ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 кажется вырисовывается обсерон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7964
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

кажется вырисовывается обсерон  Empty
СообщениеТема: кажется вырисовывается обсерон    кажется вырисовывается обсерон  EmptyВт Май 20, 2014 5:45 am

Цитата :
Олигарх Ахметов возглавил рабочее движение на Донбассе - за единую Украину
20.05.2014

Владелец компании СКМ Ринат Ахметов в экстренном заявлении, которое транслировал телеканал «Украина», призвал рабочих своих предприятий выйти на предупредительную забастовку против федерализации Украины. Ахметов также отметил, что он против самопровозглашенной «Донецкой народной республики».
«Я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работу. И этот митинг начнется завтра в полдень с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса в поддержку мира и против кровопролития. И пока мир не установится, каждый день в 12.00 по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок», — цитирует его слова «Украинская правда».
Он также выразил возмущение в связи с тем, что по улицам Донбасса ходят люди с автоматами и гранатометами.
- Это надо понимать так, что рабочие на предприятиях Ахметова довольны всем, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И зарплатой, и условиями труда, и распределением прибыли. Вот только люди с автоматами мешают ходить на работу и культурно отдыхать. Позиция Ахметова не удивляет - донецкий князек делает все, чтобы остаться таковым и дальше. Побеждает ДНР - он лучший друг федералиста. Появились тревожные высказывания Стрелкова и его зама в сети - он уже на стороне Киева.
..........
http://forum-msk.org/material/news/10359632.html


Тут интересно, что Пуу Товрический весьма специфично подходит к решению проблем. Не получается одно - замутим другое.
Рухнет ДНР (а она рухнет, это кровавая потемкинская деревня с криминальным фундаментом и швалью во главе)и путь на Днепропетровск будет заперт окончательно (он и сейчас то отнюдь не является аппиевой дорогой). Это значит, что у путинского ядерного комплекса ампутируют яйца, с позволения сказать.
И что же он?! А он едет подписывать договор с Китаем. Но, как я только что услышал по радионовостям торговый оборот с Китаем еще только в 2015-м году планируется довести до 100 млрд.ДОЛЛ. Всего то. То есть это относительно скромная величина сопоставимо с ЕС (300 млрд.ЕВРО в 2011-м году, напр.).
При это риторика МИДа не прекращается.
Эх, Акелушка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
кажется вырисовывается обсерон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне кажется уже пора
» Мне кажется, что это непатриотично.
» кажется Золотухина ликвидировали
» Мне кажется, все любят не заморачиваться...(С)
» Мне кажется, что эти два кресла неодинаковы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: