ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyСр Май 11, 2016 3:43 pm

это важный элемент выживания среди лиговской шпаны.
Америка вот явно просцыкает ... а может быть просто методично готовит заточку (думаю что второе).
Но ты вроде опять стал ходить гоголем.
Напрасно.
Напрасно ты послал Великому Бэлу обосцанного своего холуя. Ты его этим очень оскорбил. Ты  богослужение превратил в струю мочи для пометки территории, дескать знай наших, нам все нипочем. Так не делается и Он тебя за это накажет.
Кроме того надо было явиться туда лично. Ты же слишком ценишь свою шкуру. Хотя ничего бы с тобой не случилось - ты был бы его паломником и находился бы под его абсолютной защитой, которая в значительной степени осталась бы и в дальнейшем. Ты же показал, что не веришь ему. Теперь этой защиты нет.
Третье, в Храме нужно было зажечь огни, например факельные.
Но где тебе, тебя же обслуживают лучшие масонские эзотерики. Из самого Тайного совета Е.К.В.
Так что готовься.
И не осложняй своего положения в будущем разного рода провокациями. Я пока достаточно высоко ценю известную умеренность в отношении меня и ... (сам понимаешь)

И еще. Опять пришла завышенная платежка за свет. Накрутили в полтора раза, что за глупости!
Так же не советую подсылать врачей-хачей, санэпидстанцию, домкомов и т.п.
Ничего хорошего это тебе не даст - ни в настоящем, ни в будущем (особенно).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyСр Май 11, 2016 8:23 pm

Вольный Стрелок пишет:
И не осложняй своего положения в будущем разного рода провокациями. Я пока достаточно высоко ценю известную умеренность в отношении меня и ... (сам понимаешь)

И еще. Опять пришла завышенная платежка за свет. Накрутили в полтора раза, что за глупости!
Так же не советую подсылать врачей-хачей, санэпидстанцию, домкомов и т.п.
Ничего хорошего это тебе не даст - ни в настоящем, ни в будущем (особенно).
Похоже, что от Вас ждут смены сексуальной ориентации к традиционной и не видят этому ни марально-этических, ни биологоческих препятствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyЧт Май 12, 2016 2:31 am

Пусть сперва сменят свою.
А так же женятся и родят двух сыновей.
Но по-моему с этим швах.
А я не сильно младше, чтобы проблема смены была более актуальной.

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут 800x600_t4mmFa5xw1P699Lo3Jmm


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Пт Май 13, 2016 8:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyЧт Май 12, 2016 5:16 am

жестко бьет Макс Фрейдзон. И никакой воды, все по делу
http://www.svoboda.org/content/article/27728152.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyЧт Май 12, 2016 8:16 pm

Вольный Стрелок пишет:
жестко бьет Макс Фрейдзон. И никакой воды, все по делу
http://www.svoboda.org/content/article/27728152.html
По-моему, мелкотравчатая британская бредятина пушистого жидка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyЧт Май 12, 2016 8:18 pm

Вольный Стрелок пишет:
Пусть сперва сменят свою.
А так же женятся и родят двух сыновей.
Но по-моему с этим швах.
А я не сильно младше, чтобы проблема смены была более актуальной.
Похоже, они все прошли через ЗАГС, от чего Вас чураются, выказывая своё превосходство и преимущество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyЧт Май 12, 2016 11:40 pm

Цитата :
они все прошли через ЗАГС

Да еще и вышли (повизгивая от радости) и больше, судя по всему, ни ногой.

Цитата :
от чего Вас чураются

а я так рассчитывал на их гаремы помошников и телохранителей .... Very Happy
Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyПт Май 13, 2016 7:27 am

The bestestest! Его фрикции были великолепны RS

Very Happy
Но почему они так быстро ушли? Что я сделал не так?
Или это запланированный сценарий? Подождали и ушли ....
Какой смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyПт Май 13, 2016 9:41 pm

Вольный Стрелок пишет:
The bestestest! Его фрикции были великолепны RS

Very Happy
Но почему они так быстро ушли? Что я сделал не так?
Или это запланированный сценарий? Подождали и ушли ....
Какой смысл?
Репродуктолог из университета Южной Калифорнии Карине Чунг заявила, что при правильно проведенной гормональной терапии и при удачной трансплантации матки в тело мужчины у сильного пола появится возможность вынашивать и рожать детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyПт Май 13, 2016 11:49 pm

Ладно, надеюсь на продолжение попыток (RS)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyСб Май 14, 2016 12:20 am

Цитата :
Репродуктолог из университета Южной Калифорнии Карине Чунг заявила, что при правильно проведенной гормональной терапии и при удачной трансплантации матки в тело мужчины у сильного пола появится возможность вынашивать и рожать детей.
 
надеюсь Вы расскажете это замечательной паре Мизулин-Фурсенко
Цитата :
Сын депутата Госдумы Мизулиной Николай и сын экс министра РФ Фурсенко Александр вышли замуж в мэрии Сиэтла.
Благодаря новому закону, принятому в США и позволяющему оформлять брак однополым парам, сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай и сын бывшего министра образования РФ Андрея Фурсенко Александр сегодня в мэрии города Сиэтла сочетались законным браком.
Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут 17890
Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Full



Проблема в том, что у вас все слишком глубоко и тотально прогнило. Это лишает вас, Систему возможности утверждать стандарты иначе чем насилием. А этого то ресурса у вас все меньше и меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyСб Май 14, 2016 8:36 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Репродуктолог из университета Южной Калифорнии Карине Чунг заявила, что при правильно проведенной гормональной терапии и при удачной трансплантации матки в тело мужчины у сильного пола появится возможность вынашивать и рожать детей.
 
надеюсь Вы расскажете это замечательной паре Мизулин-Фурсенко


Проблема в том, что у вас все слишком глубоко и тотально прогнило. Это лишает вас, Систему возможности утверждать стандарты иначе чем насилием. А этого то ресурса у вас все меньше и меньше.
Не знаю ни одного стандарта, влючая педерастию и педофилию, который не насаждался бы насилием - всегда и везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 1:31 am

Цитата :
Не знаю ни одного стандарта, влючая педерастию и педофилию, который не насаждался бы насилием - всегда и везде.

ну чепуха же. чисто кибернетически.
Насаждаются ограничительные практики, "репрессивные". Для них и нужно насилие.
А расширение активности это как раз спонтанный процесс, именно ПРОТИВ него и вводятся все эти духовно-скрепные говнения.
Советское общество уже с 80-х годов (а скорее с 70-х) было готово к сексуальной либерализации.
Напр.:
Цитата :
Дети действительно зачастую не в состоянии понять свою роль, участвуя в сексуальных отношениях. Их чаще всего толкает к этому интерес, поэтому первый сексуальный опыт нередко происходит по видом игры. Вот интересный пример приводит сексолог С. Кон в своей статье «Сексуальное насилие»:

«В середине 1980-х гг., когда я отдыхал в Крыму, меня попросили срочно приехать в Артек. Начальник одной из дружин, умный и интеллигентный 45-летний Евгений Васильев, сказал, что у них происходит нечто необычное, но из его сбивчивых объяснений я ничего не понял (он стеснялся называть вещи своими именами). Тогда он дал мне прочитать письменные объяснения героя происшествия, 14-летнего мальчика (самого мальчика уже не было, их смена благополучно закончилась), который инициировал, соблазнив или принудив к этому почти половину отряда, целую серию разнообразных сексуальных игр. Проигравшие мальчики должны были сосать члены и лизать ноги победителям, есть их кал, танцевать по трое в кружке со связанными концами половых членов и с веточками в заднем проходе и т. д. Иногда это делалось добровольно, а иногда и нет. Потом мальчики стали парами ходить в комнату к девочкам, ложились к ним в постель и проделывали с ними все, что приходило в голову. Девочки для виду визжали, но на самом деле не возражали. В конце концов кто-то пожаловался, и тогда начальник дружины получил те письменные объяснения, которые показал мне. В отличие от педагога, мальчик выражался вполне понятно.
Зная, что такое подростковая сексуальность, я не особенно удивился этим играм, но предположил, что инициатор научился им в детском доме, где подобные вещи делались всегда. Ошибаетесь, сказал Васильев, и дал мне «вторую серию» объяснений, откуда вытекало, что всему этому, и многому другому, мальчика научили и неоднократно проделывали с ним сначала отец, а затем также мать и старшая сестра, по отдельности и все вместе. Сначала это делалось насильно и сопровождалось побоями, а потом мальчик привык, стал получать удовольствие и привез этот опыт в лагерь. Таких семей, — сказал Васильев, — много, а раньше я ничего подобного не встречал (хотя он работает в Артеке четверть века).

Это все уже бурлило, составляя, кстати говоря, важную мотивацию к обзаведению потомством.
Именно об этом говорил т.Андропов - "нам девочек-телефонисток жалко".
В 90-х произошла сексуальная революция, но в путинское 15-летие ее постепенно развернули с единственной целью - вернуть контроль над ресурсом запугивания и принуждения агентуры.
Это единственная цель по которой насквозь гейско-педофильское путинско-сурковское руководство Руссиянии вворачивает и впаривает про скрепы и духовность (помимо "козырей" против Америки).
То же самое происходит и в Англии, и по той же причине.
Когда ваша система падет (или резко снизит влияние и прессинг - что для меня было бы предпочтительнее) начнется быстрый сброс всех ваших мизулинских оков и скреп, в этом заинтересованы практически все, кроме узкой верхушки режима. И рядовая агентура, и элитные слои, где все это уже давно стало нормой жизни и мизулинистический пси-террор является ничем иным как досадным и достаточно опасным вторжением в уже застолбленную сферу, ведь им всегда ЭТО разрешалось в обмен на лояльность.
Нужно совершенно другое положение спецслужб в социальной системе. И так же нужна коррекция сексуальных стандартов.
Это неизбежно.
Я просто нахожусь в этом тренде.
Впрочем, и Великие Белые Супрематисты тоже имеют право на существование (хотя это и английское порождение).
Один такой вчера очень смачно плюнул мне навстречу. Красивый такой, хорошо прокачанный парень. Можете передать ему привет, он мне понравился. В следующий раз пусть наденет спортивное трико и майку-борцовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 1:35 am

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут E69974a06742
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 4:11 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Не знаю ни одного стандарта, влючая педерастию и педофилию, который не насаждался бы насилием - всегда и везде.

ну чепуха же. чисто кибернетически.
Насаждаются ограничительные практики, "репрессивные". Для них и нужно насилие.
А расширение активности это как раз спонтанный процесс, именно ПРОТИВ него и вводятся все эти духовно-скрепные говнения.
Социально-структурированное сообщество невозможно без аппарата насилия, основанного на справедливости принятых моральных доминант, как альтернативых силово подавленным и отвергнутым.
Смена уклада - не следствие спонтанного процесса, а сознательный, волюнтаристский, просчитанный силовой акт управляющего сообщества для оптимизации своего дальнейшего режима управления возрастающей популяцией, эволюционирующей к социальному гомеостазису, в котором возрастают мощные механизмы самоуправления по принципу отрицательных обратных связей в сторону управляющего сообщества. Последние ему( управляющему сообществу) крайне невыгодны в силу возможности потери качества, ибо его прагматика оптимизируется в положительной обратной связи, которую, управляющая структура стратегически заинтересована сохранять в обществе. Для этого в общество имплементируется т.н. революция, а именно сознательный отказ от оптимизации, гармонизации  дальнейшего развития общества в сторону его гомеостатичного состояния, предполагающего позитивную общественную эволюцию в рамках утвердившегося морально-этического императива.
 

Советское общество уже с 80-х годов (а скорее с 70-х) было готово к сексуальной либерализации.
Напр.:
Цитата :
Дети действительно зачастую не в состоянии понять свою роль, участвуя в сексуальных отношениях. Их чаще всего толкает к этому интерес, поэтому первый сексуальный опыт нередко происходит по видом игры. Вот интересный пример приводит сексолог С. Кон в своей статье «Сексуальное насилие»:

«В середине 1980-х гг., когда я отдыхал в Крыму, меня попросили срочно приехать в Артек. Начальник одной из дружин, умный и интеллигентный 45-летний Евгений Васильев, сказал, что у них происходит нечто необычное, но из его сбивчивых объяснений я ничего не понял (он стеснялся называть вещи своими именами). Тогда он дал мне прочитать письменные объяснения героя происшествия, 14-летнего мальчика (самого мальчика уже не было, их смена благополучно закончилась), который инициировал, соблазнив или принудив к этому почти половину отряда, целую серию разнообразных сексуальных игр. Проигравшие мальчики должны были сосать члены и лизать ноги победителям, есть их кал, танцевать по трое в кружке со связанными концами половых членов и с веточками в заднем проходе и т. д. Иногда это делалось добровольно, а иногда и нет. Потом мальчики стали парами ходить в комнату к девочкам, ложились к ним в постель и проделывали с ними все, что приходило в голову. Девочки для виду визжали, но на самом деле не возражали. В конце концов кто-то пожаловался, и тогда начальник дружины получил те письменные объяснения, которые показал мне. В отличие от педагога, мальчик выражался вполне понятно.
Зная, что такое подростковая сексуальность, я не особенно удивился этим играм, но предположил, что инициатор научился им в детском доме, где подобные вещи делались всегда. Ошибаетесь, сказал Васильев, и дал мне «вторую серию» объяснений, откуда вытекало, что всему этому, и многому другому, мальчика научили и неоднократно проделывали с ним сначала отец, а затем также мать и старшая сестра, по отдельности и все вместе. Сначала это делалось насильно и сопровождалось побоями, а потом мальчик привык, стал получать удовольствие и привез этот опыт в лагерь. Таких семей, — сказал Васильев, — много, а раньше я ничего подобного не встречал (хотя он работает в Артеке четверть века).
Некомпетентный, весьма субъективный пример. Умный и интеллигентный Васильев, скорее всего, уже заточенный под под грядущие реформы, посвящённый либераст-пидераст. Ситуация, вполне естественная в асоцильной, закрытой среде малолетних гедонистов, утрируется пропагандистом. Такого поведения никогда не будет в среде беспризорников, например, в которой быстро устанавливается устойчивый "социальный" стандарт межсексуальных отношений. Среди малолетних в этих группах существуют ранние половые связи, но очень редки извращения, которые, при проявлении, выщепляются естественными,  жесткими силовыми методами, социально приветствуемые группой.
Это все уже бурлило, составляя, кстати говоря, важную мотивацию к обзаведению потомством.
Именно об этом говорил т.Андропов - "нам девочек-телефонисток жалко".
В мою бытность, а я ещё был в Союзе в то время, это не не "бурлило", а едва булькало в комсомольской верхушке, более как похотливая грёза, типа той, который Вы так привержены  в настоящее время: игра ума и воображения... Laughing
В 90-х произошла сексуальная революция, но в путинское 15-летие ее постепенно развернули с единственной целью - вернуть контроль над ресурсом запугивания и принуждения агентуры.
Секс-революцию провели насильственными методами, подавляя общепринятую мораль по всему социо-коммуникативному полю, с большими денежными инвестициями в ревпроект и под давлением законодательных и административных мер.
Это единственная цель по которой насквозь гейско-педофильское путинско-сурковское руководство Руссиянии вворачивает и впаривает про скрепы и духовность (помимо "козырей" против Америки).
То же самое происходит и в Англии, и по той же причине.
Когда ваша система падет (или резко снизит влияние и прессинг - что для меня было бы предпочтительнее) начнется быстрый сброс всех ваших мизулинских оков и скреп, в этом заинтересованы практически все, кроме узкой верхушки режима. И рядовая агентура, и элитные слои, где все это уже давно стало нормой жизни и мизулинистический пси-террор является ничем иным как досадным и достаточно опасным вторжением в уже застолбленную сферу, ведь им всегда ЭТО разрешалось в обмен на лояльность.
Нужно совершенно другое положение спецслужб в социальной системе. И так же нужна коррекция сексуальных стандартов.
Это нонсен. Биологическая патология и норма не могут быть скорректированны в силу объективных материальных причин.
Это неизбежно.
Я просто нахожусь в этом тренде.
Впрочем, и Великие Белые Супрематисты тоже имеют право на существование (хотя это и английское порождение).
Один такой вчера очень смачно плюнул мне навстречу. Красивый такой, хорошо прокачанный парень. Можете передать ему привет, он мне понравился. В следующий раз пусть наденет спортивное трико и майку-борцовку.
Неубедительно....


Последний раз редактировалось: Альберт. (Вс Май 15, 2016 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 5:43 pm

Цитата :
Это нонсен. Биологическая патология и норма не могут быть скорректированны в силу объективных материальных причин.

ОК.
Тогда я проведу люстрации (просто отрежу яйца) дегенералитета спецслужб на предмет таких патологий.
Что то сдается мне - Вы первый откажетесь от своих утверждений.
В одном не сомневаюсь - мы с Вами мацались в предбаннике Центральных бань и возможно не раз  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 6:23 pm

Цитата :
Такого поведения никогда не будет в среде беспризорников, например, в которой быстро устанавливается устойчивый "социальный" стандарт межсексуальных отношений. Среди малолетних в этих группах существуют ранние половые связи, но очень редки извращения, которые, при проявлении, выщепляются естественными,  жесткими силовыми методами социально приветствуемые группой.

Я понимаю, Вы в лучших традициях дегенералитета КГБ льете воду и несете пургу, зная, что за слова чекиста в вашей системе ответит окормляемый клиент. Caveat emptor.
Тем не менее в реальности сексуальная самоорганизация именно указанных Вами групп протекает несколько иначе:

Цитата :
Одно время я работал вожатым в детских лагерях. Разные были смены и разные дети, но особо мне запомнилась группа 10-ти леток. В этот лагерь я поехал с Дашей, и мы с ней встали на отряд, в котором было 40 человек. 20 девочек и 20 мальчиков. Детки были работников метрополитена и у многих из них были, мягко говоря, неблагополучные родители. Уже через неделю мы стали замечать, что мальчишки постоянно "изучают" этот вопрос. Что бы успешно управлять порядком в группе мы разрешили им жить с кем они хотят и они, конечно же, быстренько разбились на себеподобные группки. Мальчишки разбились на три группы: хулиганы – симпсоны, интеллектуалы – инопланетяне, и домашние, благополучные детки без особых изюминок и интересов – биониклы. Так они назвали себя сами. Симпсоны, как только познакомились, друг с другом стали спать вместе. Причём никаких таких игр мы особо не наблюдали. Просто постоянно ночью, когда делали вечерние обходы, заставали их спящими в обнимку друг с другом. Мне приходилось их перекладывать, так как мы жили на одном этаже с директором лагеря, и нарваться на её проверку нам не очень хотелось. В процессе перекладывания часто обнаруживалось отсутствие трусов у некоторых ребят. Когда же мы с Дашей пытались выяснить почему, значит, они спят вместе, ребята объяснили это тем, что перед сном рассказывают страшные истории, ну и что бы ни боятся они ложатся друг к другу. Ещё Дашку первое время напрягали тихие часы. Она просто тихо «сливалась» в это время. Потому, что 10-летние симпсоны просто в открытую онанировали от нечего делать, так как спать днём им не особо хотелось. После нескольких неудачных попыток их утихомирить пришлось подключаться мне. После небольшой головомойки мы ними договорились, что они будут это делать не так демонстративно и под одеялом.

http://gilbo.ru/index.php?page=psy&art=2638

В целом Вы конечно плевать хотели и на реальность, и на ее адекватную рефлексию.
Ваша цель сохранить контур управления в приемлемых для вас и понятных вам формах.
Но так не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 6:37 pm

Цитата :
Это нонсен. Биологическая патология и норма не могут быть скорректированны

Секс это НЕ биология, мой многоопытный друг.
Даже человек уровня ВВП понимает что это форма энергоинформационного обмена, что мы так явственно увидели в незабываемой сцене нежности к 7 летнему мальчику.

По остальной Вашей галиматье просто не хочется спорить.

Сударь Альберт, я ожидаю от Вас лояльности, а не навязывания чуждых мне стандартов.
И я хорошо понимаю, что каковы бы ни были текущие издержки coming-out'а издержки компромисса с вашей системой будут многократно выше, просто они проявятся позднее.
Да и не будет этой системы уже относительно скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 7:43 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Такого поведения никогда не будет в среде беспризорников, например, в которой быстро устанавливается устойчивый "социальный" стандарт межсексуальных отношений. Среди малолетних в этих группах существуют ранние половые связи, но очень редки извращения, которые, при проявлении, выщепляются естественными,  жесткими силовыми методами социально приветствуемые группой.

Я понимаю, Вы в лучших традициях дегенералитета КГБ льете воду и несете пургу, зная, что за слова чекиста в вашей системе ответит окормляемый клиент. Caveat emptor.
Тем не менее в реальности сексуальная самоорганизация именно указанных Вами групп протекает несколько иначе:

Цитата :
Одно время я работал вожатым в детских лагерях. Разные были смены и разные дети, но особо мне запомнилась группа 10-ти леток. В этот лагерь я поехал с Дашей, и мы с ней встали на отряд, в котором было 40 человек. 20 девочек и 20 мальчиков. Детки были работников метрополитена и у многих из них были, мягко говоря, неблагополучные родители. Уже через неделю мы стали замечать, что мальчишки постоянно "изучают" этот вопрос. Что бы успешно управлять порядком в группе мы разрешили им жить с кем они хотят и они, конечно же, быстренько разбились на себеподобные группки. Мальчишки разбились на три группы: хулиганы – симпсоны, интеллектуалы – инопланетяне, и домашние, благополучные детки без особых изюминок и интересов – биониклы. Так они назвали себя сами. Симпсоны, как только познакомились, друг с другом стали спать вместе. Причём никаких таких игр мы особо не наблюдали. Просто постоянно ночью, когда делали вечерние обходы, заставали их спящими в обнимку друг с другом. Мне приходилось их перекладывать, так как мы жили на одном этаже с директором лагеря, и нарваться на её проверку нам не очень хотелось. В процессе перекладывания часто обнаруживалось отсутствие трусов у некоторых ребят. Когда же мы с Дашей пытались выяснить почему, значит, они спят вместе, ребята объяснили это тем, что перед сном рассказывают страшные истории, ну и что бы ни боятся они ложатся друг к другу. Ещё Дашку первое время напрягали тихие часы. Она просто тихо «сливалась» в это время. Потому, что 10-летние симпсоны просто в открытую онанировали от нечего делать, так как спать днём им не особо хотелось. После нескольких неудачных попыток их утихомирить пришлось подключаться мне. После небольшой головомойки мы ними договорились, что они будут это делать не так демонстративно и под одеялом.

http://gilbo.ru/index.php?page=psy&art=2638

В целом Вы конечно плевать хотели и на реальность, и на ее адекватную рефлексию.
Ваша цель сохранить контур управления в приемлемых для вас и понятных вам формах.
Но так не получится.
"Исследователи" - типичные "сатир" и "нимфа". Вешают социально востребованную лапшу. 
Мне приходилось бывать и в пионерских лагерях, долго лежать в больнице, быть на диспансерном положении довольно длительное время в возрасте от 9 -13 лет.
Нигде описанного "сатиром" бреда не встречалось, несмотря на естестественный сексуальный интерес, прочно корректированный и реализованный в рамках невинной стыдливости в нелепого поведении "бегания" друг за другом. Никаких прямых сексуальных контактов в моей детской практике не наблюдалось.
Однако в ходу было обсуждение отношений старших вожтых и персонала, но весьма в расплывчатой и безыскустно стандарной форме.


Последний раз редактировалось: Альберт. (Вс Май 15, 2016 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 7:44 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Это нонсен. Биологическая патология и норма не могут быть скорректированны

Секс это НЕ биология, мой многоопытный друг.
Даже человек уровня ВВП понимает что это форма энергоинформационного обмена, что мы так явственно увидели в незабываемой сцене нежности к 7 летнему мальчику.

По остальной Вашей галиматье просто не хочется спорить.

Сударь Альберт, я ожидаю от Вас лояльности, а не навязывания чуждых мне стандартов.
И я хорошо понимаю, что каковы бы ни были текущие издержки coming-out'а издержки компромисса с вашей системой будут многократно выше, просто они проявятся позднее.
Да и не будет этой системы уже относительно скоро.
Не смешите мои новые ботинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 7:55 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Это нонсен. Биологическая патология и норма не могут быть скорректированны в силу объективных материальных причин.


В одном не сомневаюсь - мы с Вами мацались в предбаннике Центральных бань и возможно не раз  Very Happy
Кроме деревенских, домашних бань, никаких ообщественных, тем более центральных, не посещал, даже в голову не приходило.
farao .
А в них, в домашних банях, условия таковы, что небо иногда в овчинку - не до мацания, а до стрекача к холодной речке....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВс Май 15, 2016 8:41 pm

Цитата :
Кроме деревенских, домашних бань, никаких ообщественных, тем более центральных, не посещал
угу
Ну на форуме Правды.ру Вы как-то обронили замечание на этот предмет. Я хорошо помню интересные мне детали.
Не буду врать что помню Вас, но вполне убежден что уже в 90-х Вы наверняка были в составе коллектива, который меня пас и наверняка наведывались туда именно к моим визитам.
Поскольку внешность у Вас вполне подходящая я вполне мог ....
В мире много места, но мало путей, дорогой Альберт. Именно потому он и тесен.
Цитата :
"Исследователи" - типичные "сатир" и "нимфа". Вешают социально востребованную лапшу. 
Мне приходилось бывать и в пионерских лагерях, долго лежать в больнице, быть на диспансерном положении довольно длительное время в возрасте от 9 -13 лет.
ну это 50-е годы, самый сок сталинского викторианства.
А речь у "сатира и нимфы" идет о 80-х (я думаю, что старт был в 70-х).
Между прочим жалобы на публичную, демонстративную маструбацию питомцев детдомов одна из наиболее частых жалоб приемных семей, я читал об этом на разных форумах много раз.
Так что оснований не доверять их построениям не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyПн Май 16, 2016 8:19 pm

Вольный Стрелок пишет:
Цитата :
Кроме деревенских, домашних бань, никаких ообщественных, тем более центральных, не посещал
угу
Ну на форуме Правды.ру Вы как-то обронили замечание на этот предмет. Я хорошо помню интересные мне детали.
Не буду врать что помню Вас, но вполне убежден что уже в 90-х Вы наверняка были в составе коллектива, который меня пас и наверняка наведывались туда именно к моим визитам.
Поскольку внешность у Вас вполне подходящая я вполне мог ....
В мире много места, но мало путей, дорогой Альберт. Именно потому он и тесен.
Цитата :
"Исследователи" - типичные "сатир" и "нимфа". Вешают социально востребованную лапшу. 
Мне приходилось бывать и в пионерских лагерях, долго лежать в больнице, быть на диспансерном положении довольно длительное время в возрасте от 9 -13 лет.
ну это 50-е годы, самый сок сталинского викторианства.
А речь у "сатира и нимфы" идет о 80-х (я думаю, что старт был в 70-х).
Между прочим жалобы на публичную, демонстративную маструбацию питомцев детдомов одна из наиболее частых жалоб приемных семей, я читал об этом на разных форумах много раз.
Так что оснований не доверять их построениям не имею.
На форуме "Правда" я действительно упоминал и "Сандуны" и, так называемую, "Плешку", но, отнюдь, не в контексте опыта посещения первых, а именно бань, в которых я никогда не бывал, хотя жил в каких-то 10-и минутах ходьбы. Контингент же посетителей был доступен для наблюдения - по предбанной их тусовке между Театральной площадью и банями, особенно по пятничным вечерам. 
Помимо приезжей публики, там тёрлась и затрапезная центровая московская пидарасня: завсегдатаи центральных московских сортиров, затрапезная публика клаки, балетоманы, прихлебатели от искусства в мужском и женском обличии. Прогуливаясь вечерами, с интересом наблюдал сценки жизни культурного дна ночного города с, давно известными всем, персонажами-старожилами, комичными завсегдатаями этой патологической мистерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyПн Май 16, 2016 8:31 pm

Вольный Стрелок пишет:
Very Happy
Но почему они так быстро ушли? Что я сделал не так?
Или это запланированный сценарий? Подождали и ушли ....
Какой смысл?
Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут 13113857-1160896780619590-1343012700-n
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВт Май 17, 2016 2:19 am

там скорее забеременею я, у мэна мощнейшая аура.
Наверное спецназ ГРУ, батальон Восток, случалось расстреливать, допрашивать и даже потрошить. Но он мне очень нравится (RS).
Где кстати "Саня" "К." из под Донецка? Очень содержательная личность. Не иначе криптоеврей.
Привет передавайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyВт Май 17, 2016 2:34 am

Цитата :
На форуме "Правда" я действительно упоминал и "Сандуны" и, так называемую, "Плешку", но, отнюдь, не в контексте опыта посещения первых, а именно бань, в которых я никогда не бывал, хотя жил в каких-то 10-и минутах ходьбы. Контингент же посетителей был доступен для наблюдения - по предбанной их тусовке между Театральной площадью и банями, особенно по пятничным вечерам. 
Помимо приезжей публики, там тёрлась и затрапезная центровая московская пидарасня: завсегдатаи центральных московских сортиров, затрапезная публика клаки, балетоманы, прихлебатели от искусства в мужском и женском обличии. Прогуливаясь вечерами, с интересом наблюдал сценки жизни культурного дна ночного города с, давно известными всем, персонажами-старожилами, комичными завсегдатаями этой патологической мистерии.

Именно о Центральных шла речь, со скабрезным типа "знаем, знаем".
Ну можно конечно интерпретировать это и так, типа видел из окна и крестился на образа. Ну ладно, если Вы так уж хотите, я поверю.
Кстати, в Центральных публика была микс, туда часто захаживали интересующиеся натуралы, часто с превосходными формами.
По вечерам туда приводили солдат. Все очень чинно.
Хотя иногда происходили публичные сношения прямо на столах с тазиками с водой. И толпа жадно наблюдала. Я пару раз такое видел.
Жаль что ликвидировали.
Ну в общем не были. Понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyСр Май 18, 2016 1:35 pm

Альберт, я чую как что-то шуршит хвостом и звенит копытами.
Вчера один контактер, видимо из группы оперативной разработки моей персоны, явно намеревался посетить точку одновременно со мной. Я, увидев это, прошел мимо.
Сегодня вне своей смены пришла Леди С. К чему бы это ...
А позже Русик вел "оргработу" с неким местным армянином. Я все это вижу боковым зрением. Зря Вы такого милого и обаятельного мальчика заставляете заниматься этими интригами. Ну зря, ей богу.
Но он мне все-равно очень нравится.
Кстати, он эмоционально недостаточно устойчив, ему надо укреплять нервную систему. Волосатая армянка пробила его на раз на моих глазах. Развивайте человеческий потенциал своих кадров, особенно тех которые мне интересны.
Я чувствую, Альберт, Вы готовите мне какой-то акт мести. Не советую использовать для этой цели мальца. Это сильно аукнется и Вам, и Михал Иванычу.
А вот на обоих парнишек я обижаться не стану, эту ситуацию уже проходили и разобрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyСр Май 18, 2016 5:27 pm

P.S.
Т.е. это все-таки Вы пытались "столковаться" с "матвиенкой" ...
Двурушничаете?
Ладно, Туся, главное чтобы в конечном счете все было хорошо.
Не травмируйте мальчонку. Мне это еще больнее, чем все эти Ымиджевые выкрутасы, которые можно без проблем игнорировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyСр Май 18, 2016 8:40 pm

Вольный Стрелок пишет:
 Развивайте человеческий потенциал своих кадров, особенно тех которые мне интересны.
Я чувствую, Альберт, Вы готовите мне какой-то акт мести. Не советую использовать для этой цели мальца. Это сильно аукнется и Вам, и Михал Иванычу.
Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут 13237590_1704376723136972_3172819263075210449_n
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyЧт Май 19, 2016 2:31 am

Цитата :
Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут 13237590_1704376723136972_3172819263075210449_n

Главное - чьим будет последний удар.
Но я надеюсь Вы поняли. Делайте что хотите, но его не ввязывайте.
Первое его использование я В(в)ам простил.
Повторные случаи аукнутся в печень, прямой трансляцией.

ПыСы. Сейчас у вас оттепель, как при дворе Павла после отъезда Уитворта.
           Это, боюсь, очень кружит вам голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyЧт Май 19, 2016 5:27 am

Альберт, я понимаю, что я В(в)ас прилично достал. Мне жаль, но иначе я не вижу способа защитить тех, кто мне очень дорог.
В виде компенсации я разрешаю Вам меня отпи3дить. Даже хорошенько. Но подберите профи, чтобы знал как это делать не покалечив. Заранее В(в)ам прощаю эту операцию.
При одном условии: В(в)ы не будете использовать мальца против меня ни в этом тайме, ни в каких-либо других.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyЧт Май 19, 2016 8:20 pm

Вольный Стрелок пишет:
Альберт, я понимаю, что я В(в)ас прилично достал. Мне жаль, но иначе я не вижу способа защитить тех, кто мне очень дорог.
В виде компенсации я разрешаю Вам меня отпи3дить. Даже хорошенько. Но подберите профи, чтобы знал как это делать не покалечив. Заранее В(в)ам прощаю эту операцию.
При одном условии: В(в)ы не будете использовать мальца против меня ни в этом тайме, ни в каких-либо других.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyПт Май 20, 2016 2:52 pm

- Опять пришел этот пидop
- Он пришел на тебя посмотреть
---------------------------------
Михал Иваныч, сказано было тихо, но у меня хороший слух.
Там же был и БК.
Значит вы все-таки решились его использовать ...
Дело ваше.
Но в таком случае я отменяю все гарантии и обещания тебе и Леди Свете.
Ваши услуги мне более не нужны
Про аннулирование всех утверждений в адрес английской династии я уже писал и повторять это излишне.


Последний раз редактировалось: Вольный Стрелок (Пт Май 20, 2016 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyПт Май 20, 2016 3:10 pm

Вова, послушай меня, гнида ты недожаренная.
Моя жизнь проходит и мне никто не вернет ушедшего времени.
Если ты не хочешь чтобы твоя пустая башка висела на шесте у одной из кремлевских башен, то выполни наконец мою просьбу - направь в Сочи, в сан.Металлург человека с которым я почти было познакомился летом 2011-го года на пляже гост.Камелия, я уже писал о нем и в моем файле он должен быть учтен.
Игорёк все-таки слишком легковесен, пусть сосет сисю мамы Светы.
А того мужика я помню уже сколько лет ...
Смотри, придурок, не играй с огнем. Мать ты у меня уже отнял. Парнишку которого я полюбил тоже. У тебя остался последний шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут EmptyПт Май 20, 2016 3:30 pm

Насчет мальца.
Я все понимаю, его вины в этом нет. Но чувства все же сильнее разума и можете считать что вы меня пробили. Таким образом у вас объективно появляется окно возможностей - можете его забрать в другой проект, может быть с "матвиенкой" у него не будет такого послевкусия как после моего запоздалого излияния в начале марта.
И все-таки у меня не складывается паззл его поведения.
Но так ли уж это важно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Когда тебя не покупает Кремль....
» Как вести себя с полицейски, останивившим тебя на дороге, когда ты вооружен и опасен.
» когда изохорно, когда изобарно, но по-кавказски круто-наварно.
» Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют.(с)
» Нарышкин тонко подметил....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: