ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Письмо Путину

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7896
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Письмо Путину Empty
СообщениеТема: Письмо Путину   Письмо Путину EmptyСр Авг 14, 2013 3:50 pm

Г-н Путин,
Сегодня вечером, по пути домой,  меня ударил один из сексотов вашей поганой конторы.
Очевидно это Ваш ответ на мой пост в Интернете:  https://poslezavtra.forum2x2.com/t698-topic
Вы чекистско-уголовная шпана, бравшая в детстве в рот на чердаках питерских тараканников в обмен на покровительство (и за разглашение этой информации убившая своего спарринг-партнера, а уже в сравнительно недавнее время и Артема Боровика, собиравшего информацию о Вашем детстве и докопавшегося до этих постыдных фактов), только так наверное и можете реагировать на нелицеприятные заявления.
В ответ на это я могу сказать Вам одно – в моих глазах Вы более не помазанник Божий, как все правители Российской Державы, вне зависимости от их титулов, а обычный уличный гоп, как и тот, что напал на меня сегодня (он хорошо знает кто я от своих кураторов).
Могу сказать Вам, что как бы Вы ни прикидывались «несуществующим», «подмененным» многочисленными (и реально существующими) двойниками, я прекрасно знаю, что Вы есть, что именно Вы принимаете все ключевые решения в стране (в том числе по всем перипетиям моей участи) и что Вы неизбежно понесете за все своих художества всю полноту ответственности, не моральной, но уголовной, причем в том формате пыточного правосудия, которое испытывают на своей шкуре сотни тысяч Ваших нынешних россиянских рабов, без малейших скидок на Ваш скоро уже бывший статус.
Как обычный уголовник (а Вы таковым и являетесь) Вы будете сидеть на параше, жрать тухлую баланду и подвергаться все тем мерам физического воздействия, которыми так славится россиянская тюрьма.
Я Вам это обещаю. Вам, и Вашему холую Игорю Сечину.
Можете продолжать натравливать на меня свою шпану, это не изменит моей ненависти и презрения к Вам и Вашей своре «хозяев жизни», но каждая выходка непосредственно отразится в недалеком уже будущем на Вашей собственной шкуре. Ничего я Вам не забуду и не прощу.
 
Руслан Сабуров, Сочи, 14.08.2013
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21052
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : США

Письмо Путину Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Путину   Письмо Путину EmptyСр Авг 14, 2013 8:08 pm

От ненависти до любви - один шаг.
Однако, неадекватно. Маловероятно, чтобы Ваш добропорядочный, предыдущий посыл, спровоцировал этот досадный инцидент... . Скорее всего, здесь гнусный происк недоброжелателей ув. В.В.
Есть смысл восстановить все детали инцидента, чтобы внести ясность и восстановить справедливость. Я не сомневаюсь, что это обычная дворовая нахрапистось подъездных гопников, которыми камуфлирует свои происки служба локального ЖКХ. Очевидно у Вас есть задолженность или другие недорозумения с этой службой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poslezavtra.forum2x2.com
 
Письмо Путину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытое письмо В.В. Путину.
» ПИСЬМО ЖЕНЩИН РОССИИ К ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В. !
» Лапша Путину на уши.
» Для размышления Путину и претендентам.
» Трамп позвонил Путину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: