ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Асланбек Юрьевич, забирай своего сына

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Дек 06, 2022 2:22 am

Внедрение ко мне Максима, я должен согласиться, было блестящей спецоперацией.
Но в конечном счете она оказалась провалена. Успех и одновременно невозможность заставить меня перейти на позиции рашизма повлекли системный сбой. В ноябре он начал вести себя невыносимо агрессивно, с упором на попытки физического прессинга (спецназ ГРУ - по стопам отца). Предложения расстаться (т.е. ему уйти) отвергаются категорически. Это и понятно, он бездомный. До меня много лет прожил бомжем, в лесу в палатке. В последние дни стало совсем невыносимо. Несколько раз меня ударил. Сегодня ночью (около 4 утра) вломился в мою комнату и разбойно отнял 300 рублей на водку. Я был вынужден вызвать полицию. Но когда они приехали, то сказали что это статья и я отказался от претензий с условием, что он уйдет, и он пообещал уйти. Но по уезде полиции уходить наотрез отказался. Сегодня постараюсь добиться приема у участкового с целью его выдворения.
Учитывая его происхождение, связи и покровителей вопрос этот конечно в вашей компетенции. Но и ответственность тоже лежит на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Дек 06, 2022 5:16 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 07, 2022 3:11 pm

Вы живы и умеете пользоваться клавиатурой. Это хорошо.
Остальное без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 07, 2022 5:30 pm

комментарии сейчас абсолютно бессмысленны
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 07, 2022 5:33 pm

да уж, я реально думал что совсем плохое, был активен и тут пропадос на пол-года... у нас в телеграме один грек, месяц отсутствует его уж схоронили виртуально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyЧт Дек 08, 2022 2:18 am

я просто не хочу проблем за свои комментарии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyЧт Дек 08, 2022 4:53 am

Это разумная позиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyЧт Дек 15, 2022 7:10 am

удалось ли изгнать буйного соседа алкоголика ? Полиция работает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyЧт Дек 15, 2022 10:32 am

пришлось его защищать, я к нему изрядно привязался
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyЧт Дек 15, 2022 1:40 pm

доброта спасет мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyПн Дек 19, 2022 7:50 am

Доброта это сублимированная слабость и спасти не может, только погубить.
Он мне так и сказал полгода назад: "слабоват ты для меня".
Ну в общем тема получила яркое развитие и выходит на логический финал. Я созвонился тогда же (6 дек.) с его другом/молочн.братом/куратором Сергеем, офицером Росгвардии и он обещал помочь - прислать двух демобилизующихся с украинского фронта сочинцев "поговорить по-человечески". После этого Максим стал на неделю шелковым, но, как и всем таким людям, ему свойственно сдвигать границы допустимого  - прессинг опять включился, причем с непременным повышением градуса.
Позавчера, 17 декабря после разговора на повышенных тонах лежа я получил удар ногой в лицо, еле успел закрыться рукой. И сразу же отказ -  я тебя пальцем не трогал, "синяка никакого нет", это у тебя уже раньше было ...
Я думал было как-то пройти мимо этого - так тяжело разрушать психосреду, сложившуюся за год - но не тут то было. Сегодня заставил меня угрозами дать ему 150 рублей на водку. Я дал - предварительно заставив его произнести слова: "Руслан, я от тебя отрекаюсь". Получив деньги тут же заявил, что ничего не говорил и что эти слова ничего не значат. Это стандартный его трюк, один из наиболее отвратительных, т.е. устойчивая коммуникация  с ним невозможна в принципе.
Предостерег меня от вызова полиции т.к. "я получу сутки - двое и вернусь". Я в ответ: я тебя больше не пущу на порог. Он мне: я сделаю так что пустишь, не сможешь не пустить, иначе очень сильно пожалеешь и рассказал как он бил людей, стоявших у него на пути, а моя квартира сейчас для него ресурс выживания. Я сказал ему, что как бы ни жалел его, но терпеть после всего этого его присутствие в своем доме я не намерен категорически.
Это же самое я могу повторить и вам, его родителям/кураторам/хозяевам: очередной цикл движения манипулятивной психоиллюзии (майи) завершен. Я не хочу обращаться в полицию и вешать себе хвост липких юридических последствий, тем более что я хорошо отследил факт его сопровождения Системой. Я так же не вижу смысла возобновлять просьбу к Сергею о присылке боевых товарищей, мы тогда имели в виду, что парня выведут из моей квартиры и он пару дней поскитается на улице, а потом поймет кто в доме хозяин и я его возьму назад. Сейчас я на такой вариант не могу согласиться - ни раскаяние, ни совесть там не ночевали и близко, это психология профессионального манипулятора из блатных (с ГРУшным бэкграундом, и он видимо боевик армянской мафии), а при любом снятии давления он возвращается на исходные позиции и берется за старое, это без вариантов, тогда как каждый раз вызывать "скорую помощь" очевидно невозможно.
Сейчас у него грипп, сегодня и возможно завтра его нельзя попросить на выход. Но к середине недели я ожидаю от вас решений по его судьбе, подберите ему приемлемый вариант с работой и проживанием, в Сочи много санаториев и обеспеченных домовладельцев, а у вас огромная армия сексотов всех профилей и ориентаций.
Возраст и хроника не позволяют мне жить под постоянным стрессом (у меня уже пару раз резко повышалось давление), зарплата - оплачивать его беспрерывные запои, самоуважение - жить с человеком считающим меня просто банальным лохом, о чем он вполне откровенно мне сегодня пояснил.
Он должен  уйти. САМ. Не в лес, а по направлению куратора(ов), и, разумеется, не к Вагнеру и не на Украину и т.п. горячие точки - у вас для этого более чем достаточно ресурсов.

19 декабря 2022 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Дек 20, 2022 10:06 am

Я думаю алкоголиков в этих структурах не держат, у тебя реально опасный тип в квартире, бомж, у которого рука не дрогнет, и которому терять нечего. Без какого либо насилия эту ситуацию не разрулить. Полиция боюсь тут тоже не сможет повлиять. Будет караулить под дверью... Но к кому же еще обращаться...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Дек 20, 2022 2:48 pm

Я думаю алкоголиков в этих структурах не держат
------------
на штатных должностях, но управляют и контролируют (и поддерживают на плаву) до самого конца (ликвидации либо естественного).
Насколько он управляем вашей Системой я наблюдаю уже в течение года.
Между прочим последняя радикализация его поведения произошла после контакта с резидентом Светой из ближнего Магнита. Той самой, что окормляет сыночка г-на Альберта Игоря ("Тигренка"). Они все одна мишпуха. Так что г-н Альберт жив-живехонек, передаю ему пользуясь этой оказией почтительнейший привет.
Поведение парня я могу объяснить просто - понадобились уже ТАКИЕ средства давления на меня.

Но к кому же еще обращаться...?
-------------------------------
К вам, естественно.
Хотя могут быть и другие источники помощи, их много, просто хочется тишины и мира, без посторонних.
Ему нужна социальная помощь. Своя квартира, пенсия по инвалидности, льготы - у него очень много заслуг перед вами, заслуг особого рода.
Не делайте себе хуже, играя в эту игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Дек 20, 2022 4:48 pm

Я могу только посоветовать - забить на версию, что где то в окружении есть сексоты, и спасать себя  через полицию или каких то добрых людей знакомых (если таковые есть). Если бы у тебя были влиятельные недруги, они бы выбрали другие способы издевательств. Не бывает бомжей ГРУшников. А побить старика может только отпетый негодяй без воспитания...
Скорее всего этот парень тебе просто поддакивает, на любые твои предположения, чтобы манипулировать дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Дек 20, 2022 5:36 pm

я тебе советую выключить "режим дурака", поскольку надвигается на вас Большой *нецензурная брань* и этот эпизод вас не спасет, а только его приблизит.
Что, кто и по чем в моем окружении я прекрасно вижу сам, концЭптуализьмом своим лучше делись у navigator011, тебя там заждались и боготворят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Дек 20, 2022 6:24 pm

Вольный Стрелок пишет:
я тебе советую выключить "режим дурака", поскольку надвигается на вас Большой *нецензурная брань* и этот эпизод вас не спасет, а только его приблизит.
Что, кто и по чем в моем окружении я прекрасно вижу сам, концЭптуализьмом своим лучше делись у navigator011, тебя там заждались и боготворят.
ну кстати ниче такая жжечка для конспиролухов, спасибо за наводку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Дек 20, 2022 7:12 pm

твой анальный гулям ТанурЪ (Ян Феликсович, фамилиё запамятовал) очень далеко меня послал, когда я посоветовал ему этот альков как место где ты священномудствуешь: "чтобы Сурков там гавкал! Какая чушь!".
Какая все-таки зацыкленность на обыденности и псевдоприличии ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 21, 2022 4:07 am

наговариваете вы батенька, на добропорядочных пролетариев, поэтому и друзей мало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 21, 2022 2:40 pm

только что приходили судебные приставы, поинтересовались насчет перспектив отдачи долгов.
Впервые за многие годы моих долговых перипетий.
Не могу не связать это с текущим процессом. У меня уже взыскивают со счета. Даете понять, что можете выживать половину из бухгалтерии, минуя счет?
Дело в том, что совместное проживание с Максимом превратилось в какой-то ад - вашими стараниями (хотя и его собственный вклад наличествует). На этом фоне обрезания зарплаты существенной роли играть не могут.
И еще раз - ваша Система вступила в такую полосу изменений, что любые тяготы я сейчас рассматриваю как часть процесса перехода к освобождению.
У вас просто большой запас прочности, а у населения - покорности. Но у ваших хозяев подгорает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 21, 2022 4:06 pm

долги тоже бомж Максим предложил взять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 21, 2022 4:37 pm

долги во многом вами нарисованы.
У мамы из пенсии (15 т.р.) два года удерживали по 5 тысяч руб. в счет долга перед Теплоэнерго, но он не только не уменьшился, а возрос (!) до 180 тыс. и еще удвоился за счет пени!
Куда уходили деньги - хрен знает ...
У вас система беспредела, тут и разбираться бесполезно, только ждать конца.
Я понимаю, что долги это все же не психушка и не СИЗО за подброшенную "травку", но все же и я далеко не та персона, которую можно так вот просто упечь.
Хотя вы постоянно штурмуете все рамсы ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 21, 2022 4:42 pm

вообще, удручает что вы на все включаете дурака, с другой стороны, а что еще делать после всего навороченного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 21, 2022 5:01 pm

180 тыс это 2 года не платили что -ли ? удвоится не может, там пени меньше процента ... если платили то должны остаться следы какие нибудь, чеки, транзакции..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 21, 2022 5:10 pm

мы не платили сами, их вычитали из пенсии, по-видимому (ИМХО) на счет приставов, для дальнейшего перечисления кредитору (Сочитеплоэнерго).
Сверок я не требовал т.к. считал и считаю все это бесполезным. Играть с вами в юридические игры заведомо обреченный вариант, как показала история с "пьяным мальчиком" и множество подобных.
Долг однако рос, несмотря на вычеты! Хотя он должен был снижаться т.к. ежемесячная плата за тепло и горячую воду существенно ниже ежемесячно взыскивавшихся 5 тысяч.
Но здесь же поле чудес!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyСр Дек 21, 2022 6:05 pm

Такой долг, даже хуже чем наглый бомж под боком.. потому что приставы будут просить не на 1 бутылку водки а сразу на 1000.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyЧт Янв 05, 2023 4:57 pm

Вольный Стрелок пишет:
Внедрение ко мне Максима, я должен согласиться, было блестящей спецоперацией.
Но в конечном счете она оказалась провалена. Успех и одновременно невозможность заставить меня перейти на позиции рашизма повлекли системный сбой. В ноябре он начал вести себя невыносимо агрессивно, с упором на попытки физического прессинга (спецназ ГРУ - по стопам отца). Предложения расстаться (т.е. ему уйти) отвергаются категорически. Это и понятно, он бездомный. До меня много лет прожил бомжем, в лесу в палатке. В последние дни стало совсем невыносимо. Несколько раз меня ударил. Сегодня ночью (около 4 утра) вломился в мою комнату и разбойно отнял 300 рублей на водку. Я был вынужден вызвать полицию. Но когда они приехали, то сказали что это статья и я отказался от претензий с условием, что он уйдет, и он пообещал уйти. Но по уезде полиции уходить наотрез отказался. Сегодня постараюсь добиться приема у участкового с целью его выдворения.
Учитывая его происхождение, связи и покровителей вопрос этот конечно в вашей компетенции. Но и ответственность тоже лежит на вас.
Как жизня, Вольный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyПн Мар 06, 2023 5:41 pm

Максим стал совершенно невыносим.
Он иногда наведывается ко мне в гости после ухода. Попрошу вас сделать так чтобы сегодняшний визит стал последним.
Он не просыхает с ноября, сегодня угрожал "разбить е6ало" в ответ на просьбу уйти, уход затягивал в расчете остаться (о чем он меня просил по телефону), работу бросил и заявил, что "не изменится никогда".
Тут нужна сильная рука отца, а я кто ему ... так, пожалел беспризорника ...
Он очень хочет вернуться назад в тот мир из которого я был вынужден его выпроводить, но делает это педалируя те приемы, которые и привели к его уходу. Это безумие, но он не видит.
Пусть больше мне не звонит, это стоит мне больших нервов, тем более ему больше нельзя ко мне приходить.
Тем не менее на будущее я не вычеркиваю его из своего сердца. И я настаиваю на том, чтобы ему была приобретена квартира в Сочи и назначена пенсия - он слишком много сделал для Аквариума чтобы сейчас скитаться по лесам и ишачить на стройках. Я взыщу с вас полной мерой за неисполнение этой почтительной просьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyПн Мар 06, 2023 7:13 pm

Впечатлило:

https://t.me/avb929/486?single

Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Мар 07, 2023 1:52 am

Он реально вполне управляемый и отлично владеет собой, своим поведением.
Т.е. его поведение - результат ваших инспираций.
Начну с ним новый раунд контактов только когда 1) вас уже не будет + 2) я буду полностью контролировать ситуацию.
Сейчас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Мар 07, 2023 7:06 am

Управляемый водкой "аквариумист" ветеран ищет спонсоров на квартиру в Сочи.. ищет через затерроризированного им доцента-должника. Достоевщина какая то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Мар 07, 2023 9:13 am

Напрасно ты так вызывающе пренебрежительно относишься к моим словам, Асланбек Юрьевич.
Это твой кровный сын. Которого ты обрек на лишения с самого детства.
Ты достаточно насосал бабла на украинской теме чтобы без малейших проблем обеспечить квартирой своего мальца.
И да, вы с ним что-то делаете, какое-то внешнее воздействие.
Смысл и цель мне понятны. Непонятно почему вы думаете, что все эти художества сойдут вам с рук.
Сегодня встретил его на Бытхе. Вчера он божился, что уже получил приглашение на новую работу, а сегодня шляется бухой. Он не вывозит физическую работу предлагаемой интенсивности, а другой нет.
Думайте. Вам не удастся навязать мне его в качестве тарана, троянского коня или вертухая-экзекутора. Ищите варианты более вменяемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Мар 07, 2023 10:37 am

в 30й раз, ну какой я тебе Асланбек? впрочем и нынешний Гоча на него не тянет...

твоя мания величия-преследования и создала эти истории ! нет ничего такого, что бы имело экономическую целесообразность держать около тебя шпиков и сексотов.

Твое раздутое эго не позволяет тебе нормальной жизни и коммуникаций с простыми людьми, от этого и все проблемы. С работой, финансами, личными отношениями.
Сколько раз жизнь сводила меня с душевными расстройствами и во всех случаях больные люди были слишком зациклены на себе и никому не доверяли. Помочь тебе можно медикаментозно, но для этого нужно собственное желание и вера в людей... Переступить через эго и начать верить на слово. Я тут еще никого не обманывал ни разу, ибо незачем...


Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7892
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: Re: Асланбек Юрьевич, забирай своего сына   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyВт Мар 07, 2023 12:19 pm

ну понятно
главное чтобы Асланбек Юрьевич это прочитал
Глаза то у тебя - его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Пролетарий Витя




Сообщения : 2420
Дата регистрации : 2013-12-22

Асланбек Юрьевич, забирай своего сына Empty
СообщениеТема: ужасно, все трешит и проваливается, только вон и смог выйти в сеть завал.   Асланбек Юрьевич, забирай своего сына EmptyПт Апр 21, 2023 2:03 pm

Вольный Стрелок пишет:
Внедрение ко мне Максима, я должен согласиться, было блестящей спецоперацией.
Но в конечном счете она оказалась провалена. Успех и одновременно невозможность заставить меня перейти на позиции рашизма повлекли системный сбой. В ноябре он начал вести себя невыносимо агрессивно, с упором на попытки физического прессинга (спецназ ГРУ - по стопам отца). Предложения расстаться (т.е. ему уйти) отвергаются категорически. Это и понятно, он бездомный. До меня много лет прожил бомжем, в лесу в палатке. В последние дни стало совсем невыносимо. Несколько раз меня ударил. Сегодня ночью (около 4 утра) вломился в мою комнату и разбойно отнял 300 рублей на водку. Я был вынужден вызвать полицию. Но когда они приехали, то сказали что это статья и я отказался от претензий с условием, что он уйдет, и он пообещал уйти. Но по уезде полиции уходить наотрез отказался. Сегодня постараюсь добиться приема у участкового с целью его выдворения.
Учитывая его происхождение, связи и покровителей вопрос этот конечно в вашей компетенции. Но и ответственность тоже лежит на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Асланбек Юрьевич, забирай своего сына
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Асланбек Юрьевич, родной, ну как же мы без тебя ... (((
» Спасибо за разъяснение, Асланбек Юрьевич
» Асланбек Юрьевич, ответь мне на некоторые вопросы
» ну какой же Вы шакал, Баран Юрьевич!
» Заявление Сына Неба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: