ПослеЗавтра
ПослеЗавтра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПослеЗавтра

Обмен мнениями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решил я было купить холодильник ....

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСб Мар 18, 2023 5:56 pm

Первое сообщение в теме :

присмотрел вариант на Авито, вчера, сегодня договорился встретиться с продавцом в 13.00, уже нашел транспортников.
Но не тут то было.
Во-первых на остановке автобуса где я обычно сажусь, меня поджидали те же самые два маленьких армянских негодяя.
https://poslezavtra.forum2x2.com/t15855p35-topic#48114
Вели себя хамски, кривлялись, вроде бы пустяк, но это оскорбительное поведение с дальним прицелом.
Поскольку я не созванивался с продавцом, а вел переговоры в чате сайта Авито, то я могу сделать вывод о том, что их мобилизовали к предполагаемому времени моего подхода к остановке по данным сканирования моего интернет-траффика. Думаю, что армянская мафия доступа к этим данным не имеет.
И тогда у меня возникает вывод о том, что их наводят по указке весьма мною пока еще уважаемого С.В. Прием это грязный, сиятельнейший сударь. Но наверное Методология рекомендует именно так ...
Как бы то ни было, доехал я до места назначения, созвонился с хозяином (он дал мне телефон перед выездом) и ... буквально у меня на глазах этот холодильник забрали несколько человек, подъехавшие на своей машине.
Ну то есть мобилизовали каких-то сексотов выкупить выбранный мной товар.
Это повторение многократно уже применявшейся схемы срыва покупки телефонов, когда я уже было согласовав все детали выезжал на место и там мне разводили руками и говорили что товар уже забрали либо вообще не выходили на связь.
Что это?
Желание нагадить превыше здравого смысла?
Или что-то у вас очень засвербело, господа?
Да, я понимаю, недавняя черная метка была очень болезненной, и гораздо более, чем подрыв северных потоков.
Обвинение можно считать почти доказанным (по сумме публично известных фактов), но еще важнее то, что в ходе процесса выявится гораздо более впечатляющая подборка фактов, которая поведет к признанию "денацификации" реальным этноцидом.
Вот тогда РФ будет официально признана полюсом зла.
И тут английские покровители Кремля (елизаветинцы) ничего уже не смогут сделать.
То, что это сделано наканун визита Си, означает, что ему ставят красную черту в поддержке правящего режима РФ.
И по результатам и последствиям этого визита будет решаться так же и судьба самого Си.
Это очень серьезно и можно считать рубежом.
Вероятно свертывание СВО уже не поможет. Великий Господин требует ухода Путина, вопрос только в гарантиях после.
Сочувствую.
Так же выскажусь насчет Максима, вероятно это тоже является мозолью моих кураторов.
Юноша перешел, причем совершенно определенно, к режиму хозяйничанья в моем жилище (когда он там бывает, уже бывал) и физических атак на меня самого. И это что-то глубинное, не редактируемое.
Я принял решение заморозить самое знакомство с ним до лучших времен,  поскольку боксом мне уже заниматься поздно, буду ждать появления у меня адекватного вызову ресурса, а потом посмотрим.
Даже не рассчитывайте, что я пущу в свой дом волка, даже и подростка.
Но он мне все же дорог и со временем я утрясу эту проблему. Только сам. Под своим контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com

АвторСообщение
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСр Фев 07, 2024 7:25 pm

//С этого места поподробнее, пжста.
Насчет ЯО это не секрет. США вполне официально объявили о возвращении на ядерные военные базы ВБ (эвакуированные в 2008-м) еще в 2022. Сейчас зафиксировали признаки этого процесса.
Хотя все это можно толковать и в гораздо более сдержанном ключе, но российские сайты истерят.
Но даже если оно будет размещено, то в оптике агентурно-договорных войн это только декорация для действий агентуры. Напр. для отказа от серьезного удара в ответ на диверсию, которую я и предполагаю. Самый вероятный способ действий это подрыв ядерных ранцев под Кремлем в гекатомбах под метрополитеном. Их полная карта у англичан есть, они их и проектировали. И у Пентагона, разумеется есть, хотя наверное не вся.
Несколько десятков таких ранцев есть у ГРУ (которое это вероятнее всего и осуществит), являющегося филиалом Пентагона (уничтожив Троцкого, Сталин и не думал менять эту ситуацию, она системная для криптоколонии).
Лебедь же говорил в свое время об "исчезновении" этих ранцев со складов в Приднестровье (эта информация его и убила).
Просто нужен хорошо простроенные декорации чтобы этот удар выглядел как украинский.
Если скажем РА нанесет серьезный удар, напр. химией, по центру Киева, с десятками тысяч жертв, то вполне убедительным будет и украинский ответ с взятием на себя ответственности (у Зели ведь нет никакого выхода в сложившейся перспективе).
Дальше - с учетом ЯО в Лондоне - отказ от эскалации будет выглядеть вполне убедительным.
С другой стороны это все планируется на лето, а спецоперация должна была бы быть произведена в феврале, я считаю.
Подытожу.
Мы имеем войну двух центров мировой силы - Лондонского Синедриона и Елизаветинского Ордена, вышедшего из подчинения Синедриону и кажется планирующего перебазироваться в Россию. Стабильная монархия в ВБ стабилизировала баланс сил (и одновременно была его плодом), но рост противоречий и уход Матриарха ВБ дал старт явной борьбе. И договариваться видимо никто не планирует, да и вряд ли это возможно.

//В остальном  - при Вашей зарплате Вы вряд ли что потеряли. Есть возможность трудоустроиться в другое место?
Не думаю, что где-то она будет больше. Но она БЫЛА. И для дауншифтинга (а другой жизненной стратегии для меня здесь не существует) Институт был оптимален.
Ну а работодатель (и господин) у меня один единственный: г-н Альберт.
Но мое увольнение еще кое о чем говорит: Путин таки действительно умер 20 октября прошлого года и нами соответственно правит двойник Васильич. Его очень хорошо прокачали - украинский селюк идеально вошел в роль низового КГБшного опера и я было поверил, тем более что его на ура начали принимать все это ближневосточное, да и прочее фуфло, но опять же это сила Елизаветинцев наработанная ими за 70 лет. Синедриону пришлось утереться чтобы не нарушать управляемость всей системы.
Почему же я так решил?
А дело в том что со мной  в Лаборатории работал парнишка, очень-очень симпотный и мне он очень нравился. Так вот он мне как-то рассказал, что его отец служил в той самой дрезденской резидентуре, и даже одновременно с Путиным.
Вывод здесь однозначный - это сын ВВП. Это же базовая схема Матрицы - эмиссия бастардов и их последующая расстановка на нужные места. Позже его юридический отец трагически погиб, причем убийца избежал наказания (= убрали, видимо что-то важное он узнал и я даже догадываюсь что, но об этом не будем).
Так вот своего кукушонка живой ВВП никогда бы не отдалил от меня. Перспектива покровительства была 100%-ная, в отличие от деток г-на Альберта, бьющегося как рыба об лед за своего Белесенького красавчика. И вот смотри ж ты ...
Значит прав Дегенерал СВР - выборы двойника, премьерство сына Патрушева и "мухожук" с транзитом.
Сейчас там видимо сложился дуумвират г-на Альберта и Патрушева. Зная повадки Ольденбургов мне не трудно предсказать, что после "выборов" г-на Патрушева отправят передать личный привет покойному патрону. Ну а дальше уже по Немчину (предполагаю, что г-н Альберт - человек Синедриона и готовит приход киллера елизаветинцев - "Белого царя").

Пока так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
КУРАТОР...




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-02-01

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyЧт Фев 08, 2024 6:31 am

Ты чей сын? Тебе что жалко дать денег Максиму, тем более что они у тебя есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyЧт Фев 08, 2024 10:09 am

Да, очень признателен за финансовую помощь, получил от Института выходное пособие.
Но это деньги в условиях отсутствия дохода и как долго будет продолжаться мое нынешнее состояние я не знаю. А ведь мне надо платить за коммуналку, питаться, ездить на встречи с работодателями, это все расходы. Я планирую перейти на картошку, рис и гречку - так почему я должен давать деньги сильному и здоровому мужчине с великолепной профессией? Хватит, год уже просидел на моей шее, а взамен только подлость.
"Дать Максиму денег" - вопрос так не стоит. Максим это бездонная бочка с расширяющимися стенками.
В начале прошлого года давал ему перед уходом 1 чекушку, в середине он уже стал вымогать ДВЕ, а с начала этого уже требует ТРИ!
Я плыву в открытом море, а тут еще вешать себе мельничный жернов на шею!
Короче - НИ-НИ. У него есть кому о нем позаботиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyЧт Фев 08, 2024 10:12 am

Максим, это ты что-ли пишешь?
Разбойник, вспомни что ты вытворял в ноябре-декабре 2022 г.
За каждый визит я плачу что-то типа пошлины или выкупа. Ни разу не пришел бесплатно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyЧт Фев 08, 2024 11:46 am

КУРАТОР... пишет:
Ты чей сын? Тебе что жалко дать денег Максиму, тем более что они у тебя есть!  

Человек без работы остался, а вы издеваетесь... да и вообще поить местных бомжей дело неблагодарное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyЧт Фев 08, 2024 7:13 pm



Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyПт Фев 09, 2024 2:42 am

Наличие Васильича для меня факт. Очень похож, но не более, чем двойник на оригинал. Невозможно из одного человека сделать другого.

В остальном Ваша позиция, при всем уважении, спорная, но очень интересная.
Потому спасибо за развернутый ответ.

То, что за событиями в Украине стоят фантазии ВБританской короны по мировому господству - согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyЧт Фев 29, 2024 10:53 am

Сегодня обнаружил на кухне черного маленького юркого таракана.
Якобы ползут от новых квартирантов, взамен съехавшего из квартиры наверху наркобарона. И они тоже хачи. Хачи вообще славятся антисанитарией. Но разумеется все хачи в моем подъезде строго подобранные. Соответственно у вас видимо новый тренд - впарить настоящих тараканов. Давненького такого не было. Вчера кстати появилось объявление о потраве этой живности, прямо рояль в кустах, но цены от 1,5 тыс. руб, мне это не по карману.
Напрасно вы х-ней страдаете, мои милашечки. События надвигаются Крупные. Надеюсь Его Величество успеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyПт Мар 01, 2024 8:30 am

Успеет поймать черного таракана до Менайского моста? Это точно дешевле 1500р?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyПн Мар 11, 2024 3:37 pm

Падение Виндзоров зрелище эпические. Не сказать, что Крупное, но Зрелищное - базару нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyПн Мар 11, 2024 7:35 pm

Это (шакал у Пятерочки) я так понимаю был последний аргумент перед тяжелой артиллерией ...
Ладно, я понятливый.

Начнем.
Принцесса Мидлтон по моему скоромному мнению была казнена за государственную измену. В Англии это испокон веков каралось квалифицированной казнью (с потрошением заживо) на что и намекает "Abdomen". Глупышка решила примерить неандертальскую корону. Она конечно плюшевая, но там подведено высоковольтное напряжение - и сгорела, до угольков.
Ее вероятно застрелили в живот на глазах у Уильяма, а в больничке вскрыли и не стали зашивать, так и похоронили, надеюсь не заживо, как Рузвельта по распоряжению деда нынешнего государя.
По той же стезе пошел и зять Кентских (там целая предыстория борьбы за трон между братьями - Георгом VI и его младшим братом, отцом нынешнего герцога, очевидно она не закончилась авиакатастрофой 1942 года).
Сейчас вероятнее всего стоит ожидать мегатеракта в РФ и ядерного удара в районе Ровно, о чем предсказывал некий американский пастор, и я склонен серьезно к этому относиться. Осуществит это видимо команда Нетаньяху, но стрелки переведут на РФ, тем более что в распоряжении ГРУ есть ядерные ранцы со складов в Приднестровье.
Ну что же, вы долго к этому шли, без жесткой развязки такие дела не происходят.

У меня я подозреваю началась вторая стадия гипертонии. Давление повысилось после визитов 5 и 6 марта к потенциальным работодателям и снижается лишь время от времени. Встречи эти были большим шоком. Страна вступила в эпоху модернизированного крепостного права. У бюджетников уже практически 6-дневная рабочая неделя, каждую субботу их направляют на барщину в сфере городского коммунального хозяйства, совершенно не связанную с основной работой, в том числе они метут улицы. Трудовой кодекс фактически отменен.
Но про это я еще напишу отдельно. Возможно сделаю публикацию. Кстати, Гугль сейчас очень качественно переводит.

Лучше ужасный конец чем ужас без конца, как сказали однажды французы. Многие "труждающиеся и обремененные" в России к этому мнению присоединятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyПн Мар 11, 2024 7:36 pm

//Падение Виндзоров

Стоит подождать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyВт Мар 12, 2024 3:17 pm

Вы как всегда интересны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСр Мар 13, 2024 4:45 pm

//Вы как всегда интересны)

Да, Некто это подтвердил.
Сегодня прочитал на двери подъезда, что в нашем цоколе, прямо подо мной, собираются открывать спортивную школу для обучения самбо. Т.е. это машины у подъезда, хачи и т.п., шум, непонятки с оплатой электричества и т.п., возможно часть расходов будут вешать на жильцов и т.д. и т.п. Это наличие потенциального подателя исков против меня при организованном извне затоплении, кстати, вода сверху как текла, так и течет, хотя и меньше.
Такая попытка пару лет назад уже предпринималась, но мы, жильцы подъезда отбились, написав колллективный протест. Ну или просто не стали педалировать тему. Сейчас ее взялись продавливать по-новой.
Это видимо г-н Альберт, наш бесконечно любимый Да Винчи подлянок.
Какой Дворец он обслуживает? Или подставляет ... Ну это все как всегда в одном флаконе.
Ну а мне лишь остается пожелать всенародной любимице англичан скорейшего выздоровления и возвращения к своим королевским обязанностям, Его Величеству полного выздоровления и долгого царствования, а г-ну Альберту дальновидности и мудрости истинного сановника Империи.
Всем - лучи добра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyПн Мар 18, 2024 8:39 pm

Ух ты....
Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Ouo16
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyПн Мар 18, 2024 8:40 pm

Такие фейки просто так не появляются.
Любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСр Мар 20, 2024 3:55 am

Еще важнее недавний визит вице-Байдена Сунаку (я и не сомневался в том, что последний является близким доверенным лицом Короля).
Вероятнее всего фиксация тактического равновесия, счет ведет Елизаветинский Орден (Тамплиеры).
Но Синедрион владеет более глубокими слоями агентуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 3:27 am

У Кейт Мидллтон рак.
Официально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 3:47 am

Ее уже видели? Живую.
Был бы рак - Уильям не ронял бы медальки. Он ее не любит (взаимно) и известно об этом было бы задолго до начала эпопеи.
Объявление о раке т.е. о скором легальном смертельном исходе это выход из капкана.
Мамаша ее вот кстати попала в ДТП.
И вообще, для Уильяма переориентация на Роуз (т.е. Камиллу) была бы спасением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 4:43 am

Посмотрел на Дейли Мейл ее выступление. Очень хорошее в плане убедительности. Примерно как Васильич убедителен в роли Путина - и ведь действительно убедителен!
Это выступление видимо итог дуэли, когда в ответ на визит Обамы выступил фрик, но все же парламентарий с требованием казни Билла Гейтца за преступление против человечества.
Посмотрим. Но вероятнее всего это такая же Кейт как "живой" Кингстон "снятый на телефон" в амазонской сельве.
Миддлтоны так и не появились. Мама теперь точно будет молчать. Видимо эту актрису она и везла в джипе.
Хотя ... кто знает ...
На сто % не стал бы все это отрицать, как не стал бы полностью отрицать реальность Путина в Кремле. Магия человеческого лица все-таки действует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 8:01 am

Посмотрел тоже Кейт и сравнил с видео дочери Скрипаля, почему то в памяти показалась скамейка знакомой. Ну вообщем снято как то ненатурально, а технологии за 6 лет ушли очень далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:14 pm

Вольный Стрелок пишет:
Примерно как Васильич убедителен в роли Путина - и ведь действительно убедителен!

Не считая черных волос, бровей а-ля брежнев, другой формы черепа, да, еще забыла про карие глаза и нелюбовь к линзам. Но все это фигня на фоне вдруг изчезнувших у "путина" высоченных каблуков.
По справедливости и чисто по-пелевински Васильичу нужно отпилить по 5 см костей, чтобы сравнять рост с покойным.


---
ЗЫ. ну и еще там кучка отличий по важным мелочам, лень перечислять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:19 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2024 2:09 pm

Любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2024 6:21 pm

тут важнее то, что удалось (как кажется) сбить опасную тенденцию на вовлечение широких масс в конспирологический дискурс. В текущем счете Корона выиграла.
Дальше - посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
ragtag




Сообщения : 872
Дата регистрации : 2021-11-17

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2024 8:25 pm

Девятов как всегда на пальцах всё красиво объяснил, талант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2024 7:34 am

Да. Синедрион. Однажды он уже спалил тамплиеров


Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Viper

Viper


Сообщения : 11483
Дата регистрации : 2017-03-21
Возраст : 54

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyВт Апр 02, 2024 6:07 pm

И снова англосаксы? Версия теракта в Крокусе от Фурсова.
Не соглашаюсь, не отрицаю, просто любопытно:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyВт Апр 02, 2024 7:08 pm

Конечно саксы. Жидо-саксы!
https://poslezavtra.forum2x2.com/t16199p35-topic#50940
Те же расклады, те же коалиции, те же игроки.
Шатко-валко стабилизировалось на полгода - и по-новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 9:19 am

Второй день на моем прогулочном пути маячит известный армянский шакал.
Ergo.
Чибис. Выпускник кузницы губернаторов РАНХИГС. По-видимому методолог и кириенковец.
Мало известный, непубличный, что вероятно связано со статусом хаба теневого влияния. Но наверное достаточно важный в этой алгоритмике. Пока по системному вопросу это все. Его клановая принадлежность мне не известна.
На периферии смыслового поля интересны два момента.
Придя в себя он записывает видос: «Сейчас буду восстанавливаться — и дальше в бой, только вперед. Все будет хорошо». Эдакий большевик. В нынешних реалиях это звучит как: "Иппали мы вас в Р&Ж, а будем иппать в Р&Ж и в Ж&Р."
И еще. Мужчина ударивший его ножом (очень симпатичный кстати, и вот его то мне и жалко) присутствовал на встрече. Т.е. саморепрезентация жертвы только подтвердила (а я догадываюсь, что и усилила) намерение. Обычно личная встреча такой настрой снижает. Здесь же мы имеем пример антихаризмы ("все божья роса", ахинея на голубом глазу, "девальвация это больше рублей в бюджете" и т.п., чем так славился при жизни покойный архетип всей этой кодлы).
Очень упругими, матерыми кадрами укомплектована российская вертикаль. Ей бы еще рычаги ... да вот рычаги то в других руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyВт Апр 09, 2024 5:24 pm

Назойливо звонили из Альфа-банка, навязывали кредитную карточку. Моя реакция неизменна.
Опять приглашение без заданной темы ...
Но у меня нет ничего за душой, я не вижу никаких существенных подвижек и событий.
Орск?
Я не спец в гидрологии. Что там сработало - обильный паводок или подрыв дамбы или сброс воды из водохранилищ - мне неведомо. Но все это лыко ложится в одну строку, очень рельефно отображенную А.Куприным в его "Яме". Процитирую (из гл.1 Части второй):
Цитата :
До сих пор еще, спустя десять лет, вспоминают бывшие обитатели Ямков тот обильный несчастными, грязными, кровавыми событиями год, который начался рядом пустяковых маленьких скандалов, а кончился тем, что администрация в один прекрасный день взяла и разорила дотла старинное, насиженное, ею же созданное гнездо узаконенной проституции, разметав его остатки по больницам, тюрьмам и улицам большого города. До сих пор еще немногие, оставшиеся в живых, прежние, вконец одряхлевшие хозяйки и жирные, хриплые, как состарившиеся мопсы, бывшие экономки вспоминают об этой общей гибели со скорбью, ужасом и глупым недоумением.
Точно картофель из мешка, посыпались драки, грабежи, болезни, убийства и самоубийства, и, казалось, никто в этом не был виновен. Просто-напросто все злоключения сами собой стали учащаться, наворачиваться друг на друга, шириться и расти, подобно тому, как маленький снежный комочек, толкаемый ногами ребят, сам собою, от прилипающего к нему талого снега, становится все больше, больше вырастает выше человеческого роста и, наконец, одним последним небольшим усилием свергается в овраг и скатывается вниз огромной лавиной. Старые хозяйки и экономки, конечно, никогда не слыхали о роке, но внутренне, душою, они чувствовали его таинственное присутствие в неотвратимых бедах того ужасного года.
И, правда, повсюду в жизни, где люди связаны общими интересами, кровью, происхождением или выгодами профессии в тесные, обособленные группы, – там непременно наблюдается этот таинственный закон внезапного накопления, нагромождения событий, их эпидемичность, их странная преемственность и связность, их непонятная длительность. Это бывает, как давно заметила народная мудрость, в отдельных семьях, где болезнь или смерть вдруг нападает на близких неотвратимым, загадочным чередом. «Беда одна не ходит». «Пришла беда – отворяй ворота». Это замечается также в монастырях, банках, департаментах, полках, учебных заведениях и других общественных учреждениях, где, подолгу не изменяясь, чуть не десятками лет, жизнь течет ровно, подобно болотистой речке, и вдруг, после какого-нибудь совсем не значительного случая, начинаются переводы, перемещения, исключения из службы, проигрыши, болезни. Члены общества, точно сговорившись, умирают, сходят с ума, проворовываются, стреляются или вешаются, освобождается вакансия за вакансией, повышения следуют за повышениями, вливаются новые элементы, и, смотришь, через два года нет на месте никого из прежних людей, все новое, если только учреждение не распалось окончательно, не расползлось вкось. И не та ли же самая удивительная судьба постигает громадные общественные, мировые организации – города, государства, народы, страны и, почем знать, может быть, даже целые планетные миры?

Происходит что-то подобное. Остается ждать описанного в последней главе:
Цитата :
А через две недели после смерти Верки погибла и наивная, смешливая, кроткая, скандальная Манька Беленькая. Во время одной из обычных на Ямках общих крикливых свалок, в громадной драке, кто-то убил ее, ударив пустой тяжелой бутылкой по голове. Убийца так и остался неразысканным.
Так быстро совершались события на Ямках, в доме Эммы Эдуардовны, и почти ни одна из его жилиц не избегла кровавой, грязной или постыдной участи.
Последним, самым грандиозным и в то же время самым кровавым несчастием был разгром, учиненный на Ямках солдатами.
Двух драгунов обсчитали в рублевом заведении, избили и выкинули ночью на улицу. Те, растерзанные, в крови, вернулись в казармы, где их товарищи, начав с утра, еще догуливали свой полковой праздник. И вот не прошло и получаса, как сотня солдат ворвалась в Ямки и стала сокрушать дом за домом. К ним присоединилась сбежавшаяся откуда-то несметная толпа золоторотцев, оборванцев, босяков, жуликов, сутенеров. Во всех домах были разбиты стекла и искрошены рояли. Перины распарывали и выбрасывали пух на улицу, и еще долго потом — дня два — летали и кружились над Ямками, как хлопья снега, бесчисленные пушинки. Девок, простоволосых, совершенно голых, выгоняли на улицу. Трех швейцаров избили до смерти. Растрясли, запакостили и растерзали на куски всю шелковую и плюшевую обстановку Треппеля. Разбили, кстати, и все соседние трактиры и пивные.
Пьяное, кровавое, безобразное побоище продолжалось часа три, до тех пор, пока наряженным воинским частям вместе с пожарной командой не удалось, наконец, оттеснить и рассеять озверевшую толпу. Два полтинничных заведения были подожжены, но пожар скоро затушили. Однако на другой же день волнение вновь вспыхнуло, на этот раз уже во всем городе и окрестностях. Совсем неожиданно оно приняло характер еврейского погрома, который длился дня три, со всеми его ужасами и бедствиями.

И пжлст прекратите терзать сайт trudvsem.ru люди не могут вообще подать заявление на статус безработного, для многих это трагедия.
Я намерен во чтобы то ни стало пройти программу переобучения на Дата-аналитика, я не хочу нищебродствовать химиком.
Я понимаю, что у г-на Альберта (делаю книксен) иные планы - засунуть меня в школу на вилы педофильского скандала, но я слишком знаю что такое работать учителем, что такое армянские дети и т.п.

И еще. Эпоха постправды вступила в зенит, в фазу отмены идентичности.
Так что я опасался бы на вашем месте появления тройников Путина в различных регионах и вполне официального поведения этих лиц. Если правдоподобие будет выдержано на должном уровне вполне возможна дезорганизация системы управления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyСр Апр 17, 2024 7:24 pm

Встретился сегодня с Максимом.
Парень спивается. Бросил работу, за огрызок задания ему естественно не заплатили. Он пытался напроситься ко мне ночевать, разумеется я не принял, тогда он стал вымещать на мне свой негатив, хамить и т.п.
Я наконец то окончательно понял, что с этим человеком я общаться больше не стану.
У него нет к моей персоне ни малейшего внутреннего уважения. То есть как сын он не состоялся. Ну а как друг и помощник он таков, что с ним и враги никакие не нужны. Он внутренне считает меня всего лишь удачно загнанной дичью. Я устал бояться его звонков и визитов. После каждого такого события день считай потерян. Я все это ему высказал и категорически потребовал больше мне не звонить и тем более не приходить. А вам добавлю - любой его визит буду считать актом агрессии с вашей (именно так, это всецело ваш человек!) стороны.
Разумеется на порог я его больше не пущу. Не нужен он мне ни пьяный, ни трезвый. Я хочу жить в покое, а наличие хотя бы возможности его вторжения меня покоя начисто лишает. Это приобретает особенно важное значение сейчас, когда я приступаю к изучению пакета новых для себя дисциплин, с чем я связываю все свои надежды найти приемлемую для себя сферу деятельности в будущем.
Оптимальный вариант для него это возвращение в Ардон. Там все друзья и родные. Вы запросто можете обеспечить ему дружественный и даже восторженный прием (хотя уехал он оттуда как изгнанник), обеспечить жильем и приемлемой работой.
И разумеется оберечь от мобилизации. 
А потом я посмотрю каким будет оптимальное решение. Но это все достаточно далеко потом. А ему нужно обеспечить нормальные условия жизни уже сейчас.
За сим благодарю вас за положительное решение о моем обучении, чему я сейчас намерен полностью посвятить все свои силы и время, и пожелаю добрых новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyЧт Апр 18, 2024 3:30 am

опять звонил, думает что можно нахрапом перебить выношенное и уже принятое решение.
Объясните ему его ошибки (он - шпана, я - ботаник) и что отношения с ним закончены.
Заберите его в Ардон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyЧт Апр 18, 2024 12:30 pm

Опять та же история.
16.04 мне одобрили обучение, о чем пришло подтверждающее письмо. Но следующий шаг - формирование соглашения трех сторон завис якобы на портале. Хотя ... могу вспомнить, что 16-го  начальница (Татьяна Юрьевна) как бы доверительно сообщила мне, что не стоит высылать уже подписанный мной договор на обучение с ТГУ (это двусторонний договор, вступающий в силу после заключения 3-стороннего соглашения), а следует дождаться официального уведомления о Соглашении, чтобы (!) НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСЫЛКУ!!! Ну то есть на такую опцию как бы намекалось.
Ну вот она и наступила!
Портал якобы завис.
Кстати, дама там работает .... недавно (ну кто бы мог подумать!).
Дорогой Альберт, обращаюсь персонально к Вам.
Это обучение ровным счетом ничего не изменит. Как были все ходы и выходы, в т.ч. рабочие, в Ваших цепких руках, так и останутся. Любые достойные варианты (к коим не относится лаборантство пополам с мусоросборкой, погрузкой-разгрузкой, толчением почвы в ступе и т.п. или выезды на водостоки с целью забора образцов дважды в неделю и т.д. и т.п., и таких мусорных работ у Вас несть числа, вместе с обучением юной армянской быкующей петушни) я охотно рассмотрю и могу реализовать параллельно.
Давайте не ссориться по пустякам, дорогой друг.
Всем добра.


Цитата :
На support_portal@rostrud.gov.ru
В очередной раз столкнулся с ненадлежащей работой портала trudvsem.ru
Первый раз портал не обслуживал заявления о постановке на учет в качестве безработного и на участие в образовательной программе с 05.04.2024 по 11.04.2024. В ответ мне выслали глупую отписку в стиле "бла-бла-бла" (можете прочитать ниже), хотя это была вина сайта и это зафиксировали не только я, но и работники Отдела трудоустройства Центрального и Хостинского р-нов Центра занятости населения в г.Сочи.
Сейчас история повторяется. Отдел трудоустройства ЦиХ р-нов ЦЗН шг.Сочи одобрил мое участие в образовательной программе по Краснодарскому краю - "Data-аналитик: анализ данных в организации" (срок 02.05-16.09. 2024, очно-заочная дистанционная форма обучения). Исполнитель - Томский госуниверситет одобрил мои документы, и сейчас Отдел трудоустройства пытается подписать трехстороннее соглашение (Отдел, ТГУ и я, Сабуров Р.А.) однако портал trudvsem.ru формирует ненадлежащим образом составленный документ, с пропущенными необходимыми реквизитами, которые имеются на портале в личном кабинете, и этот документ не принимает ТомГУ, о чем мне сообщила Начальник отдела по организации профессионального обучения Отдела трудоустройства (тел. 8(862)264-27-54). Та же история произошла на днях с еще двумя соискателями.
Очевидно, что команда (персонал) портала ненадлежащим образом выполняют свою работу и(или) недостаточно компетентны. Если вы не исправите ситуацию до понедельника я буду обращаться к министру и выше.
Ситуация возмутительная и безобразная до крайности. Возникает риск пропуска сроков.
Пожалуйста, исправьте ситуацию как можно скорее!

Сабуров Р.А.
18.04.2024 Сочи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
Вольный Стрелок

Вольный Стрелок


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 58
Откуда : Сочи

Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Решил я было купить холодильник ....   Решил я было купить холодильник .... - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 4:15 am

Вычислил Лярву: https://persona.tsu.ru/Home/UserProfile/6597

Цитата :

Для передачи Начальнику Отдела платных образовательных услуг Учебной части Томского государственного университета

На портале lk.tgu-dpo.ru я застрял на 7-м шаге "Подпишем договор о намерениях".
Имеется в виду образовательная программа по Краснодарскому краю - "Data-аналитик: анализ данных в организации" (срок 02.05-16.09.2024, очно-заочная дистанционная форма обучения), исполняемая ТГУ.
Мой Отдел по трудоустройству Центрального и Хостинского р-нов Центра занятости населения в г.Сочи в лице Начальника  отдела по организации профессионального обучения этого Отдела (тел. 8(862)264-27-54) готовы подписать со своей стороны Договор о намерениях, однако, как мне сообщил Портал trudvsem.ru в личном кабинете, проблема состоит в том, что произошло следующее событие:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Событие: Предложены изменения от образовательной организации
Отвественный: Якимова Юлия Александровна
Комментарий: В первом абзаце договора необходимо указать должность представителя ЦЗН
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. г-жа Якимова Ю.А. почему-то потребовала внести изменения в устоявшийся договор, форма которого (без этих реквизитов) вполне устраивала Томский госуниверситет, наверняка обучивший не одну тысячу учащихся по программе содействия занятости.
В таком же положении и по тем же причинам оказались еще три человека, как мне сообщили в моем Отделе по трудоустройству.
Портал trudvsem.ru тяжеловесная и глючная электронная платформа, неоднократно замеченная в системных сбоях в работе и длительно реагирующая на различные обращения, и я не понимаю почему работу по коррекции мелких деталей документооборота нельзя было провести ПАРАЛЛЕЛЬНО с подписанием договора уже давно утвержденной и функционирующей формы. Он ведь согласно Гражданскому кодексу РФ не теряет силу при наличии незначительных нарушений (если только отсутствие реквизита должности представителя ЦЗН за таковое считать).
Такой подход я считаю крайне неконструктивным, он ставит под угрозу жизненные планы и устремления участников госпрограммы и подрывает их мотивацию, что для обучающихся взрослых людей имеет ключевое значение, как вам должно быть хорошо известно.
Настоятельно прошу принять меры и подписать Договор о намерениях в скорейшем времени, без проволочек и надуманных условий.

Сабуров Р.А.
19.04.2024
Отправлено на
data_programe@data.tsu.ru
support@accounts.tsu.ru
https://www.tgu-dpo.ru/Form

Ну то есть договор прошел все значимые этапы согласования, все сказали "ДА", но "юристочка" на стороне Томска ВДРУГ (ветром надуло) озаботилась ничтожной деталью, без которой этот договор обходился несколько лет (наверняка при ее участии) и подвесила процесс.
Это примерно такая я же зацепка указывающая на истинный (рукотворный) характер процесса, как и 20-сантиметровые штыри у надгробья на могиле моей матери, оставшиеся прямыми, что указало на то, что надгробье не было повалено во время сильного ветра якобы упавшим на него деревом, а было вырвано руками и брошено на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rsaburov.livejournal.com
 
Решил я было купить холодильник ....
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Все было взаправду, все было легально...
» Майдана не было. Было вторжение США.
» Что можно купить на 10 рублей
» "Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
» На BBC сменили пластинку и Ю.С. должен купить новый патефон. Будем слушать...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПослеЗавтра :: Ваша первая категория :: ПослеЗавтра-
Перейти: