ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 EmptyСр Май 11, 2016 3:43 pm

Первое сообщение в теме :

это важный элемент выживания среди лиговской шпаны.
Америка вот явно просцыкает ... а может быть просто методично готовит заточку (думаю что второе).
Но ты вроде опять стал ходить гоголем.
Напрасно.
Напрасно ты послал Великому Бэлу обосцанного своего холуя. Ты его этим очень оскорбил. Ты  богослужение превратил в струю мочи для пометки территории, дескать знай наших, нам все нипочем. Так не делается и Он тебя за это накажет.
Кроме того надо было явиться туда лично. Ты же слишком ценишь свою шкуру. Хотя ничего бы с тобой не случилось - ты был бы его паломником и находился бы под его абсолютной защитой, которая в значительной степени осталась бы и в дальнейшем. Ты же показал, что не веришь ему. Теперь этой защиты нет.
Третье, в Храме нужно было зажечь огни, например факельные.
Но где тебе, тебя же обслуживают лучшие масонские эзотерики. Из самого Тайного совета Е.К.В.
Так что готовься.
И не осложняй своего положения в будущем разного рода провокациями. Я пока достаточно высоко ценю известную умеренность в отношении меня и ... (сам понимаешь)

И еще. Опять пришла завышенная платежка за свет. Накрутили в полтора раза, что за глупости!
Так же не советую подсылать врачей-хачей, санэпидстанцию, домкомов и т.п.
Ничего хорошего это тебе не даст - ни в настоящем, ни в будущем (особенно).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2016 5:00 am

Ну типа утро вечером мудренее.
Вчера на пляже встретил "Саню" из под Донецка. С группой товарищей. По-видимому у него был записывающий аппарат, скорее всего включен режим сотового и меня слушали онлайн.
Вчерашним утром маме срезали полпенсии, якобы по решению судебных приставов. Это видимо мейстер Альберт решил таким элегантным способом меня "отпи3дить". Ну что же, вполне в духе финансизма ув.Гэбни. Но по приходу домой после пляжа (куда я пошел сразу после получения мамой пенсии) оказалось, что ее пенсию пересчитали и вернули недостающее!
Так видимо подействовал мой рассказ об ордене родителеубийц, о принадлежности к которому г-на Путина я рассказал "Саньку" (и о чем Америка скоро поведает миру). Просто мгновенная реакция. Вован видимо отменил решение г-на Альберта.
Но г-н Альберт не промах и видимо решил нанести удар в самое сердце.
Нанес.
Парнишка, к тому что он конечно раб системы, все же видимо принадлежит к какой-то важной армянской родовой линии, его опекали и опекают, заботливо и осторожно ведут, видимо именно под него принимались некоторые кадровые решения в резидентуре - я все это отследил. Поэтому заставить его выполнить этот приказ было бы невозможно без его внутреннего согласия. А оно следствие того, что он боится что его оторвут от его мадам и отдадут мне - я долго не мог понять что означает его очень сложная мимика при моем появлении (у него кстати 7 или 8 сортов улыбки!) и наконец то понял - это интерес к "чудищу" и страх оказаться с ним в опасной близости да еще с потерей любимой женщина (любит ее!). Я давно просил Небо послать мне знак как же он относится ко мне внутренне - я его получил.
Так что ничего тут не поделаешь. Пусть остаются вместе, это связь лет минимум на 5, а может быть и все 10. Я не могу столько ждать, да и он поменяется, он очень пластичен.
Найдите им другой проект или работу, уж не знаю как у вас там это делается.
Так что парень по сути защищал свою любовь, если смотреть в корень вещей, о чем косвенно мне и сказал (я бы на его месте нашел не столь вульгарную форму).
Другого такого я уже не найду. Этот мне больше не нужен. Но для себя вы открыли ящик Пандоры и хорошо это для вас уже не закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2016 7:21 am

Решили сегодня вставить мне затычку?
И несмотря на явно выраженное пожелание (моё) так и не можете довести дело до конца ...
Эх вы, психологи-соски.
Как вы там моделируете мою возможную реакцию? Как поведение завсегдатаев плешки у БТ?
Мне совсем не дается люфт на элементарное чувство приличия?
Колониальный дегенералитет и его обслуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2016 9:56 am

Вольный Стрелок пишет:
Решили сегодня вставить мне затычку?
И несмотря на явно выраженное пожелание (моё) так и не можете довести дело до конца ...
Эх вы, психологи-соски.
Как вы там моделируете мою возможную реакцию? Как поведение завсегдатаев плешки у БТ?
Мне совсем не дается люфт на элементарное чувство приличия?
Колониальный дегенералитет и его обслуга.
Ну, вот! А Вы: "Саня", "Саня"....

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 Z9xYtnp2cP8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7898
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут   Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2016 10:55 am

1. Вы не поняли.
Мой каминг-аут был попыткой формирования инфраструктуры компромисса с Матрицей, другими словами способом снять с этой структуры неизбежные подозрения в ситуации естественного расползания информации.
Теперь такой интенции нет.
2.
Цитата :
Найдите им другой проект или работу
Это отменяется.
Буду его досматривать, иначе есть опасность вивисекции
Не хочу чтобы, учитывая ваш сатанинский менталитет, колониальный кретинизм и страх, так присущий отребью, вы не преподнесли мне человеческий фарш обвернутый кожей в качестве подарочного "Игорька".
Кто конкретно его защищает я не знаю, поэтому буду делать это сам до конца вашей системы.
Вы ведь наверняка и сейчас впариваете ему что всему виной я, а что будет если его начнут ломать, да еще и ликвидируют эту Свету, свалив это на мои происки ...
Он не стал и не станет моим счастьем, но может стать моей гибелью.
Рекмендую несколько наивный фильмец Солт, я не хотел бы быть в роли генерала КГБ. А парень вполне себе боевик, ну зачем мне чтобы он ненавидел меня, считая виновником своей поломанной жизни но при этом изображал друга и ... (сами знаете).
Фильмец можете скачать через торрент:
https://cloud.mail.ru/public/DNYU/iieNpdQY9
Вот что такое глубинный английский шпионаж, и в США, и в РФ, и в Индии, и в Китае, и в Иране таких агентов тьма.
Парнишка конечно славный, но не судьба мне с ним.
Но я не брошу его в плане общей заботы, он должен сделать хорошую карьеру и реализовать своей потенциал. Если конечно у меня будет возможность ему чем-то помочь.
В этом (и только в этом!) смысле он все равно мой.
Так же особо предостерегаю (в том числе его криптородню) от демонических рукотворных жреческих "чудес" (ну напр. система акад.И.Смирнова, да мало ли их ...) - я никогда не поверю в произвольное (а фундированное вы не сумеете обосновать) изменение его отношения ко мне после того что я услышал и уяснил.
Пожалуй теперь все. И как же я от всего этого устал.

И все-таки Небо глубоко оскорбило меня и я больше не его сын. А кем я буду и что будет дальше покажет время.
И одновременно с этим аннулируются все данные мной кому-либо обещания, обязательства и гарантии, а так же утверждения могущие содержать подобный смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Вова, я понимаю, ты тонко чувствуешь когда тебя сцут
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Когда тебя не покупает Кремль....
» Как вести себя с полицейски, останивившим тебя на дороге, когда ты вооружен и опасен.
» когда изохорно, когда изобарно, но по-кавказски круто-наварно.
» Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют.(с)
» Нарышкин тонко подметил....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: