl Polska (Польша): серьезные люди разговаривают, дети сидят в песочнице

16.11.2021
Пшемыслав Пяста (Przemysław Piasta)

Несерьезные государства занимаются несерьезными делами, а с тем хаосом, который они создали, стараются разобраться серьезные игроки. Нет ничего удивительного в том, что когда на польско-белорусской (а, следовательно, европейско-белорусской) границе сложилась патовая ситуация, они подключились к делу.
Президент Франции Эммануэль Макрон обсудил тему по телефону с российским лидером Владимиром Путиным, а покидающая свой пост, но все еще пользующаяся уважением канцлер Германии Ангела Меркель поговорила с Александром Лукашенко. Появились ли какие-нибудь решения, мы не знаем, впрочем, подобные переговоры служат другой цели: заинтересованные стороны начали ювелирную дипломатическую игру. Благодаря этому они наверняка добьются части своих политических целей.
Чем занималась тем временем Польша? С Россией она не разговаривает, поскольку той руководит злой чекист Путин. Кроме того, Москва оккупирует Крым — исконные украинские земли (между тем сама Украина как независимое государство моложе вашего покорного слуги). Разумеется, мы не разговариваем и с Лукашенко, ведь, как мы знаем из центральной прессы, это ужасный диктатор. Исключительно этичная Польша не ведет сотрудничества с диктаторами, если только это не приказывают нам делать Соединенные Штаты.
Мы не поддерживаем диалог «с режимом Лукашенко», считая президентом Республики Беларусь госпожу Тихановскую — домохозяйку по профессии. Мы относимся к ней со всей серьезностью и чествуем ее при каждом удобном случае. Она даже получила в подарок большой особняк в Варшаве. Если бы Белоруссия решила придерживаться принципа взаимности в двусторонних отношениях, ей бы следовало считать президентом Польской Республики Яна Збигнева Потоцкого (Jan Zbigniew Potocki) (Самопровозглашенный президент, считающий себя законным преемником польского правительства в изгнании. — Прим.пер.).
Польша все же не сидит сложа руки. Национальный банк, например, собирается выпустить коллекционную банкноту в честь победы польских пограничников над группой особо неприятных иммигрантов. Эта виктория, по всей видимости, превосходит по своему блеску триумф в Хотинской битве 1671 года, годовщину которой мы недавноотмечали, поскольку та специальной банкноты не удостоилась.
Непослушный ребенок увлечен играми в песочнице, поэтому серьезным игрокам пришлось взвалить на себя груз управления действительностью. Хорошо, что у нас есть канал «Тэ-фау-пэ», который объяснит нам постфактум, какие огромные заслуги в решении нашей проблемы принадлежат президенту Дуде (Andrzej Duda), премьеру Моравецкому (Mateusz Morawiecki) и министру Сасину (Jacek Sasin). Ну и, конечно, у нас еще останется от всего этого красивейшая коллекционная банкнота.
https://inosmi.ru/politic/20211116/250915532.html
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 6:44 am

А мне нравятся советы ЮС. Правда их наверное легко раздавать из той диспозиции которую ему приписывает ВС. Но та диспозиция которую ВС сам себе приписывает "прифорумный клоун -пи..рас" делает всю теорию какой то некрасивой. А воообще форум и темы очень интересные, благодарю авторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 7:10 am

это кажется Асланбек Юрьевич под ником ragtag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 7:25 am

Вольный Стрелок пишет:
это кажется Асланбек Юрьевич под ником ragtag
Нет Руслан, я обыкновенный обыватель исследователь, пришедший сюда через связку ваших юморесок с тегом farwest ltd. А может и правда все это шизофрения? Раньше ведь в палате 6 лежали сплошь Наполеоны, а сейчас их нет.. как и фарвеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 7:37 am

ragtag пишет:
А мне нравятся советы ЮС. Правда их наверное легко раздавать из той диспозиции которую ему приписывает ВС. Но та диспозиция которую ВС сам себе приписывает "прифорумный клоун -пи..рас" делает всю теорию какой то некрасивой. А воообще форум и темы очень интересные, благодарю авторов.

Наш уважаемый хозяин форума, Альберт, приболел.
Возьму на себя наглость приветствовать за него нового участника с ником ragtag.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 7:45 am

ragtag пишет:
Вольный Стрелок пишет:
это кажется Асланбек Юрьевич под ником ragtag
Нет Руслан, я обыкновенный обыватель исследователь, пришедший сюда через связку ваших юморесок с тегом farwest ltd. А может и правда все это шизофрения? Раньше ведь в палате 6 лежали сплошь Наполеоны, а сейчас их нет.. как и фарвеста.

ragtag, чтобы понять наши диалоги и споры, нужно внимательно изучить не только этот форум.
А так отдельные вещи могут представляться Вам выдернутыми из пространного контекста, с искаженным смыслом.

Что касается пассажей ЮСа, приведу Вам только один пример, когда он озадачил участников Завтры (наши виртуальные соседи) какой-то фантасмагорией, и только после суточного молчания ошаленных форумчан написал, что привел отрывок какого-то фантастического рассказа. В этом весь ЮС.
Поэтому его "энергетические" советы в двух постах представляются Вам разумными (это дейстивительно так, если брать во внимание только их), а нам - не очень. Ведь мы с ВСом воспринимаем ЮСа не только по этим коротким сообщениям, но с учетом длительного общения (я - не очень длительного, ЮС и ВС общаются годами).
Надеюсь, я пояснила Вам причины наблюдаемого, остальное - в Ваших руках, точнее - мозгах. Мне не хочется продавливать лишь свой взгляд. Сами разберетесь. Удачи.

И еще раз добро пожаловать на форум! Альберт, надеюсь, видит это и рад Вам.


Последний раз редактировалось: Viper (Ср Ноя 17, 2021 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 8:00 am

Альберту здравия, завтру читаю переодически лет 10, в теме. Спасибо за приветствие, приятно. Отмечу что тут форум менее мещанский и даже есть возможность зарегистрироваться. Если он вдруг пропадет, то следующий можно назвать "форум-черезнеделю" для расширения фокуса футуризма.

Viper поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 10:00 am

Цитата :
исследователь, пришедший сюда через связку ваших юморесок с тегом farwest ltd

а можно поподробнее
каким образом Вы сюда пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 10:41 am

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
исследователь, пришедший сюда через связку ваших юморесок с тегом farwest ltd

а можно поподробнее
каким образом Вы сюда пришли?
Если коротко, ищу отца. Он был похищен в 98г и возможно его потом использовали в делах с контрабандой, а после  скорее всего убили. Такая грустная история... Ну а фарвест тут просто попадает под красивую версию. Ну и конечно я понимаю, что риски непроснуться после очередного хода "мафии" с этого момента-  сильно возрастают. Поэтому  прошу меня не ликвидировать, а убрать "доктора" (желательно Фаучи).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 11:25 am

довольно глупая легенда, слышу скрип железных буратин с Заффтры.
Как Вы вышли на этот форум? Где Вы нашли на него ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Ю.С.




Сообщения : 2391
Дата регистрации : 2013-02-28

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 11:28 am

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
А так Вы и ВС бегаете по кругу заполняя голову инфомусором незыгарей, дугиных и прочих, оставаясь всё время во всё той же жопе.
А твое какое дело?
Весь вопрос то ведь не в нас, а вот именно в этом.
Тебе какое дело до нашей жопы (в этой стране в жопе большинство населения)?

о, парнишша забыл, что годами просит о том, чтобы его из этой жопы вынули? В этом тоже раздвоение личности: один Руслан грозно вопрошает "А тебе какое дело?", руки у него чешутся всех своих противников распилить деревянной пилой, а другой Руслан скулит как побитый пёс: пришлите денег, дайте работу, за квартиру платить нечем.

Вот на этот скулёж я и даю ответ - измени мышление.

А ссылку на этот форум не раз давали на форуме Завтра. Если он его читает 10 лет, то ссылку то он точно знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 11:50 am

Вольный Стрелок пишет:
довольно глупая легенда, слышу скрип железных буратин с Заффтры.
Как Вы вышли на этот форум? Где Вы нашли на него ссылку?

ВС, я давала ссылку на Завтре, когда-то.
Вряд ли это сейчас видно (уплыло вглубь страниц), но если кто давно читает Завтру....


Найти этот форум не составляет особой проблемы. Я сама наткнулась на него, использовав в качестве ключевых слов ники форумчан Завтры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 11:52 am

ragtag пишет:
Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
исследователь, пришедший сюда через связку ваших юморесок с тегом farwest ltd

а можно поподробнее
каким образом Вы сюда пришли?
Если коротко, ищу отца. Он был похищен в 98г и возможно его потом использовали в делах с контрабандой, а после  скорее всего убили. Такая грустная история... Ну а фарвест тут просто попадает под красивую версию. Ну и конечно я понимаю, что риски непроснуться после очередного хода "мафии" с этого момента-  сильно возрастают. Поэтому  прошу меня не ликвидировать, а убрать "доктора" (желательно Фаучи).

Надеюсь, это не глупый троллинг, ragtag
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 12:00 pm

Цитата :
Надеюсь, это не глупый троллинг, ragtag

это просто дуболомный способ надавить на сочуйствие и впендюрить себя поглубже, стать своим.
Военный психолог, млин
Лучше бы сидел себе на Заффтре, здесь то какого х-я забыл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 12:03 pm

такими дерьмовыми тренингами сейчас забит все Ютуб
Как ПРОБИТЬ. Надавить на жалость, сострадание, стыд, страх и т.п. Навести эдакий минигипноз и заползти в открывшуюся дверь.
Вульгарная дешевка
Это кто-то от Прошмулетыча или Асика Юрьевича.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Впечатлилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатлилась   Впечатлилась - Страница 3 EmptyСр Ноя 17, 2021 12:08 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Надеюсь, это не глупый троллинг, ragtag

это просто дуболомный способ надавить на сочуйствие и впендюрить себя поглубже, стать своим.
Военный психолог, млин
Лучше бы сидел себе на Заффтре, здесь то какого х-я забыл

Вот именно, дуболомный.
Легенда странная.
Но это личное дело.
Главное, чтобы новый участник вел себя адекватно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Впечатлилась
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Впечатлилась

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: