ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Владимир Владимирович, прекратите манипулировать моей матерью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7896
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Владимир Владимирович, прекратите манипулировать моей матерью Empty
СообщениеТема: Владимир Владимирович, прекратите манипулировать моей матерью   Владимир Владимирович, прекратите манипулировать моей матерью EmptyСр Авг 14, 2013 8:32 am

Сегодня моя мать по вымышленному поводу спровоцировала склоку и заявила, что отключит мне радио.
Владимир Владимрович, трупные пятна на политическом теле Вашего режима проступают уже столь явно, что мне не только интернет, но даже Радио не нужно чтобы предвидеть неизбежное.
Пользуясь случаем хочу попросить Вас установить мне регулярный источник дохода перед тем как Вы отправитесь в (вечно) теплые края. Момент уже в опасной близости и Вы можете не успеть распорядиться.
Возможно, что на эту сумму Вы и будете существовать в своем будущем обиталище, если дело не дойдет до тарифов ФСИН.
Так же позвольте мне принести соболезнования в связи с кончиной близкого Вам человека, Анатолия Рахлина. Обдумывая его уход я пришел к выводу, что он (уход) был спровоцирован в Израиле (как ответная мера израильского премьера) и довершен в медицинской системе России (функционал известный еще со времен дела врачей). Не стоит обвинять в этом г-на Суркова и близких к нему людей, они не столь бесчеловечны и не столь масштабны.
Счастливого пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Владимир Владимирович, прекратите манипулировать моей матерью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Владимир Владимирович,
» Дорогой Владимир Владимирович!
» Дорогой Владимир Владимирович,
» Вседражайший Владимир Владимирович,
» Уважаемый Владимир Владимирович,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: